Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Да-да..я тоже просто впала в ступор...КОгда узнала об этой породе...А собственно знакомство произошло так...

У нас на работе у одной женщины умерла собака и она решила взять новую...долго искала и в итоге увидела ховаварта и решила брать его. В итоге оказалось, что в Москве нет не одного щенка и в ближайшее время не планируется...В итоге нашла в Польше...Совсем маленького...При разговоре с заводчицей выяснилось, что родился он в ту минуту, когда умерла ее собака...Ну тут и понеслось.... Вообщем теперь она через неделю летает в Польшу его навещать и ждет когда сможет забрать...Так как она проводит много времени на работе, а с малышом оставаться некому...она уже гендиректору поставила условие...либо она с собакой приезжает в офис, либо она увольняется...(положение позволяет диктовать условия)...Вот...так что в скором будущем у нас в офисе появится щеночек ховаварта...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, когда я впервые увидела фото собачек этой породы оно меня мягко говоря повергло в растерянность :) а потом просто ввело в ступор :)

Они же по-моему (если не путаю ничего ;) ) и по цвету как раз как голдики или черные, да?

От эмоций понаделала просто кучу ошибок ;)

Они еще бывают вот такими вот

http://www.animals24.ru/option/breed/id/16...k/image/lang/4/

Собственно такой у нее и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо-спокойно!;))

Вот на тех фотках, которые выше (с купания) там видимо такое освещение (или это обработка фотографии), как будто она намного рыжее, чем есть на самом деле)) Я знаю, что она светленькая:))

Было очень яркое солнце, а фотоаппарат у нас - обычная цифровая мыльница. Поэтому цвета очень искажаются. К сожалению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да..я тоже просто впала в ступор...КОгда узнала об этой породе...А собственно знакомство произошло так...

У нас на работе у одной женщины умерла собака и она решила взять новую...долго искала и в итоге увидела ховаварта и решила брать его. В итоге оказалось, что в Москве нет не одного щенка и в ближайшее время не планируется...В итоге нашла в Польше...Совсем маленького...При разговоре с заводчицей выяснилось, что родился он в ту минуту, когда умерла ее собака...Ну тут и понеслось.... Вообщем теперь она через неделю летает в Польшу его навещать и ждет когда сможет забрать...Так как она проводит много времени на работе, а с малышом оставаться некому...она уже гендиректору поставила условие...либо она с собакой приезжает в офис, либо она увольняется...(положение позволяет диктовать условия)...Вот...так что в скором будущем у нас в офисе появится щеночек ховаварта...;)

Какая она молодец! Замечательный подход к собаке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, когда я впервые увидела фото собачек этой породы оно меня мягко говоря повергло в растерянность ;) а потом просто ввело в ступор ;)

Они же по-моему (если не путаю ничего :) ) и по цвету как раз как голдики или черные, да?

Рыжие, черные и черно-подпалые. ;) И повыше голденов - до 70 см в холке. ;) И темперамент у них совсем не голдячий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие, черные и черно-подпалые. ;) И повыше голденов - до 70 см в холке. :) И темперамент у них совсем не голдячий. :)

Угу, теперь то я всё это знаю, но когда-то фотография этих собачек меня сильно озадачила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень яркое солнце, а фотоаппарат у нас - обычная цифровая мыльница. Поэтому цвета очень искажаются. К сожалению ;)

Да не переживай! Я когда-то фото Максика вешала, пока ребята его забрать не могли, так им казалось, что он посветлел за те несколько дней, что они не виделись ;)

Предлагаю всё же вернуться к теме наших голдиков :) , а то что-то мы увлеклись обсуждением ховавартов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам с замечательной новостью:

ХАНТЕР В СУББОТУ УЕЗЖАЕТ В СОЧИ!!!! :) :) ;)

Я даже не могу передать как я рада за мальчишку ;) Будет жить у моря, ходить купаться ;)

Ребята выезжают за ним в пятницу в пять утра, в субботу будут у нас :)

Рамина, Сергей, нам будет, что отметить ;)

З.Ы.: искренне надеюсь, что уж в этот раз точно ничего не сорвется и Хантер всё же пересилит своё желание остаться жить с нами ;) Я ему уже начала рассказывать что такое море ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Наташа, твоё скромное "Ура!" не отражает всей важности происходящего ;) (шучу, конечно :) )

Я тут в субботу всё напишу, может тоже отметишь с нами ;) (правда на расстоянии :))

З.Ы.: Всё забываю написать, уже откровенно стыдно :) ;) Но лучше поздно, чем никогда!

Мы тут как-то итальянский ужин намутили из твоих подарков - вкусно безумно!!!!! ;) Так что огромное тебе СПАСИБО!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Всё забываю написать, уже откровенно стыдно ;) :) Но лучше поздно, чем никогда!

Мы тут как-то итальянский ужин намутили из твоих подарков - вкусно безумно!!!!! :) Так что огромное тебе СПАСИБО!!! ;)

На здоровье! Вкусно, а главное - полезно! Средиземноморье таааакое богатое на всякие вкусности. Мы вот детей подрастим и в Грецию рванем, насмотревшись фильмов всяких мечтаем о барашке жареном и сыре, ням-ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Вкусно, а главное - полезно! Средиземноморье таааакое богатое на всякие вкусности. Мы вот детей подрастим и в Грецию рванем, насмотревшись фильмов всяких мечтаем о барашке жареном и сыре, ням-ням.

Эээээх, Греция просто моя заветная мечта!!!! Обязательно съезжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам с замечательной новостью:

ХАНТЕР В СУББОТУ УЕЗЖАЕТ В СОЧИ!!!! :) :) ;)

Я даже не могу передать как я рада за мальчишку ;) Будет жить у моря, ходить купаться ;)

Ребята выезжают за ним в пятницу в пять утра, в субботу будут у нас :)

Рамина, Сергей, нам будет, что отметить ;)

З.Ы.: искренне надеюсь, что уж в этот раз точно ничего не сорвется и Хантер всё же пересилит своё желание остаться жить с нами ;) Я ему уже начала рассказывать что такое море ...

НУ наконец-таки!!! Я очень надеюсь, что действительно будет что отметить:nyam:) УРА!!!!

Скоро все сонадорята будут жить в любящих семьях!!! Хантеру откровенно завидуем, может они нас тоже с собой забирут жить?:)) Мы тоже умеем сидеть, лежать, плавать ну и.т.д...:))) Даже есть самостоятельно обучены:))

Мне кажется это не ты критично относилась к выбору ему родителей, а Хантер просто знал, что к нему приедут и заберут его на море:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ наконец-таки!!! Я очень надеюсь, что действительно будет что отметить:)) УРА!!!!

Скоро все сонадорята будут жить в любящих семьях!!! Хантеру откровенно завидуем, может они нас тоже с собой забирут жить?;)) Мы тоже умеем сидеть, лежать, плавать ну и.т.д...;))) Даже есть самостоятельно обучены;))

Мне кажется это не ты критично относилась к выбору ему родителей, а Хантер просто знал, что к нему приедут и заберут его на море:))

Всё ... можно больше не радоваться :)

Только что позвонили и сказали, что приехать не получается ... ;)

Это уже просто заколдованный круг какой-то!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ... можно больше не радоваться :)

Только что позвонили и сказали, что приехать не получается ... ;)

Это уже просто заколдованный круг какой-то!!! ;)

Как же так...((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ... можно больше не радоваться :)

Только что позвонили и сказали, что приехать не получается ... :)

Это уже просто заколдованный круг какой-то!!! ;)

Юля, не расстраивайся! У тебя такие дети красивые получились - загляденье. ;)

Обязательно найдется и семья для Хантера. Может он знает, что он ОХОТНИК, и ждет, когда его найдет семья охотника ...

И вообще.... фотки в студию!!!!

Дай уже поглядеть на мальчишку!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже не знаю что тут сказать ;)

Бывает вот неразменная монетка, а у нас вот непродаваемый щенок :)

Видимо он действительно заколдованный!!!!! Ведь уже не первый раз ведем длительные переговоры, всё обсуждаем до мельчайших подробностей, назначаем точное время приезда и вот когда уже всё окончательно решено и остается только совсем немножко подождать - ВСЁ! ;)

Начинаю верить в чудеса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не расстраивайся! У тебя такие дети красивые получились - загляденье. ;)

Обязательно найдется и семья для Хантера. Может он знает, что он ОХОТНИК, и ждет, когда его найдет семья охотника ...

И вообще.... фотки в студию!!!!

Дай уже поглядеть на мальчишку!!!!!!!!

К нам в субботу Максик приезжает с мамой и папой, они обещали пофотографировать детей :) Так что фото ребенка обязательно скоро будут ;)

А Хантер может и знает, что охотник, но и про море слушал с интересом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу думаю и не понимаю: Какие могут быть причины у человека, который на самом деле ХОЧЕТ иметь собаку, который дошел в обсуждении до мелочей, чтобы в конечном итоге сказать НЕТ? :) Или ты хочешь и готов, или нет, так что еще неизвестно, может Хантеру повезло, а то потом пристраивали бы такие горе-хозяева ;)

А у Марфуши нашей тем временем все хорошо. Сегодня было очень жарко и утром мы гулять никуда не ходили, только выскочили пописять пару раз к подъезду и все, а так спим растянувшись пузом на полу. Вчера я купила ей ухо свиное, отрезала и дала ей хрящ, Марта была очень удивлена и даже гавкала на него ;) а сегодня в районе пяти утра принесла мне его и положила на подушку ;)

Оставаться одна дома Марта не желает, перекрывает своим мощным крупом выход и лает ;) поэтому у нас компаньон на 100%, даже в магазин с нами ходит, правда не везде пускают, приходится мужу с ней в предбаннике сидеть, хорошо что кондиционер и там есть. А когда я готовлю или мою посуду, то Марточка ложится мне на ноги, у меня от такого отношения обострилось чувство долга и ответственности перед ней, как подумаю какое это беззащитное существо - аж сердце щемит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу думаю и не понимаю: Какие могут быть причины у человека, который на самом деле ХОЧЕТ иметь собаку, который дошел в обсуждении до мелочей, чтобы в конечном итоге сказать НЕТ? Или ты хочешь и готов, или нет, так что еще неизвестно, может Хантеру повезло, а то потом пристраивали бы такие горе-хозяева ;)

А у Марфуши нашей тем временем все хорошо. Сегодня было очень жарко и утром мы гулять никуда не ходили, только выскочили пописять пару раз к подъезду и все, а так спим растянувшись пузом на полу. Вчера я купила ей ухо свиное, отрезала и дала ей хрящ, Марта была очень удивлена и даже гавкала на него :) а сегодня в районе пяти утра принесла мне его и положила на подушку :)

Оставаться одна дома Марта не желает, перекрывает своим мощным крупом выход и лает :nyam: поэтому у нас компаньон на 100%, даже в магазин с нами ходит, правда не везде пускают, приходится мужу с ней в предбаннике сидеть, хорошо что кондиционер и там есть. А когда я готовлю или мою посуду, то Марточка ложится мне на ноги, у меня от такого отношения обострилось чувство долга и ответственности перед ней, как подумаю какое это беззащитное существо - аж сердце щемит

Я уже и сама перестаю понимать какие у людей могут быть причины :) Вот сижу заново объявления развешиваю ...

Представила Марту со свинячим ухом - улыбнуло ;) ;)

Марта-компаньон это, конечно, здорово, но всё приучай её оставаться одной. Ведь не сможешь же ты всю её жизнь каждую минуту быть рядом и что тогда?????

Давай ещё фото ребенка!!! ;) (Всех трёх ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как прошла ваша встреча?

Мы в субботу, то есть вчера, спонтанно решили поехать на море! Честно говоря, я боялась даже об этом думать, очень уж мальчики мои капризные. Но все прошло замечательно. Естественно, с нами была и Марта ;)

Только приехали - сразу в воду, Марта еще сухая

09q1VPgYm.jpg

Наша компания (дети, муж, моя мама и Марфуша)

pV6WfsGOm.jpg

Жалко, что нет резкости :) Марта стащила у детей ведерко и бегала с ним по пляжу

XvDhcQS9m.jpg

Плаваем

85kp621Qm.jpg

Думу думаем ;)

ZY6M7lG3m.jpg

Портрет

hOLgPfo4m.jpg

После купания, скачек по пляжу и игры с дружком-двориком Марта отдыхала

a1e4qLZwm.jpg

И поднять ее до конца дня никто не смог, она только поела и спала дальше, иногда пила воду

6SdSFrGUm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто море

Or1E4fsam.jpg

AZyndCbom.jpg

И под занавес - мои дети Рома и Максим (и половинка бабушки ;) )

9do5PFzsm.jpg

К сожалению наш фотоаппарат почти помер, поэтому пардон за качество фотографий. Погода была хорошая, море на самом деле не зеленое, и вообще пора покупать новый аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как прошла ваша встреча?

Мы в субботу, то есть вчера, спонтанно решили поехать на море! Честно говоря, я боялась даже об этом думать, очень уж мальчики мои капризные. Но все прошло замечательно. Естественно, с нами была и Марта ;)

Только приехали - сразу в воду, Марта еще сухая

09q1VPgYm.jpg

Наша компания (дети, муж, моя мама и Марфуша)

pV6WfsGOm.jpg

Жалко, что нет резкости :) Марта стащила у детей ведерко и бегала с ним по пляжу

XvDhcQS9m.jpg

Плаваем

85kp621Qm.jpg

Думу думаем ;)

ZY6M7lG3m.jpg

Портрет

hOLgPfo4m.jpg

После купания, скачек по пляжу и игры с дружком-двориком Марта отдыхала

a1e4qLZwm.jpg

И поднять ее до конца дня никто не смог, она только поела и спала дальше, иногда пила воду

6SdSFrGUm.jpg

Отдыхать, так отдыхать и не смотреть на причинные места теток на заднем плане, как бы они этого не хотели, поняв что попадут в кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще что делать с шерстью после морской воды? У нас близкие родственники в Кудепсте (пригород Адлера) в собственном большом доме, всё думаю с собаками рвануть, и все кажется, обгарят, облезнут, облысеют, жарко будет на юге. кстати, там ни одной породистой собаки не встречала. Одно дело человеку соль смыть, а другое флэту и лабру, получается всё время мокрые, не простынут, так взапреют, экземы всякие. Может я просто нервная? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...