Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

12537e34a22d.jpg

:ranting: очаровашка "брызгучая" :) .А вода у Вас там просто ,как слеза :) .как река-то называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::blush2: :blush2:

Не,ну до чего деффка хороша!!!!!! Прям загляденье.

Народ,всех с прошедшими. Колитесь у кого что с выставками?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,всех с прошедшими. Колитесь у кого что с выставками?????

Тоник и Нелька дружно открыли титул Юного Чемпиона. Тоник выходил в ринг со своим папой(Владимиром), стал ЛЮ и выиграл у папы Перри на сравнении и стал ЛПП :thumbup::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоник и Нелька дружно открыли титул Юного Чемпиона. Тоник выходил в ринг со своим папой(Владимиром), стал ЛЮ и выиграл у папы Перри на сравнении и стал ЛПП :thumbup::blush2: :blush2:

С чем мы всех и поздравляем. МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой фотоотчет о майских праздниках. Если посмотрит Светлана,пусть скажет,как мы сейчас(вес,лапки)????

post-3352-1210680145_thumb.jpg

post-3352-1210680162_thumb.jpg

post-3352-1210680177_thumb.jpg

post-3352-1210680194_thumb.jpg

post-3352-1210680209_thumb.jpg

post-3352-1210680229_thumb.jpg

post-3352-1210680252_thumb.jpg

post-3352-1210680271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уместились(довесочек!!!),я б его на доску позора повесила. Не ребенок,а крот. Все копает и копает

post-3352-1210680760_thumb.jpg

post-3352-1210680767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чарлика и Вику с открытием Юного Чемпиона России сегодня на выставке в Подольске и с ССшкой на монопородке. Фотки чуть позже повешу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чарлика и Вику с открытием Юного Чемпиона России сегодня на выставке в Подольске и с ССшкой на монопородке. Фотки чуть позже повешу :sorry:

Мы тоже поздравляем братишку с победой!!! :helpsmilie::helpsmilie: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чарлика и Вику с открытием Юного Чемпиона России сегодня на выставке в Подольске и с ССшкой на монопородке :sorry:

УРРРАААА!!!!! Поздравляем Чарлика и крепко чмокаем в чернущий нос!!! А еще хотим поздравить другого братца Тоника с победой на моно "Стилбон" :helpsmilie: , очень за него рады, парень великолепно держался на ринге :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!!! Поздравляем Чарлика и крепко чмокаем в чернущий нос!!! А еще хотим поздравить другого братца Тоника с победой на моно "Стилбон" :( , очень за него рады, парень великолепно держался на ринге :sorry:

Спасибо огромное за поздравление.

Вы не скромничайте!!! Антошку,коржика моего любимого из Рязани(Светка корька лучший),Нельку и конечно нашего звездного папу Перрика от всей души поздравляю :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:Молодцы,так держать. Да здравствует наш звездный помет :angry2::dntknw: :(

Светлане огромное спасибо,что научила меня,неродивую,правильно причесывать Чарли. Я так нервничала,меня просто всю трясло,как на электрическом стуле.Дашеньке нашей,громадный респект,что поверила в Чарли и прекрасно его показала в ринге :ranting: . Дашенька,прекрасный человек,спасибо ей огромное за все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородка НКП (похвастаться, к сожалению, нечем :) )

e753abb06ff7.jpg

7f1121ba946a.jpg

cc49f43c1af4.jpg

eaee257ed946.jpg

d0dda48af8f4.jpg

1e8d8f3cf535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...