Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вам eukanuba?


Рекомендуемые сообщения

не секрет, конечно :thumbup: kormzoo.ru - вот их сайт, отличные ребята там работают и доставляют корм ВЕЧЕРОМ! Такой кайф!))

Спасибо большое :nyam: Я видела этот сайт, но к сожалению нашего корма там нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте =))) я тут почитала темку и заметила что практичски все сталкиваются с проблемой аллергии на курицу, оболдеть я в шоке это частая проблема у лаборадоров или просто совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перешли на eukanuba с курицей!До этого ели Роял и Акану.Разницы никакой!

Аллергии не на один из кормов не было.Видимо у всех все индивидуально!

Правдо от Аканы побольше какали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте =))) я тут почитала темку и заметила что практичски все сталкиваются с проблемой аллергии на курицу, оболдеть я в шоке это частая проблема у лаборадоров или просто совпадение?

Нет, скорее всего просто у именно Вашей собаки аллергия на курицу. У меня от рыбы у собаки уши "пачкаться" сразу стали - мы перестали "скакать со вкусов" и покупали оленину, или ягненок/рис. Сейчас едим диету и никакой аллергии нет. Тут, как у человека, у кого то есть непереносимость индивидуальная, а у кого то нет. На то это и индивидуальная непереносимость :baby: а с врачем не советовались? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего просто у именно Вашей собаки аллергия на курицу. У меня от рыбы у собаки уши "пачкаться" сразу стали - мы перестали "скакать со вкусов" и покупали оленину, или ягненок/рис. Сейчас едим диету и никакой аллергии нет. Тут, как у человека, у кого то есть непереносимость индивидуальная, а у кого то нет. На то это и индивидуальная непереносимость :baby: а с врачем не советовались? :blush2:

нет вы меня не поняли у моего как раз то ни на что аллергии нету тьфу тьфу тьфу, я же написала я почитала темку (все коменты что люди оставляют.И большинство пишут что у их собак аллергия на курицу)вот я и в шоке,почитайте что люди пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот ели с ягненком и рисом, но решели перейти....в ухе аллергия никак не проходит, в придачу еще и разодрала она его сильно :) да и как-то какать и пукать мы стали больше...и ест она его совсем без охоты, все время остается в миске :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот ели с ягненком и рисом, но решели перейти....в ухе аллергия никак не проходит, в придачу еще и разодрала она его сильно :) да и как-то какать и пукать мы стали больше...и ест она его совсем без охоты, все время остается в миске :dribble:

ну как мне кажется это вполне нормально если на пример вас кормить каждый божий день макаронами с сосисками(можно поставить в пример любой продукт) на завтрак,обед и ужин,то естественно надоест =) я считаю что корм конечно необходим , но нельзя ограничивать песу в нормальной еде, зная что лабрики склонны к полноте просто не все им можно давать, нужно же побаловать хоть например отварить куриные грудки (если аллергияна курицу, то печеночку "очень полезно"), а творожок обезжиренный с кифирчиком это вообще класс для костей то самое оно и вкусняшка такая,наш когда видит что творог дают,косяки сшибает аш и много чего еще можно дать,а одним кормом кормить как то жестоко. Если он его не есть значит просто надоело,а пукать,так этож все мы живые чтож уж теперь не попукать ему (или ей)=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отказались от еканубы.. :thumbdown:

аллергии на него не было, НО, ел очень плохо, плюс с пол года как появилась кирпичного коричневого цвета шерсть на лапах внутри подушечек, живот, морда, даже когти покраснели.....((((( две недели стали есть акану, и краснота прошла сама собой.... :thumbup: вот что это было.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отказались от еканубы.. :)

две недели стали есть акану, и краснота прошла сама собой.... :blush2: вот что это было.... :ok:

Вполне возможна аллергия :ok: Это как у людей, кто то ест например апельсины килограммами, а кто то и кусочка съесть не может. А с собаками сложнее, они ничего сказать не могут, а если и говорят, то мы не всегда понимаем :blush2: Акана, говорят не плохой корм, но у меня из знакомых никто ее не ест, так что могу пожелать только удачи и не болейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера покупал очередной мешочек в магазине Зообум (бывшая сеть 38 попугаев).

...кстати сейчас по акции мешки 15 кг стоят там 2500, во всяком случае курица, крупные, нормальная активность...

у Юканубы новая упаковка - более прочный материал мешка и удобная "застежка". Кроме того, на мешке была накейка "в подарок фотоальбом".

На кассе выдали хорошо изданный толстый альбом-книгу с фотками (большей частью хорошими) со всеми породами ФЦИ. Приятное дополнение к новому году ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопрос, подскажите кто в курсе. :blush2:

Eukanuba Adult Large Breed Lamb & Rice для крупных пород ягненок и рис 15 кг и Eukanuba Adult Lamb & Rice для всех пород ягненок и рис 20 кг

Это одно и тоже, просто разная фасовка или как? Где то читала, что большие мешки только для питомников, а тут появилась возможность брать 20 кг и получается дешевле, чем 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопрос, подскажите кто в курсе. :blush2:

Eukanuba Adult Large Breed Lamb & Rice для крупных пород ягненок и рис 15 кг и Eukanuba Adult Lamb & Rice для всех пород ягненок и рис 20 кг

Это одно и тоже, просто разная фасовка или как?

нет, это разные корма. Первый для крупных, второй для всех пород.

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это разные корма. Первый для крупных, второй для всех пород.

Ну состав то такой же должен быть просто "косточки" меньше размером... Или как?

И что лучше оставить для крупных или можно и этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну состав то такой же должен быть просто "косточки" меньше размером... Или как?

ну почему, может и состав различаться. не сильно конечно, но... сравните их, описание (состав) можно найти в сети.

И что лучше оставить для крупных или можно и этот?

решать вам и вашему вету, видимо...

Но если по градации производителя, то для наших скорей "крупные породы".

Пару лет назад (сейчас уже и не помню по какой причине) у нас оказался мешок "для всех пород". Схомячили нормально, без каких-либо отклонений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по градации производителя, то до года мы ели Eukanuba Puppy & Junior Lamb&Rice для щенков ягненок и рис, а он для щенков и юниоров всех пород.

Про Eukanuba Adult Lamb & Rice для всех пород ягненок и рис 20 кг ничо не могу найти :blush2: Именно 20 кг нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Eukanuba Adult Lamb & Rice для всех пород ягненок и рис 20 кг ничо не могу найти :blush2: Именно 20 кг нету

а про 20 кг не надо искать, надо просто про "Eukanuba Adult Lamb & Rice для всех пород ягненок и рис".

от фасовки состав не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну состав то такой же должен быть просто "косточки" меньше размером... Или как?

И что лучше оставить для крупных или можно и этот?

Мне кажется, что лучше "для крупных пород" оставить. Там же не только от "размера косточки" зависит, в состав спецЬяльно включены добавки для собак крупных и гигантских пород, они же "тяжелее" и развиваются иначе, чем "мелкие и средние", но лучше конечно проконсультироваться с ветом. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кормим Эуканубой (по совету заводчика), очень довольны, Дорыч слопывает свою порцию в момент и отлично дресируется на этом корме

но вот встал вопрос где можно купить подешевле( заводчики далековато от нас)

много слышала, что питомникам мешок 20 кг продают по 2200-2500, мы сейчас покупаем 15 кг за 3200

если вдруг кто знает где дешевше или кто из пиомника сможет продавать на постоянной основе либо временной будем ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как определить сколько корма нужно давать щенку в 10 недель. Таблица Еканубы какая-то неточная. Сейчас наша девочка весит 10 кг. Кормим Еканубой с ягненком.

Изменено пользователем alosito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас в поиске подходящего корма, заводчица сказала давать Проплан с курицей, но заметили, что Саймон сильно чешется и перхоть появилась, решила поэкперементировать, сначала купила Хилс с ягненком: ел с огромным удовольствием, сегодня купила Еканубу с ягненком... он даже с ладони 3 шарика съел только после долгих уговоров. Видимо нам не очень понравился этот корм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хоть бы картинку выложили, как эта ваша эукануба выглядит, а то не знаешь чего в магазине искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы картинку выложили, как эта ваша эукануба выглядит, а то не знаешь чего в магазине искать..

вроде вот так:

post-11716-1267040715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вот такой 18 кг 35f80598ec9a.jpg

кто нибудь может мне про него что нибудь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, черные мешки это которые для питомников и в них больше 15 кг как в зеленых мешках. :thumbup:

Заказывала 15 кг привозили всегда зеленые, заказывала 20 кг - черные. В магазинах зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...