Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам сказали усыплять!


Рекомендуемые сообщения

На второй прием было назначено ЭЭГ поэтому и не приехали! Теперь мы знаем диагноз, лечение назначено.....думаю пора заканчивать споры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джексон,

а какие-либо обследования еще, дополнительно, будут Джексону проводить? По его основной проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джексон,

а какие-либо обследования еще, дополнительно, будут Джексону проводить? По его основной проблеме?

Будут. Чуть позже.

Прошу прощения у всех, что зафлудила темку... Спасибо модератору, что остановила.

Тысяча извинений Ольге Александровне.

Но... :thumbup: Остаюсь при своем мнении... :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю до завтрашнего дня.

Призываю всех успокоиться и вспомнить о том,что тема о прерасной собаке,о Джексоне и о том,что он выздоровеет-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

В случае продолжения разборок-тема буде заблокированна навсегда.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыла.

В случае продолжения разборок-тема буде заблокированна навсегда.

Модератор.

Джексон-выздоравливай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Пиши как Джексон!

Все переживаем за него! Будем рады хорошим новостям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Пиши как Джексон!

Все переживаем за него! Будем рады хорошим новостям!!!

Спасибо, все хорошо у нас! :thumbup: Пока приступов нет.....пьем таблеточки! Ходим гулять в яблоневый сад и Парк Победы! Девочек стараемся пока обходить :blush2: В общем ведем нормальный образ жизни! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все хорошо у нас! :thumbup: Пока приступов нет.....пьем таблеточки! Ходим гулять в яблоневый сад и Парк Победы! Девочек стараемся пока обходить :blush2: В общем ведем нормальный образ жизни! :blush2:

Желаем Джексону скорейшего выздоравления!!! :1st: Очень за вас переживаем! Наташа, пишите обязательно как у вас дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала тему, сердце то сжималось,то замирало.... Наташ и Джексон, желаю вам сил и скорейшего выздоровления!!! Если действительно понадобиться финансовая помощь, я тоже "за" то,чтобы помочь, потому что у нас в Москве лечение всеравно не дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала тему, сердце то сжималось,то замирало.... Наташ и Джексон, желаю вам сил и скорейшего выздоровления!!! Если действительно понадобиться финансовая помощь, я тоже "за" то,чтобы помочь, потому что у нас в Москве лечение всеравно не дешевое.

:thumbup::blush2: :blush2: Спасибо! Если что..... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я всё время жду результаты анализов и ваш диагноз....

Ты уж напиши тут их, это важно!

Дай вам Бог, чтобы все сложилось хорошо у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джексон, почитываю вашу тему, переживаю за Джексона и желаю ему стабильного состояния.

Позволю себе небольшой совет Вам. :thumbup: Мне не понятно почему Вы настолько изменили свое поведение, и стали столь агрессивно и яро нападать на вет.врача. Мне кажется, вы запутались. Очень много эмоций. Возможно что разные показания/назначения врача, имя которого звучит в каждом посте, это результат вашего эмоционального состояния. Знаю, сама была в такой ситуации, когда путаются мысли и не знаешь за что браться, чтобы помочь своему любимцу.

Может лучше сейчас закрыть эту тему? Вам так нужны силы и душевные и физические, чтобы лечить свою собаку. Не тратьте их зря! Потом, когда у Вас будет собственный опыт лечения эпилепсии у своей собаки, вы сможете поднять эту тему и написать как обстоят дела, что вам помогло и что не помогло. А к этому времени приведете мысли в порядок и успокоитесь, и глядишь, по другому увидите эту ситуацию.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууу...я конечно понимаю,что пропустила большую часть, но!!! Хлеба и зрелищ!!!

ВОт вообщем-то и ответы на мои вопросы:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::nyam: Ну...Крайний-то кто-то должен быть. Правда, так и не поняла, почему я? :1st:

Оль, ну уж лучше быть крайней в таком контексте - т.е. в том, что взяла и реально помогла :thumbup: А вообще странные такие разборки... я вот все выходные/праздники не заходила в тему - читаю теперь... ну просто дежа вю.... Те же разборки про Дубовицкую, те же ошибки в диагнозе, та же тема, что она якобы не успела поставить диагноз и т.п. Я не спорю - наверное, она многим помогла и многих спасла, но у нас на форуме за достаточно короткий срок уже второй случай просто один в один....

Наташа и Джексон - я очень рада, что вы нашли ВАШЕГО доктора :blush2: Дай-то Бог, чтобы так всё и шло дальше! Мы все очень за вас переживаем! Сил вам и вашему мальчишу :blush2: (Кстати, про фотки с утиной охоты мы еще не забыли.... :sorry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну уж лучше быть крайней в таком контексте - т.е. в том, что взяла и реально помогла :thumbup: А вообще странные такие разборки... я вот все выходные/праздники не заходила в тему - читаю теперь... ну просто дежа вю.... Те же разборки про Дубовицкую, те же ошибки в диагнозе, та же тема, что она якобы не успела поставить диагноз и т.п. Я не спорю - наверное, она многим помогла и многих спасла, но у нас на форуме за достаточно короткий срок уже второй случай просто один в один....

Наташа и Джексон - я очень рада, что вы нашли ВАШЕГО доктора :1st: Дай-то Бог, чтобы так всё и шло дальше! Мы все очень за вас переживаем! Сил вам и вашему мальчишу :blush2: (Кстати, про фотки с утиной охоты мы еще не забыли.... :sorry: ).

В выходные модераторы основательно почистили тему, в том числе, посты Дубовицкой с ее мнением. Поэтому не торопитесь резюмировать...

А вообще была просьба модератора к разборкам не возвращаться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные модераторы основательно почистили тему, в том числе, посты Дубовицкой с ее мнением. Поэтому не торопитесь резюмировать...

А вообще была просьба модератора к разборкам не возвращаться. :thumbup:

Я уже прочитала просьбу модератора - просто чуть позже... после того, как написала.... Сорри..... Но ведь целью моего поста и не было лишний раз наехать на Ту-кого-нельзя-называть :blush2:

Просто я тоже благодарна Ольге Нечаевой и желаю всего самого лучшего Наташе и Джексону....

Но все-таки из чисто женского любопытства... :blush2::1st::sorry: ... а может мне кто-нибудь в личку написать, что я тут пропустила.... Особенно то, что я выделила жирным шрифтом в посте OrangeFox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту-кого-нельзя-называть :blush2:

:1st::thumbup:

Но все-таки из чисто женского любопытства... :blush2::sorry::lol2: ... а может мне кто-нибудь в личку написать, что я тут пропустила.... Особенно то, что я выделила жирным шрифтом в посте OrangeFox

эх, жаль я тоже пропустила....

Но я не согласна с высказыванием, что смена пациентом лечащего врача снимает ответственность с предыдущего :1st: . Вы выбрали эту профессию, да она тяжелая, да она не благодарная, но это Ваш выбор, и за него надо отвечать в полной мере :nyam: . Ошибки могут быть, они бывают у всех, но из них надо делать выводы и учиться, а не повторять их...

И я тоже хочу, чтобы такие темы всё-таки обсуждались. не столько из любопытства, а потому что для меня тоже главное - здоровье моей собаки, и я не хочу чтобы на ней тренировались или ставили опыты с различными вариантами диагнозов...

Просто я тоже благодарна Ольге Нечаевой и желаю всего самого лучшего Наташе и Джексону....

+1000000

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::thumbup:

эх, жаль я тоже пропустила....

Но я не согласна с высказыванием, что смена пациентом лечащего врача снимает ответственность с предыдущего :blush2: . Вы выбрали эту профессию, да она тяжелая, да она не благодарная, но это Ваш выбор, и за него надо отвечать в полной мере :blush2: . Ошибки могут быть, они бывают у всех, но из них надо делать выводы и учиться, а не повторять их...

И я тоже хочу, чтобы такие темы всё-таки обсуждались. не столько из любопытства, а потому что для меня тоже главное здоровье моей собаки, и я не хочу чтобы на ней тренировались или ставили опыты с различными вариантами диагнозов...

+1000000

Есть понятие дифференцированный диагноз... Когда предполагается, по клинической картине, несколько диагнозов. И они исключаются по мере проведения обследований и анализов. Приведу пример - мы ездили с Настей и Барри к той же Дубовицкой. При первом посещении был получен как раз тот самый дифференцированный диагноз. Точный диагноз был установлен после ЭЭГ, которую сразу нельзя сделать, поскольку делается она на голодный желудок (не кормится собака в течение 12 часов) и по предварительной записи. При этом, до того была сдана кровь, сделаны УЗИ и рентген шейного отдела позвоночника, что также позволило исключить несколько вероятных диагнозов, т.к. картину, подобную эпилептическим приступам, могут дать некоторые другие заболевания...

В общем, больше я ничего писать в этой теме не буду, чтобы не увести опять беседу в другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие дифференцированный диагноз... Когда предполагается, по клинической картине, несколько диагнозов. И они исключаются по мере проведения обследований и анализов. Приведу пример - мы ездили с Настей и Барри к той же Дубовицкой. При первом посещении был получен как раз тот самый дифференцированный диагноз. Точный диагноз был установлен после ЭЭГ, которую сразу нельзя сделать, поскольку делается она на голодный желудок (не кормится собака в течение 12 часов) и по предварительной записи. При этом, до того была сдана кровь, сделаны УЗИ и рентген шейного отдела позвоночника, что также позволило исключить несколько вероятных диагнозов, т.к. картину, подобную эпилептическим приступам, могут дать некоторые другие заболевания...

В общем, больше я ничего писать в этой теме не буду, чтобы не увести опять беседу в другое русло.

Это все в пустоту,к сожалению. Юль, на нашем примере все равно ничего не докажешь и не объяснишь. Втемяшили себе в голову хрень какую-то!!

Все обсуждения в личке, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно вот только одно - почему потерли все посты Дубовицкой! :thumbup:

+1, получается тут мнение только одной стороны и куча сочувствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, получается тут мнение только одной стороны и куча сочувствующих.

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, получается тут мнение только одной стороны и куча сочувствующих.

Согласна. В первых сообщениях Дубовицкой было много полезной информации.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе не было ничего такого страшного.....ну поспорили чуть-чуть...... :thumbup:

Сейчас у нас все в порядке..... Буду писать как проходит лечение...... Фотки с охоты как будут так и скинем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...