Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем невесту!


Рекомендуемые сообщения

Хочу познакомить вас с мальчиком Августином. Ему 2,5 годика. Очень добрый, красивый и нежный малыш. Но у нас возникла не преодолимая проблема...

Нам понадобилась "жена". В районе, к сожалению, наших девочек нет. Поэтому страдаем, не кушаем и не хотим играть. Мы с Августином были бы вам очень признательны, если бы вы нам помогли найти "невесту".

А вот собачка тож вроде ничего себе... :clap_1: 12 лет ему... Добрый, ОЧЕНЬ красивый, СУПЕР пес :thumbup:

Он бы тож не прочь был поиметь жену. И, несмотря на то, что девочек в районе полно, все как-то проходят мимо него.. :) Мы тож страдаем. Вот уже 12 лет. И еще много-много собак "страдают" от того, что хотят жениться... :hmm:

416144aceaa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собачка тож вроде ничего себе... :clap_1: 12 лет ему... Добрый, ОЧЕНЬ красивый, СУПЕР пес :thumbup:

Он бы тож не прочь был поиметь жену. И, несмотря на то, что девочек в районе полно, все как-то проходят мимо него.. :) Мы тож страдаем. Вот уже 12 лет. И еще много-много собак "страдают" от того, что хотят жениться... :clap_1:

416144aceaa6.jpg

Оля!!!! Браво :clap_1::hmm::clap_1: . Если каждый будет так писать посты как Вы,находится на форуме будет одно удовольствие. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь,нельзя так.

соглашусь, иногда на форуме не совсем адекватно реагируют на некоторые темы :)

данная темы вызвала такие эмоции по той простой причине, что в последнее время таких тем появилось много, но к своему сожалению, автор об этом не знала, а надо было всего лишь просмотреть другие темки, прежде чем создавать новую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Таня-Голден Дана всеправильнонаписала. И никакого хамства здесь нет. Для каждого хозяина его собака- самая лучшая в мире, заслуживающая самых титулованных невест. И надо вполнедоступным языком ибыстро обрисовать человеку, что на самом деле ожидает его кобеля.

У меня в соседнем дворе живет голден, кобель. В меру страшненький, в меру лысенький, в меру придурковатый (на площадку не ходят, гуляют на рулетке), естественно озабоченный на все 100%. Когда его покупали, заводчица сказала,что это- супер, и что когда он вырастет к его подъезду будут стоять очереди на вязку. С тех пор прошло уже года 2, когда он стал взрослеть, конечно же он стал на всех сук прыгать. Его хозяйка постоянно пристает ко мне с просьбой развязать его на своих (ЛАБРАДОРАХ!!!). Уже год я пытаюсь донести до нее, что лабрадоры и голдены не вяжутся, она все это выслушивает, потом со вздохом смотрит на моих собак и говорит: страшненькие они у вас, лысенькие, давйте повяжем, хоть детки не такие лысые будут... :thumbup:

Второй вариант: мой щенок, брат Лизы. Хозяйка все время звонит и говорит, что ему надонайти девочку. при этом на вставкени разу не была. Мальчик красивый, но в качестве кобелиной крови- не интересен, не будут с ним вязаться только по кровям. Так она маниакально требует ему девочку, причем, условия: чистенькую, с анализами (сами то мы не пойдем, унас и так все ОК), любит он большие размеры, желательно алабая...

Честно... я уже устала от этих только двух, поэтому на месте Тани на такие посты ответила бы тоже достаточно резко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, иногда на форуме не совсем адекватно реагируют на некоторые темы :)

данная темы вызвала такие эмоции по той простой причине, что в последнее время таких тем появилось много, но к своему сожалению, автор об этом не знала, а надо было всего лишь просмотреть другие темки, прежде чем создавать новую :thumbup:

Она только сегодня зарегистрировалась и могла просто не понять как и что просмотреть. Я,например,признаюсь,плохо с кампом дружу,мне приходиться свего хакера просить фотки сюда Чарлика закачивать. Хотя Вы без проблем по 20штук выкладываете. Просто мы все разные,у нас только любовь общая- наши СОБАКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Я не так давно на форуме,как Вы например и др. Ну просто очень часто приходиться в полном смысле слова краснеть за посты некоторых форумчан. И всегда как-то старалась не вмешиваться,прочту,расстроюсь и промолчу,ну здесь,просто крик души. Согласитесь,нельзя так. Комплимент от души.

Я надеюсь, Вы за мои посты краснеете? Ну если не Вера и Таня, то кроме меня - больше никто не писал..

Предлагаю Вам ответить в следующий раз.

Есть люди, которые предпочитают не вмешиваться, а есть те, кто не может не вмешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Таня-Голден Дана всеправильнонаписала. И никакого хамства здесь нет. Для каждого хозяина его собака- самая лучшая в мире, заслуживающая самых титулованных невест. И надо вполнедоступным языком ибыстро обрисовать человеку, что на самом деле ожидает его кобеля.

У меня в соседнем дворе живет голден, кобель. В меру страшненький, в меру лысенький, в меру придурковатый (на площадку не ходят, гуляют на рулетке), естественно озабоченный на все 100%. Когда его покупали, заводчица сказала,что это- супер, и что когда он вырастет к его подъезду будут стоять очереди на вязку. С тех пор прошло уже года 2, когда он стал взрослеть, конечно же он стал на всех сук прыгать. Его хозяйка постоянно пристает ко мне с просьбой развязать его на своих (ЛАБРАДОРАХ!!!). Уже год я пытаюсь донести до нее, что лабрадоры и голдены не вяжутся, она все это выслушивает, потом со вздохом смотрит на моих собак и говорит: страшненькие они у вас, лысенькие, давйте повяжем, хоть детки не такие лысые будут... :thumbup:

Второй вариант: мой щенок, брат Лизы. Хозяйка все время звонит и говорит, что ему надонайти девочку. при этом на вставкени разу не была. Мальчик красивый, но в качестве кобелиной крови- не интересен, не будут с ним вязаться только по кровям. Так она маниакально требует ему девочку, причем, условия: чистенькую, с анализами (сами то мы не пойдем, унас и так все ОК), любит он большие размеры, желательно алабая...

Честно... я уже устала от этих только двух, поэтому на месте Тани на такие посты ответила бы тоже достаточно резко...

Еще раз повторяю,я не про Голден Дану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие!! ну я же.... :)

поэтому на месте Тани на такие посты ответила бы тоже достаточно резко...

Я не резко!

Ну не передает монитор интонации!

Я поняла, что хозяйка Августина просто не совсем хорошо представляет, почему такая реакция, и попыталась достаточно мило и доступно объяснить, без негатива, пока она от других не схлопотала.. (я тоже не про Наташу и Веру :thumbup: )

я обидеть вовсе не хотела

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Вы за мои посты краснеете? Ну если не Вера и Таня, то кроме меня - больше никто не писал..

Предлагаю Вам ответить в следующий раз.

Есть люди, которые предпочитают не вмешиваться, а есть те, кто не может не вмешаться.

Да я имела в виду Вас. Если Вы прочтете мое сообщения до конца Вы поймете,что я имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пьянка, нам тоже нужны невесты... ВСЕМ!

us.jpg

нет не всем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имела в виду Вас. Если Вы прочтете мое сообщения до конца Вы поймете,что я имела в виду.

И потом я не оспариваю Ваши слова,а всего лишь призываю быть более терпимыми и уважительными, в особенности к новечкам. Вот и все. И уж поверьте,я не хотела ни кого обидеть,ппросто мне действительно стало жаль новечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пьянка, нам тоже нужны невесты... ВСЕМ!

us.jpg

:thumbup: :) :clap_1: Вы разрядили обстановку,спасибо Вам. Вот думаю,может еще и лабра взять,голдяха уже есть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она только сегодня зарегистрировалась и могла просто не понять как и что просмотреть. Я,например,признаюсь,плохо с кампом дружу,мне приходиться свего хакера просить фотки сюда Чарлика закачивать. Хотя Вы без проблем по 20штук выкладываете. Просто мы все разные,у нас только любовь общая- наши СОБАКИ!!!!

А некоторые люди читают ДО регистрации, а не после. А так получается, что регистрация получилась с одной-единственной целью. Причем, в ответах был задан очень правильный вопрос - а что, собственно, пытались сделать с этой "непреодолимой проблемой"? В результате имеем: от кастрации шарахаемся, как от черта и оскорбляемся; нагрузки увеличивать, чтобы собаке подумать было некогда о своих сексуальных потребностях, лень; заморачиваться с пониженным содержанием белка в корме - тоже. Даже вопросами породной принадлежности не все заморачиваются (см пост Маши-Хонни-Лизы). А ведь кобелей заводят как раз потому, что с ними, якобы, проще. Ну да, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не всем! :thumbup:

Не нада грязи!!!

и гриша и сука очень это дело уважают...

довольно уже грише кататься на бринчике, а суке на дикиных невестах :) :clap_1::hmm:

так шта невесты нужны нам ВСЕМ!

я тож не откажусь, я ее посуду мыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не всем! :)

Вот я тоже задумалась. Хотя потом подумала, вдруг ошибаюсь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имела в виду Вас. Если Вы прочтете мое сообщения до конца Вы поймете,что я имела в виду.

Я понимаю.

Есть люди, которые предпочитают не вмешиваться, а есть те, кто вмешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые люди читают ДО регистрации, а не после. А так получается, что регистрация получилась с одной-единственной целью. Причем, в ответах был задан очень правильный вопрос - а что, собственно, пытались сделать с этой "непреодолимой проблемой"? В результате имеем: от кастрации шарахаемся, как от черта и оскорбляемся; нагрузки увеличивать, чтобы собаке подумать было некогда о своих сексуальных потребностях, лень; заморачиваться с пониженным содержанием белка в корме - тоже. Даже вопросами породной принадлежности не все заморачиваются (см пост Маши-Хонни-Лизы). А ведь кобелей заводят как раз потому, что с ними, якобы, проще. Ну да, ну да...

Я делитант и соответственно этому отвечу.

Я читала ту темку,про кастрацию,там не было сказано ни одного обидного слова,только факты.Да,человек не прочел форум,ну что теперь сделать. И к сожалению очень часто мы сначала берем собаку,а потом начинаем познавать все о ней. У меня тоже кобель,правда пока еще маленький,но признаюсь честно,я сначала его купила,а теперь стараюсь все больше и больше узнать о породе. Купила просто потому,что без ума от этой породы,да и сын мечтал 6лет о собаке. И из форума я черпаю очень много полезной информации от опытных собаководов. За что Вам всем громадное спасибо. Я просто призываю быть терпимее друг к другу. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я не хотела ни кого обидеть,ппросто мне действительно стало жаль новичка.

угу.

поэтому- и только поэтому- я начала разжевывать прописные истины, которые вобщем-то и так всем известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а кому Вы сейчас пишите????

Человек после определенного поста давно ушел.

Очень многие прочитают эту темку, заинтересуются названием.

Может кому-то будет полезно

я очень надеюсь на это. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пьянка, нам тоже нужны невесты... ВСЕМ!

us.jpg

Барышни!!! В очередь!!! :)

Нет, правда, женихи прям загляденье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пьянка, нам тоже нужны невесты... ВСЕМ!

us.jpg

(челюсть с грохотом упала на пол)

шо..и тебе тоже? (заикаясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Фэнси.

Можно было бы все тоже самое написать только не с издевкой,ведь не все же такие мега-супер-пупер-заводчики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(челюсть с грохотом упала на пол)

шо..и тебе тоже? (заикаясь)

я ж вверху писала: и мне тоже, будет мыть посуду, а то чета затрахалась я уже с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Фэнси.

Можно было бы все тоже самое написать только не с издевкой,ведь не все же такие мега-супер-пупер-заводчики :)

ой, всё.

ушла я. :clap_1:

твоя моя не понимайт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...