Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден и турбощётка


ТигррРРрр

Рекомендуемые сообщения

я тоже такую игрушку купила :dribble:

на коврах здоровско

вот не пойму, какой насадкой удобнее пол пылессосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такую игрушку купила :dribble:

на коврах здоровско

вот не пойму, какой насадкой удобнее пол пылессосить

Я той же, только выключаю щетку. А так можно для "особо нежного пола" использовать щетку для паркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наконец-то :blush2: вчера купили Дайсон 21.

долго я думала, но это стоит того :clap_1:

хочу сказать разницы по уборке с Кирби никакой, а разница в деньгах ооооочень существенная :yes:

купила его на самом деле ради одного паласа, который у меня лежит в коридоре, пропылесосила его вчера и набрала 2 контейнера :1st:

старым пылесосом только гладила этот палас, о засасывании шерсти не было и речи, собирала всегда всю шерсть руками, ползая на коленках :)

у паласа даже цвет изменился...

Тигруш, молодец что темку эту создал :thumbup: может еще что полезное прикупил? :clap_1: рассказывай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Дайсон 21-й заказала.Должны в среду привезти.Уже в предвкушении... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигруш, молодец что темку эту создал :clap_1: может еще что полезное прикупил? :nyam: рассказывай :thumbup:

Кризис в стране, на полезное денех нетю :blush2:

Единственное полезного, что я купил за последнее время - это пишущий DVD с жёстким диском - вот действительно очень полезная вещь в хозяйстве, хотя и не первой необходимости как пылесос :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать разницы по уборке с Кирби никакой, а разница в деньгах ооооочень существенная :clap_1:

купила его на самом деле ради одного паласа, который у меня лежит в коридоре, пропылесосила его вчера и набрала 2 контейнера :blush2:

старым пылесосом только гладила этот палас, о засасывании шерсти не было и речи, собирала всегда всю шерсть руками, ползая на коленках :thumbup:

у паласа даже цвет изменился...

если не отличается от предыдущего, то как же 2 контейнера шерсти набралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не отличается от предыдущего, то как же 2 контейнера шерсти набралось?

не, вы не поняли, разницы с Кирби нет, который стоит 100 т.р. с лишним, мне дома демонстрацию устраивали...

а в сравнении с моим старым пылесосом - небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура :clap_1: мн то же КУПИЛИ ЭТО ЧУДО! СПАСИБОЧКИ ТигррРРе,умеете ВЫ ,мужчины,заинтриговать! ОООчень довольна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура :clap_1: мн то же КУПИЛИ ЭТО ЧУДО! СПАСИБОЧКИ ТигррРРе,умеете ВЫ ,мужчины,заинтриговать! ОООчень довольна! :thumbup:

Поздравляю,это очень здорово. :clap_1: Как мы раньше другими пылесосили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,это очень здорово. :thumbup: Как мы раньше другими пылесосили?

Детки сказали,что это капсула космическая :clap_1: ,решили когда забьется вусмерть отправим в космос :clap_1:,-Собуньке штука не понравилась :clap_1: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки сказали,что это капсула космическая :thumbup: ,решили когда забьется вусмерть отправим в космос :clap_1:

Анекдот в тему:

- Алло, я вчера у вас сверхмощный пылесос купил.

- Вас плохо слышно, говорите громче!

Орет в трубку:

- Понимаете, я вам сейчас звоню из мешка для пыли...

А вообще - поздравляю :clap_1:

ЗЫ: Нюхе тоже не нравится аппарат... она его презирает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

- Алло, я вчера у вас сверхмощный пылесос купил.

- Вас плохо слышно, говорите громче!

Орет в трубку:

- Понимаете, я вам сейчас звоню из мешка для пыли...

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим похвастаться новой покупкой. На выходных приобрели Дайсон 21. Моей радости нет предела :thumbup: !

А теперь хочу написать о его недостатках по моему мнению:

1. Достаточно тяжелый для дам, я имею ввиду не только весь пылесос, но и саму трубу с турбонасадкой.

2. Очень толстая труба, что создает трудности при уборке под кроватью и в труднодоступных местах.

3. Отсутствие в комплектации данной модели насадки Dyson FlatOut Head (была приобретена дополнительно за 1990 рублей).

А вообще вещь просто СУПЕР!!! Всем рекомендуем :clap_1: .

Это фото было сделано после уборки одного единственного ковра в нашей квартире двумя пылесосами, старым с турбощеткой, ну а потом Дайсоном. Результат очевиден!

post-72-1233580342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Отсутствие в комплектации данной модели насадки Dyson FlatOut Head (была приобретена дополнительно за 1990 рублей)

А что за насадка и для чего? Мы тоже уже год как пользуемся оч. давольна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за насадка и для чего? Мы тоже уже год как пользуемся оч. давольна :thumbup:

Это плоская универсальная насадка для уборки ковров и твердых поверхностей, которая как раз идет во всех моделях, но в 21 почему то нет :clap_1: . Вот ссылочка на нее http://www.technopark.ru/product/1/14815/62/x/0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим похвастаться новой покупкой. На выходных приобрели Дайсон 21. Моей радости нет предела :thumbup: !

А теперь хочу написать о его недостатках по моему мнению:

1. Достаточно тяжелый для дам, я имею ввиду не только весь пылесос, но и саму трубу с турбонасадкой.

2. Очень толстая труба, что создает трудности при уборке под кроватью и в труднодоступных местах.

3. Отсутствие в комплектации данной модели насадки Dyson FlatOut Head (была приобретена дополнительно за 1990 рублей).

А у меня Dyson Baby, поэтому он вообще не тяжелый! А к трубе мы докупили гибкую насадку и ею я как раз под кровати и добираюсь!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плоская универсальная насадка для уборки ковров и твердых поверхностей, которая как раз идет во всех моделях, но в 21 почему то нет :clap_1: . Вот ссылочка на нее http://www.technopark.ru/product/1/14815/62/x/0.html

у меня в 21м есть насадка для уборки твердых поверхностей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 21м есть насадка для уборки твердых поверхностей :thumbup:

У нас тоже есть в комплекте для уборки твердых поверхностей (на фото справа), а мы приобрели ту которая на фото слева, это немного разные вещи :clap_1: . http://www.mvideo.ru/Pdb/text.phtml?id=20008303b21&big=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть в комплекте для уборки твердых поверхностей (на фото справа), а мы приобрели ту которая на фото слева, это немного разные вещи :thumbup: . http://www.mvideo.ru/Pdb/text.phtml?id=20008303b21&big=1

аааа, теперь поняла :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша с Габи

Спасибо за ссылку :thumbup:

И чё это насадка в самом деле под стиральную машину заходит? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша с Габи

Спасибо за ссылку :thumbup:

И чё это насадка в самом деле под стиральную машину заходит? :clap_1:

Да, на самом деле и под машинку и под мебель и даже под межкомнатной дверью легко скользит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле и под машинку и под мебель и даже под межкомнатной дверью легко скользит :thumbup:

Я так понимаю, что она проходит туда на сантиметра 3, а дальше упирается сгибом (или как там эту штука называется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё это насадка в самом деле под стиральную машину заходит? :thumbup:

У меня под машинку не заходит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что она проходит туда на сантиметра 3, а дальше упирается сгибом (или как там эту штука называется)?

Да, примерно сантиметра на 3, а если боком, то сантиметров на 7-8. Пусть немного, но хоть как то, потому что той самой щеткой, которая входит в комплект, даже на 1 сантиметр не проходит… :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот ТАКАЯ!

Телескопическая щелевая насадка идеально подходит для уборки труднодоступных мест, за счет большой длины и гибкого второго колена. Съемный наконечник с ворсом удалят мусор из узких мест, не царапая поверхность.

- Комплектация: телескопическая щелевая насадка - 1, наконечник с ворсом - 1, переходники - 3.

Я ей как раз под кроватью убираюсь и во всех труднодоступных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...