Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам сказали усыплять!


Рекомендуемые сообщения

Очень помогает :thumbup:

Пожалуйста, ответьте и на 4 предыдущих вопроса тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУдя по тому, что у собаки уже четыре дня прекрасное состояние, и нет приступов - :thumbup::blush2:

Т.е. приступов нет и продолжать не стоит обследование? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, с помощью ее "пинков" Джексон будет здоров.

:thumbup::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. приступов нет и продолжать не стоит обследование? :thumbup:

Господа! Не хватит ли,а? Кто сказал, что обследование проводиться не будет? Джексоном занимается доктор Мираков, но он на форумах НЕ присутствует - у него очень много работы, поэтому отписывать длинные анамнезы и рассказывать ЧТО и ПОЧЕМУ он делает этот врач не будет.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все замечательно!!!!!

Я уже попросила модератора удалить тему. Спасибо все за участие в данной теме...... Такого негатива я не ожидала... :thumbup: И именно поэтому больше не доставлю такой радости тем кто хочет зрелищ и хлеба. Ну ладно у всех может быть свое мнение!!!!

Желаю всем Вам и Вашим собакиным здоровья!!!!

Кому действительно интересно наше здоровье пишите в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если Вы хотите,чтобы Вас взяли за шкирман и оттащили ко врачу всячески уговаривая и поддерживая - так и скажите.

Вы не очень "увлекаетесь"? Своим постом вы типа сообщаете, что Наташа - дебилка, овца, которую пинками заставили уйти от одного врача к другому? :blush2:

СУПЕР!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ответьте и на 4 предыдущих вопроса тоже.

Зачем? :thumbup: Вам интересно совпадает ли лечение с предложенным Вам Дубовицкой???? Уверяю Вас не совпадает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все замечательно!!!!!

Я уже попросила модератора удалить тему. Спасибо все за участие в данной теме...... Такого негатива я не ожидала... :blush2: И именно поэтому больше не доставлю такой радости тем кто хочет зрелищ и хлеба. Ну ладно у всех может быть свое мнение!!!!

Желаю всем Вам и Вашим собакиным здоровья!!!!

Кому действительно интересно наше здоровье пишите в личку!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не очень "увлекаетесь"? Своим постом вы типа сообщаете, что Наташа - дебилка, овца, которую пинками заставили уйти от одного врача к другому? :blush2:

СУПЕР!!! :thumbup:

Да...я дибилка..... :1st::sorry::lol2: Оль, я выхожу отсюда.....сейчас живот порву от смеха :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. приступов нет и продолжать не стоит обследование? :thumbup:

Мы все продолжаем.....но в силу сложившейся ситуации я не буду здесь больше ничего обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? :blush2: Вам интересно совпадает ли лечение с предложенным Вам Дубовицкой???? Уверяю Вас не совпадает!!!!

откуда Вы знаете? :thumbup:

Название препарата приведите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барри - эпилепсия. Подтвержденная ЭЭГ. И я не думаю, что то, что мы услышали у Дубовицкой на первичном приеме, сильно отличается от того, что услышали Вы. И про органические изменения в мозге, и про все остальное.

Так все-таки, дополнительные обследования будут проводиться, или Вам хватило просвечивания глаз фонариком на фоне приема Паглюферала со словами "да-да, это эпилепсия"?

К сожалению, не успела прочитать посты Дубовицкой до их удаления, но зачем Вы и дальше распаляете этот негатив?

Дубовицкая помогла Барри? Отлично, мы все только рады этому, что всё хорошо и болезнь под контролем.

Дубовицкая ошиблась с лечением Тэффи, об этом на форуме все знают, поэтому и такое настороженное, даже негативное отношение к ней.

Будет тема что она помогла еще кому-то - мы поддержим и порадуемся этому. Поймите, нам как пациентам без разницы какая фамилия у врача, нам нужен результат.

Но знаете, на счет ЭЭГ, насколько я понимаю, эта манипуляция не из дешевых?

Так, к слову: у нас недавно сломалась машина автомат, потеряла паркинг и не заводится. Так вот, в "крутых" сервисах нам поставили "предварительный диагноз" смена коробки за 80 тыс рэ, но к счастью нашелся "знакомый знакомого", который порекомендовал хорошего специалиста, и оказалось, что диагноз был поставлен ошибочно, и машину "вылечили" наамного меньшими затратами.

Наташа, держитесь! Джексону - идти на поправку и радовать любимую хозяйку, которая не оставила его в беде и сражается за его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не успела прочитать посты Дубовицкой до их удаления, но зачем Вы и дальше распаляете этот негатив?

Дубовицкая помогла Барри? Отлично, мы все только рады этому, что всё хорошо и болезнь под контролем.

Дубовицкая ошиблась с лечением Тэффи, об этом на форуме все знают, поэтому и такое настороженное, даже негативное отношение к ней.

Будет тема что она помогла еще кому-то - мы поддержим и порадуемся этому. Поймите, нам как пациентам без разницы какая фамилия у врача, нам нужен результат.

Но знаете, на счет ЭЭГ, насколько я понимаю, эта манипуляция не из дешевых?

Так, к слову: у нас недавно сломалась машина автомат, потеряла паркинг и не заводится. Так вот, в "крутых" сервисах нам поставили "предварительный диагноз" смена коробки за 80 тыс рэ, но к счастью нашелся "знакомый знакомого", который порекомендовал хорошего специалиста, и оказалось, что диагноз был поставлен ошибочно, и машину "вылечили" наамного меньшими затратами.

Наташа, держитесь! Джексону - идти на поправку и радовать любимую хозяйку, которая не оставила его в беде и сражается за его здоровье.

Очень странная логика. Лечение и содержание собаки (нормальное) в принципе удовольствие не из дешевых.

Сравнение с автомобилем неуместно. Знаете, почему? Потому что "замена коробки" - суть лечение. А ЭЭГ - диагностика. А без диагностики диагноз поставить, тому же автомобилю - это из области шаманства, на мой взгляд. Если Вам про машину понятней - вот у меня сейчас машина в сервисе, потому что аккумулятор быстро разряжается. По клинике диагноз дифференцированный - сел аккум, плохо работает генератор, отошли контакты... Провели диагностику - оказалось, сигнализация забирает ток на себя. А без диагностики можно было и аккум поменять, и генератор... Но проблема бы осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда Вы знаете? :thumbup:

Название препарата приведите, пожалуйста.

да не будет названий препаратов! зачем было изначально наезжать (и продолжаете это делать)? Человек высказал свое мнение о враче, попросил помощи, написал какие ошибки (пусть и даже по его мнению) допустил врач и что ему не понравилось. Вы грудью, с оскорблениями и разборками встали на защиту, а теперь пытаетесь узнать что же им прописали?

Я так поняла, что то, что им прописали Джексону помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название препарата приведите, пожалуйста.

Фантастика просто! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет названий препаратов! зачем было изначально наезжать (и продолжаете это делать)? Человек высказал свое мнение о враче, попросил помощи, написал какие ошибки (пусть и даже по его мнению) допустил врач и что ему не понравилось. Вы грудью, с оскорблениями и разборками встали на защиту, а теперь пытаетесь узнать что же им прописали?

Я так поняла, что то, что им прописали Джексону помогает!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без диагностики диагноз поставить, тому же автомобилю - это из области шаманства, на мой взгляд.

Мираков - шаман! :blush2: На мыло Миракова :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не успела прочитать посты Дубовицкой до их удаления, но зачем Вы и дальше распаляете этот негатив?

Кроме того, я что-то не поняла. Я? Распаляю? Я пишу про врача, цитирую, - "дура"? Врач может помочь, может нет, но такие формулировки, я считаю не очень-то цивилизованными и, тем более, уместными в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет названий препаратов! зачем было изначально наезжать (и продолжаете это делать)? Человек высказал свое мнение о враче, попросил помощи, написал какие ошибки (пусть и даже по его мнению) допустил врач и что ему не понравилось. Вы грудью, с оскорблениями и разборками встали на защиту, а теперь пытаетесь узнать что же им прописали?

Я так поняла, что то, что им прописали Джексону помогает!

укажите, где именно я кого-либо оскорбила в этой теме. Прямую цитату, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираков - шаман! :blush2: На мыло Миракова :thumbup::blush2:

Это следует понимать, как установку Мираковым диагноза без обследования? Вроде как писали, что обследование таки было? Или я опять не так и не там читаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная логика. Лечение и содержание собаки (нормальное) в принципе удовольствие не из дешевых.

Сравнение с автомобилем неуместно. Знаете, почему? Потому что "замена коробки" - суть лечение. А ЭЭГ - диагностика. А без диагностики диагноз поставить, тому же автомобилю - это из области шаманства, на мой взгляд. Если Вам про машину понятней - вот у меня сейчас машина в сервисе, потому что аккумулятор быстро разряжается. По клинике диагноз дифференцированный - сел аккум, плохо работает генератор, отошли контакты... Провели диагностику - оказалось, сигнализация забирает ток на себя. А без диагностики можно было и аккум поменять, и генератор... Но проблема бы осталась.

а нам спец "диагноз" по телефону поставил :blush2: , и как "вылечить" машину, тоже по телефону сказал, только спросил описание "симптомов - работают ли стопы, и т.п.", без всяких диагностик :1st:

опыт очень многое значит.

а в сервисах очень часто бывает - привозишь машину "в крутой сервис" на диагностику - у них есть специальный аппарат который ошибки считывает и коды показывает, а они потом в инете ищут расшифровку кодов и как это "лечить"... ох уж мы и намучались с машиной, можно сказать "собаку на этом съели" :thumbup:

так что вот так вот бывает, всё бывает, но как же хочется побольше иметь в знакомых, а лучше в друзьях, хороших, проверенных специалистов в своем деле :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам спец "диагноз" по телефону поставил :blush2: , и как "вылечить" машину, тоже по телефону сказал, только спросил описание "симптомов - работают ли стопы, и т.п.", без всяких диагностик :sorry:

опыт очень многое значит.

а в сервисах очень часто бывает - привозишь машину "в крутой сервис" на диагностику - у них есть специальный аппарат который ошибки считывает и коды показывает, а они потом в инете ищут расшифровку кодов и как это "лечить"... ох уж мы и намучались с машиной, можно сказать "собаку на этом съели" :blush2:

так что вот так вот бывает, всё бывает, но как же хочется побольше иметь в знакомых, а лучше в друзьях, хороших, проверенных специалистов в своем деле :1st:

А если бы не помогло? Что бы Вы писали про этого специалиста? Только не надо отвечать "так помогло же..." :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...