Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем невесту!


Рекомендуемые сообщения

Я делитант и соответственно этому отвечу.

Я читала ту темку,про кастрацию,там не было сказано ни одного обидного слова,только факты.Да,человек не прочел форум,ну что теперь сделать. И к сожалению очень часто мы сначала берем собаку,а потом начинаем познавать все о ней. У меня тоже кобель,правда пока еще маленький,но признаюсь честно,я сначала его купила,а теперь стараюсь все больше и больше узнать о породе. Купила просто потому,что без ума от этой породы,да и сын мечтал 6лет о собаке. И из форума я черпаю очень много полезной информации от опытных собаководов. За что Вам всем громадное спасибо. Я просто призываю быть терпимее друг к другу. Вот и все.

А вот мне в той теме, как раз, показалось очень сильно, что человек успел обидеться чуть ли не смертельно. И оттаял только после примеров того, что кастрируют не только дворняг без роду-без племени, но и вполне породистых животных, ну и того, что на психике и внешних данных это положительно сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж вверху писала: и мне тоже, будет мыть посуду, а то чета затрахалась я уже с ней...

а потом вместо посуды будете исполнять супружеские обязанности. шило на мыло.

ЗЫ вот я тож удивляюсь, заводчики то тут все просто от бога энтузиасты породники, светила генетики, а как собаку грязью облить, любую не особо знакомую эт за милую душу. И еще хозяевам в душу нас..ть. И ни слова по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом я не оспариваю Ваши слова,а всего лишь призываю быть более терпимыми и уважительными, в особенности к новечкам. Вот и все. И уж поверьте,я не хотела ни кого обидеть,ппросто мне действительно стало жаль новечка.

Предлагаю, чтобы уж не краснели за мои резкие посты, модераторам создать такую прикрепленную темку, и назвать ее, ну не знаю, "Соискателям невест", что ли... А то люди задают одни и те же вопросы, получают грубые ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, всё.

ушла я. :)

твоя моя не понимайт :thumbup:

Тань,

это мне все замечагния тут.

Алена777 - я не супер-пупер заводчик, не поверите. Я просто читать умею. И думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж вверху писала: и мне тоже, будет мыть посуду, а то чета затрахалась я уже с ней...

ну тогда и мне парочку. одна чтобы готовила, вторая убирала, гладила и стирала.....

и шоб жилы у себя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом вместо посуды будете исполнять супружеские обязанности. шило на мыло.

ЗЫ вот я тож удивляюсь, заводчики то тут все просто от бога энтузиасты породники, светила генетики, а как собаку грязью облить, любую не особо знакомую эт за милую душу. И еще хозяевам в душу нас..ть. И ни слова по делу

У Вас есть невеста на выданье? Это будет единственное, что по делу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть невеста на выданье? Это будет единственное, что по делу. :thumbup:

Боюсь, что растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и мне парочку. одна чтобы готовила, вторая убирала, гладила и стирала.....

и шоб жилы у себя! :)

и чтоб жилЫ у себя что? вырывали на корню жилы???

или чтоб жили? у себя??? это ж само собой в случае с посудными невестами

Ника, тебе пора сюды... твой акцент тебя начал выдавать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела промолчать, но не удержусь. Меня, например, удивляет другое всегда - люди думают только о том, чтобы их сладкий мальчик спокойно кушал и играл. Мне недавно одна знакомая сказала - А в чем проблема? Тебе ж щенки не нужны, а дворняжек вон до шута и больше. Потом сводишь парня к ветврачу и все ОК. У меня шок, а человек искренне не понимает этого, ждет "спасибо, ты умница" в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб жилЫ у себя что? вырывали на корню жилы???

или чтоб жили? у себя??? это ж само собой в случае с посудными невестами

Ника, тебе пора сюды... твой акцент тебя начал выдавать :thumbup:

сгинь, нечистая........

"дэты, запомнытэ!...слова "сол" и фасол" пишутся с миагким знаком, а льожка и вилька без....

а почему? кто этих руских знаэт, ВАХ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup:

Не, щенок - очень хороший. Надеюсь, что когда она (собачка) вырастет, девушка поменяет все-таки немного свое поведение и отношение к таким делам. Очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена777 - я не супер-пупер заводчик, не поверите. Я просто читать умею. И думать.

Добрее надо быть,добрее :clap_1:

Человек не понял шутку юмора и обиделся :thumbup:

Вы же потратили свое время на то,чтобы написать ответ на его пост,а могли бы с тем же успехом просто кинуть ссылку на похожий пост,например.

Ведь для каждого из нас наша собака самая лучшая,независимо от ее титулов и наград :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

поэтому- и только поэтому- я начала разжевывать прописные истины, которые вобщем-то и так всем известны.

Не всем,уверяю Вас. Я,например только из тем на форуме поняла,что суки ищут кобелей и т.д и т.п. Про то,как происходят,а главное с кем и знать не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела промолчать, но не удержусь. Меня, например, удивляет другое всегда - люди думают только о том, чтобы их сладкий мальчик спокойно кушал и играл. Мне недавно одна знакомая сказала - А в чем проблема? Тебе ж щенки не нужны, а дворняжек вон до шута и больше. Потом сводишь парня к ветврачу и все ОК. У меня шок, а человек искренне не понимает этого, ждет "спасибо, ты умница" в ответ.

Я не поняла, что Вы имели в виду - согласие или несогласие со свей знакомой, извините... Но смысл многих постов здесь именно такой, как озвучила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее надо быть,добрее :clap_1:

Человек не понял шутку юмора и обиделся :thumbup:

Вы же потратили свое время на то,чтобы написать ответ на его пост,а могли бы с тем же успехом просто кинуть ссылку на похожий пост,например.

Ведь для каждого из нас наша собака самая лучшая,независимо от ее титулов и наград :)

Вы себе даже не представляете, какая я добрая. :hmm:

А начсет того, что я могла бы - это я сама как-нибудь, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щена я брала не разводить, а гулять и любить. У меня сердце больное, прогулки долгие пешие мне показаны как никому другому, собака организует их по утрам и вечерам. Поэтому оставьте свое остроумие на потом.

А почему Вы не можете просто сказать человеку что если он хочет вязаться он должен закрыть чемпиона России, как бы это сделал любой нормальный человек, вступить в клуб породы, там помогут... я вот не понимаю таких людей честное слово.

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щена я брала не разводить, а гулять и любить. У меня сердце больное, прогулки долгие пешие мне показаны как никому другому, собака организует их по утрам и вечерам. Поэтому оставьте свое остроумие на потом.

А почему Вы не можете просто сказать человеку что если он хочет вязаться он должен закрыть чемпиона России, как бы это сделал любой нормальный человек, вступить в клуб породы, там помогут... я вот не понимаю таких людей честное слово.

:thumbup: У меня тоже больное сердце. Так что не разбивайте его своими непоследовательными постами окончательно, это есть и без Вас кому делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сказать человеку что если он хочет вязаться он должен закрыть чемпиона России, как бы это сделал любой нормальный человек

какого чемпиона россии должен закрыть человек? по санному спорту? с кем он тогда сможет вязаться?

и почему каждый нормальный человек должен закрыть чемпиона россии по санному спорту?

а мы, вот вяжемся без чемпиона по санному... и че мы? ненормальные человеки теперь? и даже у некоторых человеков нечемпионов россии родятся О УЖАС дети!!! и кстати без помощи племенного клуба? и что? а как же чемпион по санному?

пожалуйста, постарайтесь покорректней выражать свои мысли

а то нам, нечемпионам по санному, обидно мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать тааакой невинный пост, а тут... :thumbup: :) :clap_1: чего только нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У меня тоже больное сердце. Так что не разбивайте его своими непоследовательными постами окончательно, это есть и без Вас кому делать :)

исключительно для подобных случаев существует кнопка "игнор" это любой юзверь знает. лес там --->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого чемпиона россии должен закрыть человек? по санному спорту? с кем он тогда сможет вязаться?

и почему каждый нормальный человек должен закрыть чемпиона россии по санному спорту?

а мы, вот вяжемся без чемпиона по санному... и че мы? ненормальные человеки теперь? и даже у некоторых человеков нечемпионов россии родятся О УЖАС дети!!! и кстати без помощи племенного клуба? и что? а как же чемпион по санному?

пожалуйста, постарайтесь покорректней выражать свои мысли

а то нам, нечемпионам по санному, обидно мля

:thumbup: А вдруг по академической гребле?? Или водному поло? Тут санного закрываешь-закрываешь, и вдруг все зря! Вся жизнь под откос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что Вы имели в виду - согласие или несогласие со свей знакомой, извините... Но смысл многих постов здесь именно такой, как озвучила она.

Даже не знаю, как бы помягче сказать... Да я ей в горло хотела вцепиться (сорри за выражение) и потом весь вечер бушевала от такого эгоизма-пофигизма-идиотизма у взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...