Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую миску купить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день - задумались о приобретении миски на подставке (на вырост). В нашем городе купить практически не возможно, в интернете есть, но не можем определиться с объемом.

Подскажите пожалуйста какие миски выбрать для взрослой собаки:

Стойка с мисками 2 х 0,9 л.

Стойка с мисками 2х1.8 л.

Стойка с мисками 2х2.8 л.

Стойка с мисками 2х4.5 л.

I_24921.jpg

P.S. И еще подскажите как миски крепяться на стойке, можно ли на такую стойку крепить миски разного диаметра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка с мисками 2х1.8 л.

для воды и "сухача" такого объема будет достаточно. возможно "натуралы" внесут поправку...

P.S. И еще подскажите как миски крепяться на стойке, можно ли на такую стойку крепить миски разного диаметра?

на стойке два кольца, в которые вставляются миски. на фото их просто не видно.

использовать другой диаметр (не из комплекта) затруднительно. Конус у мисок совсем малого схождения. Больший диаметр будет задевать о стойку, меньший "пролетит" в кольцо. а зачем разного диаметра? Бывает что в комплекте 2 миски одного диаметра, но разной глубины (объема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое - будем заказывать нашей малышке "на вырост"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сначала были детские на литр наверное. Хватало для еды, но для воды выпивалась за раз. В выходные купили взрослые 2.8л. Огромные, но воды хватает, да и когда на 2-ух разовое переведу будет хватать её предостаточно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сначала были детские на литр наверное. Хватало для еды, но для воды выпивалась за раз. В выходные купили взрослые 2.8л. Огромные, но воды хватает, да и когда на 2-ух разовое переведу будет хватать её предостаточно :gleam:

А вот я с подставкой промахнулась :),она внизу прикручиваеться(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАКАЯ НЕ НАТЬ!!!!! :) ),потому как щена тянется и постоянно разбалтывает конструкцию,ее надо подкручивать специальным ключиком(для машины). Так его надо не забыть домой принести и еще,пардон... допроситься"некоторых товарищей занятых" прикрутить....т.ч. проще мне поменять миску с кронштейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я с подставкой промахнулась :),она внизу прикручиваеться(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАКАЯ НЕ НАТЬ!!!!! :gleam: ),потому как щена тянется и постоянно разбалтывает конструкцию,ее надо подкручивать специальным ключиком(для машины). Так его надо не забыть домой принести и еще,пардон... допроситься"некоторых товарищей занятых" прикрутить....т.ч. проще мне поменять миску с кронштейном.

У нас стоит пока. И с первой проблем как-то не замечала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на подставке 2 х 1,8 л. Хватает. А зачем миски разного объема????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 вполне достаточно и для сушки, и для натуралки. Больший объем - просто пустая трата свободного места, имхо :gleam:

У нас 2 таких (дома и на даче)

a0d4fe45fedf.jpg

Внизу болтом прикручивается, все прекрасно держится уже 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 вполне достаточно и для сушки, и для натуралки. Больший объем - просто пустая трата свободного места, имхо :)

У нас 2 таких (дома и на даче)

a0d4fe45fedf.jpg

Внизу болтом прикручивается, все прекрасно держится уже 1,5 года.

Зато эффектно! :gleam: Заходят домой, видят собаку и миски. Только открывают рот, а мы: "Пока щенок, миски на вырост". Сразу сглатывают люди т.к. весьма внушительно 2.8 смотрятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эффектно! :) Заходят домой, видят собаку и миски. Только открывают рот, а мы: "Пока щенок, миски на вырост". Сразу сглатывают люди т.к. весьма внушительно 2.8 смотрятся :clap_1:

Вот и разницу в конструкции я углядела теперь. У нас крепежи др. :gleam: ,просто отвратные!!!! буду сейчас дитю новую покупать, а эту на дачу отпралю. Она у него уже как флюгер вращается :) ,все стены крашенные облупились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Триксивскую купили. Там крепления ого-го какие + резиночки, чтобы миска не крутилась с диким грохотом, да еще сверху штука одевается и собака не сможет миски перевернуть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Триксивскую купили. Там крепления ого-го какие + резиночки, чтобы миска не крутилась с диким грохотом, да еще сверху штука одевается и собака не сможет миски перевернуть :)

ХОЧИМ ССЫЛКУ НА САЙТ В ИНЕТЕ!!!! Хочим таку нову миску :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКАЯ, только вместо 2-ух больших колесиков - одно большое (высота), другое маленькое держит как раз зажим для мисок, который на картинке не показан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКАЯ, только вместо 2-ух больших колесиков - одно большое (высота), другое маленькое держит как раз зажим для мисок, который на картинке не показан.

Вопрос. Центральный штатив к нижнему как крепиться???? Припаян???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Центральный штатив к нижнему как крепиться???? Припаян???

Нет. Специальный ключ звездочка в комплекте. Так перевозить удобней - собрал-разобрал. Пока ничего не шатается, а даже очень крепко держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно купили 1,9 литров , но мне тоже не очень нравится это крепление, слегка -таки тарахтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно купили 1,9 литров , но мне тоже не очень нравится это крепление, слегка -таки тарахтят

И енто тока начало :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:ok::doh::nono::nono:

Стойка с мисками 2х2.8 л.

:doh::blush2::lol2:

самое лучшее а как крепится то посоветовать не могу

сама не специалист

спасибо за внимание :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобные, только наклейка там 1.7л а не 1.8, но это неважно. Объем оптимальный. Если меньше, то не хватало бы воды иногда, когда мы на работе.

Прикручивается снизу болтом. 1 раз после заводской протяжки он ослаб, 1 раз я его затянул, и все держтся . и то он ослаб скорей всего что мы таскали стойку то на работу то к одной маме на пару дней то к другой на недельку то в дом отдых и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разницу в конструкции я углядела теперь. У нас крепежи др. :sorry: ,просто отвратные!!!! буду сейчас дитю новую покупать, а эту на дачу отпралю. Она у него уже как флюгер вращается :doh: ,все стены крашенные облупились.

Понимаю у нас таже конструкция....... и он просто выворачивает:blush2:)))))))) по кругу иногда ходит ест:lol2:)))))) вращает и в тоге когда отходит от мисок они накреняются на бок:ok:)))))))))) тоже будем покупать другие:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас миска трикси, 1,8 л. Нам ее вполне хватает. Только что то она со временем начала качаться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас качается...(( При этом крепеж для самих мисок держится нормально, а вот центральная стойка :sorry: Я думала, это просто Бони так супер-активно ест... Видимо, тоже буду искать получше, а то раз в неделю подкручивать ну очень надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепутала у нас не 1,8л, а 1,7л. Вот такая:

8fc01a311e37.jpg

Пока ничего не болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас качается...(( При этом крепеж для самих мисок держится нормально, а вот центральная стойка :lol2: Я думала, это просто Бони так супер-активно ест... Видимо, тоже буду искать получше, а то раз в неделю подкручивать ну очень надоело!

Я под одну ножку, так сказать, подложила сложенный лист бумаги, намного устойчевее стало.

Я перепутала у нас не 1,8л, а 1,7л. Вот такая:

У нас 1,75л, если быть точными. Но смысл один, не думаю, что они очень сильно различаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...