Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден и турбощётка


ТигррРРрр

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Еле-еле дождались, когда дома пропылесосим Dyson. Вчера свершилось!!! В ВОСТОРГЕ еще раз!!! С маленькой двушки собралось 2 контейнера :dribble: Это при том, что было убрано до этого обычным пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты какой купила, 21й, с электро-щеткой?

я надеюсь, что через пару недель тоже буду счастливым обладателем Дайсона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты какой купила, 21й, с электро-щеткой?

я надеюсь, что через пару недель тоже буду счастливым обладателем Дайсона :)

22 baby он поменьше, чем обычный. А 22 отличается тем, что там управление щеткой и пылесосом на ручке. Удобно очень! :dribble: купи еще насадку гибкую. Я её купила, чтобы под диваном пылесосить. Она телескопическая, резиновая, поэтому гнется во все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 baby

Ань, а он же без турбощетки написано, я только ради нее хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а он же без турбощетки написано, я только ради нее хочу.

Ну здрасьте!!! Там мотощетка. Та, которая крутится не от воздуха, а от электропривода Вот ОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пРРррРРоздравляю с приобретением! Кризис кризисом, а чистота - залог здоровья, и порядок прежде всего))))

Рад, что тема не пропала даром :cray:

Верунчик, присоединяйся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пРРррРРоздравляю с приобретением! Кризис кризисом, а чистота - залог здоровья, и порядок прежде всего))))

Рад, что тема не пропала даром :cray:

О, да!!! Спасибо большое за поздравления!!! Правильно сказал, кризис, кризисом... Задолбало уже, когда пылесосишь и из воздухоотводного отверстия (не знаю как оно правильно называется) выходит воздух с запахом шерсти (знаете о чем я) и кроме того этот воздух своим потоком забивает всю оставшуюся шерсть по углам и под диван!!! :clap_1: Достало и решили разориться!

Сегодня матрац обрабатывала (насадкой для мебели). Мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да!!! Спасибо большое за поздравления!!! Правильно сказал, кризис, кризисом... Задолбало уже, когда пылесосишь и из воздухоотводного отверстия (не знаю как оно правильно называется) выходит воздух с запахом шерсти (знаете о чем я) и кроме того этот воздух своим потоком забивает всю оставшуюся шерсть по углам и под диван!!! :cray: Достало и решили разориться!

Сегодня матрац обрабатывала (насадкой для мебели). Мне понравилось!!!

Поздравляю, Аня! Завидую и в тайне надеюсь, что уж на сделующий НГ Дед Мороз меня точно услышит. :)

Ноутбук, это тоже не плохо, но устала я валенки валять из черной шерсти :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устала я валенки валять из черной шерсти :gleam:

Кстати, а это идея.... может проще периодически наших питомцев пылесосить? Проще пропылесосить одну собаку, чем всю квартиру :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а это идея.... может проще периодически наших питомцев пылесосить?

я пробовала :clap_1: Ванёк ошалел от моего поведения :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и опытные пользователи подскажите...

Я вот как прочел в названии одной модели "Энимал", думаю - без вариантов это то, что нам нужно.

Но читаю эту тему и вижу, что все другие модели покупают? Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки и опытные пользователи подскажите...

Я вот как прочел в названии одной модели "Энимал", думаю - без вариантов это то, что нам нужно.

Но читаю эту тему и вижу, что все другие модели покупают? Это почему?

Потому что у Энимал турбощетка, которая вращается от потока воздуха. А у тех пылесосов о которых мы говорим в теме мото щетка, которая вращается от привода. Иными словами последняя мощнее и лучше шерсть собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, читала я эту темку... и скажу я Вам - впечатлилась :clap_1:

В результате вчера у меня тоже появилось это чудо :gleam: Долго в магазине выбирала между 21 и 22 моделью. Остановилась все-таки на DC 22 motorhead. Маленький (но вместительный), легкий (трубка пластиковая, в отличаи от DC 21, где она металическая). Турбощетка та же - электро. Управление на ручке. ООЧЕНЬ довольна!

Спасибо форумчанам за рекламу )))

Да, и забыла сказать - покупала в Техно Парке. Там у них до 31 января акция - на каждую покупку на карту помимо техно рублей еще и супер-техно рубли начисляют, в двойном размере и потом еще и суммируют их при скидке. В результате у нас с прошлых покупок приличненькая такая скидочка (около 7 тыс) получилась. Так, что вместо 30 тыс он нам в 24 с копейками обошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, читала я эту темку... и скажу я Вам - впечатлилась :dntknw:

В результате вчера у меня тоже появилось это чудо :gleam: Долго в магазине выбирала между 21 и 22 моделью. Остановилась все-таки на DC 22 motorhead. Маленький (но вместительный), легкий (трубка пластиковая, в отличаи от DC 21, где она металическая). Турбощетка та же - электро. Управление на ручке. ООЧЕНЬ довольна!

Спасибо форумчанам за рекламу )))

Да, и забыла сказать - покупала в Техно Парке. Там у них до 31 января акция - на каждую покупку на карту помимо техно рублей еще и супер-техно рубли начисляют, в двойном размере и потом еще и суммируют их при скидке. В результате у нас с прошлых покупок приличненькая такая скидочка (около 7 тыс) получилась. Так, что вместо 30 тыс он нам в 24 с копейками обошелся.

Поздравляю!!! :dribble: Сумма действительно очень и очень хорошая в итоге получилась!!! :clap_1:

У Вас тоже Dyson Baby?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у Энимал турбощетка, которая вращается от потока воздуха. А у тех пылесосов о которых мы говорим в теме мото щетка, которая вращается от привода. Иными словами последняя мощнее и лучше шерсть собирает.

вас понял. А с точки зрения установленных фильтров? "Энимал" точно ни чем не лучше?..

Уперся я в это слово - ну раз назвали так модель, ну должно же там быть что-то специализированное ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас понял. А с точки зрения установленных фильтров? "Энимал" точно ни чем не лучше?..

Уперся я в это слово - ну раз назвали так модель, ну должно же там быть что-то специализированное ;-)

Ну как вариант могу сделать вот так Ссылка

Вот например: в Энимал Про - дополнительный циклон (хотя и "обычный" весьма внушителен). У обычных лёгкий вес. Клапан для быстрой очистки у меня тоже есть. Куда уж проще чем с ним... даже не знаю!!! Хранить также очень удобно т.к. он в улиточку сворачивается. НО самое главное отличие из-за чего мы не купили Энимал это отсутствие Motorhead. Иными словами мото щетки. В Энимал 2 обычных турбощетки (2 размера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант могу сделать вот так Ссылка

я наверное тупой, но еще днем так и не смог запустить на сайте дайсона сравнение моделей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное тупой, но еще днем так и не смог запустить на сайте дайсона сравнение моделей :clap_1:

Хм, у меня моя ссылка ничего не выдает :gleam::dribble:

Давайте попробуем по другому. ТУТ кликаете в окошке Animal "Сравнить", потом кликаете на DC 22 модель Motorhead "Сравнить". И вверху страницы стрелочку "Сравнить выбранную продукцию

по одной из функций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня моя ссылка ничего не выдает :gleam::clap_1:

Давайте попробуем по другому. ТУТ кликаете в окошке Animal "Сравнить", потом кликаете на DC 22 модель Motorhead "Сравнить". И вверху страницы стрелочку "Сравнить выбранную продукцию

по одной из функций".

вот это другое дело, спасибо. Это у них так хитро хелп написан к сравнению товаров, что без 3-х стаканов не разобрать, даже мне, специалисту этого профиля :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это другое дело, спасибо. Это у них так хитро хелп написан к сравнению товаров, что без 3-х стаканов не разобрать, даже мне, специалисту этого профиля :blush2:

Ну и что в итоге-то? Какую модель выбрал?

ИМХО - про Энимал не более чем пиар-ход, дабы владельцы живности покупали "не раздумывая". А более вдумчивый покупатель смотрит на функционал, а не название. И сравнивает, вот как ты :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в итоге-то? Какую модель выбрал?

наверное 22 с электротурбощеткой... но Жаботинский сейчас силен как никогда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное 22 с электротурбощеткой... но Жаботинский сейчас силен как никогда :clap_1:

Попроси кого-нить с этим пылесосом приехать к тебе в гости и провести наглядную демонстрацию. Жаботинский в обморок упадёт от увиденного, и пока будет в чувство приходить - ты как раз и успеешь... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в итоге-то? Какую модель выбрал?

ИМХО - про Энимал не более чем пиар-ход, дабы владельцы живности покупали "не раздумывая". А более вдумчивый покупатель смотрит на функционал, а не название. И сравнивает, вот как ты :clap_1:

Я когда в техносиле разглядывала стойку с Дайсонами, ко мне подошел милейший молодой человек, назвался официальным представителем компании Дайсон и сказал что ответит на любые мои вопросы по поводу работы и функционального описания любой модели пылесоса данной фирмы... А если учесть что на тот момент я уже месяца полтора занималась изучением особенностей пылесосов Дайсон - я естественно заинтересовалась... После моего 5-го вопроса и ответа самой себе, молодой человек произнес следующее: "Мне почему-то кажется что вы знаете об этой технике гораздо больше чем я... Вот вам визитная карточка, позвоните по номеру на ней, нам такие кадры очень нужны!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в техносиле разглядывала стойку с Дайсонами, ко мне подошел милейший молодой человек, назвался официальным представителем компании Дайсон и сказал что ответит на любые мои вопросы по поводу работы и функционального описания любой модели пылесоса данной фирмы... А если учесть что на тот момент я уже месяца полтора занималась изучением особенностей пылесосов Дайсон - я естественно заинтересовалась... После моего 5-го вопроса и ответа самой себе, молодой человек произнес следующее: "Мне почему-то кажется что вы знаете об этой технике гораздо больше чем я... Вот вам визитная карточка, позвоните по номеру на ней, нам такие кадры очень нужны!" :dribble:

:clap_1::clap_1::angel:

У меня как-то так в автосалоне было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...