Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем невесту!


Рекомендуемые сообщения

post-4965-1212576571_thumb.jpg Всем здравствуйте.

Хочу познакомить вас с мальчиком Августином. Ему 2,5 годика. Очень добрый, красивый и нежный малыш. Но у нас возникла не преодолимая проблема...

Нам понадобилась "жена". В районе, к сожалению, наших девочек нет. Поэтому страдаем, не кушаем и не хотим играть. Мы с Августином были бы вам очень признательны, если бы вы нам помогли найти "невесту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, простите, фигею :thumbup: от того сколько кобелей ищут себе невест, уже в последнее время писано переписано тут....

вам невеста на один раз? а смысл этого?

вы на выставки ходите?

невесты себе женихов оооочень кропотливо подбирают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, простите, фигею :thumbup: от того сколько кобелей ищут себе невест, уже в последнее время писано переписано тут....

вам невеста на один раз? а смысл этого?

вы на выставки ходите?

невесты себе женихов оооочень кропотливо подбирают... :)

+100!!

За хорошим женихом и в другой город, и другую страну поедут....

а женихов море, надо выделяться чем-то, титулами, тестами, интересной родословной..

а если жених сидит на диване и просто "хочет", то... шансы минимальны. да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Хочу познакомить вас с мальчиком Августином. Ему 2,5 годика. Очень добрый, красивый и нежный малыш. Но у нас возникла не преодолимая проблема...

Нам понадобилась "жена". В районе, к сожалению, наших девочек нет. Поэтому страдаем, не кушаем и не хотим играть. Мы с Августином были бы вам очень признательны, если бы вы нам помогли найти "невесту".

Расскажите, пожалуйста, как Вы определили, что мальчику Августину срочно понадобилась жена, а не трехкомнатная квартира в центре Москвы, золотой "Мерседес", или вилла на Карибах?

Как Вы пытались преодолеть Вашу "непреодолимую проблему"?

Что Ваш мальчик может предложить "невесте", может быть - он супер-чемпион породы? Звезда выставок? Может быть - Вы - специалист-породник, и точно знаете, какие гены в каком случае Ваш мальчик передаст своим щенкам? Может быть, лично Вы будете следить за всеми щенками, чтобы в случае возникновения у тех проблем, связаных с генетикой, из своего личного кармана оплатить лечение и операции?

Вы вообще форум читали, или так пришли, чисто объяву разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну не будем нападать.

Может мама Августина и правда не в курсе, разберется сама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну не будем нападать.

Может мама Августина и правда не в курсе, разберется сама :thumbup:

Тань, я не нападаю, я инетерсуюсь :) Может, тоже пора объявления давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!

Спасибо всем. До свидания.

До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песик на фотке очень красивишный, и умненький по ходу, глаза понравились =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Августина, вам не стоит обижаться.

Просто Вы наверное не знаете, сколько отчемпионенных, проверенных по здоровью кобелей остаются без невест.

Это логично, что не имеющие тестов и титулов еще более невостребованны.

Обычная "диванная" или "очхоровская" девушка с бОльшей охотой поедет жениться к известному кобелю, уж как минимум ЧР найти- это как 2 пальца. Не обижайтесь, такова правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелек хочет всего лишь трахаццо, и всё, ну некоторые хозяева кобелей даже денег за вязку не берут, а только "за удовольствие". А у собак нет безопасного секса

Хозяин суки задумывается не об удовольствии своей девочки, а о получении здоровых щенков, понимаете к чему клоню? Если у вашей собаки нет тестов, вы ж не можете знать, что он даст- каких детей? А может у кобеля (тьфу-тьфу не у Вашего конечно) какой нибудь дисквалифицирующий порок? а поскольку на выставке не были, и не знают хозяева об этом? А может этот порок передастся? кому нужны будут такие щенки?

ПыСы- прекрасные мальчики- и братья, и просто друзья наши- и по заграницам выставляются-мотаются, и проверены-перепроверены, и вязок нет..... грустно.

Простите.

Накипело.

Старалась быть тактичной.

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелек хочет всего лишь трахаццо, и всё, ну некоторые хозяева кобелей даже денег за вязку не берут, а только "за удовольствие". А у собак нет безопасного секса

Хозяин суки задумывается не об удовольствии своей девочки, а о получении здоровых щенков, понимаете к чему клоню? Если у вашей собаки нет тестов, вы ж не можете знать, что он даст- каких детей? А может у кобеля (тьфу-тьфу не у Вашего конечно) какой нибудь дисквалифицирующий порок? а поскольку на выставке не были, и не знают хозяева об этом? А может этот порок передастся? кому нужны будут такие щенки?

ПыСы- прекрасные мальчики- и братья, и просто друзья наши- и по заграницам выставляются-мотаются, и проверены-перепроверены, и вязок нет..... грустно.

Простите.

Накипело.

Старалась быть тактичной.

Простите,а кому Вы сейчас пишите????

Человек после определенного поста давно ушел. Нельзя же так...Почему с такой жестокостью надо отвечать на безобидную информацию?Честно,я в шоке. И хотя я на форуме с октября 2006года,но мне все меньше и меньше хочеться заходить на него,потому как я очень болезнено реагирую на хамство и посты,как в этой теме например. Нельзя же быть такими злыми. Поставьте себя на место новичка,который я уверена,написал сообщение с определенной надеждой. Ну ведь можно на любую тему высказаться мягче и дружелюбнее. Ну даже если человек не прочел предыдущие темы по этому вопросу,зачем с ним так обходиться??? В мире и без того много зла и горя. Давайте хоть мы здесь будем достойно себя везти и уважать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе :thumbup:

я по-моему очень мягко написала................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, спугнули человека :thumbup:

останется теперь без невесты :)

Вы прекрасно поняли,что я имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе :thumbup:

я по-моему очень мягко написала................

Я не Вас имела в виду,Вы тоже прекрасно поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекрасно поняли,что я имела в виду.

я? не, не поняла, вроде тож не грубо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? не, не поняла, вроде тож не грубо :thumbup:

Вера,я на про Вас. Вы что??? Вы очень милый и деликатный человек,с Вами общаться и читать Ваши посты одно удовольствие,так же как и Голден Даны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,я на про Вас. Вы что??? Вы очень милый и деликатный человек,с Вами общаться и читать Ваши посты одно удовольствие,так же как и Голден Даны.

ой :thumbup: :)

нарвалась на комплимент :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........определенной надеждой. Ну ведь можно на любую тему высказаться мягче и дружелюбнее. Ну даже если человек не прочел предыдущие темы по этому вопросу,зачем с ним так обходиться??? В мире и без того много зла и горя. Давайте хоть мы здесь будем достойно себя везти и уважать всех.

Голден Дана - права.

А , выссказываясь более дружелюбно в таких темах, мы рискуем потом находиться в других темах- "Ой, помогите! У меня никто не покупает щенков!!! Им- уже 3 ( 4,5 и тыды) месяцев! А они никому не нужны!".........

И, выссказаться резко- это не значит- не уважать, а значит желать добра маме Августина.

Он, действительно, очень красивый, вероятно- родственник по американцам моей Линочке, а это значит, что у него очень красивый цвет и прекрасный темперамент. :thumbup: но, это вряд ли достаточно для разведения. Кстати, я с удовольствием вязала бы кобеля и без титулов, но- английской крови, прекрасного экстерьера и отменного здоровья и темперамента. И это должны быть неамериканские крови.

Так что дело не в титулах, для разведения, а в качестве собаки и в качестве её кровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :thumbup: :)

нарвалась на комплимент :clap_1:

Повторюсь. Я не так давно на форуме,как Вы например и др. Ну просто очень часто приходиться в полном смысле слова краснеть за посты некоторых форумчан. И всегда как-то старалась не вмешиваться,прочту,расстроюсь и промолчу,ну здесь,просто крик души. Согласитесь,нельзя так. Комплимент от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана - права.

А , выссказываясь более дружелюбно в таких темах, мы рискуем потом находиться в других темах- "Ой, помогите! У меня никто не покупает щенков!!! Им- уже 3 ( 4,5 и тыды) месяцев! А они никому не нужны!".........

И, выссказаться резко- это не значит- не уважать, а значит желать добра маме Августина.

Он, действительно, очень красивый, вероятно- родственник по американцам моей Линочке, а это значит, что у него очень красивый цвет и прекрасный темперамент. :thumbup: но, это вряд ли достаточно для разведения. Кстати, я с удовольствием вязала бы кобеля и без титулов, но- английской крови, прекрасного экстерьера и отменного здоровья и темперамента. И это должны быть неамериканские крови.

Так что дело не в титулах, для разведения, а в качестве собаки и в качестве её кровей.

А я не Голден Дану имела в виду. И потом в любом вопросе,совете,обсуждении темы ни когда не помешает чувство такта и взаимоуважения. Я ни в коей мере НЕ ПРЕТЕНДУЮ на человека,понимающего и знающего эту проблему. Даже и дисскусию на эту тему не веду. Я просто призываю уважать др.друга,только и всего. Повторюсь,человек только сегодня зарегистрировался на нашем форуме и я уверена,если бы к его посту отнеслись в более тактичной форме он бы так резко не попрощался,а если даже и не остался дальше на форуме,то по крайней мере у него остались бы хорошие воспоминания о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...