Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам сказали усыплять!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем!!!! Сегодня все сдали и мочу тоже. Глюкоза 4,4-сказали самая норма! В воскресенье Дубовицкая поставит точный диагноз и будем лечиться! :clap_1:

Кто-то сказал: "Надо бороться до конца, даже казалось бы в самых безнадежных ситуациях!"

Вы сильная, у Вас получится. Все будет хорошо. И все таки советы бывают очень полезными. Молодцы Форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джексон, боритесь!!!!!!!!! Вы справитесь!!! Вы молодцы!!!

Нат, пиши, как малыш себя чувствует, мы за вас держим лапки и кулачки!!!

+100000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели еще одно чудо происходит на наших глзах!!! :angry2::1st:

Господи, пусть у вас все будет хорошо!

А совет с усыплением, конечно, просто чудовещен, особенно учитывая ошибку в диагнозе :dntknw: Страшно подумать, что кто-то другой на ваем месте мог бы принять такой совет "профессионала" за руководство к действию... :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пришла на работу, сразу сюда. Слава Богу, что тут хорошие новости. Наташ, держитесь. Кулачки пока не разжимаем и очень надеемся, что Джексон пойдет на поправку.

Однажды слышала слова глав.врача одной из вет.клиник, который сказал, что принимая на работу врача, у него всегда спрашивают сколько животных ему пришлось усыпить в его практике. И, если тот отвечает, что хотя бы одно, то его на работу не берут. Уж не знаю насколько это правда, но очень хочется надеяться, что настоящий доктор всегда будет бороться за наших питомцев и стараться им помочь даже в самых безвыходных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо! Ваша поддержка очень помогла мне! Я к вечеру того дня не могла смотреть как он мучается.......и боялась принять, то самое страшное решение! Но каждый раз заходя на форум и читая сообщения, искренние, добрые, понимающие и готовые помочь хоть самой малостью я гнала эту мысль и думала только о том что скоро мы поедем в деревню и будем охотиться на уток!

Что касается врачей, то даже противно говорить об этом. Но я этого так не оставлю.....уже готово письмо в суд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо! Ваша поддержка очень помогла мне! Я к вечеру того дня не могла смотреть как он мучается.......и боялась принять, то самое страшное решение! Но каждый раз заходя на форум и читая сообщения, искренние, добрые, понимающие и готовые помочь хоть самой малостью я гнала эту мысль и думала только о том что скоро мы поедем в деревню и будем охотиться на уток!

Расстрогали до мурашек... :angry2: А мы будем с удовольствием ждать фоточек с вашей утиной охоты!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было 20 приступов! Вызвали скорую.....Увас нет выбора, сказали нам.....решайтесь...... Я уехала за клрмом на 2 часа всего , а пришла он без сознания.... Я знаю, он мучаетсчя, господи, но как решиться..... Он пришел в себя и ничего не видит...скулит, а я сама в полуобмороке.....что делать.....мне проще себя усыпить...

Наташа!!!! Продолжайте бороться!!!!! Не сдавайтесь!!!!! Попробуте еще куда-нибудь свозить его!!! Удачи Вам!!!! боритесь и уповайте на Бога. Мы с Вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрогали до мурашек... :angry2: А мы будем с удовольствием ждать фоточек с вашей утиной охоты!!! :clap_1:

Ну охота- это одно название, так с мужем постреляют для себя, у них там в Рязанской области есть где развернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, все обошлось. Выздоравливайте скорее! Рыжику привет!!!!

ЗЫ как хорошо, что Вы не потеряли надежду.....Вы молодец!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне кажется, что Вы прошли испытание на прочность!!! Да, жестокое, :clap_1: несомненно!!! Но тем не менее - ВЫ ЕГО ВЫДЕРЖАЛИ!!!! :clap_1::angry2:

Ваш главный приз совсем рядом!!! :1st: Он ещё очень много и долго будет радовать Вас!!!

А ещё, очень надеюсь, что Вы станете живым примером в веру, вопреки страшного диагноза, для всех кому (не дай Бог, тьфу*3раза, где тут дерево...) будет испытание столкнуться... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Правильно поставленный диагноз это и у людей половина успеха. А лохматые наши ведь не могут сказать, что и как они чувствуют!

Наташа, снимаю шляпу. vw_give_rose.gifСил Вам, т.к. мужества - не занимать. Джексону очень повезло, что именно Вы его хозяйка. Ведь кроме нас у них нет никого, кто бы помог, лечил, любил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как дела у Джексона?...

+1

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой диагноз вам поставили, как вчера съездили к доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GroZZa' date='4.5.2008, 10:37' post='

А совет с усыплением, конечно, просто чудовещен, особенно учитывая ошибку в диагнозе :clap_1: Страшно подумать, что кто-то другой на ваем месте мог бы принять такой совет "профессионала" за руководство к действию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой диагноз вам поставили, как вчера съездили к доктору?

Всем привет! Ничего утешительно у нас нет! :dntknw: Анализы таковы: 33-лейкоцитов, остальное все в норме, хоть в космос. Гормоны тоже в норме. Такое кол-во лейкоцитов говорит о том, что идет воспалительный процесс. Дубовицкая назначила ЭЭГ, подозревает наличие образований в мозге. Правда при ЭЭГ за 3 дня отменяют все препараты, но нам этого делать нельзя и картина будет не ясная!

Огромное спасибо Ольге Нечаевой порекомендовала невропатолога, поедем в четверг на консультацию. Дубовицкая считает, что возможно это менингоэнцифалит (я незнаю как правильно эта дрянь пишеться)! Вот так вот.

А еще жуть, у нас тут 2 суки течные гуляют везде где только вздумается :angry2: и хозяева уверены, что это кобели должны уходит когда они гуляют.... и ничего не докажешь. Еле уволокла его домой, сейчас ходит и скулит есть не хочет! :clap_1: Как бороться с такими хозяевами, придеться теперь каждый вечер на Поклонку ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубовицкая считает, что возможно это менингоэнцифалит (я незнаю как правильно эта дрянь пишеться)! Вот так вот.

у нее что, один диагноз на все случаи :clap_1: ? в свое время Тэффи она точно такой же диагноз ставила...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...мила&st=320

http://www.vet.ru/modules/ipboard/index.ph...f=13&t=1877 -а вот история лечения у Дубовицкой с печальным концом..

Наташа, сил Вам, боритесь за Джексона, не лечите его пока от менингоэнцефалита, проконсультируйтесь с разными врачами, прислушайтесь к советам Ольги Нечаевой, благодаря ей Тэффи выкарабкалась, хотя надежд не было вообще никаких...

И здоровья Джексону, пусть он проживет еще очень долго и счастливо со своей любимой хозяйкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее что, один диагноз на все случаи :clap_1: ? в свое время Тэффи она точно такой же диагноз ставила...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...мила&st=320

http://www.vet.ru/modules/ipboard/index.ph...f=13&t=1877 -а вот история лечения у Дубовицкой с печальным концом..

Я прошла по ссылке, Вами предложенной, и- к своему удивлению, не нашла там истории лечения собаки у доктора Дубовицкой с печальным концом. Там совсем о другом, и совсем не у Дубовицкой лечили собаку. Собаку лечили у Дубовой Анны. Очень прошу, когда что-либо плохое хотите написать о ветвраче, то аргументируйте, пожалуйста, Орька, как можно более достоверно. Дубовицкая- очень грамотный ветврач, которая лечит собак с различными поражениями ЦНС.

Кстати, Дубова Анна- тоже не была виновата в смерти собачки.

Вот так, из-за недостоверной информации может пострадать репутация ветврача. :angry2:

Теперь по нашей теме : Наташа и Джексон, держитесь! Проведите правильную диагностику, возможно, что это не эпилепсия, а эпилептоформные припадки вызванные причиной, которую удастся устранить. Очень за Вас болею и переживаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, эпилепсия проявляется позднее, после года и трёх месяцев, так что, возможно у Вашей собачки есть шанс стать здоровой! Используйте его!

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее что, один диагноз на все случаи :clap_1: ? в свое время Тэффи она точно такой же диагноз ставила...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...мила&st=320

http://www.vet.ru/modules/ipboard/index.ph...f=13&t=1877 -а вот история лечения у Дубовицкой с печальным концом..

Наташа, сил Вам, боритесь за Джексона, не лечите его пока от менингоэнцефалита, проконсультируйтесь с разными врачами, прислушайтесь к советам Ольги Нечаевой, благодаря ей Тэффи выкарабкалась, хотя надежд не было вообще никаких...

И здоровья Джексону, пусть он проживет еще очень долго и счастливо со своей любимой хозяйкой

Все-таки, поаккуратнее с обвинениями-то. У любого врача есть хорошая статистика, а есть печальная. Во втором случае вообще не очень понятно, почему Вы пишете конкретно про Дубовицкую - там речь идет о консилиуме, причина первичной врачебной ошибки - положительный анализ на чуму, отсутствие рентгена шейного отдела позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...