Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден и турбощётка


ТигррРРрр

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот ТАКАЯ!

Ммммм..... а где заказывала? Поделись адресочком :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм..... а где заказывала? Поделись адресочком :hmm:

На Горбушке. Там фирменный магазин, который торгует Dyson и Bork.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот... у меня отказала мотощетка :blush2: Лезть во внутрь боимся т.к. он на гарантии и пусть в сервисе выясняют в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все облизываюсь на этот пылесос, но никак пока не могу себе его позволить. как выяснится причина поломки и реакция сервисного центра, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... у меня отказала мотощетка :thumbup: Лезть во внутрь боимся т.к. он на гарантии и пусть в сервисе выясняют в чем дело.

Разумно.

Не расстраивайтесь - ломается всё что угодно. Просто не повезло вам в этом - повезёт в другом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно.

Не расстраивайтесь - ломается всё что угодно. Просто не повезло вам в этом - повезёт в другом :thumbup:

Позвонили в сервис, сказали, чтобы привозили гарантийный талон и щетку - заменят. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... у меня отказала мотощетка :blush2: Лезть во внутрь боимся т.к. он на гарантии и пусть в сервисе выясняют в чем дело.

А у меня она периодически отказывается работать, ленивая видно :clap_1:

выключишь, включишь, опять выключишь-и вуаля, она опять работает!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда купили пылесос, она у нас вообще первый день не работатала! Я так расстроилась-описать не могу, потому что оооочень хотела этот пылесос, а тут вообще толком не пылесосит. а потом муж, видимо, тяжелой мужской рукой включил- и супер!!!! нареканий больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая щетка уже дома :dribble: Всё это дело заняло 2 недели (так и предупреждали).

Значится сначала мы с гарантийным талоном отвезли её в сервис центр, где путем раскручивания выявляли причину её неисправности. Потом позвонили и сказали, что мы - "убийцы мотощеток" т.к. там было обнаружено нечто влажное и липкое (удивительно, чтобы это могло быть при наличии 2 собак в доме один из которой - щенок :ranting: ). Сказали, что вообще не гарантийный случай, но выдали всё-таки новую щетку :dribble: Наконец-то можно обпылесоситься, а то как-то соскучилась по пылесосу :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например: в Энимал Про - дополнительный циклон (хотя и "обычный" весьма внушителен).

Вот именно из-за него я и остановилась на "Энимал Про"

Сосет как зверюга и шерсть и пыль и все что плохо лежит :dribble: , турбощетка, которая работает от потока воздуха мощная на столько, что грязевая масса в резервуаре приобретает цвет коврика, который пылесосишь. Я более чем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, поздравляю! Аккуратнее теперь...с влажным и липким)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, поздравляю! Аккуратнее теперь...с влажным и липким)))))))))

Это точно!!! Сказали, удивительно, что сам мотор пылесоса не тогось... (даже боюсь произносить это слово). Я теперь пылинки с него сдуваю! Короче говоря я довольна и пылесосом и техничкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой товарищи!Спасибо всем, я теперь вроде бы разобралась.

Что на энимал модель вестись не надо, а надо брать моторхед именно с ЭЛЕКТРОтурбощеткой.

То есть надо брать либо этот http://www.technopark.ru/product/1/14857/244/x/30.html

Либо этот http://www.technopark.ru/product/1/16178/244/x/30.html

Пошла сравнивать на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу такой пылесос!!Наш совсем не справляется..В общем ..жду денег :thumbup: как тока, так первым делом поедем покупать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу страшную историю.

Я писала, что у меня "полетела" щетка. Заменили. На второй день уборки у меня в ней что-то хлопнуло и сбоку искры.

Ну терпеть это мы уже не стали и в гарантийку отвезли весь пылесос т.к. дело было понятно уже в нем. И вот спустя 2 недели сказали, что ждут запчасти т.к. полетел там какой-то модуль... Это отлично, что гарантийка так работает, только я задумалась о том, что может стоило брать пылесос БЕЗ всяких электрически приводных устройств? Уж больно требовательные они, а тем более, когда в доме 2 собаки и 2 раза в день мытье лап. Понятно, что обеспечить любому пылесосу 100% сухую поверхность невозможно, но тут-то система проводов и т.д.

Я к чему это всё... К тому, что сравните работу Энимал и Мотощетки. Именно сравните разницу. Я если честно не сравнивала, поэтому сложно сказать. Надо ставить рядом и пылесосить. Если разница не катастрофическая, то наверное лучше без всяких там электрических систем и т.д. Это моё сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу страшную историю.

Я писала, что у меня "полетела" щетка. Заменили. На второй день уборки у меня в ней что-то хлопнуло и сбоку искры.

Ну терпеть это мы уже не стали и в гарантийку отвезли весь пылесос т.к. дело было понятно уже в нем. И вот спустя 2 недели сказали, что ждут запчасти т.к. полетел там какой-то модуль... Это отлично, что гарантийка так работает, только я задумалась о том, что может стоило брать пылесос БЕЗ всяких электрически приводных устройств? Уж больно требовательные они, а тем более, когда в доме 2 собаки и 2 раза в день мытье лап. Понятно, что обеспечить любому пылесосу 100% сухую поверхность невозможно, но тут-то система проводов и т.д.

Я к чему это всё... К тому, что сравните работу Энимал и Мотощетки. Именно сравните разницу. Я если честно не сравнивала, поэтому сложно сказать. Надо ставить рядом и пылесосить. Если разница не катастрофическая, то наверное лучше без всяких там электрических систем и т.д. Это моё сугубо личное мнение.

У меня 4-ре собаки и кот! :dribble: Полтора года т-т-т, пока не ломался :thumbup: Внимательнее мне каж., надо пылесосить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно внимательнее. Причем не только с пылесосами. Только проблема в том, что вышедшей из строя модуль - не моя вина. От него и щетки горели одна за другой. З/ч ждать еще 30 дней (помимо тех 2 недель, которые он в ремонте). Хоть бы подмену выдавали =) Тут уж как кому повезет! Может и сборка уже другая. Не знаю! У меня совсем маленький пылесосик Baby. Взяла бы я его еще раз после всех наших с ним перипетий? - Да! Более того, сейчас пылесошу старым пылесосом... Короче говоря к хорошему быстро привыкаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда покупали пылесос, прод-консультант услышал, что у нас собака. Сказал - Купите турбощётку и мешки специальные, с лапкой нарисованной, они запаху не дают распространяться из мешка. Купили и поняли, что без ТЩ и этих мешков наша жизнь была не такая красочная. Правда мешка хватает раза на два-три. Волос много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда покупали пылесос, прод-консультант услышал, что у нас собака. Сказал - Купите турбощётку и мешки специальные, с лапкой нарисованной, они запаху не дают распространяться из мешка. Купили и поняли, что без ТЩ и этих мешков наша жизнь была не такая красочная. Правда мешка хватает раза на два-три. Волос много.

Так, а вот с этого момента поподробней пожалуйста!

Я так понимаю, что изначально пылесос был БЕЗ motorhead, а "голову" докупали. Но не в этом дело. Что за мешки такие? :thumbup: У меня запаха как-то не было. После каждого пылесосения я из колбы всё вытряхиваю. А саму колбу можно помыть. Как мешки-то туда засовывать и какова их стоимость?

ЗЫ. У тех, у кого проблемы с щетками (не включаются с первого раза и т.д.). Обращайтесь в гарантийку! Гарантия на них 5 лет, а то, что там что-то не работает - это не нормально! Пылесос стоит не малых денег, так что пускай производитель несет ответственность за свой товар и чинит его. Не ждите, когда в какой-то момент щетка просто перестанет работать как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили обычный, Энимал, с турбощеткой. Так вот, турбощеткой очень довольны. На одной из старниц писали, что турбощетка - это не есть хорошо. Но именно в Дайсоне то, как эта самая щетка чистит ковер, мне очень нравится, не сравнить с турбощеткой от обычных пылесосов. Качеством уборки я довольна очень. Конечно, не знаю, какие чудеса творит мотощетка, но Энимал чистит отлично, на ковре не остается видимых следов шерсти, проводя влажной ладонью после уборки по ковру, шерсть не налипает. Единственный минус - это то, что в комплектации нет универсальной гибкой щетки для пола/ковра, ее я заказала по телефону, прислали через три дня после заказа в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили обычный, Энимал, с турбощеткой. Так вот, турбощеткой очень довольны. На одной из старниц писали, что турбощетка - это не есть хорошо. Но именно в Дайсоне то, как эта самая щетка чистит ковер, мне очень нравится, не сравнить с турбощеткой от обычных пылесосов. Качеством уборки я довольна очень. Конечно, не знаю, какие чудеса творит мотощетка, но Энимал чистит отлично, на ковре не остается видимых следов шерсти, проводя влажной ладонью после уборки по ковру, шерсть не налипает. Единственный минус - это то, что в комплектации нет универсальной гибкой щетки для пола/ковра, ее я заказала по телефону, прислали через три дня после заказа в другой город.

Добавлю, что объем пыли и шерсти, убранной дайсоном за одну уборку, стал раза в четыре больше, чем после уборки обычным пвлесосм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а вот с этого момента поподробней пожалуйста!

Если я не путаю, то самсунг. К нему, за доп. плату, шла турбощетка. Вещь просто необходимая. А мешки, я дома посмотрю. Покупали там же, они с изображением лап собачьих. Просто, когда были бумажные мешки, весь запах от шерсти шел в шкаф. А сейчас запаха вообще нет. Да, они дороже, но эффект есть.

Так, а вот с этого момента поподробней пожалуйста!

Я так понимаю, что изначально пылесос был БЕЗ motorhead, а "голову" докупали. Но не в этом дело. Что за мешки такие? :thumbup: У меня запаха как-то не было. После каждого пылесосения я из колбы всё вытряхиваю. А саму колбу можно помыть. Как мешки-то туда засовывать и какова их стоимость?

Я не внимательно прочитал Ваш пост. В Вашем случае мешки не нужны. У меня мешок - и есть пылесборник. А выкидывать каждый раз мешок очень накладно. Вот, в промежутках между уборками и шел запах из пылесоса (с бумажными мешками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Вроде бы решила покупать (Baby) 22 Motorhead. Теперь встал вопрос где. Обзор цена на яндексе показал самый дешевый вариант. Отзывы об этом магазине хорошие в и-нете. Но страшно аж жуть, все-таки не чайник за 1000 р покупаю. Вот собственно сайт: http://www.tehnostudio.ru/index.php?goodid=0xTQDFPPP (техностудио ру).

Может кто-то вдруг заказывал там?

Голова моя понимает, что подделок дайсона быть не может, но всё равно есть какой-то страх...

Или же переплатить 6 тыс. р и для собственного успокоения купить в технопарке?...не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все облизываюсь на дайсон дс21, но все никак. заказала lg 8710 с турбощеткой. понимаю, что замена не адекватна, но придется еще потерпеть. посмотрите 21 модель- у нее и мощность больше, и чаша 2 литра. по цене в Москве от 27 на маркете. а по поводу интернетмагазинов- я очень много там покупала техники, ттт ни разу не обманывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все облизываюсь на дайсон дс21, но все никак. заказала lg 8710 с турбощеткой. понимаю, что замена не адекватна, но придется еще потерпеть. посмотрите 21 модель- у нее и мощность больше, и чаша 2 литра. по цене в Москве от 27 на маркете. а по поводу интернетмагазинов- я очень много там покупала техники, ттт ни разу не обманывали.

Да..с того момент как написала предыдущий пост пошла звонить папе - совет держать. Сказал брать мощнее и больше, ну и фик что тяжелее.

Поэтому сейчас добиваю свою Жабу лопатой по голове и заказываю в этом техностудио. ру. Буду брать именно 21 модель, хоть она уже и не производится. В технопарке сказали что ей на замену вышла 23 модель, а разница в них только в бОльшем количестве циклонов у 23 модели, и всё.

Ну и ещё цена..23 модель стоит не дешевле 36 000 р. А 21 можно урвать за 28580 р. Всё-таки разница есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...