Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди добрые, моего пса путают с ратвейлером.Неужели мы не похожи на лабров? Уже обидно становится


Рекомендуемые сообщения

Вот так вот :lol2: Причем одному 4 месяца! Да люди приколы отмачивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы поделимся)))) Вчера заходим в подъезд, а там сильно пьяный сосед... Заходим с ним в лифт, он нас разглядывает и говорит: "О! Дог!", я молчу... Потом приглядевшись внимательнее с ужасом в голосе: "АА, питбуль!!!", я говорю: "Вобще это лабрадор", парень наклоняясь ближе к собаке: "Да неее, он не такой!", потом очутившись почти нос к носу, недоуменно: "А может и такой..." :1st:

Вот так, а мы на самом деле годовалый шоколабрик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вечно - седые ротвейлеры!!! :helpsmilie:

У нас был осенью случай в ринге под одним очень известным экспертом. Вывели девочку лабрадорочку - привезенную из Твери....

Эксперт - Почему она у Вас такая белая... Таких светлых лабрадоров не бывает!!!

У хозяйки суки челюсть отвисла.

Эксперт - Вот из-за того, что у Вас такая белая лабрадорка у нее очень смешное выражение лица!!!!

Короче, никто не понял из нас, что такого смешного было в этой девочке. На фото как раз она

8fa2ff5b8b8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

А я вот заметила, что порода существенно укрупнилась. И правда имеет сходство с ротвейлером по массивности. Я выбирала классического лабрадора американского типа. Грациозного, подвижного, активного. Купила с документами, клеймом отличную собаку, которая полностью оправдала мои надежды. Выросла изящная умнейшая, доброй души красавица. Все люди оглядываются, гладят и т.д. Нозаметила, что большинство лабров в округе очень широкие, рослые и с огромными массивными головами. 50/50 с такими как мы. Что происходит с породой? Зачем ее укрупняют. Собака теряет свою индивидуальность. И все местные "тяжеловесы" малоподвижны. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...