Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вам eukanuba?


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать что думает народ об корме eukanuba. Поучайствуйте в моем опросе :blush2:

У меня две собаки: Лабрадор и Бельгийская овчарка!!! Едим Eukanuba для лабрадоров и для овчарок, я довольна, хотя Лабрик у меня привередливый мальчик, может есть есть, а потом отказаться!!! Но с Eukanuba переводить не хочу по нескольким причинам: во-первых, была аллергия на другие корма, во-вторых, заказываю на питомник через дистребьютеров (хорошая экономия по сравнению с ценами в магазинах!!!), в-третьих, многие сходятся во мнении, что хороший корм!!!! :)

Кстати, уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью :lol2: Мой привередливый лабрик в очередной раз отказался от корма, съев при этом три мешка по 20 кг., но под конец третьего на отрез отказался и больше не ест (с чем только не мешала)!!!!

А мешок новый мы уже приобрели и вот он стоит закрытый никому не нужный!!! Если кто вдруг кормит своего питомца кормом Eukanuba Labrador Retviver (этот корм специально для лабрадоров) или хочет попробывать, то я судовольствием отдам по той же цене, что и приобрела!!!

Стоит он 2900 р. упаковка 20 кг.!!!!! За качество ручаюсь, никакой фигни там нет, просто отказался есть и сейчас опять едим обычный для крупных пород!!!!

Если кто заинтересовался пишите на e-mail: jekki18@rambler.ru

Почему странно? В одной ложке у меня 15 грамм, так все правильно получается. Просто как-то многовато.

по ложкам точно не возможно определить, у каждого корма разные по размеру гранулы!!! Лучше мерийте стаканами, а еще лучше приобретите мерный стаканчик для кормов Eukanuba!!! нам как питомнику их в придачу с кормом привозят бесплатно, но я думаю, что и в зоо-магазинах можно найти и на выстовках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью :( Мой привередливый лабрик в очередной раз отказался от корма, съев при этом три мешка по 20 кг., но под конец третьего на отрез отказался и больше не ест (с чем только не мешала)!!!!

А вот не надо мешать!!! Моя тоже иногда привередничает, особенно в праздники, когда столы накрыты, понюхает свой корм и к столу-ждать может чего перепадет. Я миску с кормом на 10мин. ставлю-не ест -убираю, при этом никаких лакомств и вкусняшек, ничего не даю. Целый день может не есть, но потом начинает понимать, если не поем сейчас -останусь голодная! Вот таким способом у нас все нормализуется и едим мы стабильно 2 раза в день.

П.С. А если мешаете что-то с кормом, то он у вас и с другим так проделывать будет. Так что не спешите продавать мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо мешать!!! Моя тоже иногда привередничает, особенно в праздники, когда столы накрыты, понюхает свой корм и к столу-ждать может чего перепадет. Я миску с кормом на 10мин. ставлю-не ест -убираю, при этом никаких лакомств и вкусняшек, ничего не даю. Целый день может не есть, но потом начинает понимать, если не поем сейчас -останусь голодная! Вот таким способом у нас все нормализуется и едим мы стабильно 2 раза в день.

П.С. А если мешаете что-то с кормом, то он у вас и с другим так проделывать будет. Так что не спешите продавать мешок.

Три дня убирала, а он все равно не ел, похудел даже!!!! мешать не люблю максимум раза два, чтобы возбудить аппетит!!! знаю, что мешать нельзя, возникает аллергия!!!! Но вот такой у меня пес пол года ест один корм, а потом ему другой вкус нужен, переедает он его что ли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывает через питомник? Если да,можно ли присоединиться к заказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите с заказом на еканубу через питомник. Готов брать по 2-3 мешка. 8-903-25316-5четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы присоединиться к тем, кто хочет заказывать через питомники и т.д.

А ещё вопросик - нам скоро год и пять, до сих пор едим eukanuba для щенков ягненок+рис, хотелось бы узнать, с какого возраста лучше переходить на корм для взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы присоединиться к тем, кто хочет заказывать через питомники и т.д.

А ещё вопросик - нам скоро год и пять, до сих пор едим eukanuba для щенков ягненок+рис, хотелось бы узнать, с какого возраста лучше переходить на корм для взрослых?

Я своих уже в год перевела на взрослый, так что вам уже тоже можно переходить на взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...были на натуралке, пока не началась аллергия....по совету нашего вета перешли на сушку, за день практически, eukanuba для щенков ягненок+рис + супрастин по 1/2 таблетки в течении 3 дней, первый день очень переживала, но ТТТ все нормально (стул, общее состояние), глазки стали проходить, перестала чесать ушки, стала спокойнее, собака ест с удовольствием, только по таблице 325г на сутки мне кажется ей не хватает... Читала на форуме, что щенкам 4-6 месяцев суточную норму можно увеличить до 500г... Правильно ли я поняла, подскажите :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам эукануба ягненок и рис не подошел((( купила 15 кг теперь не знаю куда мешок девать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...были на натуралке, пока не началась аллергия....по совету нашего вета перешли на сушку, за день практически, eukanuba для щенков ягненок+рис + супрастин по 1/2 таблетки в течении 3 дней, первый день очень переживала, но ТТТ все нормально (стул, общее состояние), глазки стали проходить, перестала чесать ушки, стала спокойнее, собака ест с удовольствием, только по таблице 325г на сутки мне кажется ей не хватает... Читала на форуме, что щенкам 4-6 месяцев суточную норму можно увеличить до 500г... Правильно ли я поняла, подскажите :blush2:

Вы сейчас должны весить примерно кг 15-17 и по норме корма на ваш возраст и вес кушать щенок должен 520 и больше грамм в сутки. Может я в корме ошиблась, но у Эуканубы вроде бы только один для щенков на ягненке, в любом случае для больших норм эуканубы 325 г очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас должны весить примерно кг 15-17 и по норме корма на ваш возраст и вес кушать щенок должен 520 и больше грамм в сутки. Может я в корме ошиблась, но у Эуканубы вроде бы только один для щенков на ягненке, в любом случае для больших норм эуканубы 325 г очень мало.

Спасибо большое, приму к сведению...но про 325г на упаковке прочла....,честно говоря, и так больше давала, она же кушать хочет, прям видно, потом еще прочитала что корм в желудке увеличивается в объеме в 3 раза..., стала побаиваться и ждала пока кто-нибудь из знающих ответит, купила даже весы для того корм отмерять (все равно на кухне пригодятся :blush2: )...ну сейчас спокойно могу давать 3 раза по 170-180 г.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, приму к сведению...но про 325г на упаковке прочла....,честно говоря, и так больше давала, она же кушать хочет, прям видно, потом еще прочитала что корм в желудке увеличивается в объеме в 3 раза..., стала побаиваться и ждала пока кто-нибудь из знающих ответит, купила даже весы для того корм отмерять (все равно на кухне пригодятся :blush2: )...ну сейчас спокойно могу давать 3 раза по 170-180 г.г.

Вы мне точно напишите каким щенячьим кормом кормите, я посмотрю какая норма для вас сейчас и дам вам ссылочку на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне точно напишите каким щенячьим кормом кормите, я посмотрю какая норма для вас сейчас и дам вам ссылочку на будущее.

Eukanuba Puppy 1-12 Months All Breeds Rich in Lamb and Rice вот это мы кушаем...сегодня купила второй пакет, а вот на этом, Вы правы, по нашему возрасту и весу 520-630г в день, а вот первый покупала мне еще продавец-консультант в магазине повторила...зря первый пакет выкинула...извините...сама виновата... Подскажите еще, если на улице холодно, то норму тоже увеличивают (читала посты на форуме)....вообще я так трясусь над ней,она ведь не может сказать, что с ней...а после того как циститом переболела в 2,5 месяца...я вообще всего боюсь... Для меня самое важное, чтоб была здоровая, а когда собака здорова - она и послушна, и спокойна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eukanuba Puppy 1-12 Months All Breeds Rich in Lamb and Rice вот это мы кушаем...сегодня купила второй пакет, а вот на этом, Вы правы, по нашему возрасту и весу 520-630г в день, а вот первый покупала мне еще продавец-консультант в магазине повторила...зря первый пакет выкинула...извините...сама виновата... Подскажите еще, если на улице холодно, то норму тоже увеличивают (читала посты на форуме)....вообще я так трясусь над ней,она ведь не может сказать, что с ней...а после того как циститом переболела в 2,5 месяца...я вообще всего боюсь... Для меня самое важное, чтоб была здоровая, а когда собака здорова - она и послушна, и спокойна...

Хорошо, что разобрались :clap_1: Да, там нижняя граница 520 грамм. Норму корректируют щенку по его кондиции и уровню активности. Щенок не должен быть тощим, но и не должен быть перекормленным валенком, должен быть веселым, подвижным, в меру упитанным. По щенкам очень хорошо заметно много или мало им корма. Насчет холода, если вы живете в своем доме и щенок большую часть дня проводит на улице,то да, норму можно увеличить, если в квартире, то в этом необходимости нет. Сильно не тряситесь, всякое в жизни случается, пыль с собаки тоже не надо сдувать, на пользу не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 месяцев ели Eukanuba 7кг съели, на 1 кг поправились, хоть и кормили чуть больше нормы, решили перейти на другой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! нам пока 2 месяца только. Кушаем Eukanuba Puppy 1-12 Months All Breeds Rich in Lamb and Rice в течение 2 недель. Вроде пока довольны. прибавили в весе 2,5 кг. в 2 мес. весим 8,5 кг )) Бывает, что неохотно кушает, но пока редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам эукануба ягненок и рис не подошел((( купила 15 кг теперь не знаю куда мешок девать :blush2:

Отдайте потеряшкам! Им корм нужен очень очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где можно подешевле купить Эуканубу ягнёнок-рис? Может кто-нибудь компанию собирает на оптовую закупку Бредерских мешков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где можно подешевле купить Эуканубу ягнёнок-рис? Может кто-нибудь компанию собирает на оптовую закупку Бредерских мешков ?"

не нашли компанию на бридеровские мешки???мне тоже хотелось бы их заказывать...может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашли компанию на бридеровские мешки???мне тоже хотелось бы их заказывать...может кто подскажет?

Не нашли... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно...если что-то узнаете,напишите,можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обидно...если что-то узнаете,напишите,можно в личку)

ППКС хочу Эканубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Эуканубой довольны!ТТТ,

Едим Э... для щенков крупных пород с курицей.Уши чистые,пузо розовое,попа толстенькая.

Берем мешок 18 кг по 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Экануба подходит, причем сначала кушали с курицей для щенков крупных пород, а потом нам заводчики посоветовали брать для щенков средних пород, он пожирнее, а нам надо было поправиться. Очень довольны состоянием собаки, шерсти, суставов. Собираемся в 1,5 года перевести на эканубу для лабрадоров

Изменено пользователем Юля и Агат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила совсем недавно, что шерсть на пузе и локтях порозовела :dntknw: от eukanuba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...