Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдых на море с собакой. кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

оксана и антон А "цены приятно погрели" можно поконкретнее? сколько стоит эконом класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксана и антон А "цены приятно погрели" можно поконкретнее? сколько стоит эконом класс?

В сентябре,с удобствами во дворе 150 с чела в сутки,но до моря 150 м(обещали по крайней мере),врать не буду,июль август по-моему 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собрались на море. Первый отпуск за 6 лет. На машине, правда первый раз. Отпуск в начале июня, думаем рвануть где-то числа 7-8

Хотим в домик какой-нибудь, но палатка с собой!!!! :clap_1:

post-4910-1211882295_thumb.jpg

post-4910-1211882316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alabrik, мы едем 12 или 13 июня в Кудепсту (Сочи) на машине. Можем встретиться у Воронежа :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alabrik, мы едем 12 или 13 июня в Кудепсту (Сочи) на машине. Можем встретиться у Воронежа :clap_1: .

Спасибо!!!! Но наш водитель в ту сторону ну совсем не хочет ехать :clap_1: В сторону Геленджика пожалуйста, а в другую ну никак :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Но наш водитель в ту сторону ну совсем не хочет ехать :clap_1: В сторону Геленджика пожалуйста, а в другую ну никак :clap_1:

Эх, с нами бы, но в начале июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с нами бы, но в начале июля...

В начале июля опять работа, подготовка к соревнованиям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы на начало июля:gleam:

Юлек, прошу внести ясность- Селигер или юга? Не понимаю... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, прошу внести ясность- Селигер или юга? Не понимаю... :thumbup:

да я и сама не понимаю еще :gleam:

не парься. тебя захватим куда-нибудь. кстати, деньга на тел. пришла? я уже давно положила:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сама не понимаю еще :thumbup:

не парься. тебя захватим куда-нибудь. кстати, деньга на тел. пришла? я уже давно положила:gleam:

Денжжжка пришла!!!!! Я ж смогу только на Селигер и то только на ндельку. Вера ( с Ванюхой) планирует с нами на Селигер, на выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с радостью поехали большой шумной компанией лабров :thumbup: , но работа!!!!!! куда от нее денешься???? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! на 12 июня - 4 дня выходных :thumbup: По денечку в одну и в другую стороны взять и неделя в Вашем распоряжении.... Можно и на Селигер.

Только Вот :gleam: .. помогите мне моих оставшихся ЩЕНОВ пристроить.... Я ВСЕ ОРГАНИЗУЮ! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! на 12 июня - 4 дня выходных :thumbup: По денечку в одну и в другую стороны взять и неделя в Вашем распоряжении.... Можно и на Селигер.

Только Вот :gleam: .. помогите мне моих оставшихся ЩЕНОВ пристроить.... Я ВСЕ ОРГАНИЗУЮ! :) :gleam:

у нас на эти праздники не получиться:gleam: мы на машине можем только 200 км наездить, т.к. за нее предоплату отдали. а новая будет только 15.

Лелька, в июле поедем. в начале:dntknw: всеравно на увольнение тебе писать скоро:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не пугает поездка немного дальше и есть загранпаспорта, для пересечения границы, то можем вам помочь, с собаками, отдохнуть на побережье у нас. Есть как песочный пляж с магнитными песками так и галька. Главное, чтобы это был не август. В июне-июле побережье пустое. Два года назад просидела июнь-июль, полный воссторг, никто не мешает, тишина - спокойствие. В августе "сумашедший дом"...Сентябрь-октябрь опять пустота. Я умудрялась залезть в воду и в ноябре, но, конечно, это уже на любителя. Аборигены на такое не способны :thumbup: Наша ноябрская вода все равно теплее чем Балтийское море летом :gleam:

:gleam: Так что думайте...Никто не будет вас "гонять", бурчать в след проклятия или смотреть с недовольным видом. :)

Можно добраться и на автомобильным путем, и на самолете, летают боинги, отсеки для животных есть. Цена грубо 3 евро за кг веса животного + клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на эти праздники не получиться:blush2: мы на машине можем только 200 км наездить, т.к. за нее предоплату отдали. а новая будет только 15.

Лелька, в июле поедем. в начале:) всеравно на увольнение тебе писать скоро:dntknw:

Н у при таком раскладе :thumbup: я согласна...в июле :gleam:

У меня тут мой муж день рождения отмечал....... праздник удался...упал и сломал ключицу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не пугает поездка немного дальше и есть загранпаспорта, для пересечения границы, то можем вам помочь, с собаками, отдохнуть на побережье у нас.

Стесняюсь спросить, а где вы проживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а где вы проживаете?

в Грузии

авиасообщения Москва - Батуми наверняка летом будет, Батуми - это побережье Аджарии, км 10 - и вы в Турции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с морем пролет:clap_1: ладно, скоро открою темку на Селигир - дня на 3, может побольше. выходные + один отгул:thumbup: немного попозже тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н у при таком раскладе :thumbup: я согласна...в июле :)

У меня тут мой муж день рождения отмечал....... праздник удался...упал и сломал ключицу :clap_1:

Леленька, как же он так?

передавай Женьке привет и пусть выздоравливает поскорей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с морем пролет:clap_1: ладно, скоро открою темку на Селигир - дня на 3, может побольше. выходные + один отгул:clap_1: немного попозже тогда:hmm:

Юлек, маловато три дня, давайте дней на 5! :thumbup:

Жду новой темы, с нетерпением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леленька, как же он так?

передавай Женьке привет и пусть выздоравливает поскорей!!!!

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...