Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Мой муж ходит и бурчит: "Я тебе говорил, давай обоих возьмем".

Я просто в хорошем шоке от похожести Марты и Хантера!

Угу, они действительно БЕЗУМНО похожи!!!!! Мы их даже путали иногда :1st:

Вот только зачем тебе кобель и сука в доме, да ещё и брат с сестрой??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем тебе кобель и сука в доме, да ещё и брат с сестрой??? :thumbup:

Вот именно поэтому я и не просила отдать мне и Хантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r18vzdrPm.jpg

Молодцы!!! Для начала очень неплохо :mwah1: Уже вполне похоже на стоечку :thumbup:

Кстати, Хантера я поставила ооооочень коряво, так что не вздумайте ориентироваться на нашу стоечу!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже кажется, что у Марты что-то со спиной? Мне иногда кажется, что попа выше, но может быть это потому, что на попе шерсть очень длинная и стоИт строго вверх, не ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже кажется, что у Марты что-то со спиной? Мне иногда кажется, что попа выше, но может быть это потому, что на попе шерсть очень длинная и стоИт строго вверх, не ложится.

На этой фотографии спина дейтсвительно смущает, но видимо это за счет торчащей шерсти, потому что на других фото я этой проблемы не вижу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё сюда повешу парочку ососбо понравившихся фоток :mwah1:

Простите за навязчивость, но не могу народоваться - пересматриваю уже не знаю какой раз :1st:

Наверняка все видели кучу открыток, плакатов и т.п., где маленькие собачки с боооольшими носами!!! Вот и наш вклад - Сонечка :thumbup:

0_15d79_6a8c31a7_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

А это я и Хантер - влюбляюсь в этого мальчишку всё больше и расставться хочу всё меньше :nyam: Всё думаю где бы найти ему такого хозяина, чтобы всегда на виу были, чтобы я могла Хантера навещать (ну или он меня), выставлять, видеть как он растет ... :punk: А в идеале ещё и по соседству где-нибудь ... :baby: эээх ...

0_15d8c_94751cdd_L.jpg

«собаки» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за навязчивость, но не могу народоваться - пересматриваю уже не знаю какой раз :thumbup:

Какая же это навязчивость! Я с появлением Марты фотографирую только её. И вообще, у нас Марфушин сайт в разработке!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, успокой Наталью по поводу высокозадости. :thumbup: Мне кажется, это щенячье и из этого рано делать проблему. Да и со спиной наверняка все будет ок, просто пока Марта формируется. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, успокой Наталью по поводу высокозадости. :mwah1: Мне кажется, это щенячье и из этого рано делать проблему. Да и со спиной наверняка все будет ок, просто пока Марта формируется. :punk:

Да там и так всё ок :baby: И нет никакой высокозадости. И спина ровная. Просто стоит коряво + на фото у неё на лопатаках шерсть лежит, а дальше стОит дыбом, к тому же передние лапы немного выставлены вперед, думаю тебе не надо рассказывать какой всё это дает эффект :1st:

З.Ы.: с Наташей в личке уже всё обсудили, но спасибо за заботу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и так всё ок :baby: И нет никакой высокозадости. И спина ровная. Просто стоит коряво + на фото у неё на лопатаках шерсть лежит, а дальше стОит дыбом, к тому же передние лапы немного выставлены вперед, думаю тебе не надо рассказывать какой всё это дает эффект :punk:

З.Ы.: с Наташей в личке уже всё обсудили, но спасибо за заботу :thumbup:

о да. :1st: Ну я примерно то же самое написала в теме про физнагрузки. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я просто балдею от его лап!!!

Да он вообще клевый, я его всего исцеловала:thumbup:) Я Хантеру рассказала все прелести жизни с нами, показала в какую дверь надо запрыгивать в машину...и Хантер даже почти успел это сделать...Но тут нас обнаружил муж и все испортил...Вот так всегда:1st:)))

Если б не он, я б Хантера выкрала и увезла в свое логово - любоваться:mwah1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же это навязчивость! Я с появлением Марты фотографирую только её. И вообще, у нас Марфушин сайт в разработке!!!!!!!!!

Упс, только сейчас это прочитала!!!!! Давай поподробнее про сайт! Когда уже можно ждать открытия???? Может чем помочь могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же это навязчивость! Я с появлением Марты фотографирую только её. И вообще, у нас Марфушин сайт в разработке!!!!!!!!!

Согласна, что это нифига не навязчивость:thumbup:Сонькина эта фотка мне тоже очень нравиться:1st:))

И тебя с Хантером тоже, только из 5-ти штук я не определилась какая мне нравиться больше...:mwah1:)По поводу сайте...Эх...везет Вам...у меня времени даже на обработку фотографий не хватает...

А так хочеться этим вплотную заняться...

Столько всего уже неактуально валяется в компе...Эх...)

Пора в декрет:punk:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще клевый, я его всего исцеловала:nyam:) Я Хантеру рассказала все прелести жизни с нами, показала в какую дверь надо запрыгивать в машину...и Хантер даже почти успел это сделать...Но тут нас обнаружил муж и все испортил...Вот так всегда:yes:)))

Если б не он, я б Хантера выкрала и увезла в свое логово - любоваться:))

Зачем его красть то? :mwah1: Я тебе его и сама отдам!!!!!! :thumbup: Ведь ты же будешь его водить на выставки, привозить в гости, холить и лелеять????

Мужу строгий выговор, не понимает он своего счастья :1st: И Максик был бы рад компании :punk:

З.Ы.: шучу, конечно! Сереже не говори, что я тут гадости всякие пишу :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что это нифига не навязчивость:nyam:Сонькина эта фотка мне тоже очень нравиться:yes:))

И тебя с Хантером тоже, только из 5-ти штук я не определилась какая мне нравиться больше...:))По поводу сайте...Эх...везет Вам...у меня времени даже на обработку фотографий не хватает...

А так хочеться этим вплотную заняться...

Столько всего уже неактуально валяется в компе...Эх...)

Пора в декрет:)))

Ну я к себе отношусь более критично, поэтому мне из 5 понравились только 2 :1st: Зато вот ту, что я выше вставила, я себе для аватарки вконтакте стащила :baby:

Сайт давайте тоже делайте!!!! В декрет срочно и посвятить себя любимой собаке :thumbup: (ну или собакам :mwah1::punk: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его красть то? :baby: Я тебе его и сама отдам!!!!!! :1st: Ведь ты же будешь его водить на выставки, привозить в гости, холить и лелеять????

Мужу строгий выговор, не понимает он своего счастья :punk: И Максик был бы рад компании :nyam:

З.Ы.: шучу, конечно! Сереже не говори, что я тут гадости всякие пишу :yes:

Я ему сама все те же самые гадости говорю и иногда даже похуже :thumbup: , так что он привычный

Юль, но красть же намного интереснее!!!! :mwah1:

Да...я бы..его...я бы...эх...как я бы его))) И на выставки, и в гости, и холитьпо 20 раз на дню, и лелеять по 10 раз на дню.....) Эх...жизнь моя жестянка...живу я как поганка, а мне летать...а мне летать...а мне летать охотааа...:)

Шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к себе отношусь более критично, поэтому мне из 5 понравились только 2 :1st: Зато вот ту, что я выше вставила, я себе для аватарки вконтакте стащила :baby:

Сайт давайте тоже делайте!!!! В декрет срочно и посвятить себя любимой собаке :thumbup: (ну или собакам :mwah1::punk: )

Внутри меня происходит диалог:

"Рамина (сумасшедший собачий мам):

- Интересно, а нету ли у нас в стране декретного отпуска по уходу за собачим ребенком (щенком) до 3-х лет?

Рамина (юрист):

-Нет, нету....и в ближайшее время не предполгается. Декретный отпуск предусмотрен ст. 255-256 Трудового кодекса РФ и оформляется при рождении человеческого ребенка.

Рамина (сумашедший собачий мам):

-М-да...А жаль...дискриминация собак и сумасшедших собачих мам на лицо!!!"

Не обращайте внимания, тяжелый день на работе и полный неадекват, как итог:nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сама все те же самые гадости говорю и иногда даже похуже :thumbup: , так что он привычный

Юль, но красть же намного интереснее!!!! :1st:

Да...я бы..его...я бы...эх...как я бы его))) И на выставки, и в гости, и холитьпо 20 раз на дню, и лелеять по 10 раз на дню.....) Эх...жизнь моя жестянка...живу я как поганка, а мне летать...а мне летать...а мне летать охотааа...:mwah1:

Шучу!

Ну ладно ... кради ... я отвернусь :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри меня происходит диалог:

"Рамина (сумасшедший собачий мам):

- Интересно, а нету ли у нас в стране декретного отпуска по уходу за собачим ребенком (щенком) до 3-х лет?

Рамина (юрист):

-Нет, нету....и в ближайшее время не предполгается. Декретный отпуск предусмотрен ст. 255-256 Трудового кодекса РФ и оформляется при рождении человеческого ребенка.

Рамина (сумашедший собачий мам):

-М-да...А жаль...дискриминация собак и сумасшедших собачих мам на лицо!!!"

Не обращайте внимания, тяжелый день на работе и полный неадекват, как итог:yes:))

:thumbup::1st::mwah1:

:punk::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, только сейчас это прочитала!!!!! Давай поподробнее про сайт! Когда уже можно ждать открытия???? Может чем помочь могу?

Сайт будет семейно-собачий, до тех пор, пока Марта не выйдет на мировой уровень и на сайте не будет место для титулов, тогда нас уберем :thumbup:

Занимается им наш папа-программист. Скоро будет.

По поводу декрета - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня не хватает слов. В декрете жизнь женщины заканчивается, и нет времени не только на собаку, но и на себя когда-то любимую. Про себя я молчу, жду сентябрь и садик, а одна моя знакомая с ОДНИМ ребенком начала зубы чистить к году ребенка, про мытье волос, диету, косметику, одежду в которую больше не влазишь, есть только ребенок и его потребности. Поэтому берегите свободу, до менопаузы вам еще далеко и родить можно и после 30. Но это ИМХО :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приползли с прогулки, гоняли Марту по местным просторам. Ну она, простите, и конь!!! Она подпрыгнула вверх на задних лапах и приземлилась на ребеныша Максима, и полностью прибила его к земле! Беситься любит, жаль у нас тут дружков для нее нет, здесь собак в пустынные места водят на прогулку. В общем, решили с мужем потихоньку ее нагружать, может и аппетит появится, а то не ест ничего, утренняя порция до сих пор не съедена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт будет семейно-собачий, до тех пор, пока Марта не выйдет на мировой уровень и на сайте не будет место для титулов, тогда нас уберем :thumbup:

Занимается им наш папа-программист. Скоро будет.

По поводу декрета - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня не хватает слов. В декрете жизнь женщины заканчивается, и нет времени не только на собаку, но и на себя когда-то любимую. Про себя я молчу, жду сентябрь и садик, а одна моя знакомая с ОДНИМ ребенком начала зубы чистить к году ребенка, про мытье волос, диету, косметику, одежду в которую больше не влазишь, есть только ребенок и его потребности. Поэтому берегите свободу, до менопаузы вам еще далеко и родить можно и после 30. Но это ИМХО :1st:

Наташ, я итак этого момента боюсь, как огня))А ты еще пугаешь:mwah1: Так я вообще никогда не собирусь силами решиться на этот шаг:punk:

Ну забить на себя, так же как и на работу я не смогу. От силы 3 месяца будет выделено на декрет. А потом снова в бой...И бабушке придется переквалифицироваться с чужих детей на собственного правнука (у меня просто бабушка воспитатель). Хотя всегда хотела ребенка родить прежде всего для себя...чтоб воспитывать самой...Но вот жизненные обстоятельства складываются таким образом, что если я перестану работать, то никакие планы, в том числе о собственном жилье не осуществятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...