Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-Осень 2008, монопородная выставка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Tramin Ultramarine с ЛЮП! :dntknw:

Cameswon

Спасибо за поздравления .

И мы тоже вас поздравляем!

Уверенные победы! Поздравляем! (Увидели вас первый раз в Химках в сентябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже вас поздравляем!

Уверенные победы! Поздравляем! (Увидели вас первый раз в Химках в сентябре)

Надя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, этот так Прозоров в соседнем ринге экспертизу проводил :1st::dntknw:

Лен, я поняла, что он, просто как прочитала до сих пор в шоке :dntknw: . Мне понравилось как оценивал моего бебика. и что выйграла Лика! Все правильно. Но вот бебику такое влепить?!Может там с прикусом что-то было,т.к. внешне вродевсе о.к. :)

ЗЫ: все увидела пост ниже.Masyanya Не расстраивайтесь! Ребенок очень красивый!!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !! :dntknw:

Относительно бэби девочки, ГОСПОДИну Прозовову :dntknw: не понравился прикус, он посчитал, что определять прикус до смены зубов- это правильно. Неделей раньше другой судья прпосто заглянул в рот и написал " зубы меняются" и дал её Лучший Бэби Выставки -??

Я предполагала, что с таким именем дочка наша может иметь и скандальную славу, вот уже и началось, рановато как-то. Между тем, она самый красивый ребёнок, кокой у нас когда-либо рождался. Очень надеюсь, что к 7 мес она будет иметь прекрасные ножницы, как не раз и не два у нас случалось, но больше ни одна моя собака никогда не пойдёт под этого Г-на.

Тань,полностью с тобой согласна под этого г-на больше ни ногой,никогда не видела чтоб бэбиков так обижали,бедному моему малышу всей бандой состоящей из трех человек,чуть пасть всю не разорвали,еще чуть чуть и я бы не сдержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу поздравить всех победителей и призеров! :) Соня,Марлен,Лимпик!Вашим победам никто не удивился!Все закономерно!Отличные собаки! Отдельные поздравления Языковой Ольге!Папашка моих первых детишек-СУПЕР!Эрик-молодчина,не меняется :dntknw:

Результатами своих дочурок-юниорок очень довольна! Черная юниорка Жюстина Экс ле Бен-"отлично" при такой приличной конкуренции! :dntknw: Просто умничка!Если учесть,что это ее первый выход "в свет"(это ее САМАЯ первая выставка),с нею никто не занимался хендлингом и ринговку на нее надели первый раз! :) А она меня не подвела!Нас с ней вдвоем зафиксировали на фото в ринге черных юниорок.Большое спасибо фотографу за возможность увидеть свою работу с собакой со стороны :) Моя палевая доченька Жаммель Монифик Флердоранж-3 место в классе юниоров :) Я просто ошалела от счастья :) Увидев,какая конкуренция у палевых юниорок,я вообще ни на что не надеялась :1st: А тут такое счастье привалило!Безумно рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !! :dntknw:

Относительно бэби девочки, ГОСПОДИну Прозовову :dntknw: не понравился прикус, он посчитал, что определять прикус до смены зубов- это правильно. Неделей раньше другой судья прпосто заглянул в рот и написал " зубы меняются" и дал её Лучший Бэби Выставки -??

Я предполагала, что с таким именем дочка наша может иметь и скандальную славу, вот уже и началось, рановато как-то. Между тем, она самый красивый ребёнок, кокой у нас когда-либо рождался. Очень надеюсь, что к 7 мес она будет иметь прекрасные ножницы, как не раз и не два у нас случалось, но больше ни одна моя собака никогда не пойдёт под этого Г-на.

Танечка, не стоит расстраиваться, у твоей красавицы ВСЕ будет! :1st:

нашла из-за чего переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Девочки, к сожалению, на выставке "бомонда" в это воскресение с нами прикобчился крайне неприятный инцидент.

Меня зовут Евтеева Мария, и я являюсь организатором курсов хендлинга Марка Линнера. 21 ноября, в пятницу, по согласованию с администрацией МЯУ, мы оставили в большом зале принадлежащую мне лично большую клетку и груммировочный стол. Утром 23 ноября, перед началом выставки, клетка и стол были в зале, уборщицы их видели, они лежали на окне.

Вечером 23 ноября их уже не было. Клетка и стол лежали на окне, к которому примыкал ринг, я не сомневаюсь, что организаторы, формируя ринг, их видели.

Возможно, произошло просто досадное недоразумение, и чужие вещи кто-то унес по незнанию или думая, что их забыли участники. Меня крайне удивил тот факт, что на утро на тумбе при входе в зал лежали отдельно вынутые из клетки подстилка и покрывало Шведского клуба.

Друзья-ретриверисты, может кто-то из вас сможет нам помочь в поиске потеряшек: клетки и стола? Я буду благодарна безмерно.

Маша Евтеева www.pongo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что кто-то взял, что бы не оставалась после выставки.

______________

Как то забрали "гости столицы" два складных кресла с выставки РРК(2006). Мы еще на выставке были, а креслица уже укатили .

До сих пор возвращают. Уже переехали из Украины в Питер. И все обещаниями кормят, когда появляются на форумах :dribble:.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись наши стол и клетка :dribble: Действительно, произошло недоразумение :pilot: Спасибо всем, кто их приютил и помог найти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибо! А вот шоколад в беби девочка - написано дисквалификация - это не шутка?!

Ксюш наверняка ошибка, мы ж на сравнение бегали в ней вместе, а с дисквалификацией разве ставят в расстановку?, помоему нет, так что думаю они что то напутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш наверняка ошибка, мы ж на сравнение бегали в ней вместе, а с дисквалификацией разве ставят в расстановку?, помоему нет, так что думаю они что то напутали

Девочки, да хватит об этом, я же все написала выше. Данная оценка разве имеет значение? Абсолютно никакого. Потому что дисквал-я в бэби по данной причине в возрасте, когда и зубы то не все выпали - это смешно!! Все время выставляла бэбиков, но ни разу с таким не сталкивалась.

Всем привет от маленькой шоколадки Светочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от маленькой шоколадки Светочки!!

и ей привет большой передавайте, прекрасная девчушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да хватит об этом, я же все написала выше. Данная оценка разве имеет значение? Абсолютно никакого. Потому что дисквал-я в бэби по данной причине в возрасте, когда и зубы то не все выпали - это смешно!! Все время выставляла бэбиков, но ни разу с таким не сталкивалась.

Всем привет от маленькой шоколадки Светочки!!

Тань, не переживай, Светочка очень красивая, действительно в этом возрасте пишут - зубы в смене и он не прав, зато Герасимова (а она то служебница) оценила красоту Светочки и дала BIS-1!!!! Всё у малышки будет хорошо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не переживай, Светочка очень красивая, действительно в этом возрасте пишут - зубы в смене и он не прав, зато Герасимова (а она то служебница) оценила красоту Светочки и дала BIS-1!!!! Всё у малышки будет хорошо :dribble:

Я вот тоже возмущена тем, какую ужасную фотографию Пэрис вывесили на форуме Мир ретриверов. Как будто специально постарались так исказить действительность. И, что самое главное, даже на многочисленные просьбы, убрать эту фотографию, до сих пор нет никакой реакции. Я согласна, что, глядя на такую собаку, как на той фотографии, можно сильно удивиться, как же такая собака заняла второе место, в столь многочисленном и сильном классе девочек юниорок.

Я не знаю, специально ли фотограф так "потрудился", либо просто так, как говорится, шлепнула как попало, только зачем ТАКОЕ вывешивать? Ладно я, но возмущены и мои со-владельцы, которые тоже посмотрели эту фотографию, по любезно данной на этом форуме Олей Климовой, ссылочке.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Стронг Стайлов! :pilot::nyam:

Хотим фоток! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поплюйте на неё, пожалуйста :lol2: !

Наш дебют состоялся 26.10.2008 на "Золотой Осени 2008" - ЛЮП, JBIS - II, ЛПП, BIG-1 и Res. Best in Show :dribble: .

Были и другие результаты :pilot: . Все-таки мнение экспертов субъективно, и по-другому и быть, наверное, не может!

Наташ, ловите фотку своей девочки

ed3f0f03d3bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ловите фотку своей девочки

а вот и Лена :pilot:

Леночка, хочу и тут тебя поблагодарить за то, что выручила нас и выставила Микушу! :dribble: Да как выставила!!! :nyam: Мы очень тебе благодарны!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и Лена :pilot:

Леночка, хочу и тут тебя поблагодарить за то, что выручила нас и выставила Микушу! :dribble: Да как выставила!!! :nyam: Мы очень тебе благодарны!!! :lol2:

Да не за что, всегда рада прийти на помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Стронг Стайлов! :pilot::nyam:

Хотим фоток! :lol2::dribble:

Спасибо за поздравления и за хорошую работу.

Вот, размещаем с опозданием, фотографии с выставки.

Strong Stael Noah Teddy Bear

cadfee885fcb.jpg

Две сестры Strong Stael Nicoll Bassy Bell и Strong Stael Nolly Sweet Berry

b407bf56eef5.jpg

1e308c10d333.jpg

Strong Stael Nolly Sweet Berry

a6dbcdcd1514.jpg

9e8f52dcedb5.jpg

0c4201af5731.jpg

3010e9eea28d.jpg

340451ba39e0.jpg

Милый Друг Стифф и Strong Stael Sheer Dancing Tango

c09d509ffafa.jpg

Милый Друг Стифф

646a9a332a2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Strong Stael Sheer Dancing Tango

371fcf09d42c.jpg

57d18a4bccf3.jpg

7cf516bf2cf4.jpg

Strong Stael Happy End Bakkara

a3d5a255742c.jpg

Strong Stael Shelly Sweet Orange

3f5fca8e713b.jpg

Strong Stael Shelly Sweet Orange

9dcccf318877.jpg

Strong Stael Shelly Sweet Orange

97049b4a69f5.jpg

da74055aac46.jpg

e59689d13c6c.jpg

b0fcf0cf95c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Strong Stael Shelly Sweet Orange

caefc8f84e55.jpg

0323d24a159c.jpg

Strong Stael Jizel Sweet Teddy

44a35ed3158b.jpg

Strong Stael Jizel Sweet Teddy

5120c00a0d1d.jpg

Ens Lumens Arna Brown Shugar

da27a1c1add6.jpg

Ens Lumens Arna Brown Shugar

9f7d6190bdf6.jpg

d3c0496a404d.jpg

Свити и Соня

87a6abc92136.jpg

03a3dcee1357.jpg

7631acdab79c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Strong Stael Shelly Sweet Orange

3ee1294aade8.jpg

Ens Lumens Arna Brown Shugar

f543bedae61b.jpg

Сравнение на Лучшую Суку окраса

0545c1c3b29e.jpg

Сравнение на Лучшую Суку окраса

d997f55033e1.jpg

ЛПП окраса - Ens Lumens Arna Brown Shugar

69574b797c53.jpg

Strong Stael Mercury Black Shine

08a9c7c4e254.jpg

BIS выставки - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip

bf6726cb7b80.jpg

f30f8499f8e8.jpg

70beb08765c3.jpg

Лучший производитель - Strong Stael Jizel Sweet Teddy (Sweety)

bb41ba681921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...