Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Детки, ну куда же все пропали??????

Ауууууууууууууууууу

Требую новые фото и свежие новости! :blush2:

Скажите, пожалуйста, а вы еще вязать собак из вашего питомника планируете?

У нас на недавно ушел за радугу 14-летний абсолютно рыжий золотистый ретривер. Чисто американская линия.

Мы точно понимаем, что больше полугода мы без собаки не выдержим. Так что будем весной (может быть раньше) брать щенка шоу-класса. Только очень хотим рыжего.

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а вы еще вязать собак из вашего питомника планируете?

У нас на недавно ушел за радугу 14-летний абсолютно рыжий золотистый ретривер. Чисто американская линия.

Мы точно понимаем, что больше полугода мы без собаки не выдержим. Так что будем весной (может быть раньше) брать щенка шоу-класса. Только очень хотим рыжего.

:ranting:

Ох, как же жаль, когда собакины уходят за радугу :dntknw:

Вязать своих девочек я, конечно, буду, но пока трудно сказать когда конкретно и какие будут щенки (лучше в личку пишите за подробностями :blush2:)

Сейчас есть детки от моей Бэйби и Кастиса. Вот темка наша Наши новые сонадорята Правда рыжий мальчишка там только один. Весной наверное Соньку повяжу, но там тем более вряд ли будут насыщенно рыжие детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застукана не месте преступления :blush2: Трубки у нас теперь тоже нет :ranting:

88aa18a330f6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же жаль, когда собакины уходят за радугу :dntknw:

Вязать своих девочек я, конечно, буду, но пока трудно сказать когда конкретно и какие будут щенки (лучше в личку пишите за подробностями :blush2:)

Сейчас есть детки от моей Бэйби и Кастиса. Вот темка наша Наши новые сонадорята Правда рыжий мальчишка там только один. Весной наверное Соньку повяжу, но там тем более вряд ли будут насыщенно рыжие детки

В нашем семействе любителей рыжих прибавление:ranting:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали?

У Марты всё хорошо, продолжаем заниматься и худеть. Я кстати тоже начала худеть, бегаю вместе с ней, так что собак иметь это еще и полезно :dntknw:

У меня тоже ретриверомания, еще и какая! Появился один вариант участка и возможно скоро у нас будет дом и земля, нормальные люди как моя мама рассчитывают, сколько можно посадить деревьев, а я - сколько собак поместятся :blush2: Муж мой кстати тоже уже заразился, сказал покупаем машину-дом, чтобы удобнее было собак возить по выставкам :ranting: Жалко, не попадаем в этом году в Будапешт на выставку. Юля, вы не едите?

Наташ, у нас идея с домом тоже появилась только благодаря Максу:gleam:) Я сразу поняла, что одной собаки мне будет мало...:)

Так что тоже нацелены на дом и участок:clap_1:) Правда мне больше 3-х собак строго настрого запретили:) Честно говоря больше 2-х...но думаю на третьего уболтаю:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идея с домом появилась потому, что мы НЕНАВИДИМ соседей, ну не любим мы, когда ходят по головам в 2 часа ночи, или писяют в 5 утра, или недовольны, что мои дети бегают. А собак мы просто любим, такое семейное хобби, которое разделяют все поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество собак будет пропорционально квадратным метрам и зарплате :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем семействе любителей рыжих прибавление:ranting:)

:blush2: Да мы скорее основатели вашего сеймейства рыжиколюбов.

Когда Дуська появилаь на свет в 1994 году - это был кажется 3-й или 4-й помет голденов в России. Тогда еще никто не знал, что они светлые бывают.

Посмотрите какая у Дуси бабушка рыжая

cristina3.jpg

И сама она почти такая же была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Да мы скорее основатели вашего сеймейства рыжиколюбов.

Когда Дуська появилаь на свет в 1994 году - это был кажется 3-й или 4-й помет голденов в России. Тогда еще никто не знал, что они светлые бывают.

Посмотрите какая у Дуси бабушка рыжая

cristina3.jpg

И сама она почти такая же была.

Ух ты - офигеть, какая рыжая!!!)

Про семейство и основателей - не хотела никого обидеть:ranting: Просто при общении в данной темке, выяснилось, что не все любят и воспринимают рыжиков, а у нас с Юлей просто таки любоооффьььь...и как выяснилось с первого взгляда:dntknw: У меня даже по фотографии...я конкретно знала за каким щенком я еду..и хотя Юля уверяла, что чаще всего приезжают за одним, а уезжают с другим - это видимо был не наш случай, потому что мне нужен был только он один...Хотя, я первый раз в жизни видила ретриверов живьем..а тем более таких маленьких..и в первые секунд 30 у меня конечно сносило крышу от обилия ретриверов и всех таких класнючих:gleam:)) Так что в данной конкретной семье - у нас Юлька основатель и заразитель, а Бейби рекламодатель и рекламораспространитель:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идея с домом появилась потому, что мы НЕНАВИДИМ соседей, ну не любим мы, когда ходят по головам в 2 часа ночи, или писяют в 5 утра, или недовольны, что мои дети бегают. А собак мы просто любим, такое семейное хобби, которое разделяют все поколения.

:blush2:)) С соседями тоже был такой момент:ranting:))) Точнее мы когда подумали о том, что не будет никаких соседей, решили, что это лучшая идея, которая когда-либо приходила к нам в голову:dntknw: Нам повезло...под нами на данный момент никто не живет...и квартира угловая и соответственно сбоку тоже никого нет:gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие forever!

Я от них просто фанатею! :blush2:

Сейчас вообще собаки получаются суперские - сами рыжие, а глаза огромные как у скандинавов!

Вот например какое чудо клубное!

ЗОЛОТОЕ ЧУДО БАРБАРА

barbara.jpg

Кстати тоже от Кристинки линия идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня Марту водили в супер людное место - рынок. Рассмешила одна пара - идут позади нас, она: "Что это за овечка?" он: "Это лабрадор" :blush2:

А обычно нас путают вот с этой собакой: (это итальянская порода, пастушья собака)

uuLquboxm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вчера были в гостях, хозяйский дворик просто очумел от Марты :)

Но она его порой даже не замечала :D

eEG6dXFDm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были в гостях, хозяйский дворик просто очумел от Марты :)

Но она его порой даже не замечала :D

eEG6dXFDm.jpg

:) :ok::clap_1:

Бедолага, так старается, а его не замечают! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера были в гостях, хозяйский дворик просто очумел от Марты :)

Но она его порой даже не замечала :D

eEG6dXFDm.jpg

Хахаха:))) Фотка - супер:ok:)))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась наша любимая заводчица? Юль, ты где потерялась?

Я вот ТУТ :thumbup:

Вся в заботах а малышах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_19203_eec8bd2c_L.jpg

Просто замечательная фотография :thumbup:

Макс похорошел невероятно! Такое ощущение что с вашего последнего визита прошло уже чень много времени :thumbup: ... ну оооочень он изменился!!!! :thumbup: Целуй ребенка от меня, мужу привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ТУТ :thumbup:

Вся в заботах а малышах :thumbup:

Господи, ну конечно!!! ТАм-то я тебя забыла поискать:thumbup: У меня фотки малюток не открываются...дома посмотрю..но уже представляю какие они там...:thumbup: А чего на сайте фотки не выкладываешь?:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну конечно!!! ТАм-то я тебя забыла поискать:thumbup: У меня фотки малюток не открываются...дома посмотрю..но уже представляю какие они там...:thumbup: А чего на сайте фотки не выкладываешь?:good:

Да что-то я забегалась окончательно :thumbup:

В выходные постараюсь и на сайте выложить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательная фотография :thumbup:

Макс похорошел невероятно! Такое ощущение что с вашего последнего визита прошло уже чень много времени :thumbup: ... ну оооочень он изменился!!!! :thumbup: Целуй ребенка от меня, мужу привет :thumbup:

Ну не так уж давно мы у вас и были на самом деле:good:

Макса меняется - постоянно:nyam: И в глазках что-то новое появляется, и головку мы по другому держим и вообще как-то меняемся:nyam:

Разослала фотки на работе, теперь каждый лично считает своей обязанностью подойти и рассказать какой у меня красивый собак и какой кабан:nyam:) В последний раз они видели фотки Макса в 3 месяца:yes:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня владельцы Непки (Сонадор Холли Бэби) прислали её фото :aggressive:

Вот делюсь

b4716fc8e7bf.jpg

ec71f0394531.jpg

049d02799fcf.jpg

Как же всё таки дети быстро растут!!! Даже не верится ... ведь ещё недавно такая кроха была :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый окрас, рыжиков два в помете было?

Угу, Макс и Непи :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...