Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

А вообще что делать с шерстью после морской воды? У нас близкие родственники в Кудепсте (пригород Адлера) в собственном большом доме, всё думаю с собаками рвануть, и все кажется, обгарят, облезнут, облысеют, жарко будет на юге. кстати, там ни одной породистой собаки не встречала. Одно дело человеку соль смыть, а другое флэту и лабру, получается всё время мокрые, не простынут, так взапреют, экземы всякие. Может я просто нервная? :)

Честно говоря, я не имею понятия, какое действие оказывает морская вода на шерсть ;)

Наша купалась до одурения, потом валялась мокрая в песке, спала под зонтиком (опять же мокрая), жарко не было - дул приятный ветер, я ее поила много и часто, несколько раз водили в кустики по нужде, и она сама высохла и вся грязь отпала ;)

А экзему можно заработать не выходя из дома, помыть и не высушить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как прошла ваша встреча?

Встреча прошла отлично, вот только бедный наш Макся заболел ;) Ребятам пришлось прямо от нас ехать в клинику ... Так что радостные эмоции от общения сменились переживаниями за ребенка. Но теперь, я уверена, всё у Максика будет хорошо!

Маленькое наше рыжее солнышко, держим за тебя кулачки и лапки, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Ребята, поцелуйте от нас Максика и шепните на ушко, что мы за него очень-очень переживаем, пусть поправляется поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично, вот только бедный наш Макся заболел ;) Ребятам пришлось прямо от нас ехать в клинику ... Так что радостные эмоции от общения сменились переживаниями за ребенка. Но теперь, я уверена, всё у Максика будет хорошо!

Маленькое наше рыжее солнышко, держим за тебя кулачки и лапки, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Ребята, поцелуйте от нас Максика и шепните на ушко, что мы за него очень-очень переживаем, пусть поправляется поскорее!

Как жалко ;)

Мы тоже переживаем и надеемся, что он скоро выздоровеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично, вот только бедный наш Макся заболел ;) Ребятам пришлось прямо от нас ехать в клинику ... Так что радостные эмоции от общения сменились переживаниями за ребенка. Но теперь, я уверена, всё у Максика будет хорошо!

Маленькое наше рыжее солнышко, держим за тебя кулачки и лапки, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Ребята, поцелуйте от нас Максика и шепните на ушко, что мы за него очень-очень переживаем, пусть поправляется поскорее!

Спасибо...;)

Мы тоже как-то расклеились...Я когда услышала диагноз...чуть не померла на месте...столько на форуме читала про пироплазмоз...и в голове как-то только все плохие случаи вспоминались...

Муж, когда держал собаку, чтоб ей кровь взяли..упал в обморок...я в шоке стою..не знаю толи Макса держать, толи мужа с пола поднимать...Он благо сам встал быстро...Жесть...Я тоже чуть не свалилась, но быстро поняла что мне становиться плохо и вышла на улицу...

ненавижу клиники...ни человеческие, ни собачьи...Столько боли...Столько стонущих животных..При нас киска умерла в таких муках...1 месяц от роду..такая беленькая...пушистая...

Вроде ведь и не знала ее...а у меня как давай слезы литься..думала меня выгонят оттуда...

Вроде как обещали, что все будет хорошо...Но пока повторный тест крови не сделают у меня камень с души не рухнет...

Лежит..на коврике рядышком...такой беззащитный...Поел чуть-чуть кефира, от всего остального отказался...

Такой маленький, любимый...и родной...

Ниче, мы рыжие - везучие...Все обязательно будет хорошо, потому что по другому быть не может...Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...;)

Мы тоже как-то расклеились...Я когда услышала диагноз...чуть не померла на месте...столько на форуме читала про пироплазмоз...и в голове как-то только все плохие случаи вспоминались...

Муж, когда держал собаку, чтоб ей кровь взяли..упал в обморок...я в шоке стою..не знаю толи Макса держать, толи мужа с пола поднимать...Он благо сам встал быстро...Жесть...Я тоже чуть не свалилась, но быстро поняла что мне становиться плохо и вышла на улицу...

ненавижу клиники...ни человеческие, ни собачьи...Столько боли...Столько стонущих животных..При нас киска умерла в таких муках...1 месяц от роду..такая беленькая...пушистая...

Вроде ведь и не знала ее...а у меня как давай слезы литься..думала меня выгонят оттуда...

Вроде как обещали, что все будет хорошо...Но пока повторный тест крови не сделают у меня камень с души не рухнет...

Лежит..на коврике рядышком...такой беззащитный...Поел чуть-чуть кефира, от всего остального отказался...

Такой маленький, любимый...и родной...

Ниче, мы рыжие - везучие...Все обязательно будет хорошо, потому что по другому быть не может...Да.

Ну что же вы так!!! Сереже тоже передай, чтоб держался. Вы сейчас Максу нужны сильные и оптимистично настроенные!!!!

А в клиниках зверушки не только умирают, но там очень многих спасают!!! Думай лучше об этом ... Птому что очень скоро у Максика всё будет замечательно и вы будете вспоминать всё это как страшный сон (и я очень надеюсь, что это действительно самое страшное, что когда-либо было и будет с Максом, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! И больше Макс не будет болеть никогда-никогда ;))

И не переживай (хотя знаю, что это невозможно), Макс обязательно очень скоро поправится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже как-то стыдно стало за вчерашнюю фотосессию с моря.......................... Хотела поделиться радостью и на вас посмотреть.....................

Я желаю Максику поскорей выздороветь! Все обязательно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, только не падай................... У МАРТЫ СЕГОДНЯ НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже как-то стыдно стало за вчерашнюю фотосессию с моря.......................... Хотела поделиться радостью и на вас посмотреть.....................

Я желаю Максику поскорей выздороветь! Все обязательно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, только не падай................... У МАРТЫ СЕГОДНЯ НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА.

Ну чтоты, Наташ. Фотографии обалденные...такие все довольные;) Мы себя тоже покажем, фотки даже получились некоторые весьма удачные, так что скоро покажу некоторые;)

Девушки, спасибо за поддержку:) С такой поддержкой мы просто не имеем право не выздороветь и долго болеть. Максу все передам и поцелую в щечки любимые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже как-то стыдно стало за вчерашнюю фотосессию с моря.......................... Хотела поделиться радостью и на вас посмотреть.....................

Я желаю Максику поскорей выздороветь! Все обязательно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, только не падай................... У МАРТЫ СЕГОДНЯ НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА.

Ну что ты такое говоришь!!!! Это мы просто перенервничали и не уделили вам должного внимания ;) Делись радостью почаще!!!! Фотки просто замечательные .... особенно мне Марта с ведром понравилась :)

А у Максика действительно всё будет хорошо :) ... наш врач мне обещал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боялись, что нас не пустят на пляж с Мартой, но так как никакой запрещающей таблички не было, мы рискнули. Люди отнеслись спокойно, никто ничего не сказал против, наоборот все к ней приставали, хотели погладить, но Марта не дается и чужих не подпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта пристает к мужчинам ;)

737T42q2m.jpg

cqM9my9dm.jpg

Ну нет, Наташ, я её выбор не одобряю!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, Наташ, я её выбор не одобряю!!!! ;)

Да уж, не орёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максику гораздо лучше!!! УРРРАААААААА!!!!!

Макс, ты умничка :thumbup: И мама с папой у тебя замечательные :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максику гораздо лучше!!! УРРРАААААААА!!!!!

Макс, ты умничка :1st: И мама с папой у тебя замечательные :mwah1:

Ну вот и хорошо! УРААААА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что это я собственно тут-то ничего не пишу?:))

Да, нам лучше:) :1st:

Более того, нам сказали, что мы идем быстро на поправку:) ТТТ

Нам сняли уже катетер и через 10 дней пойдем на повторный анализ:)

Мы с удовольствием едим, причем в больших количествах, хотим играться и гулять:)

Мама с папой плачут от умиления :yes: (папа, правда, только умиляется) от проявлений новых силенок и появляющихся признаков выздоровления в нашем малыше. Будь то попытка погулять подольше, желание поесть или принесенный маме с папой в зубах кабанчик с намеком: "давай играть?":) :)

Юля и Наташа, спасибо, что переживали вместе с нами и спасибо за поддержку. :thumbup: Страшно, когда твое такое родное и нежно-любимое страдает :). Сердце разрывается. Тяжело всегда...будь то человек или животное, особенно тяжко, когда страдает абсолютно беспомощное существо. Хочется оказаться на его месте и все болезни забрать на себя...или отдать частичку себя для его выздоровления.

На самом деле справляться с этим "тяжело" намного проще, когда есть поддержка и когда знаешь, что в любое время можно позвонить и тебе ответят на любой вопрос и успокоят. Юль, не знаю, чтобы мы без тебя делали. :mwah1:

Нам - хороший урок на будущее, чтоб не жить по принципу "все плохое случается не с нами" :baby: . Чтоб внимательнее следить за ребенком и не пренебрегать мерами безопасности.

Единственное, что меня оправдывает, что я действительно не знала, что в августе и потом осенью клещи тоже весьма активны :nyam:

Фотографии попробую сегодня обработать и выложить. Правда нас навещать друзья приедут (у нас второй день друзья приезжают, чтоб побыть с Максом и поддержать его и нас). Так приятно. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что это я собственно тут-то ничего не пишу?

Да, нам лучше:)

Более того, нам сказали, что мы идем быстро на поправку:) ТТТ

Нам сняли уже катетер и через 10 дней пойдем на повторный анализ

Мы с удовольствием едим, причем в больших количествах, хотим играться и гулять:)

Мама с папой плачут от умиления :yes: (папа, правда, только умиляется) от проявлений новых силенок и появляющихся признаков выздоровления в нашем малыше. Будь то попытка погулять подольше, желание поесть или принесенный маме с папой в зубах кабанчик с намеком: "давай играть?"

Юля и Наташа, спасибо, что переживали вместе с нами и спасибо за поддержку. :thumbup: Страшно, когда твое такое родное и нежно-любимое страдает ... Сердце разрывается. Тяжело всегда...будь то человек или животное, особенно тяжко, когда страдает абсолютно беспомощное существо. Хочется оказаться на его месте и все болезни забрать на себя...или отдать частичку себя для его выздоровления.

На самом деле справляться с этим "тяжело" намного проще, когда есть поддержка и когда знаешь, что в любое время можно позвонить и тебе ответят на любой вопрос и успокоят. Юль, не знаю, чтобы мы без тебя делали. :1st:

Нам - хороший урок на будущее, чтоб не жить по принципу "все плохое случается не с нами" :baby: . Чтоб внимательнее следить за ребенком и не пренебрегать мерами безопасности.

Единственное, что меня оправдывает, что я действительно не знала, что в августе и потом осенью клещи тоже весьма активны

Фотографии попробую сегодня обработать и выложить. Правда нас навещать друзья приедут (у нас второй день друзья приезжают, чтоб побыть с Максом и поддержать его и нас). Так приятно. :punk:

Всё хорошо, что хорошо кончается

Эх, ты так пишешь трогательно, что я уже просто плачу :) (теперь уже наверное от счастья :nyam: )

А на самом деле у Максика просто не было выбора!!! За него все так переживали, что он просто не мог не поправиться :) А поскольку Макс у нас умничка, то и поступил он правильно - очень быстро пошел на поправку на радость всем нам :mwah1:

Замечательный солнечный ребенок!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обещанные фотки:thumbup:

Наш багажник в этот день пользовался небывалой популярностью:1st: Видимо потому что там лежал корм Макса:mwah1:

0_15d72_d5da5ad5_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Ханечка

0_15d73_3900728_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Игры:

0_15d75_22afa1ca_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие 2 фотографии по-моему полностью раскрывают основные черты характера и нрав обоих собачек:1st:

Сонечка:

0_15d7a_302acb34_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Сабирочка:

0_15d7b_cb9e6d35_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

"Ну поиграй со мной!!Ну давай!!! Смотри какие у меня замечательные зубкиии :thumbup: "

0_15d7d_f140f28a_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любоффььь

0_15d7f_dd872e9_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Подкормка отрубями:

0_15d83_928ff8d5_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

На тот момент болеющий Максеныш:

0_15d82_ad9e9e1f_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наша звездочка, Хантер бой:thumbup:)

0_15d86_fa50ee5a_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

0_15d87_18ae6561_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

0_15d89_1c4c5db8_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Стоечка:

0_15d92_26edcd97_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Такое вкусное яблочко, что аж зажмурился от удовольствия:

0_15d94_3d107db6_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

0_15d95_927d9c98_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж ходит и бурчит: "Я тебе говорил, давай обоих возьмем".

Я просто в хорошем шоке от похожести Марты и Хантера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня опять на море ездили, только не фотографировались, у Марты было шило в попе, у детей оно там всегда, поэтому мы без фотоотчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодея вечером, как только Марта высохнет, попробуем слепить стоечку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...