Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем невесту!


Рекомендуемые сообщения

(срочно спрятав дипломы еще глубже, а то, не дай бог, будут напрашиваться на вязку)

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно для подобных случаев существует кнопка "игнор" это любой юзверь знает. лес там --->

:thumbup:

Считайте, Вы уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А вдруг по академической гребле?? Или водному поло? Тут санного закрываешь-закрываешь, и вдруг все зря! Вся жизнь под откос!!

я даже думать об ЕТОМ не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как бы помягче сказать... Да я ей в горло хотела вцепиться (сорри за выражение) и потом весь вечер бушевала от такого эгоизма-пофигизма-идиотизма у взрослого человека.

Эгоизм-пофигизм в чем? Я не поняла, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого чемпиона россии должен закрыть человек? по санному спорту? с кем он тогда сможет вязаться?

и почему каждый нормальный человек должен закрыть чемпиона россии по санному спорту?

а мы, вот вяжемся без чемпиона по санному... и че мы? ненормальные человеки теперь? и даже у некоторых человеков нечемпионов россии родятся О УЖАС дети!!! и кстати без помощи племенного клуба? и что? а как же чемпион по санному?

пожалуйста, постарайтесь покорректней выражать свои мысли

а то нам, нечемпионам по санному, обидно мля

ой извините я тоже что то не удержалась :thumbup:

я на работе копировала родословную Ину и показала коллеге со словами - гляди-кось соклько у моей собаки в роду чемпионов!!! а тебе слабо такую родословную на себя (человека) сделать??? а она мне - сделать-то можно, но нету у меня в роду чемпионов России и Финляндии :) :clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю для особо одаренных

просто сказать человеку (хозяин) что если он (кобель) хочет вязаться он (кобель) должен закрыть чемпиона России, как бы это сделал любой нормальный человек (советующий что-то на форуме)

теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю для особо одаренных

теперь понятно?

о! маладец!!! пятерку в дневник

на день рождення от меня лично получишь словарь даля

тогда вот дык а фигли вы тут флудите, мадама???

напишите туда, куда, каким, где чемпионом им надо стать... потом правда когда станут они, он, кобель, хозяин, нормальный человек, чемпион по санному, и вдруг вязаться не сможет, и надо будет виагру а то и из духового пульнуть не по делу как вы привыкли, тогда имейте в виду - хлебать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю для особо одаренных

теперь понятно?

нет, это как "казнить нельзя помиловать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, тема зашла слишком далеко :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю для особо одаренных

"просто сказать человеку (хозяин) что если он (кобель) хочет вязаться он (кобель) должен закрыть чемпиона России, как бы это сделал любой нормальный человек (советующий что-то на форуме)"

теперь понятно?

Сказать человеку, что если он кобель... А если не кобель? А Вы вообще в курсе, что это оскорбление? А среди кобелей бывают соревнования по санному спорту? А по водному поло? А что, все нормальные люди, советующие что-либо на форуме, закрыли чемпиона России? А по какому виду спорта? По скорости печати? :thumbup: Если уж претендуете на разжевывание своих сообщений, еще и знаки препинания было бы неплохо ввести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее надо быть,добрее :thumbup:

Ага, добрее! Только быть добрым или добреньким- две большие разницы. Добрый человек всё кратко и понятно объяснит. А добренький- будет призывать помолчать и не выссказывать своё правильное мнение........

Я голосую за истинную доброту и честность.

( Добренькая ложь тут неполезна и может повредить сразу и владельцам кобелей, и владельцам суки, что откликнется на их призыв, а потом сядет с непродающимися щенками, и владельцам неинтересных невыставочных щенков, которые тоже захотят вязаться, однако......Цепная реакция, так сказать.

Можно же всего этого избежать. Сразу сказав правду в посте, как это сделали форумчане.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоизм-пофигизм в чем? Я не поняла, правда...

Как в чем??? А что с девочкой этой будет, с детками моими???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать человеку, что если он кобель... А если не кобель? А Вы вообще в курсе, что это оскорбление? А среди кобелей бывают соревнования по санному спорту? А по водному поло? А что, все нормальные люди, советующие что-либо на форуме, закрыли чемпиона России? А по какому виду спорта? По скорости печати? :thumbup: Если уж претендуете на разжевывание своих сообщений, еще и знаки препинания было бы неплохо ввести. :)

Да.... меня МНОГИЕ не услышали,в смысле мои призывы,а жаль... За сим откланиваюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! маладец!!! пятерку в дневник

на день рождення от меня лично получишь словарь даля

тогда вот дык а фигли вы тут флудите, мадама???

напишите туда, куда, каким, где чемпионом им надо стать... потом правда когда станут они, он, кобель, хозяин, нормальный человек, чемпион по санному, и вдруг вязаться не сможет, и надо будет виагру а то и из духового пульнуть не по делу как вы привыкли, тогда имейте в виду - хлебать вам

Ну так опишите причины по которым кобель не может вязаться, расскажите как это происходит, кто оценивает кондицию песика, дает добро на вязки, по вашим словам выходит что все кто спрашивает о невестах для кобелей сплош и рядом дворняги неспособные. Вы бы хоть поинтересовались что за собачка, какая у него родословная, как хозяева видят дальнейшие перспективы своего чада. Да, кнопки на форуме бездумно нажимать и чушь писать это не мешки ворочать, и кто то мне тут написал "вы находитесь на породном форуме!" нуда офигенно породный особонно с такого рода темками

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз обращаю внмание : титулы необязательны, а вот происхождение и качество кобеля- крайне важно. Везите их Англии, хороших питомников, рекомендую. Сама повяжу со своими деффками качественного кобеля, английского происхождения, даже, если он и не успел закрыть ттулы, мне важнее КАЧЕСТВО, а титулы- будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, тема зашла слишком далеко :) :thumbup:

угу, не просто в лес, а в сосновый бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так опишите причины по которым кобель не может вязаться, ............

Вот и отвечу- кобель должен быть ПРЕВОСХОДНЫЙ! Другие не могут вязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в чем??? А что с девочкой этой будет, с детками моими???

с какой девочкой? И с какими детками? Вот что Вы писали:

Хотела промолчать, но не удержусь. Меня, например, удивляет другое всегда - люди думают только о том, чтобы их сладкий мальчик спокойно кушал и играл. Мне недавно одна знакомая сказала - А в чем проблема? Тебе ж щенки не нужны, а дворняжек вон до шута и больше. Потом сводишь парня к ветврачу и все ОК. У меня шок, а человек искренне не понимает этого, ждет "спасибо, ты умница" в ответ.

Ладно, извините, я правда не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отвечу- кобель должен быть ПРЕВОСХОДНЫЙ! Другие не могут вязаться.

это вы жестоко...

кровь то оскуднеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отвечу- кобель должен быть ПРЕВОСХОДНЫЙ! Другие не могут вязаться.

хммм, а как по 1 посту в теме понять что кобель превосходный или нет? И вообще, я не понимаю, Вы утверждаете, что привозной кобель это лучший выбор, а тот что в России родился никуда не годен, так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, а как по 1 посту в теме понять что кобель превосходный или нет? И вообще, я не понимаю, Вы утверждаете, что привозной кобель это лучший выбор, а тот что в России родился никуда не годен, так чтоли?

Простите,вернулась. Да так. Только узнаешь это много позже после преобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже у некоторых человеков нечемпионов россии родятся О УЖАС дети!!! и

Ты что, пускешь в разведение кобелей НЕЧЕМПИОНОВ РОССИИ???? У них уже есть дети??? Как ты можешь???

Кстати, только недавно узнала, что у отца моих последних детей (от Лизки и Медди) оказывается НЕТ ВЗРОСЛОГО Ч РОССИИ!!!

Что не мешает ему напра-налево делать роскошных деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой девочкой? И с какими детками? Вот что Вы писали:

Ладно, извините, я правда не понимаю...

Наташ, подруга, видимо, предложила повязать с любой дворовой собакой на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю смысла во всей этой кухне с питомниками.

Как говорится в одном анекдоте

"я все пью-пью, а мне все хуже и хуже"

вот мы тут разводим-размножаем а толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, подруга, видимо, предложила повязать с любой дворовой собакой на улице.

Угу, именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...