Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-Осень 2008, монопородная выставка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех отличившихся!!! :dntknw:

наш результат: Парадигма Орс Цезарь 1 место в классе чемпионов (палевый окрас)! :dntknw:

Поздравляем!!!!! :1st: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поздравил Соню с успехом на Бомонде, мне очень приятно! :) Оказалось, что вернуться на ринг после родов труднее, чем мне казалось. Тем приятнее все ваши теплые слова и поздравления! СПАСИБО!!!!! :dntknw::dntknw::1st:

Хочу тоже поздравить ВСЕХ призеров, а особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :) :) :)

Очень понравились юниоры - палевый неотразим, любуюсь вторую выставку подряд. Света и Найт - Браво!

Шоколадный юниор - супер! Магнифики, Лариса Полевая - БРАВО, скоро молодежь нас вытеснит, здорово, когда ваши следующие собаки теснят ваших же предыдущих...

Про черного Лимпопошу писали уже много, скажу, что эта собака мне снится. Поздравляю Олю и Юру Кремезных и,особенно, Татьяну Димитриу. БРАВО!

ЭРИКУ - BIS выставки - УРА!!! Уже какую выставку подряд Эрик лучший!!! Оля Языкова - ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!

Поздравляю Боба и владельцев. а особенно Риту -хендлера - Гудлайнс Трейд Готик с победой в трудном классе - очень красивый мальчик!!!

Поздравляю Тапитумов: Бека Сергея Храмова с победой в классе. Кавальеро Елены Михайловны Портяной - RCW. Поздравляю Аврору Ирочки Игнатовой - очень красивая девочка, победила в большой конкуренции.

Поздравляю мальчиков Нади Тимошенко Деклана и Джея с отличными результатами. Надя, ты - герой!

Поздравляю Машу Бибаеву с победой многих подопечных, а особенно с победой питомника!

Алусик, ура! Варя - супер, я ее в 2 месяца уже видела звездой на рингах! Поздравляю! очень рада!

Луменсы - молодцы! Отличные результаты! Жаль были не все. Рита! Поздравляю и какой уж раз - СПАСИБО за дочь!!! :)

Мои поздравления Лене и Марату Юлгушевым - ваши собаки всегда вне конкуренции!

Николь Поли, Таня Потовина, поздравляю, твои вчера отлично выступили, как всегда, впрочем!

Очень много очень красивых молодых собак.

Спасибо Вике Емельяновой за боьшую помощь мне и за любовь к сониной дочке. У вас все впереди!

СПАСИБО Яне Авдюшиной - от нас с Джиником и Соником! Восхищалась вчера работой многих хендлеров - Оксана Клименко, Лариса Полевая (ты вообще во всех лицах впереди!), Света Лукашова, Оля Нечаева, Настя Нестеренко, Ира Никонова - БРАВО!

Хочу еще поздравить Таню Осокину с победой замечательной собаки! Ничего не понимаю в голденах, но песа очень красивый!

СПАСИБО за отличную организацию и замечательные призы и подарки, и особенно Светлане Павловне Потапенковой.

Еще раз поздравляю всех участников - очень люблю большие выставки за то что все вместе!

Очень рада была вчера всех повидать. :) :)

Катюш, спасибо за Поздравления Варюши!!!! Ты была права на все 100!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Поздравляю своих питомцев- луменсят с отличными показательными выступлениями! Молодцы! Я горжусь вами!

Ens Lumens Meeny Miny Mo - Маша -спасибо! Мика растет и хорошеет с каждым днем!

Ens Lumens First Lady - Катюша- молодцы! Феечка обворожительная шоколадная звездочка!

Ens Lumens Midnight Coffee- Юльчик - отлично! Митяй набирает силы!

ENS LUMENS ARNA BROWN SUGAR - Катерина- СПАСИБО! Сонечка супер как всегда!

Ens Lumens Zell Aza! Светлана - замечательно! Зэлька набирается опыта! :dntknw:

Рита, спасибо за поздравления и похвалу! :1st: Мы очень стараемся :)

P.S. А в Финляндию вы ездили за пополнением команды луменсов? Или мы торопим события? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Норман старался! Поздравляю с таким результатом его владельцев - Катю с Костей, и конечно же заводчицу - Лену Орлову! :1st:

Фото есть только такие, сравнение на ЛПП:

a2807360b938t.jpg e3da8f30f1d5t.jpg

В свою очередь хочу поздравить всех победителей прошедшего Бомонда! :)

Молодой Stenveyz Limpopo до сих пор в глазах стоит! Оля, Юра, он - потрясающий!!! :dntknw: Браво заводчице!

Отдельно хочу поздравить своих подопечных:

Инаморато Норман Эрик Керк - отл1, ЛК окраса, Победитель Клуба!

Инаморато Найт Бефо Кристмас - отл3

My Brand Incorporated - отл2

Ирис Дарк Принцесс - отл

Милый Друг Ангелика - отл1, КЧК, ЧЕМПИОН НКП и ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Стася, поздравляю! :dntknw:

Флер Нуар Танита Тикарам - оч.персп.-1, ЛСЩ. Владельцев - с дебютом малышки!

Кенсол'с Но Традишн - отл

Парадигма Орс Цезарь - отл1, КЧК

Braitlait of Moscou Nancy Hanks - Лучший Ветеран выставки!!

в конкурсе пар Lab Treasure's Indeed и Braitlait of Moscou Nancy Hanks (вл. Ломохова) - Лучшая пара выставки!

а также в конкурсе питомников "Брайтлайт оф Москоу" (вл. Ломохова) - стал третьим!

И еще мои 5копеек по фото :)

Соня в отличной форме! Поздравляю с ЛПП окраса!

4f16bf09d671t.jpg

Энс Луменс Мини Майни Мо - поздравляю с победой в юниорках!!!

96d8bba059e6t.jpg

Мэлвин Из Славянской Надежды

723c7afd5133t.jpg

Shokolabr, персонально для тебя. Фото красотки Лики, кот. очень даже старалась! :)

cd2ddbe48745t.jpg

Еще есть фото 2ой беби на описании.

4dffe0e9e6b9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поздравил Соню с успехом на Бомонде, мне очень приятно! :1st: Оказалось, что вернуться на ринг после родов труднее, чем мне казалось. Тем приятнее все ваши теплые слова и поздравления! СПАСИБО!!!!!

Шоколадный юниор - супер! Магнифики, Лариса Полевая - БРАВО, скоро молодежь нас вытеснит, здорово, когда ваши следующие собаки теснят ваших же предыдущих...

СПАСИБО Яне Авдюшиной - от нас с Джиником и Соником! Восхищалась вчера работой многих хендлеров - Оксана Клименко, Лариса Полевая (ты вообще во всех лицах впереди!), Света Лукашова, Оля Нечаева, Настя Нестеренко, Ира Никонова - БРАВО!

Катерина, ну Вы прям меня засмущали! :) :) :) СПАСИБО за поздравления!!!

Хочу еще поздравить Таню Осокину с победой замечательной собаки! Ничего не понимаю в голденах, но песа очень красивый!

Еще раз поздравляю всех участников - очень люблю большие выставки за то что все вместе!

Очень рада была вчера всех повидать. :) :)

+1000000 Осокина, мы тебя любим! от мамы привет!

и я была очень рада увидеть ВСЕХ!!! :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Яська - молодец! (Скоро вышлю ваши фотки с натаски!) :1st:

Спасибо Юль!!! :dntknw:

Митяя поздравляй! МОЛОДЕЦ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Также нашему хендлеру Ксюше огромный привет и СПАСИБО от подопечного quote]

Ему тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! :dntknw::1st: :) Присоединяемся к поздравлениям! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Найт Бефо Кристмас - отл3

в конкурсе пар Lab Treasure's Indeed и Braitlait of Moscou Nancy Hanks (вл. Ломохова) - Лучшая пара выставки!

Shokolabr, персонально для тебя. Фото красотки Лики, кот. очень даже старалась! :dntknw:

cd2ddbe48745t.jpg

Оля, спсибо за фотку :dntknw:

спсибо за показ Ники, жаль, что не получилось на вас посмотреть в ринге

и присоединяюсь к поздравления в победе лучшей пары выставки в которой учавствовал папа (Lab Treasure's Indeed) моей прекрасной Лики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, СПАСИБО!!!!

Я в свою очередь присоединяюсь к поздравлениям и отдельно хочу поздравить:

Детей Mardas Divinsky с прекрасным выступлением:

Шамон Сюр Луар (Mardas Divinsky x Юника Голд Стар) - Лучший Бэби Палевого Окраса, Лучший Бэби Выставки!!!

Милый Друг Фредерик Блэк Даймонд (Mardas Divinsky x Fairywood's Varvara) - Лучший Щенок Кобель черного окраса

Милый Друг Франсуаза Мажи Нуар (Mardas Divinsky x Fairywood's Varvara) - Лучший Щенок Сука черного окраса, Лучший Щенок Выставки!!!!

ОЧЕНЬ горжусь детками и поздравляю Наталью Тихонову, заводчицу Шамона, и Потапенкову Светлану Павловну с прекрасным выступлением деток!!!!

Также огромнейшее поздравление Стенвейз Лимпопо - очень красивый мальчик - Юра, Оля и Татьяна Димитриу - от всей души поздравляю!!!!

Питомник Тимантти Солид и Машу Бибаеву - с успешнейшим выступлением, и отдельное спасибо за показ Дэклана на сравнении на ЛК окраса !!!

Красивую шоколадку Соню (Энс Луменс Арна Браун Шугар) и ее владелицу Екатерину Устинову - любовалась красоткой, она в прекрасной форме и рада снова видеть ее на выставках!!!!

Риту Пухову с победой - МОЛОДЦЫ!

Деток Виллика, особенно Фауста - с успешным выступлением!!!

Рому с Полем, Костяна с Татьяной - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Иру Игнатову и Юлю Радзивон с победой в классе красавицы Евы - Laetus Aqua Vita - молодец девочка растет!!!

Эрика с Лучшей собакой выставки!!!

Наши результаты сегодня:

Mardas Divinsky - Победитель Класса Чемпионов НКП, Лучший Кобель Окраса

E'J Russian Black Diamond - Победитель класса Победителей, Res. Лучший Кобель Окраса

Crossington Vanilla Spice at Mardas - 3 место в рабочем классе у сук палевого окраса

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ ОКСАНЕ КЛИМЕНКО ЗА ПОКАЗ РЕБЯТ!!!!

Надежда!

Как всегда, поздравляю Вас с мальчишками!!! Ну, Вы уже всем доказали, что Вы - лучшие... Оставьте шанс для подрастающего поколения... :dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и УЛЬКУ! :dntknw::dntknw: МОЛОДЦЫ! :1st: Улька становится настоящей шикарной леди с французской изюминкой :) ! Дальнейших побед!

Аня, DIGNIORI, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток с Бомонда, за кои большое спасибо Ире Игнатовой!!!!!

E'J Russian Black Diamond - отл.1 КЧК победитель класса Победителей, Res. Лучший Кобель Окраса

7a0276948767.jpg

Mardas Divinsky - отл.1 ПК победитель класса Чемпионов НКП, Лучший Кобель Окраса - на этом Бомонде стал Двухкратным Чемпионом НКП!

946783ced3c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя тоже скромно поздравляем, с пока абсалютно "непонятным" для нас 3 местом.... :) :)

Огромное спасибо Лене, за выступление с Риджем... Это было не просто :)

Марина! Поздравляю прямо с ооооооочень-ооооооочень-ооооооочень удачным дебютом сына Джея - вы первый раз пришли на выставку и в расстановке третьи за успешнейшими привозными собаками, которые звездят на крупных выставках!!! Этим надо гордиться!!!!!!

Третьи за Guideline’s Trade Gothic и Sudeo Elvis :dntknw::dntknw::1st: Компания серьезная!!! Я рада за вас безумно!!!

Лена Кузнецова, спасибо большое за показ Риджа, и давай, может у тебя получится заставить Марину вытащить ее Риджа с дивана наконец! А то папе Джею обидно - никто из детей не показывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Поздравляю прямо с ооооооочень-ооооооочень-ооооооочень удачным дебютом сына Джея - вы первый раз пришли на выставку и в расстановке третьи за успешнейшими привозными собаками, которые звездят на крупных выставках!!! Этим надо гордиться!!!!!!

Третьи за Guideline’s Trade Gothic и Sudeo Elvis :dntknw::dntknw::1st: Компания серьезная!!! Я рада за вас безумно!!!

Лена Кузнецова, спасибо большое за показ Риджа, и давай, может у тебя получится заставить Марину вытащить ее Риджа с дивана наконец! А то папе Джею обидно - никто из детей не показывается :)

Надюш, для тебя - всё что угодно :) , я их уже уговорила на Кинологию :) , осталось нам только подработать кое что, но думаю, что и с этим справимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты Бомонда уже вывесили тут: http://www.labrador-retriever.ru/shows/bomond_o08.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото (часть взрослых черных сук и палевые юниоры) выложили на форуме Мира Ретриверов - http://www.retrievers-world.org/forum/view...c&start=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить еще деток Найта :

Восторг Чаки Брайт черный окрас промежуточный класс кобели- 3 место (7 собак)

Кенди Долл Ялетерри Вейджери палевый окрас юниоры суки- 4 место (18 собак)

Желаю Удачи Владычица Морская палевый окрас рабочий класс - 2 место , СС (5 собак)

Вей Тали Кан Кан палевый окрас победители - отлично

Кенди Долл Яллерина палевый окрас юниоры суки - отлично

Найт сегодня занял 2 место в классе чемпионы НКП.

Спасибо за поздравления! Конкуренция на Бомонде была очень жесткая ( 18 палевых юниорок)! Мы рады прекрасному описанию нашей собаньки и оценке отлично!

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты выставки;оказывается очень строгое судейство было.и поэтому 2 место в раб.классе и СС -наверное наша победа.

поздравляю свою Юту.

Поздравляем всех призеров выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты выставки;оказывается очень строгое судейство было.и поэтому 2 место в раб.классе и СС -наверное наша победа.

поздравляю свою Юту.

Поздравляем всех призеров выставки.

Света, поздравляю!!!!!!!!! Судейство правда было строгим, особенно в начале :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров!!!

Оля Языкова (Эрик- BOBпал, BIS)

Ольга, поздравляем Вас с Эрей с очередной большой победой!! Мужчина в самом расцвете сил :dntknw::dntknw: Жаль, что уехали раньше, не увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя тоже скромно поздравляем, с пока абсалютно "непонятным" для нас 3 местом.... :dntknw: :dntknw:

Огромное спасибо Лене, за выступление с Риджем... Это было не просто :1st:

Поздравляем Марину и Риджа с первой выставкой и первым титулом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты выставки;оказывается очень строгое судейство было.и поэтому 2 место в раб.классе и СС -наверное наша победа.

поздравляю свою Юту.

Поздравляем всех призеров выставки.

Свет, прости меня зас....ку! :dntknw: Ну вот знала, что кого-то пропущу!

Поздравляю тебя и Нюську с отличным выступлением! Да, на этой выставке 2 место, да еще и с титулом - достойно отдельного поздравления... Дядечка был ууууух, до чего строк (ага, особенно в шоколаде :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Поздравляю своих питомцев- луменсят с отличными показательными выступлениями! Молодцы! Я горжусь вами!

Ens Lumens Meeny Miny Mo - Маша -спасибо! Мика растет и хорошеет с каждым днем!

Ens Lumens First Lady - Катюша- молодцы! Феечка обворожительная шоколадная звездочка!

Ens Lumens Midnight Coffee- Юльчик - отлично! Митяй набирает силы!

ENS LUMENS ARNA BROWN SUGAR - Катерина- СПАСИБО! Сонечка супер как всегда!

Ens Lumens Zell Aza! Светлана - замечательно! Зэлька набирается опыта! :dntknw:

Поздравляю многочисленных родственников!

Ларик Полевая и великолепные Магнифики! Наши детки и внуки самые шоколадные и ты это знаешь! :dntknw:

Аллусик и Варвара! Шоколадка Аня и Ясончик!

:) Ну что может быть лучше? :)

Поздравляю всех Победителей и призеров окрасов! Ольга Языкова и Кремезные Оля и Юрчик!

спасибо Светлане Павловне за отличную выставку!

Спасибо всем за поздравления! Я очень тронута.

Желаю всем успехов, здоровья и счастья!

Рита, Маша, Катя, Аська и всем-всем спасибо большое за поздравления!

Рита, всех назвала никого не забыла. Я тоже присоединяюсь к твоим словам! Молодцы, всем Луменсятам УРА!!! :) :)

Еще раз поздравляю всех участников призеров и победителей!!! :)

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! :1st: :) :) :)

Спасибо!!!

и мы вас поздравляем! Вы то какие молодцы!! :) :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные "отцовские" поздравления ненаглядному сынку Норману с ЛКП и конечно же "материнские" поздравления Лимпику, Оля, Юра - поздравляю! Минни гордится сынком, я думаю.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...