Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден и турбощётка


ТигррРРрр

Рекомендуемые сообщения

Dilyara а во сколько Вам обошелся агрегат? В инете посмотрела - дешевле 31000 нетуююю.... :)

Да, я немного в интернете посмотрела, везде одинаковые цены и решила не заморачиваться, пока домашние согласились, пошла в ближайший МВидео и купила за 31990 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот уже и подумываю над тем, чтобы потребовать у них свой процент))) Ща скриншоты наделаю - и отошлю в их представительство)))))

На самом деле- осмознание того, что я кому-то помог советом, что кто-то меня добрым словом будет вспоминать - гораздо ценнее любого процента. Во всяком случае для меня.

Ну то что как минимум раз в неделю будут вспоминать-это точно! :) Ведь чаще уже не надо пылесосить! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что как минимум раз в неделю будут вспоминать-это точно! :clap_1: Ведь чаще уже не надо пылесосить! :gleam:

Не обольщайтесь....насчет раз в неделю- не судьба так редко с живностью в доме :) .

Хочу только теперь всех кто приобрел и собираеться купить енту прэлесть :) ( в качестве экономии мешков) для начала выбить ковры. Я на своем горьком опыте предупреждаю.Да,кстати,я на свой номер пылесоса не сразу смогла купить доп.мешки(предлагаю подстраховаться и хапнуть побольше при покупке оного). А в плане чистоты,удобства и не побоюсь сравнения - озонирования воздуха- ПРОСТО СУПЕР!!!!!! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь....насчет раз в неделю- не судьба так редко с живностью в доме :) .

Хочу только теперь всех кто приобрел и собираеться купить енту прэлесть :) ( в качестве экономии мешков) для начала выбить ковры. Я на своем горьком опыте предупреждаю.Да,кстати,я на свой номер пылесоса не сразу смогла купить доп.мешки(предлагаю подстраховаться и хапнуть побольше при покупке оного). А в плане чистоты,удобства и не побоюсь сравнения - озонирования воздуха- ПРОСТО СУПЕР!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Так вроди бы этот пылесос без мешков для сбора мусора? Или я что-то путаю? В описании указано что весь мусор собирается в пластиковую емкость которую достаточно иногда промывать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроди бы этот пылесос без мешков для сбора мусора? Или я что-то путаю? В описании указано что весь мусор собирается в пластиковую емкость которую достаточно иногда промывать. :gleam:

Абсолютно верно - нужны только если пластиковые мешки для мусора, в которые контейнер опорожнять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТигррРРрр

А можно еще вопросик? НЕРА -фильтр в этом пылесосе присутствует, а то в описании ничего не сказано... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТигррРРрр

А можно еще вопросик? НЕРА -фильтр в этом пылесосе присутствует, а то в описании ничего не сказано... :gleam:

Я, конечно, не Тигр :) Но отвечу с полной уверенностью - присутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не Тигр :gleam: Но отвечу с полной уверенностью - присутствует!

Нинуль, спасибо за помощь)))) В случае сшибания с Дайсона процента за раскрутку - поделюсь с тобой)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае сшибания с Дайсона процента за раскрутку - поделюсь с тобой)))))))))

:gleam: ууу, разбогатеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво так* Интересно, а опт у них со скольки штук начинается?

И какую скидку с розничной цены можно получить при оптовой покупке?... Смотрю, тут нас много таких, желающих-то... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаачу :gleam:

Сегодня очень хорошая знакомая в гости заехала, проведать больного ТигррРРрра. Показал пылесос в действии. Впечатлилась настолько, что сказала то же самое :)

ЗЫ: Пора и правда требовать и оптовые скидки, и рекламные проценты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень хорошая знакомая в гости заехала, проведать больного ТигррРРрра. Показал пылесос в действии. Впечатлилась настолько, что сказала то же самое :)

ЗЫ: Пора и правда требовать и оптовые скидки, и рекламные проценты :gleam:

Вот после Евразии и займусь,вдруг и правда получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Пора и правда требовать и оптовые скидки, и рекламные проценты :clap_1:

:) Да уж пора, мы вот тоже вчера купили.

После сегодняшнего испытания пылесоса, сын сказал, и мы в этом жили :) Короче выше всяких похвал, а не пылесос :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего испытания пылесоса, сын сказал, и мы в этом жили :) Короче выше всяких похвал, а не пылесос :gleam:

Ай да ТигррРРрр, ай да сукин сын))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопросик :) Не пойму можно ли мыть сам циклон не прозрачный контейнер, а именно сеточку эту :) Есть рисунок запрещающий подносить "его" под воду, т.е. под кран, а написано, что только опускать в воду нельзя, короче трындец запуталася :gleam: Кто как делает? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопросик :) Не пойму можно ли мыть сам циклон не прозрачный контейнер, а именно сеточку эту :) Есть рисунок запрещающий подносить "его" под воду, т.е. под кран, а написано, что только опускать в воду нельзя, короче трындец запуталася :gleam: Кто как делает? :clap_1:

Я как рисунок увидел - решил не рисковать. Протирал его влажной тряпочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В связи с кончиной пылесоса озадачилась Дайсоном. Нашла интересную ссылку http://www.amazon.com/Dyson-DC21-Stowaway-...m/dp/B000NDMADO - изучаю терь, возможна ли доставка в Россию и сколько это может стоить.

А вот цена в одном из интернет-магазинов в Москве

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_good...CFQFbtAodTC5tCw (дешевле пока не нашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кончиной пылесоса озадачилась Дайсоном. Нашла интересную ссылку http://www.amazon.com/Dyson-DC21-Stowaway-...m/dp/B000NDMADO - изучаю терь, возможна ли доставка в Россию и сколько это может стоить.

А вот цена в одном из интернет-магазинов в Москве

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_good...CFQFbtAodTC5tCw (дешевле пока не нашла).

Посмотрите Дайсон в М-Видео, там есть модель Энимал - вполне, я скажу.... И подешевле 28000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Дайсон в М-Видео, там есть модель Энимал - вполне, я скажу.... И подешевле 28000....

Дениска, спасибо! Усе равно хОчу дайсон 21 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жабенка на 21 не сподвиглась :gleam: , позволила токо 19 + турбощеточку к нему. Я в восторге :1st: Пылесосит всю шерстюку и остальное "на раз" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В субботу и я стала обладателем этой просто чудной вещицы!!! Правда модель уже DC 22 motorhead и звать его "Baby" (квартирка маленькая). Там отличие, что кнопки щетки и вкл/выкл перемещен на ручку.

Короче говоря шли мы к нему долго! Жаба душила только так, НО наш пылесос просто не справлялся! Засорялся каждый раз, мыла все фильтры, вытряхивала мусор после каждой уборки. Короче говоря я выла. Муж переживал, но отдать 30 штук в кризис... Решили привозить из-за границы. Не срослось, но жить хотелось в чистоте. И вот пришел час Х, когда мой любимый супруг сказал: "Поехали за Дайсоном" (спасибо этой теме, т.к. он был абсолютно уверен, что нужен именно он). Купил он мне его :nonono: + насадки дополнительные, чтобы под диваном убираться + специальный порошок для чистки ковра.

Были у родителей, поэтому этот чудо агрегат отвезли туда, где устроили реальные испытания. Мама у меня пылесосит чуть-ли не каждый день. Чистота, порядок ВСЕГДА. Выбрали комнату, где было убрано только-только и там никто не ходил (для чистоты эксперимента). И тут понеслось! В общем после уборки 1 комнаты мы решили рассмотреть грязь ( :blush2: интересно всё-таки). Короче говоря папа сказал, что маме купит такой же!!! Воздух выходит из него чистый, а не пыльный как обычно. Грязь собирается так, что даже ковры меняют свой цвет. В общем пока оставили "играться" пылесосом родителям :) Я довольна. ОЧЕНЬ довольна!!! Щетка рулит!!! Единственный минус это контейнер маловатестый, но я нашей малогабаритной квартире он очень органично будет смотреться. Приходится вытряхивать его чаще, но с стой системой - одно удовольствие!!! Всё одной рукой можно сделать! Так что спасибо всем, кто тут писал. Вещь просто :secret: Тем кто отговаривал тоже спасибо т.к. я могу с уверенностью сказать, что они НЕ ПРАВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили пару irobot roomba 560. Запрограммировали, теперь выезжают сами по своей программе, чистят и возвращаются на базу. Остается только шерсть со щеток и мусор из контейнера выкинуть и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили пару irobot roomba 560. Запрограммировали, теперь выезжают сами по своей программе, чистят и возвращаются на базу. Остается только шерсть со щеток и мусор из контейнера выкинуть и всё.

ОГО :nonono: Это ж что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...