Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Зайка:aggressive:)

Как похожи-то:ranting:)) Хвост по-моему в одних и тех же местах полосатый:angry2:

Увидеть бы в живую всех:angry2:)Когда там у нас всеобщий сбор-то?:angry2: Вот назначат наверняка на декабрь, когда нас не будет:blush2:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно похожи просто невероятно :aggressive:

Сбор по идее в ноябре должен быть, думаю успеем до вашего отъезда :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну как Хантер, прижился в новой семье?

Не буду пока ничего писать, надеюсь Алена сама скоро зарегистрируется и все расскажет :lol2:

А пока повешу несколько фото, которые вполне красноречиво говорят о том, как дела у Хантера

b20ef4fbe284.jpg

b96557d08d30.jpg

ca88baaa7e22.jpg

d63d9eb66b6b.jpg

59c1133e0db0.jpg

8b6ea24cd307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду пока ничего писать, надеюсь Алена сама скоро зарегистрируется и все расскажет :)

А пока повешу несколько фото, которые вполне красноречиво говорят о том, как дела у Хантера

ca88baaa7e22.jpg

Какая здесь мося у мальчика, так бы и съела :lol2:

Видно счастлив Хантер и хозяйка тоже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b96557d08d30.jpg

На этой фотографии если бы сказали, что это моя Марта - я бы поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, любимые детки!

У меня для вас сообщение - 16 ноября дружно идем на выводку :) Так что ничего на это день не планируйте.

З.Ы.: всем ещё обязательно расскажу всё в подробностях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как прошла выводка?

Выводка прошла нормально. Первый раз я была на выводке на улице, к тому же не было хэндлеров, дети наши выглядели просто отлично :thumbup: Как дети настоящей охотничей собаки они представляли из себя два грязевых комка, я всё представляла как их привезут домомй и сразу отправят мыться :lol2:

Описания нам дали неплохие, я попросила Ольгу выслать их мне на почту, надеюсь скоро почитаем попобдробнее :lol2:

А так очень ждем фото от Рамины и Сережи, они же фотографировали всё это безобразие, а фото почему-то не делятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка прошла нормально. Первый раз я была на выводке на улице, к тому же не было хэндлеров, дети наши выглядели просто отлично :thumbup: Как дети настоящей охотничей собаки они представляли из себя два грязевых комка, я всё представляла как их привезут домомй и сразу отправят мыться :lol2:

Описания нам дали неплохие, я попросила Ольгу выслать их мне на почту, надеюсь скоро почитаем попобдробнее :lol2:

А так очень ждем фото от Рамины и Сережи, они же фотографировали всё это безобразие, а фото почему-то не делятся :dribble:

Юлечка, я сейчас в дикой запарке, никак не могу обработать фото и уменьшить их. Обещаю на выходных сделать!

Фотки, как не странно, они во-первых, получились, а во-вторых получились забавные:clap_1:

Пришли, пожалуйста, нам описание...когда тебе пришлют его...Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса, кстати, отмывали где-то часа пол после выводки...)) А потом вывели на улицу и снова отмывали:thumbup:)

А вчера ребенок увидел первый снег...так смешно...) Ноги раъезжаются...восторга полные штаны...нюхать и пробовать снег не перестаем...Вообщем новый интерес в жизни...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы сейчас немного лысоваты, линяем.

А мы тоже...сейчас, правда, начали уже немного снова обрастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я сейчас в дикой запарке, никак не могу обработать фото и уменьшить их. Обещаю на выходных сделать!

Фотки, как не странно, они во-первых, получились, а во-вторых получились забавные:dntknw:

Ну и где обещанные фото????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тем временем Марта продолжает передавать всем привет.

Пардон за не отличающийся разнообразием пейзаж, это наше озеро и наши упражнения по наращиванию мышечной массы :clap_1:

AseAnNTCm.jpg

X7FtdT5fm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Юлечка!!

А у нас сегодня ДЕНЬ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!

Поздравляю нашего братика и сестричек!!!

Надеюсь все детки здоровы и счастливы в своих семьях:thumbup:

Вот наши совсем недавние фотки:thumbup:

0_1f8e2_b4f1225e_L.jpg

0_1f8e3_5c0a39dc_L.jpg

0_1f8e0_6dfdceb1_L.jpg

Летучий Голландец Макс:dribble:

0_1f8e1_956cc158_L.jpg

А это ради прикола:gleam: Вот так мы носимся:rain:

0_1f8df_faadccf3_L.jpg

Еще раз С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем ЮЛЮ, всех наших братиков и сестричек, а также их хозяев с Днем первой косточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...