Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдых на море с собакой. кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

еще предложение поехать 28 июня дней на 5 на селигер. а можно на недельку. ну а там, кто на сколько сможет:) возможно это будет проще для всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще вообще не понятно... кто едет. мы можем уехать 28 июня или 1 июля...:) короче, в начале. если никто не поедет, то мы одни тоже не поедем. а народа как-то много я не вижу.

просто надо решать сейчас. т.к. если на юга мы не едим, то собачару я отдам к любимой бабушке в дервню и возму путевки заграницу.

давайте как-то решать:nono:

еще предложение поехать 28 июня дней на 5 на селигер. а можно на недельку. ну а там, кто на сколько сможет:nono: возможно это будет проще для всех:doh:

Тогда мы пролетаем... :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все определяться!!! у меня у мужа отпуск с 1-14 июля. можно уехать 28 июня, возьмет за свой счет.

какие предложения? а то мне отдохнуть хочется, а так мы вообще будем в пролете:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все определяться!!! у меня у мужа отпуск с 1-14 июля. можно уехать 28 июня, возьмет за свой счет.

какие предложения? а то мне отдохнуть хочется, а так мы вообще будем в пролете:)

Я смогу на неделю только! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все определяться!!! у меня у мужа отпуск с 1-14 июля. можно уехать 28 июня, возьмет за свой счет.

какие предложения? а то мне отдохнуть хочется, а так мы вообще будем в пролете:dribble:

я за, только выезжать будем раааано, ни как в прошлый раз :)

могу только на выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, рано это прекрасное предложение. А как же нам, безлошадным, в ночь выезжать-то.....Насчет коттеджа, мне кажется, палатки - это прикольней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, рано это прекрасное предложение. А как же нам, безлошадным, в ночь выезжать-то.....Насчет коттеджа, мне кажется, палатки - это прикольней!

+100 коттедж-совем не те ощущения, хотя более цивилизовано! =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Опять я в пролете :) У меня отпуск будет наверно вторая половина июля.... или середина....

Плюс щенов надо еще пристроить :dribble: к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть поселиться в коттедж?

Верун, смотря что по деньгам будет. у нас с деньгами сейчас совсем туго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Опять я в пролете :) У меня отпуск будет наверно вторая половина июля.... или середина....

Плюс щенов надо еще пристроить :dribble: к этому времени.

Давай хотя бы на выходные:lol2: а один день за свой счет возьмешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ... значит море отпадает... тогда на селигер. может кинуть другую темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ... значит море отпадает... тогда на селигер. может кинуть другую темку?

:) Юлек, давай новую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в коттедж решили, т.к. пока не представляем каково с палатками...

Никто не желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ... значит море отпадает... тогда на селигер. может кинуть другую темку?

Юль, ближе к делу создадим, как определимся :)

Нин, че нибудь придумаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ближе к делу создадим, как определимся :)

Нин, че нибудь придумаем :dribble:

Мне кажется, что дней через 10 уже можно тему заводить новую. Чтобы люди, которые еще в раздумьях, могли бы составить нам компанию. Кстати, я в этом году еще ибез палатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дней через 10 уже можно тему заводить новую. Чтобы люди, которые еще в раздумьях, могли бы составить нам компанию. Кстати, я в этом году еще ибез палатки!

ошалели, еще 1,5 месяца до конца июня :)

я уже 2раза ездила в магазин за палаткой, именно купить, всё что-то никак :dribble:

надеюсь куплю до этого временя, а так тоже пока без :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в коттедж решили, т.к. пока не представляем каково с палатками...

Никто не желает?

а по деньгам коттедж сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошалели, еще 1,5 месяца до конца июня :)

я уже 2раза ездила в магазин за палаткой, именно купить, всё что-то никак :dribble:

надеюсь куплю до этого временя, а так тоже пока без :lol2:

А почему бы в начале июня не завести новую тему?! Надо ведь заранее планировать. Я вот со своей работы не смогу сорваться в одночасье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуль, в начале июня и создадим, пока рановато еще.

я так понимаю мы в субботу с утра будем выезжать? а в воскресенье назад или вы там еще останетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуль, в начале июня и создадим, пока рановато еще.

я так понимаю мы в субботу с утра будем выезжать? а в воскресенье назад или вы там еще останетесь?

Вер, все еще под таким вопросом. Мы вообще планировали дней на 6. У Миши могут возникнуть проблемы с отпуском. Как я поняла, он в отпуске с 1 июля. Хотя я сама бы выезжала в субботу. А с другой стороны, помнишь мы как место искали, а была лишь пятница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже едем на юг 1 или 2 июня на машине, жаль что наш отпуск с вашим не совпал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно,предлагают частный сектор,где принимают с собаками в Дедеркое,недалеко от Туапсе,разброс цен,но есть и эконом варианты,я на сентябрь уже созванивалась,в июне будем обговаривать сроки конкретней, хотелось бы конечно со всеми удобствами в номере,но нашли адрес 150 м. от моря,удобства во дворе,зато у нас отдельная комната с какой то площадкой для собак,как я понимаю,типа веранды и тетенька уже не первый год принимает с собаками, и с 2мя и с 3мя,мы едем с 2мя, цены приятно погрели.Хотелось ближе к Лазоревскому,там куча небольших поселков и природа нравится,но ни одного согласия принять с собами не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...