Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вам eukanuba?


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать что думает народ об корме eukanuba. Поучайствуйте в моем опросе :thumbup:

Изменено пользователем ЛЕНО4КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча прекуча тем насчет эканубы. Конкретно нам- :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали 3 марки корма, Diamond, Eukanuba, Hill's. От Diamond (заводчики рекомендовали) была жуткая перхоть и плохая шерсть, от Hill's несварение, сейчас на Eukanuba, вроде все устраевает т-т-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали месяц еканубу - курица, стали подтекать глазки. Перешли на егнёнок+рис, все стало ок, и глазки и ушки. Стул тож норм. Вот только спустя месяц наша мадам стала от него отказываться. Кушаем теперь с капризами... Теперь задумалась, на что-бы перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питаемся им с середины ноября - ттт - все нормально... :thumbup: Правда я в обычной порциии заменяю горсть корма на еканубу интестинал (не помню на каком собачьем форуме нашла такую рекомендацию) - нам пока все это нравится... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли с него. Месяц всё было ОК, потом вылезло в ухе (аллергия) и 6 раз на дню кучки делал не пропорциональные размерам щенка.

Всё индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой=) уже писала сто раз

Нам Экануба ДЛЯ ЛАБРАДОРОВ нравится и подходит! Перестали течь глаза, уши вообще с тех пор не мою, чистейшие, стул в норме, шерсть получше стала. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olivia а екануба интистинал это вообще какой корм а то я че та не поняла????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olivia а екануба интистинал это вообще какой корм а то я че та не поняла????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

это ветеринарная линейка кормов от екануба. Екануба интестинал - корм для собак при желудочно-кишечных заболеваниях. На каком-то ветеринарном форуме врач советовал добавлять его по чуть-чуть в обычный корм - что мы в общем-то и делаем :good:

Здесь можно прочитать состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ветеринарная линейка кормов от екануба. Екануба интестинал - корм для собак при желудочно-кишечных заболеваниях. На каком-то ветеринарном форуме врач советовал добавлять его по чуть-чуть в обычный корм - что мы в общем-то и делаем :lol2:

Здесь можно прочитать состав

мдя...состав не очень... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...состав не очень... :good:

а нам он видимо (т-т-т) подходит.... шерстка мягкая и блескучая, из пасти запаха нет, какаем нормально.... вроди бы ничего не забыла... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кушали месяц, всё было нормально, если не считать, что пукала пёса немного. Перешли на Акану, так как решили, что по составу лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила Hills не понравился сильно пукает перешли на Эконубу ягнёнок с рисом хоть он не аллергик но боюсь переходить на курицу хороший корм даже я люблю дигускастировать корма и он на вкус и на вид мне нравиться мой голден ест 1.5 года всё нормально но у на начались проблемы по мужски надеюсь это не из за корм .Недавно парилась может перейти на другой корм а потом поговорила с заводчикама если он нам идёт зачем менять тем более его аналогов у нас в городе нет. Короче лежит к нему душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А моя последнее время часто пукает! Из-за этого нужно менять корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не надо менять когда мы перешли с натуралки то месяца 2 он пукал потом всё прошло но пукал он имено пока я довала Hills потом когда стала довать Эконубу перестал но мне кажется это связанно не с этим просто организм перестраивался на корм.А так я пока довольна ну до поезки в Москву когда нам сделают анализ крови и если какието показатели будут завышены это будет связано с кормом то конечно буду менять.Однажды мы сдавали анализ крови у нас так по анализу был завышен холестерин ветеринар сказал кормите жирным собачку хотя откуда в ягнёнке с рисом большое кол-во жира он же считается диетическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А моя последнее время часто пукает! Из-за этого нужно менять корм?

Я меняла. Были несколько кормов, от которых сразу же пускал обильные газы. Но, может быть, она не от корма пукает, а от какой-то дополнительной еды?

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыуже сколько раз не меняли корм,то Belcando Premium.то нутро чоис, то про план а сейчас кушаем экануба,первый день попробовали и взяли с курочкой так,как она не ест ни лосось ни ягненка.когда питались пропланом собака очень часто пукала и в тоже время отказывалась от еды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняла. Были несколько кормов, от которых сразу же пускал обильные газы. Но, может быть, она не от корма пукает, а от какой-то дополнительной еды?

Наверное, выпрашивает всякое со стола, засранка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ест эканубу ягненок+рис уже 2 месяца все отлично!!! Только добавляем консервы,ему сам запах корма не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный корм! Перешли с хиллса из-за сильно пачкающихся ушей. В результате (месяц на эуканубе для щенков крупных пород) чистые ушки и уменьшившееся количество кучек :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, я сглазила...где-то как месяц очень грязнятся уши...ну почему так, я думала подобрали подходящий корм наконец, а ведь так хорошо корм идёт...и есть она лучше стала сушку и шерсть ттт отлично и глаза

блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...