Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдых на море с собакой. кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Вот решили мы поехать на море... в Крым, Сочи... главное на море. Поедем на машинах. Жить будем в палатках. Знакомые у меня знают, где есть кэмпинги. Кто хочет с нами? Собачатину мы тоже с собой берем:lol2: хотим поехать в июле. но сейчас уже можно готовиться... Если повезет, то хотим недельки на 2. Ехать 2 дня - с остановками.

Возможно, кто-то втянется в нашу авантюру:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, мы со Стаськой втягиваемся. Осталось палатку и спальник найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они нормально это переносят? просто не представляю чесно говоря как это, а в походы ходим часто....так что очень хорошо что эту тему увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они нормально это переносят?

конечно, мы в прошлом году ездили на селигер, когда ночью спать расходились, собы также с нами разошлись по палаткам и спали до утра, единственное мой вставал со мной ночью, провожал меня в туалет :good: ждал и снова спать пошли, также как и дома, от хозяев ни-ни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно :lol2: спасибо. ещё один плюс на чашах весов "заводить или не заводить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, а Ванюшка в этом году погреется с нами на солнышке????

Нин, ты имеешь в виду поездку этой темы? :good: сомневаюсь

вот на выходные мы с удовольствием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет думаю....уверена :lol2:

Верун, ну как же мы без тебя и Ванюшки;) может подгадаем числа и поедем... думаю народ наберется. покажешь Ванюшке море:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, прикинь, маман только подсчитала, а у нас на август интересные дни намечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем на наш Юг в самом конце июня, палатку с собой возьмем на всякий случай, скорее всего будем пытаться устроится цивилизованно, а вот спальники это лишнее на юге они нафиг не нужны, летом по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, прикинь, маман только подсчитала, а у нас на август интересные дни намечаются.

а что значит интересные дни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит интересные дни???

Юль! дни после которых иногда оказываются в "нашем положени" :lol2: ;)

Кстати, а как насчет августа... У меня отпуск только в конце :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль! дни после которых иногда оказываются в "нашем положени" :good::doh:

Кстати, а как насчет августа... У меня отпуск только в конце :doh:

Хорошь прикалываться!!!!! я пока не собираюсь в Ваше положение ;) А вот на юг с радостью!!!! середина августа тоже пойдет!!! мне всеравно когда, главное на море и с хорошей компанией. А то у нас Египет накрысля, из-за ремонта квартиры... теперь денюжку экономим:yes: Кстати, Лелька, мы машинку берем!!!!! наверное, в мае приедет уже:) Джаку понравиться багажничек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы бы в начале сентября и под Астрахань :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошь прикалываться!!!!! я пока не собираюсь в Ваше положение :doh: А вот на юг с радостью!!!! середина августа тоже пойдет!!! мне всеравно когда, главное на море и с хорошей компанией. А то у нас Египет накрысля, из-за ремонта квартиры... теперь денюжку экономим:cray: Кстати, Лелька, мы машинку берем!!!!! наверное, в мае приедет уже:( Джаку понравиться багажничек :lol2:

У нас тоже приплывает ближе к маю.... :yes: Форестер... ;) Вот думаю, если еще одну собочку оставим.... :sorry: Как ехать? :doh:

А ладно, прицеп возьмем :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я хочу на море с пёсой и на машине :lol2: Думаем пока. Палатка есть, все путешественные причиндалы тоже. Только сейчас надо с машинами нашими разобраться :good: У мужа в июне отпуск. До Геленджика доезжал за 14 часов. Может туда... Ох, казалось бы время еще есть, но по сути дела его уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...