Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

А как у рыжиков - с рождения понятно, какого окраса будет, насыщенного или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у рыжиков - с рождения понятно, какого окраса будет, насыщенного или нет?

По ушкам видно, по-моему:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точный оттенок, конечно, не видно. Но приблизительно определить уже вполне можно и при рождении :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точный оттенок, конечно, не видно. Но приблизительно определить уже вполне можно и при рождении :)

:dribble: Будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки, ну куда же все пропали??????

Ауууууууууууууууууу

Требую новые фото и свежие новости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня ПОЛГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы уже совсем большие и умные и такие любимые!!!!!

Марточку, Непочку, Хантера, Раду, Анжелу с половиной первой косточки:thumbup:)) Целуем всех в черные носики!!!) И Маму Шерри тоже:)

Растите детки здоровыми, красивыми и умными на радость Вашим папам и мамам и всем окружающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки, ну куда же все пропали??????

Ауууууууууууууууууу

Требую новые фото и свежие новости! :thumbup:

Фотки новые, правда немного выложу сегодня:)) Как Макс ездил прыгать с парашютом и подцепил себе подругу лабрушу и таксюшу:doh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не самые красивые, но смешные:thumbup:

Мы нашли узкую-узкую канавку, и как-то даже умудрились в нее поместиться...При чем мне не удалось заснять этих элетровеников...но было очень смешно, когда в такую же узкую канавку следом за Максом залезала лабрушка толстенькая...попой к Максу а посередине между ними прыгала карликовая такса, которая уходила в канавку с головой:)))

Макс опускал в канаву голову и играл в крокодильчика:doh:

0_173f2_eb47611d_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Макса их замучил:doh:

0_173ef_65fc18f8_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Очень хочет пирожка:

0_173ee_b35b54ba_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аж уши летают:)

0_173f0_91f56a84_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю малышей с исполнением полугодика :)))

Детки, растите красивыми и здоровыми и радуйте родителей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чудесный поросенок!!! :thumbup: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю наших собанек и желаю им здоровья, успехов, а нам - достижения поставленных целей! :)

У Марты всё хорошо. Выросла очень, вчера пытались определить высоту в холке, получился 51 см, возможно неточно, так как она очень крутилась. Жара у нас спАла с 40 до 30, поэтому Марта кушает и теперь появилась новая "проблемка" - кушать она хочет всегда и значитальную часть времени проводит сидя возле миски с тоскливым взглядом, за что ей часто перепадают бананы-виноград-яблоки от моей мамы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, давай тоже фото голодающей собаки :doh:

Я сейчас хвастаться буду :doh:

Это у меня первый помёт, в котором владельцы щенков звонили и писали и поздравляли меня с маленьким днем косточки малышей!!!! :) Приятно ну просто оооочень!!!!!!!!!!

Вы у меня самые лучшие :thumbup:

От мамы Шерьки привет всем деткам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как там Хантер? Еще у тебя?

Эх, не хотела я поднимать эту тему дабы опять не сглазить, но раз уж в лоб спросили .... :)

В субботу Хантер должен ехать в свой новый дом. Там совершенно замечательные ручки (т-т-т), так что очень вероятно что мне удастся всё же отдать ребенка именно в такую семью о какой я для него мечтала :1st:

Подробности расскажу только после того, как малыш будет в новом доме :)

А ко мне тут на вы ;) ходные в гости Максик приехал - такой красивущий рыжик вырос :) Вот сижу любуюсь ;)

А он лежит возле меня всё время пока я за компом сижу :(

Наташа, давай уже фотками Марфуши делись, а то ведь я даже не вижу как она растет!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь уже с чистой совестью делюсь новостями :)

Хантер со вчерашнего дня живет в своем новом доме ;) Теперь у него есть замечательная семья и всё у него будет хорошо :)

Собственно живет он теперь у друзей моего брата, гулять будет в Коломенском, я его буду выставлять, но главное его уже любят!!!!! ;)

Удачи тебе, малыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь уже с чистой совестью делюсь новостями :)

Хантер со вчерашнего дня живет в своем новом доме ;) Теперь у него есть замечательная семья и всё у него будет хорошо :1st:

Собственно живет он теперь у друзей моего брата, гулять будет в Коломенском, я его буду выставлять, но главное его уже любят!!!!! ;)

Удачи тебе, малыш :(

УРААААА :)

Поздравляю новых хозяев!!!

Коротко про Марту (убегаем на площадку). Растет, хорошеет, голова выросла и стала шире, шерсть длиннее, хвост вообще супер (пушистый особенно когда играет с другими собаками). Сейчас учим аппортировке. Сегодня утром дрессировщик прикалывался, положил Марту на спину и удерживал, говорил - ну должна же она когда-то разозлиться и начать вырываться! Вместо этого Марта почти задремала :) На днях делаем снимок суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА :clap_1:

Поздравляю новых хозяев!!!

Сегодня утром дрессировщик прикалывался, положил Марту на спину и удерживал, говорил - ну должна же она когда-то разозлиться и начать вырываться!

Поздравляем Хантера!!! Оч. рады за него :lol2:

Марта молодчинка :gleam: , не должна она злиться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура:gleam:)

Поздравляю малыша с приобретением семьи!!!

А тебя, Юль с тем,ч то все старшие малыши живут теперь в любящих семьях!!!

А у тебя ничьих фоток кроме Макса, Марты и Хантера нет? А то охото посмотреть на детишек:nonono:

Кстати, они как-нибудь будут его по другому звать? Или он таки останеться хантер боем?:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! :gleam:

Я действительно безумно рада, что у Хантера всё так замечательно в итоге сложилось :) Звать его вроде так и собираются Хантером. Если Алена не против будет, то я стащу у неё фотку и покажу здесь нашего мальчишку в новом доме с любящей хозяйкой :nonono:

Фото остальных деток у меня нет, но скоро у нас по идее должна быть выводка, там обязательно всех поснимаем :nyam: Правда Марты, к сожалению, не будет точно (я думаю причины понятны :lol2:) и скорее всего Рады тоже :nyam:

Наташа, Марта действительно молодчинка!!! И повела себя как настоящий голден :nyam:

И очень красивая девочка растет (вот только фото её ты показываешь всё реже и меньше :clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Марта действительно молодчинка!!! И повела себя как настоящий голден :)

И очень красивая девочка растет (вот только фото её ты показываешь всё реже и меньше :lol2:)

Мы очень довольны, как Марта дрессируется :gleam: Конечно, на уме пока одни игры, особенно когда отрабатываем выдержку или перекрестное "Ко мне" (я не знаю, как это точно называется, я становлюсь в одном месте с чужой собакой на поводке, хозяин же той собаки становится напротив с Мартой. Звучит команда "Ко мне", собаки добегают до середины и начинают играть :nonono: ). Но в общем Марта умница, очень добрая и ласковая девочка. Детей обожает :nyam:

Фотографий мульён, но все последние сделаны дома, так как погода ухудшилась и идут дожди. Во-вторых её невозможно удержать на месте!

Покажемся в семейной обстановке :nyam:

1021bd2f30e2t.jpg

Моя мама уговаривает Марту скушать банан :clap_1:

7c9de742de8at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали?

У Марты всё хорошо, продолжаем заниматься и худеть. Я кстати тоже начала худеть, бегаю вместе с ней, так что собак иметь это еще и полезно :dntknw:

У меня тоже ретриверомания, еще и какая! Появился один вариант участка и возможно скоро у нас будет дом и земля, нормальные люди как моя мама рассчитывают, сколько можно посадить деревьев, а я - сколько собак поместятся :blush2: Муж мой кстати тоже уже заразился, сказал покупаем машину-дом, чтобы удобнее было собак возить по выставкам :ranting: Жалко, не попадаем в этом году в Будапешт на выставку. Юля, вы не едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали?

У Марты всё хорошо, продолжаем заниматься и худеть. Я кстати тоже начала худеть, бегаю вместе с ней, так что собак иметь это еще и полезно :D

У меня тоже ретриверомания, еще и какая! Появился один вариант участка и возможно скоро у нас будет дом и земля, нормальные люди как моя мама рассчитывают, сколько можно посадить деревьев, а я - сколько собак поместятся :clap_1: Муж мой кстати тоже уже заразился, сказал покупаем машину-дом, чтобы удобнее было собак возить по выставкам :good: Жалко, не попадаем в этом году в Будапешт на выставку. Юля, вы не едите?

Вот мне тоже интересно куда пропали все :gleam: Я лично полностью поглощена выращиванием деток :)

Наташа, фото просто чудесные!!!! Спасибо :ranting: Очень приятно смортеть как ребенок растет :blush2:

Идея с домом это конец ... ретривермания начнет прогрессировать просто с безумной скоростью!!!! :dntknw: Тем более с таким мужем ;)

А вот в Будапешт у меня не получится поехать, жаль :) В этом году мы смогли позволить себе только ЧМ в Швеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...