Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что никому не отвечаю, но мы тут заняты ... совершаем чудо :mwah1:

У нас уже 5 маленьких солнышек ... пока не знаю всё это или ещё нет :1st:

Бэйби просто умничка - рожает сама, очень легко, быстро и при этом ведет себя с детками так, как будто уже давно опытная мама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :thumbup:

СПАСИБО!!! Вроде в итоге малышей шестеро :mwah1: Думаю на этом всё :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну какие они? Цвет сразу виден?

Ты сама принимала роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну какие они? Цвет сразу виден?

Ты сама принимала роды?

Разные :mwah1: И светлячки есть ... и рыжики :thumbup:

Роды сама принимала ... собственно как и все предыдущие :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные :punk: И светлячки есть ... и рыжики :thumbup:

Роды сама принимала ... собственно как и все предыдущие :mwah1:

Поздравляем!!!

кто счастливый отец? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

кто счастливый отец? :thumbup:

Спасибо )

Папа мой горячо и нежно любимый Кастис. Глядя на то каких супер щенков он дал с Шерькой, очень надеюсь, что от Бэйби дети будут ещё лучше :1st: .... а ещё инбридинг на Ангуса .....

В общем, как найду время, создам деткам темку, подробно расскажу про маму и про папу и буду делитья фотами новых Сонадорят :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что никому не отвечаю, но мы тут заняты ... совершаем чудо :blush2:

У нас уже 5 маленьких солнышек ... пока не знаю всё это или ещё нет :)

Бэйби просто умничка - рожает сама, очень легко, быстро и при этом ведет себя с детками так, как будто уже давно опытная мама :dribble:

УРА!!! Моя любимая девочка разродилась!!!

Поздравляю счастливую мамочку и папочку:))) И тебя с тем, что помет мечты родился:)))

Чтоб здоровыми росли и красивыми, и самых лучших хозяев нашли:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйби просто умничка - рожает сама, очень легко, быстро и при этом ведет себя с детками так, как будто уже давно опытная мама :dribble:

Бейби вообще умничка:))) ААА!!! Как я рада!!!!:blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на выставку ездили потусить, нас уговорили участвовать, выставка местного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на выставку ездили потусить, нас уговорили участвовать, выставка местного значения.

Ну и как прошло то???? Давай поподробнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как прошло то???? Давай поподробнее!!!

Вообще это была выставка больше для души, даже двориков и метисов выставляли и судили. Отдых для души. Марта получила оценку "отлично". Вела себя хорошо, пугалась конечно судьи, но для первого раза нормально, сказали больше "в люди" выводить. Судья описал ее как отличного представителя породы, с отличными углами, разрезом и цветом глаз, крупным костяком, немного длинноват хвост, но для бэби это не принимается в расчет. Нетипичный для Италии цвет, но в пределах стандарта, и судя по ушам будет темнеть. Сказали худеть и заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это была выставка больше для души, даже двориков и метисов выставляли и судили. Отдых для души. Марта получила оценку "отлично". Вела себя хорошо, пугалась конечно судьи, но для первого раза нормально, сказали больше "в люди" выводить. Судья описал ее как отличного представителя породы, с отличными углами, разрезом и цветом глаз, крупным костяком, немного длинноват хвост, но для бэби это не принимается в расчет. Нетипичный для Италии цвет, но в пределах стандарта, и судя по ушам будет темнеть. Сказали худеть и заниматься спортом.

Ух ты!! Ну вы умнички:dribble:

А в Европе все ретриверы рыженькие?? Эх, вот куда нам надо ехать на выставки, по крайней мере судя по твоим словам:))

То что вам сказали худеть, это конечно забавно, если учесть, что Марта и не ест практически:blush2:

А мы вот своего кормим-кормим...Причем и ест то больше положенной нормы, а все равно худущий, как скелет...:)

Смотрю я на своего мужа, которого тоже кормлю-кормлю, а все говорят, что "жена о муже вообще не беспокоиться и видимо вообще не кормит"...и понимаю, что это видимо заразное и передалось малышу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Ну вы умнички:blush2:

А в Европе все ретриверы рыженькие?? Эх, вот куда нам надо ехать на выставки, по крайней мере судя по твоим словам:))

То что вам сказали худеть, это конечно забавно, если учесть, что Марта и не ест практически:)

А мы вот своего кормим-кормим...Причем и ест то больше положенной нормы, а все равно худущий, как скелет...:)

Смотрю я на своего мужа, которого тоже кормлю-кормлю, а все говорят, что "жена о муже вообще не беспокоиться и видимо вообще не кормит"...и понимаю, что это видимо заразное и передалось малышу))

Я не знаю, как в Европе, но в Италии точно ретриверы насыщенно рыжие, но мне не нра :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Ну вы умнички:)

А в Европе все ретриверы рыженькие?? Эх, вот куда нам надо ехать на выставки, по крайней мере судя по твоим словам:nyam:)

То что вам сказали худеть, это конечно забавно, если учесть, что Марта и не ест практически:)

А мы вот своего кормим-кормим...Причем и ест то больше положенной нормы, а все равно худущий, как скелет...;)

Смотрю я на своего мужа, которого тоже кормлю-кормлю, а все говорят, что "жена о муже вообще не беспокоиться и видимо вообще не кормит"...и понимаю, что это видимо заразное и передалось малышу))

Как дела то у Максика? У мнея брат такой же как твой муж :) Ест много, но при этом абсолютно худющий!!!! :dribble:

И собаки у меня все в этом смысле разные - Шерьку всегда приходилось ограничивать в еде - толстеет моментально, Ханька ест примерно норму, Бэйби и Соня едят значительно больше нормы, иначе моментально превращаются просто в скелеты, Хантер пока всегда "в теле", уж не знаю что будет когда вырастет :) А вот Сабира у меня жутко худая всю свою жизнь!!! Чем только не кормили, давали уже столько, сколько она сможет есть - бесполезно!!! Она всегда ровно в одной и той же кондиции - худющая :blush2:

А вот про рыжиков в Италии я, честно говоря, удивлена. В Европе как раз значительно больше светлых голденов, так что ехать выставляться вам надо именно в Италию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как в Европе, но в Италии точно ретриверы насыщенно рыжие, но мне не нра :blush2: :)

Таааааак, это кому это там рыжие не нра??????? :dribble: Самы лучший в мире цвет!!!!!! Это ты просто Бэйби мою не видела :) У меня вот люди, которые приезжают целенаправленно за светлым щенком и видят Бэйби .... резко хотят рыжего :) Я уже даже подумывала Бэйби где-нибудь запирать, чтобы не смущать покупателей, когда только светлые щенки оставались :)

А если серьезно, то каждому своё! И замечательно, что тебе нравится именно такой цвет, как у твоей собаки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела то у Максика? У мнея брат такой же как твой муж :) Ест много, но при этом абсолютно худющий!!!! :dribble:

У Макса все хорошо:blush2: По-моему полностью вошел в норму. Нам в пятницу на анализ повторный:)

Думаем пора ли возобновлять тренировки, или подождать еще пару неделек, чтоб совсем окреп:) Вчера вот играл с собакой...и даже вовсе не устал:)

Это зараза стала проделывать номер:nyam:

Мы когда поднимаемся домой...обычно сворачиваем поводок и даем ему в зубы..и он сам гордо его несет до двери...А последние пару дней, он ждет момента пока мы дадим ему поводок и мчиться вниз к входной подездной двери...и стоит смотрит на нас и махает хвостиком:))

Видимо пора снова увеличивать прогулки...Из-за его болезни мы их сократили с 2 часов до 30 минут за раз где-то..Но видать ему этого катострафически не хватает;)))

Шило ведь в попе:)))

А еще мы нашли его слабое место - арбуз:)) Как он его "вкусно" ест!!!:)) аж с брылечек стекает все...с таким удовольствием чавкает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак, это кому это там рыжие не нра??????? :dribble: Самы лучший в мире цвет!!!!!! Это ты просто Бэйби мою не видела :) У меня вот люди, которые приезжают целенаправленно за светлым щенком и видят Бэйби .... резко хотят рыжего :) Я уже даже подумывала Бэйби где-нибудь запирать, чтобы не смущать покупателей, когда только светлые щенки оставались :)

А если серьезно, то каждому своё! И замечательно, что тебе нравится именно такой цвет, как у твоей собаки :)

Видимо я действительно видела НЕ ТОТ рыжий цвет. Вчера на выставке были рыжие мужчины голдены, какие-то совсем облезлые и ржавого цвета :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак, это кому это там рыжие не нра??????? :dribble: Самы лучший в мире цвет!!!!!! Это ты просто Бэйби мою не видела :blush2: У меня вот люди, которые приезжают целенаправленно за светлым щенком и видят Бэйби .... резко хотят рыжего :) Я уже даже подумывала Бэйби где-нибудь запирать, чтобы не смущать покупателей, когда только светлые щенки оставались :)

А если серьезно, то каждому своё! И замечательно, что тебе нравится именно такой цвет, как у твоей собаки :)

О, да...:) Бэйби - звезда:nyam: Мы хоть и ехали за конкретным рыженьким мальчишкой, когда увидели это солнышко (Бэйби в смысле) убедились в правильности нашего выбора:)

Макся кстати активно рыжеть начал;) Ушами и спинкой:) Или мне опять кажется?:))

Но на самом деле...конечно каждому свое:) У нас просто семья повернутых на "рыжих":) И в душе мы - рыжие:) Поэтому и собака соответствующая нам)) И нам очень нравиться))

А если честно и положа руку на сердце - мне абсолютно плевать какой цвет - важно, что собанька - моя) Мой любимый и родной мальчишка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно и положа руку на сердце - мне абсолютно плевать какой цвет - важно, что собанька - моя) Мой любимый и родной мальчишка:)

Вот именно об этом я и говорю!!!!! :dribble:

Я на самом деле не уверена, что всегда любила именно рыжих собак :blush2: Просто когда-то я хотела лабрика. И мы его даже завели ... но потом мы расстались с тем человеком, с которым заводили собаку и он остался с ним ... это был Рэгги - палевый лабрадор ... ну и тогда я поняла, что не могу ещё раз завести такую собаку, а поскольку ретриверомания это диагноз, то радикальная смена породы была невозможна ... в итоге у меня появилась Шерри :) И всё .... и наверное это уже стереотип ... может быть если бы мне тогда встретился светлый голдик, то я бы и сейчас любила светлых :)

А моя мама до сих пор как голденов воспринимает именно рыжих собак - видимо это любовь :nyam: а может судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я действительно видела НЕ ТОТ рыжий цвет. Вчера на выставке были рыжие мужчины голдены, какие-то совсем облезлые и ржавого цвета :dribble:

Наташа, а ты, наверное, и Фрэя не видела!!!

Вот смотри какие они - рыжие голдены, которых я люблю :)

Фрэй (Forbidden Fruit) - сын Шерьки от первого помёта, брат Бэйби

2dca9091d0e7.jpg

Ну фото Бэйби ты уже точно видела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а ты, наверное, и Фрэя не видела!!!

Вот смотри какие они - рыжие голдены, которых я люблю :)

Фрэй (Forbidden Fruit) - сын Шерьки от первого помёта, брат Бэйби

2dca9091d0e7.jpg

Ну фото Бэйби ты уже точно видела :blush2:

Юля, мне НРАВЯТСЯ такие рыжие голдены :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мне НРАВЯТСЯ такие рыжие голдены :dribble:

Ща ещё рыжика покажу :blush2:

706762be2df5.jpg

З.Ы.: это моя больная тема :) Не стоило мне про рыжих голденов говорить ... но обещаю на этом остановиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...