Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вам eukanuba?


Рекомендуемые сообщения

Эконоба отличный корм.Моей собаке очень подходит.Здоровье и всё в порядке и наедается хорошо! :nyam: Мы корми Эконобой с рисом и ягнёнком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не про планом разьве кормите?

Мы как раз на севере живем. С удовольствием бы присоеденились к питомнику для закупки Эканубы

Под моей ответственностью 4 собаки(моя собака, собаки 2х братьев,и старый ротвейлер который живёт у дяди в загородном доме, и все кушают разный корм, вот поэтому и ищу того ктоб мог мне брать мешочек раз в 1,5-2 месяца, можно у тех кто берёт для себя от питомника(не обязательно от заводчика). Многие корма могу брать и для себя сама но у эканубы очень жёсткие правила, поэтому в поиске где бы взять по ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю мешок (новый не распечатанный) Eukanuba Adult Sensitive Joints 12,5 кг за 2400руб. (сама за эту цену покупала)

Самовывоз м.Бабушкинская м.Медведково.

Купила себе и так получилось что мы перешли на дерматозис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам 4 месяца едим Еканубу для крупных щенов с курицей. Нравится, по крайней мере слопывает все в минуту. Кормим пока 4 раза по 80грамм. Посоветуйте это много? мало? пробовала кормить как написано на мешке корма (грамм по 130), но это кошмар - у нас сразу стул становится кашеподобый и раз 6 в сутки((( Вес у нас в 4 мес - 17 кг. Подскажите как определить норму корма для щенка??? всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень смущает с составе eukanuba(лабрадор-ретривер) кукуруза и сарго :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

нужен корм екануба для щенков рис+ ягненок !помогите где взять недорого?доставка ?

Изменено пользователем ольга87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен корм екануба для щенков рис+ ягненок !помогите где взять недорого?доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екануба - корм эконом -класса. Состав получше, конечно, чем Педигри!))) Но супер-премиум классом его назвать язык не поворачивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От тебе раз! А мы с роял канина перешли на Еканубу что вроде корм получше...Роялки а тут....:nonono::hmm:Уже крыша едет что выбрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебе раз! А мы с роял канина перешли на Еканубу что вроде корм получше...Роялки а тут....:nonono::hmm:Уже крыша едет что выбрать....

главное, чтобы вашей собаке корм подошел. Как все говорят и пишут: все индивидуально...Не гонитесь за "составами" кормов, если собака хорошо выглядит, нет аллергий, то и не надо менять корма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поняла! Просто меня очень смущает аппетит вернее его отсутствие...Съедает меньше чем положено...2,5 месяца весит 8 кг мелкая....И Роял так же ела и Еканубу понюхает отойдет через 2 минуты придёт поест и так в 5 заходов пол миски съедает..:aggressive:вредина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поняла! Просто меня очень смущает аппетит вернее его отсутствие...Съедает меньше чем положено...2,5 месяца весит 8 кг мелкая....И Роял так же ела и Еканубу понюхает отойдет через 2 минуты придёт поест и так в 5 заходов пол миски съедает..:aggressive:вредина....

если собака здорова, то просто убираем миску...до следующего кормления ничего не даем. И так далее.

вот тут написано!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старшей собакой промучилась на Эканубе два месяца - и с "Бозитой" мешала, и с кефиром, и с чем только не.. Думала выёживается.. Причём, признаков аллергии внешних не было. В результате, перешли на другой корм - причем, в процессе перевода, она выбирала гранулы. Эканубовские категорически не ела. Младший вообще его есть отказался, просто вообще даже ни одной гранулки не съел.

Единственное,что могу сказать по опыту полугодовалого кормления - огромные кучи на выходе.. Если размочить норму в воде, то как раз такое же количество выходило со стулом.. О чём енто говорит - думаю, все понимают.

Лично я этот корм ни одной своей собаке не дам. Но знаю лабров, которым ничего кроме Эканубовского Риса+Я не катит, по словам их хозяев. Дело вкуса. ИМХО. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старшей собакой промучилась на Эканубе два месяца - и с "Бозитой" мешала, и с кефиром, и с чем только не.. Думала выёживается.. Причём, признаков аллергии внешних не было. В результате, перешли на другой корм - причем, в процессе перевода, она выбирала гранулы. Эканубовские категорически не ела. Младший вообще его есть отказался, просто вообще даже ни одной гранулки не съел.

Единственное,что могу сказать по опыту полугодовалого кормления - огромные кучи на выходе.. Если размочить норму в воде, то как раз такое же количество выходило со стулом.. О чём енто говорит - думаю, все понимают.

Лично я этот корм ни одной своей собаке не дам. Но знаю лабров, которым ничего кроме Эканубовского Риса+Я не катит, по словам их хозяев. Дело вкуса. ИМХО. :nyam:

Можно узнать на какой корм вы перешли???:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели Эканубу,но не долго, т.к аппетита на него нет, кучки большие, шерсть тусклая. От Рояла из пасти пахнет. Перешли на Хеппи Дог Новая Зеландия , пока всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали ягненок и Рис, очень не понравился корм, так как есть отказался его категорически, только в размоченном виде, кучи огромные и вонючие, линять стал и весь покрылся перхотью :helpsmilie: , от Рояла газы и стул жидкий, перешли на Акану Грэссленд, пока все устраивает, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели Екунабу ягненок с рисом. Несколько лет. Сначала щенячий, потом взрослый. Выход более менее в норме был. Постепенно получилась накопленная аллергия, ведь в гипоаллергенном составе корма много чего может вызвать аллергию... Оттенок какашек был темно-зеленым...

В детстве хорошо рос и поправлялся на щенячьем.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать на какой корм вы перешли???:blush2:

Можно. На "Роял Канин". Ели около года. Потом аллергия началась. Начала менять внутри линейки - результата ноль. Сдали все какие можно анализы - всё в норме. Пробовала "Хеппи Дог", Роял гипоаллергик лечебный.. Увы.. Краснели ушки даже на натуралку. Ушли на АКАНА "ПАЦИФИКА". Едим уже года полтора. Причем, из ВСЕЙ линейки Аканы, Эшли идёт только рыба.На остальное реакция моментом. Но, думаю,тогда с Роялом это был, всё-таки, не корм. У нас примерно каждый год в одно и то же время чёс и уши текут,пузо всё в язвочках.. Помню, я просто с ней вышла утром, не кормила, прихожу - а всё красное - и пузико и ушки. Оказалось - реакция на росу на траве, на воду речную и т.д. Как только перестали купаться - всё прошло, т.т.т. Сейчас она съела у меня 3 кг Рояла "Дермакомфорт" - всё в порядке. Но насколько могу судить из своего опыта - на Рояле аллергия вещь накопительна. Я бы не уходила с Аканы - но у нас оч проблематично его возить. И у меня три собаки - не удобно разным кормом кормить. Кобель мой худеет сильно на беззерновом. Второй кобель на Рояле. Но если Роялка не пойдёт, придётся мучиться с Пацификой. И с разными кормами - что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята 2800 за 18 кг. Еканубы недорого как думаете?:hmm:у нас в городе есть такое предложение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята 2800 за 18 кг. Еканубы недорого как думаете?:hmm:у нас в городе есть такое предложение....

Бытрее всего левак. В Москве у дистребьютеров бридерские мешки (18 кг) дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята 2800 за 18 кг. Еканубы недорого как думаете?:hmm:у нас в городе есть такое предложение....

Нормальное предложение. Цена варьируется примерно от 2800 до 3000 за мешок. Зависит ещё от того, какой конкретно корм. Я+Рис подороже, 2900-3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытрее всего левак. В Москве у дистребьютеров бридерские мешки (18 кг) дороже.

У дистребьютеров в Туле сейчас цена - 2650 - у них какая-то акция сейчас сезонная. Это спец. цена для заводчиков.

Мы на Еканубе 3-ий месяц. Старшей подошел очень хорошо. Ухи, глаза чистые, шерсть - в норме, не сыпется, не краснеет. У младшей - краснеют локти, ушки грязноваты. Попробую купить ей с ягненком - посмотрю, может, подойдет. Сейчас едим корм с курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели Екунабу ягненок с рисом. Несколько лет. Сначала щенячий, потом взрослый. Выход более менее в норме был. Постепенно получилась накопленная аллергия, ведь в гипоаллергенном составе корма много чего может вызвать аллергию... Оттенок какашек был темно-зеленым...

В детстве хорошо рос и поправлялся на щенячьем.

И у нас такая история... 4 месяца ели этот корм, ничего кроме стула не смущало, а под конец зачесался, бяки из глаз полезли и локти испортились, сбежали на Акану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отказались от еканубы.. :thumbdown:

аллергии на него не было, НО, ел очень плохо, плюс с пол года как появилась кирпичного коричневого цвета шерсть на лапах внутри подушечек, живот, морда, даже когти покраснели.....((((( две недели стали есть акану, и краснота прошла сама собой.... :thumbup: вот что это было.... :blush2:

отвечая на вопрос темы, продолжаю бухтеть - НИКАК!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе Мешок 15 кг, Для крупных собак с курицей стоит 3700 руб. Для лабрадоров 13 кг, 2700. Хочу в Томск :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...