Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдых на море с собакой. кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

ну чего-то все замолчали...:thumbup: уже никто не собирается?

+1 захожу каждый день и становится грустно :thumbup:

Юленька, Ваша машинка с АТ будет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 захожу каждый день и становится грустно :thumbup:

Юленька, Ваша машинка с АТ будет? :thumbup:

да. с автоматом берем. скоро уже приедет мой тушканчик:dribble: Давайте на ты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. с автоматом берем. скоро уже приедет мой тушканчик:thumbup: Давайте на ты :thumbup:

Ну тогда поездка вообще должна быть легкой в плане вождения. Круиз-контроль и усё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда поездка вообще должна быть легкой в плане вождения. Круиз-контроль и усё :thumbup:

главное - чтобы мы все собрались! а поездку легкую устроим:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну что, никто уже с нами не едет?:clap_1:

Юль, мы только "ЗА"! Только вот с отпуском у меня НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ! :hmm: Ближе к лету спишемся. Кстати наш Субарик приедет уже после майских праздников. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нас не забыли? Вам же всем будет скучно по утрам просыпаться в палатках без мокрой Стаськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а куда конкретно собираетесь? Черноморское побережье длинное. Известные палатный городок - лермонтовка, но там столько людей... Кошмар какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, когда мы отдыхали с родителями в Чемитокваджи (недалеко от Сочи), то там на берегу стояли домики. 1-ый этаж - гараж, 2-ой - комната. И там частенько стояли машины, палатки. Кто-нибудь знает как ЭТО называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. с автоматом берем. скоро уже приедет мой тушканчик:dntknw: Давайте на ты :ranting:

по поводу автоматов: передняя- задняя передачи не переключаются силой мысли, рукой надо двинуть . Трогаясь, не путайте! Поначалу особенно!

Узнаю про отпуска - отпишу. хочу на море в компании, с палаткой. Август скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу автоматов: передняя- задняя передачи не переключаются силой мысли, рукой надо двинуть. Трогаясь, не путайте! Поначалу особенно!

ОФФ. Ага, знавала я таких людей, которые силой мысли как раз передачи и переключали :angry2: А еще перед тем, как выключить машину желательно всё-таки поставить её в режим Р, поднять ручник и выключить мотор, а не оставлять в положении D с поднятым ручником и выключенным мотором. И лучше всё-таки одной ногой пользоваться. Хотя кому как удобно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... а теперь за обилие вопросов (или другой информации) прошу меня не убивать:

1) Если кто-то (например Юленька) возьмут нас с Крисом в свою машину я буду ооочень благодарна.

- я свободна с 5 июля по начало августа

2) Вопросы:

- на сколько примерно едем (3 дня, неделя, 2 недели)?

- будем ли переезжать границу

- сколько денег или ещё чего-нибудь надо брать (спальник и пенка есть)

- нужна ли доверенность от родителей или ещё какие-нибудь документы (мне тогда ещё не будет 14 лет-ДР у меня 31 июля)

Родители в принципе меня с Крисом отпустят, главное, чтобы я не загружала людей, которые меня возьмут проблемами с документами, а то подойдёт какой-нибудь "дядя-милиционер" а ни родителей ни доверенности на несовершеннолетнего ребёнка нету...=(

Воть... ответьте мне на эти дурацкие вопросы, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Вопросы:

- на сколько примерно едем (3 дня, неделя, 2 недели)?

- будем ли переезжать границу

- сколько денег или ещё чего-нибудь надо брать (спальник и пенка есть)

- нужна ли доверенность от родителей или ещё какие-нибудь документы (мне тогда ещё не будет 14 лет-ДР у меня 31 июля)

Родители в принципе меня с Крисом отпустят, главное, чтобы я не загружала людей, которые меня возьмут проблемами с документами, а то подойдёт какой-нибудь "дядя-милиционер" а ни родителей ни доверенности на несовершеннолетнего ребёнка нету...=(

- Думаю дней на 10 (отпуск 14 дней, на дороге считай дня 2).

- Не будем переезжать границу.

- Количество набранных вещей зависит от места, куда поедем.

- Наверняка нужны, но я не знаю кто бы за тебя ответственность взял. Это очень серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы можем предварительно прикинуть в каком количестве поедим? :blush2: А то, если мало будет народу, поездка сорвется.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы прикинуть нам надо с датой определиться.

Мы могем в июле (дату муж узнает позже, просто сказали, что июль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Думаю дней на 10 (отпуск 14 дней, на дороге считай дня 2).

- Не будем переезжать границу.

- Количество набранных вещей зависит от места, куда поедем.

- Наверняка нужны, но я не знаю кто бы за тебя ответственность взял. Это очень серьезно!

Первые 3 пункта просто замечательные, а вот последний... блин, и что мне делать?! :blush2::sorry: Господи, так хотелось поехать... очень хотелось... народ, кто-нибудь отважится взять за меня ответственность? Обещаю что прыгать с крыш, из окон или откуда нибудь ещё не буду, вешаться топиться и прочее тоже. И ещё никого не собираюсь убивать. Возьмёте? :blush2::nyam::thumbup:

ЗЫ с мамой можно поговорить по телефону 945-36-27 (Лидия Ивановна)...только предварительно скажите мне об этом пожалуйста, я уточню, когда мама дома будет...=(((:lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Ага, знавала я таких людей, которые силой мысли как раз передачи и переключали :) А еще перед тем, как выключить машину желательно всё-таки поставить её в режим Р, поднять ручник и выключить мотор, а не оставлять в положении D с поднятым ручником и выключенным мотором. И лучше всё-таки одной ногой пользоваться. Хотя кому как удобно :clap_1:

Спасибо за советы:) на автомате уже 3 года отъездила, до этого год на механике. Решили с мужем, что для Москвы на автомате удобней. Поэтому, опыт с автоматом имеется:) Кстати, я очень быстро к автомату привыкла, да и муж тоже:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем ехать с начала июля. отпуск у мужа 2 недели. Потом надо вернуться. Границу лучше не переезжать, так время будем экономить:clap_1: в машину можем посадить 2-х человек + один барбос в багажник к нашему (места им хватит, главное, чтобы не сцепились):) так кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Юль, железно вы едете в начале июля?

У меня, к сожалению, июль пролетает. :clap_1: Не отпускают с работы, отчетность .... :)

Может получиться с вами на Селигер?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька Если мы не будем переезжать границу, то я думаю, документов не потребуют на меня! Если вы поедете числа 5, то я с Вами (если возьмёте).

ЗЫ см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще вообще не понятно... кто едет. мы можем уехать 28 июня или 1 июля...:clap_1: короче, в начале. если никто не поедет, то мы одни тоже не поедем. а народа как-то много я не вижу.

просто надо решать сейчас. т.к. если на юга мы не едим, то собачару я отдам к любимой бабушке в дервню и возму путевки заграницу.

давайте как-то решать:)

еще предложение поехать 28 июня дней на 5 на селигер. а можно на недельку. ну а там, кто на сколько сможет:) возможно это будет проще для всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...