Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам сказали усыплять!


Рекомендуемые сообщения

Я очень надеюсь, что теперь будут поставлены все точки над I !

Желаю Джексону здоровья и долгой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и усыплять...Иногда диву даюсь на то, как легко некоторые, с позволения сказать, доктора...дают советы!! :ranting: Как же так можно? Наташа! Надеемся, что Ваш малыш поправится, ну или будет вполне сносно жить! Удачи и здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и усыплять...Иногда диву даюсь на то, как легко некоторые, с позволения сказать, доктора...дают советы!! :dntknw: Как же так можно? Наташа! Надеемся, что Ваш малыш поправится, ну или будет вполне сносно жить! Удачи и здоровья!!

Да уж! Ну ничего я в воскресенье после того как диагноз точный поставят навещу доктора :ranting: ! Я ей посоветую еще раз поучиться пойти-это ведь собака могла получить отек мозга..... А ведь мы были записана на следующую неделю, я так бы и лечила парня от эпилепсии еще столько дней! Дурдом какой-то! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся на скорейшее выздоровление рыжика! :ranting: Сейчас главное спокойствие, помощь профессионалов и конструктивное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали врачи и сделали реланиум. Так-же оставили ампулу на всякий случай. Сердце в норме, глазное дно в норме. Сказали к Дубовицкой и ЭЭГ. Пока пить Паглюферал 1/2*4 раза, аминалон 1*4 раза, кавинтон 1*3 раэа и папазол 1*4 раза. В принципе тоже самое. Сейчас он уснул, очень настойчиво после укола просил есть. Вероятней всего приступ спровоцировало то ч то вчера вечером много бегал....хотя когда я его вчера мыла всего у него был вид как будто я его избиваю и как будто поиеряет сознание скоро. А после мытья носился с мячиком..... Голова квадратная надеюсь что на ближайшие дни все закончилось......а то мысли даже не могу собрать..... спасибо все огромное за поддер :ranting: жку......очень помогает!!""

Ну слава Богу!!!

Давайте лечитесь и выздоравливайте!

Мы очень за вас рады!

все будет хорошо, главное не сдаваться :dntknw:

Все таки пофигизм некоторых ветеринаров поражает...хорошо вы наконец попали к правильному врачу! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Хоть теперь ясность в диагнозе появилась, и в лечении тоже..... Выздоравливайте! Очень за Джексона переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенность вселяет надежду! держитесь!

Выздоравливайте поскорее !!!

Держим за вас все имеющиеся лапки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте поскорее !!!

Держим за вас все имеющиеся лапки :ranting:

Мы тоже! Удачи и терпения и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Ну ничего я в воскресенье после того как диагноз точный поставят навещу доктора :ranting: ! Я ей посоветую еще раз поучиться пойти-это ведь собака могла получить отек мозга..... А ведь мы были записана на следующую неделю, я так бы и лечила парня от эпилепсии еще столько дней! Дурдом какой-то! :dntknw:

Поэтому то столь важно было сразу, еще в другой теме когда посоветовали, пройти полный курс обледования. В таких случаях надо забывать о "хороший врач находится далеко, к нему ехать неудобно, попытаюсь для начала обойтись близлежащими услугами одного, второго, третьего и т.д."

Даже если бы врач подтвердил диагноз эпилепсии, на этом бы все не закончилось, надо было продолжать обследования для определения - истинная ли это эпилепсия или результат какой нибудь скрыто текущей болезни либо предыдущего лечения от другой болячки.

По поводу "усыпить". Врача, который предлагает такие услуги, я бы не использовала как "наш", как домашний доктор. Ошибиться в диагнозе может любой, это не поставит отпечаток неуча, все таки человек мог не сталкиваться с эпилепсией в плотную, а по какие то сходным признакам решил. Но данное предложение означает, что она может отправить на тот свет любое существо, с которым надо немного дольше повозиться.

Хорошо, что вы не поддались на провокации! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!! Сегодня все сдали и мочу тоже. Глюкоза 4,4-сказали самая норма! В воскресенье Дубовицкая поставит точный диагноз и будем лечиться! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!! Сегодня все сдали и мочу тоже. Глюкоза 4,4-сказали самая норма! В воскресенье Дубовицкая поставит точный диагноз и будем лечиться! :ranting:

Вы записались на ЭЭГ? Без нее вряд ли можно поставить точный диагноз, если др.анализы в норме. Да даже на ЭЭГ дело может не закончиться, если Вы разговаривали с Дубовицкой, то должны быть в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы записались на ЭЭГ? Без нее вряд ли можно поставить точный диагноз, если др.анализы в норме. Да даже на ЭЭГ дело может не закончиться, если Вы разговаривали с Дубовицкой, то должны быть в курсе.

Про ЭЭГ она сказала, что если только по анализам не будет ясно в чем дело, сделаем УЗИ, а только потом ЭЭГ. Она не нашла никакой патологии. Вот что написано в карте (у нас на руках 1 экземпляр): черепно-мозговые нервы-без особенностей, неврологический дефицит-нет.

Таких приступов как у нас при истинной эпилепсии просто не бывает. Как только я описала самый первый приступ, Ольга Александровна сразу же сказала: "Понятно, это не эпилепсия, что вызывает эти приступы будем выяснять". Мы сидели там целый час и она просмотрела каждый меллиметр его тела, голову, глазное дно, сказала что внутреннего черепного давления нет. Она расспрашивала про его жизнь с самого первого дня как только он появился у нас.

Предварительный диагноз-эписиндром

Дифференциальные диагнозы: дисметаботлические расстройства. гепатоэнцефалопатия, гипотериоз.

В воскресенье она будет звонить и говорить, что с нами и чем лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джексон, боритесь!!!!!!!!! Вы справитесь!!! Вы молодцы!!!

Нат, пиши, как малыш себя чувствует, мы за вас держим лапки и кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джексон, боритесь!!!!!!!!! Вы справитесь!!! Вы молодцы!!!

Нат, пиши, как малыш себя чувствует, мы за вас держим лапки и кулачки!!!

Конечно справимся! :ranting: Мне сегодня утром наши собачники сказали: "Наташка, ты прям расцвела вся как узнала, что все не так страшно!"

Конечно расцвела почти 2 суток не спала. Малыш чувствует прекрасно ттт, правда вчера нанюхался мочи видимо течной суки и вечером как то странно покачивался когда сидел и пытался завалиться, правда без потери сознания. Видимо это на него сильно действует! :dntknw:

Ждем с нетерпением анализов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш чувствует прекрасно ттт,

Ждем с нетерпением анализов!

молодцы, все будет отлично у вас :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЭЭГ она сказала, что если только по анализам не будет ясно в чем дело, сделаем УЗИ, а только потом ЭЭГ. Она не нашла никакой патологии. Вот что написано в карте (у нас на руках 1 экземпляр): черепно-мозговые нервы-без особенностей, неврологический дефицит-нет.

Таких приступов как у нас при истинной эпилепсии просто не бывает. Как только я описала самый первый приступ, Ольга Александровна сразу же сказала: "Понятно, это не эпилепсия, что вызывает эти приступы будем выяснять". Мы сидели там целый час и она просмотрела каждый меллиметр его тела, голову, глазное дно, сказала что внутреннего черепного давления нет. Она расспрашивала про его жизнь с самого первого дня как только он появился у нас.

Предварительный диагноз-эписиндром

Дифференциальные диагнозы: дисметаботлические расстройства. гепатоэнцефалопатия, гипотериоз.

В воскресенье она будет звонить и говорить, что с нами и чем лечить!

Значит, есть надежда на полное выздоровление! :ranting: Будем держать лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке гуляет фоксиха. Ей 9 лет. Эпилепсия с пяти месяцев. Последние 4 года наблюдаются у Зураба. Все под контролем и без сложных препаратов.

Кстати, лабрадоша Н. Караченцова прожила около 17ти лет. Приступами страдала с самого детства. Приступы были по 3-4 часа. :ranting: И кому мы ее только не показывали. Правда, усыплять никогда не предлагали. Просто во время приступа Люда делала уколы, и сидела рядом.

Так что, не переживайте. Эпилепсия - не приговор :dntknw: Как у людей, так и у животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких приступов как у нас при истинной эпилепсии просто не бывает. Как только я описала самый первый приступ, Ольга Александровна сразу же сказала: "Понятно, это не эпилепсия, что вызывает эти приступы будем выяснять".

Надеюсь, не менингоэнц....лит :ranting::dntknw:

Наташа, глянте личку.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо! :clap_1::angry2::dntknw::clap_1:

:1st: Я очень-очень рада. Я уеду до 12го, но все наше общение остается в силе! Вы с Джексоном - молодцы, крепкие ребята! :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...