Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам сказали усыплять!


Рекомендуемые сообщения

Ну да, ничего страшного, просто обвинила врача в некомпетенции после одного единственного приема. А ведь многие выбирая ветеринара (или любого специалиста) читают о нем отзывы в интернете.

Наташа, у моей собаки дисплазия самой сложной степени. Лечение длится уже больше года. Это постоянный труд. Иногда после консультации врача кажется что все так понятно и разложено по полочкам, а буквально через день оказывается что ничего не понимаешь. Я даже начала записывать что мне сказали и когда мне что надо сделать. Если по приезду домой я вдруг понимаю что что то недопоняла, то звоню врачу и он мне все заново объясняет, очень терпеливо повторяя пока у меня не останется вопросов. Пока сама не пойму, не успокоюсь. Можно выслушать диагноз одного врача, потом, для собственного успокоения поехать к другому, и послушать что там скажут. Но после одного единственного приема, когда от волнения недопоняли или поняли не так...или забыли и перепутали.... :blush2:

Мне кажется, в этой теме надо либо удалить ВСЕ обвинения в адрес Дубовицкой, либо уж выслушать ее профессиональное мнение. А так получается что какая то клевета. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ничего страшного, просто обвинила врача в некомпетенции после одного единственного приема. А ведь многие выбирая ветеринара (или любого специалиста) читают о нем отзывы в интернете.

Наташа, у моей собаки дисплазия самой сложной степени. Лечение длится уже больше года. Это постоянный труд. Иногда после консультации врача кажется что все так понятно и разложено по полочкам, а буквально через день оказывается что ничего не понимаешь. Я даже начала записывать что мне сказали и когда мне что надо сделать. Если по приезду домой я вдруг понимаю что что то недопоняла, то звоню врачу и он мне все заново объясняет, очень терпеливо повторяя пока у меня не останется вопросов. Пока сама не пойму, не успокоюсь. Можно выслушать диагноз одного врача, потом, для собственного успокоения поехать к другому, и послушать что там скажут. Но после одного единственного приема, когда от волнения недопоняли или поняли не так...или забыли и перепутали.... :blush2:

Мне кажется, в этой теме надо либо удалить ВСЕ обвинения в адрес Дубовицкой, либо уж выслушать ее профессиональное мнение. А так получается что какая то клевета. :thumbup::blush2:

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этой теме надо либо удалить ВСЕ обвинения в адрес Дубовицкой, либо уж выслушать ее профессиональное мнение. А так получается что какая то клевета. :thumbup::blush2:

Ну как я и предполагала есть на этом форуме два мнения.

1) Нечаевой

2) неправильное

Трете так трите все вместе.

Собакину СИЛ со всем справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевета???? :thumbup: Знаете, что.....Если врач говорит, что повышены лейкоциты и возможно воспаление в мозге,.я не сплю сутки думая где уже нам делать операцию...а потом оказывается, что эта дура просто перепутала........ потом еще через 5 дней находит какие то отклонения в моче........ это не врач..... :blush2: не хочу больше даже говорить о ней.... Я приехала в клинику умоляла сказать что можно уколоть вместо реланиума....а она даже трубку не взяла сказав что нет никакой замены......

Я Вас всех умоляю не надо больше о ней...... Хотите пообсуждать Дубовицкую....открывайте новую тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо мне больше ее мнения....... хватило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и предполагала есть на этом форуме два мнения.

1) Нечаевой

2) неправильное

Трете так трите все вместе.

Собакину СИЛ со всем справиться.

Спасибо...мы справимся! А мнение у каждого свое....я очень надеюсь, что кому-то обсуждаемый доктор помог! Я больше обсуждать не намерена, мне нервы надо поберечь! Да и слишком много внимания к этой персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если Вы хотите,чтобы Вас взяли за шкирман и оттащили ко врачу всячески уговаривая и поддерживая - так и скажите. Но на врача не надо наговаривать!

Если Вы УСЛЫШАЛИ так как Вам этого захотелось в этом никто не виноват!

Вы сами почитайте Ваши посты, там несостыковок море!

Вас поддерживает Ольга...это чудесно!

Надеюсь, с помощью ее "пинков" Джексон будет здоров.

ЗАЙМИТЕСЬ СОБАКОЙ В КОНЦЕ КОНЦОВ, А НЕ ОПУСКАЙТЕ ТУТ ВРАЧА!

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема серьезная - тяжело болеет дорогой и любимый, молодой лабрик, а так получается, что тема эта всех нас не сближает и сплачивает, а наоборот - разъединяет... чем дальше - тем больше какой-то неприятный осадок появляется на душе... :thumbup: Даже не могу объяснить - я тут вообще мало того, что человек со стороны, да еще и половину пропустивший... Кого-то обвинять или выгораживать у меня нет оснований и прав... Но даже у меня, человека далекого от знаний и понимания происходящего, окладывается ощущение, что меня водят за нос... Извините, конечно.... Конечно, все мы знаем, что у кажного двора свои мадридские тайны, но тут-то какие могут быть подводные камни? Мы все переживаем за Джексона, для нас всех главное - чтобы собакин жил, и жил максимально полной жизнью! Цель одна! А получается, что часть (более осведомленных форумчан) разделились на два воюющих лагеря, а мы (простые зрители) между ними как... нечто в проруби....

Давайте все-таки жить дружно?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, относительно затирок - предлагаю удалить вообще все обсуждение тех дней! А не только частичную затирку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и слишком много внимания к этой персоне.

Ага...а к Вашей персоне внимания прямо-таки НОЛЬ!

И, согласитесь, если бы Вы не начали рассказывать про посещение клиники,где работает Д. и не начали бы ОБСУЖДАТЬ поставленный диагноз и ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ, то обсуждений было бы гораздо-гораздо меньше.

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в клинике БК. Записывалась к одному специалисту, мне позвонили и сказали что он в этот день будет отсутствовать и предложили другого. Но как можно прийти к одному но попасть к другому.... Я все же думаю что это от волнения. Так же как и недопонимание или не правильное понимание назначений. Надо внимательно слушать врача, а не доброжелателей, и следовать его рекомендациям. Можно получать информацию со стороны, анализировать, задавать вопросы....Вы изначально были на правельном пути, обратившись в хорошую клинику, но потом почему то сбились. Надеюсь с новым врачем все сложится и он не окажется плохим. Знаете как на эмоциях бывает :blush2: Между прочим, Вашему Джексону очень важно ваше эмоциональное состояние, а судя по вот этим смайликам :thumbup::blush2: оно не совсм стабильное. Наташа, успокойтесь. Не надо пороть горячку. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если Вы хотите,чтобы Вас взяли за шкирман и оттащили ко врачу всячески уговаривая и поддерживая - так и скажите. Но на врача не надо наговаривать!

Если Вы УСЛЫШАЛИ так как Вам этого захотелось в этом никто не виноват!

Вы сами почитайте Ваши посты, там несостыковок море!

Вас поддерживает Ольга...это чудесно!

Надеюсь, с помощью ее "пинков" Джексон будет здоров.

ЗАЙМИТЕСЬ СОБАКОЙ В КОНЦЕ КОНЦОВ, А НЕ ОПУСКАЙТЕ ТУТ ВРАЧА!

Если бы я не занималась своей собакой и мне было бы наплевать на то, какая у нее болезнь, то я бы лечилась у Дубовицкой!!!!! :thumbup: Не дай Вам Бог услышать то, что слышала я.......Я не опускаю врача, я просто выразила свое недовольство....... для меня она не профессионал....Вам она помогла....и слава богу! Вы вдумайтесь в то, что Вы пишите: Если Вы УСЛЫШАЛИ так как Вам этого захотелось в этом никто не виноват! Вы нормальный человек......??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в клинике БК. Записывалась к одному специалисту, мне позвонили и сказали что он в этот день будет отсутствовать и предложили другого. Но как можно прийти к одному но попасть к другому.... Я все же думаю что это от волнения. Так же как и недопонимание или не правильное понимание назначений. Надо внимательно слушать врача, а не доброжелателей, и следовать его рекомендациям. Можно получать информацию со стороны, анализировать, задавать вопросы....Вы изначально были на правельном пути, обратившись в хорошую клинику, но потом почему то сбились. Надеюсь с новым врачем все сложится и он не окажется плохим. Знаете как на эмоциях бывает :1st: Между прочим, Вашему Джексону очень важно ваше эмоциональное состояние, а судя по вот этим смайликам :blush2::blush2: оно не совсм стабильное. Наташа, успокойтесь. Не надо пороть горячку. :lol2:

Да состояние у меня нормальное :thumbup: Просто надоело обсуждать это! Вы вообще читали про то как мне по телефону прочитали анализы..... Я не сбилась...я вовремя смылась оттуда :sorry:

Если Вам там помогли я искренне рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...а к Вашей персоне внимания прямо-таки НОЛЬ!

И, согласитесь, если бы Вы не начали рассказывать про посещение клиники,где работает Д. и не начали бы ОБСУЖДАТЬ поставленный диагноз и ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ, то обсуждений было бы гораздо-гораздо меньше.

Мне не надо такого внимания! Для чего же тогда форум если нельзя поделиться своим мнением......кому пожаловаться на то, что тебе в клинике не могли дать гребаную ампулу лекарства..... С кем обсуждать проблему?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные модераторы основательно почистили тему, в том числе, посты Дубовицкой с ее мнением. Поэтому не торопитесь резюмировать...

А вообще была просьба модератора к разборкам не возвращаться. :thumbup:

Может пора опять обратиться к модераторам.... пожалуйста удалите тему.....Что-то много негатива пошло...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не занималась своей собакой и мне было бы наплевать на то, какая у нее болезнь, то я бы лечилась у Дубовицкой!!!!! :thumbup: Не дай Вам Бог услышать то, что слышала я.......Я не опускаю врача, я просто выразила свое недовольство....... для меня она не профессионал....Вам она помогла....и слава богу! Вы вдумайтесь в то, что Вы пишите: Если Вы УСЛЫШАЛИ так как Вам этого захотелось в этом никто не виноват! Вы нормальный человек......??????

У Барри - эпилепсия. Подтвержденная ЭЭГ. И я не думаю, что то, что мы услышали у Дубовицкой на первичном приеме, сильно отличается от того, что услышали Вы. И про органические изменения в мозге, и про все остальное.

Так все-таки, дополнительные обследования будут проводиться, или Вам хватило просвечивания глаз фонариком на фоне приема Паглюферала со словами "да-да, это эпилепсия"?

Мде, наверно, стоит модераторам закрыть тему... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барри - эпилепсия. Подтвержденная ЭЭГ. И я не думаю, что то, что мы услышали у Дубовицкой на первичном приеме, сильно отличается от того, что услышали Вы. И про органические изменения в мозге, и про все остальное.

Так все-таки, дополнительные обследования будут проводиться, или Вам хватило просвечивания глаз фонариком на фоне приема Паглюферала со словами "да-да, это эпилепсия"?

Мде, наверно, стоит модераторам закрыть тему... :blush2:

Ну читайте же внимательнее. Ну писала же что все будет проводиться.....Ну почему все читают между строк..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед приемом Дубовицкой мы так же принимали Паглюферал......... она то почему ничего не заметила, а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Наташа, мне просто больше нечего сказать.

Вы так хотели хлеба и зрелищ? Извините.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читайте же внимательнее. Ну писала же что все будет проводиться.....Ну почему все читают между строк..... :thumbup:

Что именно? Какие анализы? Будет ли делаться ЭЭГ?

Какое лечение назначил Джексону последний врач? Оно помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема серьезная - тяжело болеет дорогой и любимый, молодой лабрик, а так получается, что тема эта всех нас не сближает и сплачивает, а наоборот - разъединяет... чем дальше - тем больше какой-то неприятный осадок появляется на душе... :thumbup: Даже не могу объяснить - я тут вообще мало того, что человек со стороны, да еще и половину пропустивший... Кого-то обвинять или выгораживать у меня нет оснований и прав... Но даже у меня, человека далекого от знаний и понимания происходящего, окладывается ощущение, что меня водят за нос... Извините, конечно.... Конечно, все мы знаем, что у кажного двора свои мадридские тайны, но тут-то какие могут быть подводные камни? Мы все переживаем за Джексона, для нас всех главное - чтобы собакин жил, и жил максимально полной жизнью! Цель одна! А получается, что часть (более осведомленных форумчан) разделились на два воюющих лагеря, а мы (простые зрители) между ними как... нечто в проруби....

Давайте все-таки жить дружно?... :blush2:

Просто кому-то не очень приятно, то что мне не понравилась врач Дубовицкая!!!! И именно из-за этого негатива я хочу чтобы тему удалили....... А жить мы будем очень даже полноценной жизнью.... :blush2: Не так уж все у нас страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Какие анализы? Будет ли делаться ЭЭГ?

Какое лечение назначил Джексону последний врач? Оно помогает?

СУдя по тому, что у собаки уже четыре дня прекрасное состояние, и нет приступов - :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Какие анализы? Будет ли делаться ЭЭГ?

Какое лечение назначил Джексону последний врач? Оно помогает?

Очень помогает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУдя по тому, что у собаки уже четыре дня прекрасное состояние, и нет приступов - :thumbup::blush2:

Так все-таки, что назначили?

А что приступов нет - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...