Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдых на море с собакой. кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

.... это мягко-говоря небезопасно

Слава Богу меня тогда еще не было :good:

2 машины легче идут, чем одна. Другой друг в прошлом году за 12 часов :lol2: Только у него 240 кобыл, поэтому так и доскакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберется компания и такой отдых будет безопасным я бы очень хотела. К датам мы не привязаны, имеем авто ,палатку и все причиндалы. Наши спутники 4 лабрадора ( 2 мальчика кастрированных + 2 девочки).

post-4517-1207161637_thumb.jpg

post-4517-1207161718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в ПриморскОхтарск =) там дешево и море есть и жилье думаю прям с видом на волны найдется для песиков. Развивающийся курорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ездили знакомые в том году. ничего опасного. по деньгам на человека примерно по 10 тыс. - это максимум. в нашу машину сможем посадить еще 1 собаку в багажник, вместе к нашему + 1 человека. но муж мой может в середине июля, я не уверена, что ему отпуск утвердят в августе...:D я то в любое время выбирусь:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберется компания и такой отдых будет безопасным я бы очень хотела. К датам мы не привязаны, имеем авто ,палатку и все причиндалы. Наши спутники 4 лабрадора ( 2 мальчика кастрированных + 2 девочки).

супер!!! если соберемся, то будет очень весело!!!! у нас 1 - кобелюга...:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем в июле махнуть (у мужа отпуск). У кого-нибудь на это время получается? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ездили знакомые в том году. ничего опасного. по деньгам на человека примерно по 10 тыс. - это максимум. в нашу машину сможем посадить еще 1 собаку в багажник, вместе к нашему + 1 человека. но муж мой может в середине июля, я не уверена, что ему отпуск утвердят в августе...:lol2: я то в любое время выбирусь:wacko:

Я не поняла :D мы чего в "ПРОЛЕТЕ" :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем в июле махнуть (у мужа отпуск). У кого-нибудь на это время получается? :thumbup:

мы за июль!!!! в машину сможем еще посадить одну собаку и 2-х человек:sorry: это штобы не тесно было:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла :hmm: мы чего в "ПРОЛЕТЕ" :thumbup:

Лелька, давай что-нибудь придумаем:ok: Мишку никак не отпускают в августе. только июль:1st: что же нам делать? я то могу, а вот он никак! :sorry: уже даже успели поругаться по этому поводу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за июль!!!! в машину сможем еще посадить одну собаку и 2-х человек:thumbup: это штобы не тесно было:sorry:

А у Вас какие даты июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас какие даты июля?

можно договориться... это уже не критично, но лучше начало:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно договориться... это уже не критично, но лучше начало:hmm:

Я у мужа узнаю, когда именно у него отпуск :nyam: У нас палатка есть (и даже собачья :thumbup: ), всё есть. Муж разрядник походник, поэтому открыть если что консервы без открывалки думаю сможет :sorry: Машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче :nyam: наверно может что-то и получится....

Но ясно будет только ближе к июлю :thumbup:

Вы там про нас не забывайте :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже думаем вывезти собачатину на юга.И себя заодно :thumbup: .Только у нас с конца июня отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче :nyam: наверно может что-то и получится....

Но ясно будет только ближе к июлю :thumbup:

Вы там про нас не забывайте :sorry:

Леленька, решай-решай!!!!!! пойду вместе с тобой просить, чтобы тебя отпустили:hmm: все получиться!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже думаем вывезти собачатину на юга.И себя заодно :thumbup: .Только у нас с конца июня отпуск

можно в начале июля... в первых числах рвануть:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с вами и детьми и песой махнула, но ничего не знаю про отпуска пока. В этой теме вижу скорее не одну, а по крайней мере три компании , привязанные к разным месяцам.

Про дорогу. Ехать в 2 машины однозначно медленнее, чем одним - т. к. приходится останавливаться чаще. А в 4 - вообще почти неуправляемый караван. ( Поверьте, знаю, о чем говорю).

Для песов надо больше остановок делать и чаще.

Спальник нужен - НОЧЬЮ у моря бывает холодно.

П.С. дурацкий вопрос - а загранпаспорт нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дорогу. Ехать в 2 машины однозначно медленнее, чем одним - т. к. приходится останавливаться чаще. А в 4 - вообще почти неуправляемый караван. ( Поверьте, знаю, о чем говорю).

Позволю не согласиться :) Мы обычно ездим группой превышающей 4 машины. Рекорд (на нашей свадьбе по городу - 60 машин). Наоборот чем больше, тем уверенней ездишь. Бывало разбивались на группы (10х10машин). Первая ночью стартует и сообщает о дороге, а рано утром вторая). Просто надо заранее всё продумать и оговорить, чтобы никто никого не обгонял, а шли косяком. Часто мы с мужем первые и "сгоняем" с левой полосы медленно идущие машины (би-ксенон рулит). До Селигера мы домчались часов за 5-6 по-моему. Выезжали в 8 утра. Остановок 5 было + 2 длительные из-за того, что увидели такую же машину как у нас в кювете перевернутую. Работали уже эвакуаторы. Пока спросили где хозяйка, пока на Селигере первая группа по количеству пересчиталась вот и вышла остановка минут на 40. Вторая была у магазина с мороженным и хлебом :1st:

В общем опыт в этом деле есть очень большой. Главное договориться о скорости, знаках (не дорожных) и возможно запастись рациями.

ЗЫ. Получится, что эта поездка - Свадебное путешествия. Называется "Не прошло и года". Не ездили не куда после свадьбы т.к. через неделю малявочку нашу любимую забрали. Но тем и лучше, что первый раз в новом составе и всей семьей :1st:

П.С. дурацкий вопрос - а загранпаспорт нужен?

Не-а :hmm: Мы ж из России по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласиться :) Мы обычно ездим группой превышающей 4 машины. Рекорд (на нашей свадьбе по городу - 60 машин). Наоборот чем больше, тем уверенней ездишь. Бывало разбивались на группы (10х10машин). Первая ночью стартует и сообщает о дороге, а рано утром вторая). Просто надо заранее всё продумать и оговорить, чтобы никто никого не обгонял, а шли косяком. Часто мы с мужем первые и "сгоняем" с левой полосы медленно идущие машины (би-ксенон рулит). До Селигера мы домчались часов за 5-6 по-моему. Выезжали в 8 утра. Остановок 5 было + 2 длительные из-за того, что увидели такую же машину как у нас в кювете перевернутую. Работали уже эвакуаторы. Пока спросили где хозяйка, пока на Селигере первая группа по количеству пересчиталась вот и вышла остановка минут на 40. Вторая была у магазина с мороженным и хлебом :1st:

В общем опыт в этом деле есть очень большой. Главное договориться о скорости, знаках (не дорожных) и возможно запастись рациями.

ЗЫ. Получится, что эта поездка - Свадебное путешествия. Называется "Не прошло и года". Не ездили не куда после свадьбы т.к. через неделю малявочку нашу любимую забрали. Но тем и лучше, что первый раз в новом составе и всей семьей :1st:

Не-а :hmm: Мы ж из России по России.

Анют, как же я хочу на море, да еще в компании лаброводов и непосредственно лабриков, но, боюсь, моя машинка такой перегон уже не перживет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как же я хочу на море, да еще в компании лаброводов и непосредственно лабриков, но, боюсь, моя машинка такой перегон уже не перживет :1st:

Светик, я думаю тут всё можно решить. Только проблема одна: у нас трёхдверка и сзади боюсь человек + 2 лабрадора не поместятся. Вернее поместиться помещаются, но что там они устраивают :) Человек высидеть не может :hmm: Мы так 3 раза с Поле4ка ездили на занятия с занятий :1st: А это всего минут 40 максимум. Эх, джип бы нам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу машины: мы в мае берем хендай тусан. еду только я и муж + собака. 2-х собак можно запросто в багажник засунуть, главное, чтобы не передрались :)

назад можно посадить запросто 2 людей. можно и 3-го, но дарога долгая, боюсь, что люди устнанут. поэтому, у нас пока есть места:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...