Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-Осень 2008, монопородная выставка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Света, поздравляю!!!!!!!!! Судейство правда было строгим, особенно в начале :dntknw:

Лариса,спасибо.судя по результатам он и в конце выставки судил строго.

Поздравляю с отличными результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, всех назвала никого не забыла. Я тоже присоединяюсь к твоим словам! Молодцы, всем Луменсятам УРА!!! :1st: :)

Еще раз поздравляю всех участников призеров и победителей!!! :)

А вот забыла! :dntknw:

Поздравляю внучку Фриды - Евлампию Бест! :dntknw:

Леночка! Спасибо за твою заботу и внимание к Евке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, прости меня зас....ку! :dntknw: Ну вот знала, что кого-то пропущу!

Поздравляю тебя и Нюську с отличным выступлением! Да, на этой выставке 2 место, да еще и с титулом - достойно отдельного поздравления... Дядечка был ууууух, до чего строк (ага, особенно в шоколаде :dntknw: )

сама в шоке.как мы так....отличное выступление...особенно когда все по рингу побежали,а мы с Нюской стоим целуемся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст Фрай занял 1-е место в промежуточном классе. И мы сегодня в свои 16 месяцев закрыли Чемпиона НКП. Рады до безумия. :dntknw::1st: :) :)

Саша, поздравляем!!!

Ну вы даете, МОЛОДЦЫ! От всего сердца поздравляем с ПОБЕДОЙ!!! Вы лучшие!!! :dntknw:

:) :) :) :) :)

Изменено пользователем Долли и Шелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем еще раз всех-всех победителей и призеров! :dntknw: МОЛОДЦЫ!!! :dntknw:

А вопросик к лабровладельцам можно? Подскажите, плз, где оформить диплом Юного Чемпиона НКП? Спасибо. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот забыла! :)

Поздравляю внучку Фриды - Евлампию Бест! :dntknw:

Леночка! Спасибо за твою заботу и внимание к Евке!

Рита, спасибо за поздравления! :)

Яна, огромное спасибо за показ Евки!!! :1st:

А также поздравляю всех победителей и призеров! :dntknw:

Изменено пользователем Лена и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем еще раз всех-всех победителей и призеров! :dntknw: МОЛОДЦЫ!!! :dntknw:

А вопросик к лабровладельцам можно? Подскажите, плз, где оформить диплом Юного Чемпиона НКП? Спасибо. :1st:

В НКП у Потапенковой Светланы Павловны.... У нее в РКФ приемный день по понедельникам с 16 до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же "материнские" поздравления Лимпику, Оля, Юра - поздравляю! Минни гордится сынком, я думаю.. :)

скромненько, однако :)

поздравляю питомник Стенвэйз!!! :dntknw::1st: Очень рада, что Оля с Юрой не уехали с выставки, остались на сравнение :) :dntknw: Чмоки вас всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты Бомонда уже вывесили тут: http://www.labrador-retriever.ru/shows/bomond_o08.htm

В рабочем классе у шоколадных сук ошибка - на 1 месте 2 собаки. :dntknw:

Evlampia Best, RKF 1727959, 12.05.05., Клеймо: ABI 292, Зав Уревич И. (Tjotte’s New Years King AtMagnifico х Ens Lumens Usti Fea), вл. Потехина Е.;

и

Инаморато Найт Бефо Кристмас, РКФ 1949475, 26.09.06., Клеймо: АТТ 10206, Заводчик Орлова Е. (Стенвэйз Гет Попьюла х Милый Друг Мишель), вл. Пугачёва Ю., г. Москва;

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст Фрай занял 1-е место в промежуточном классе. И мы сегодня в свои 16 месяцев закрыли Чемпиона НКП. Рады до безумия. :dntknw::1st: :) :)

Саша, поздравляем!!!

Ну вы даете, МОЛОДЦЫ! От всего сердца поздравляем с ПОБЕДОЙ!!! Вы лучшие!!! :dntknw:

:) :) :) :) :)

Спасибо большое за поздравление. Правда за вас расстроились. Laetus Aqua Vita тоже отличилась - 1-е в промежутке у черных сук. С чем их и поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Tramin Ultramarine с ЛЮП! :dntknw:

Катя с Соней, примите наши поздравления! :)

И особенно хочу поздравить Олю и Юру с Лимпопошкой (СТЕНВЕЙЗ ЛИМПОПО) - Лучший Юниор ВЫСТАВКИ!!!, ЛПП ЧЕРНОГО ОКРАСА!!!, ВТОРОЙ НА СРАВНЕНИИ НА ЛУЧШУЮ СОБАКУ ВЫСТАВКИ!!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БЕЗУМНО РАДЫ ЗА ВАС!!! :) :dntknw: :) :) :1st:

Изменено пользователем Cameswon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поздравил Соню с успехом на Бомонде, мне очень приятно! :) Оказалось, что вернуться на ринг после родов труднее, чем мне казалось. Тем приятнее все ваши теплые слова и поздравления! СПАСИБО!!!!! :dntknw::dntknw::1st:

Хочу тоже поздравить ВСЕХ призеров, а особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Очень понравились юниоры - палевый неотразим, любуюсь вторую выставку подряд. Света и Найт - Браво!

Шоколадный юниор - супер! Магнифики, Лариса Полевая - БРАВО, скоро молодежь нас вытеснит, здорово, когда ваши следующие собаки теснят ваших же предыдущих...

Про черного Лимпопошу писали уже много, скажу, что эта собака мне снится. Поздравляю Олю и Юру Кремезных и,особенно, Татьяну Димитриу. БРАВО!

ЭРИКУ - BIS выставки - УРА!!! Уже какую выставку подряд Эрик лучший!!! Оля Языкова - ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!

Поздравляю Боба и владельцев. а особенно Риту -хендлера - Гудлайнс Трейд Готик с победой в трудном классе - очень красивый мальчик!!!

Поздравляю Тапитумов: Бека Сергея Храмова с победой в классе. Кавальеро Елены Михайловны Портяной - RCW. Поздравляю Аврору Ирочки Игнатовой - очень красивая девочка, победила в большой конкуренции.

Поздравляю мальчиков Нади Тимошенко Деклана и Джея с отличными результатами. Надя, ты - герой!

Поздравляю Машу Бибаеву с победой многих подопечных, а особенно с победой питомника!

Алусик, ура! Варя - супер, я ее в 2 месяца уже видела звездой на рингах! Поздравляю! очень рада!

Луменсы - молодцы! Отличные результаты! Жаль были не все. Рита! Поздравляю и какой уж раз - СПАСИБО за дочь!!! :)

Мои поздравления Лене и Марату Юлгушевым - ваши собаки всегда вне конкуренции!

Николь Поли, Таня Потовина, поздравляю, твои вчера отлично выступили, как всегда, впрочем!

Очень много очень красивых молодых собак.

Спасибо Вике Емельяновой за боьшую помощь мне и за любовь к сониной дочке. У вас все впереди!

СПАСИБО Яне Авдюшиной - от нас с Джиником и Соником! Восхищалась вчера работой многих хендлеров - Оксана Клименко, Лариса Полевая (ты вообще во всех лицах впереди!), Света Лукашова, Оля Нечаева, Настя Нестеренко, Ира Никонова - БРАВО!

Хочу еще поздравить Таню Осокину с победой замечательной собаки! Ничего не понимаю в голденах, но песа очень красивый!

СПАСИБО за отличную организацию и замечательные призы и подарки, и особенно Светлане Павловне Потапенковой.

Еще раз поздравляю всех участников - очень люблю большие выставки за то что все вместе!

Очень рада была вчера всех повидать. :) :)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Катюш, спасибо за поздравления! От души рада за Сонечку! Она для меня - идеальный лабрадор! Я теперь тоже неровно дышу к шоколаду :)

Маленькая поправочка - Аврора в этот раз стала второй в классе (открытый), уступив очень красивой Тринити Джой Фэнтези, а победила ее сестра Ева (Laetus Aqua Vitae ) в промежутке, тем самым закрыв Чемпиона НКП!!! Поздравляю дочку и ее замечательных, самоотверженных хозяев !!! Юля, Алеша, спасибо вам огромное за весь ваш труд и любовь к Еве. О таких хозяевах для своих щенков мечтает каждый заводчик!!!

Надюша, Саша с Фаустом - спасибо за поздравления!!! И вас еще раз поздравляю с победами ваших мальчишек!!! Они достойны этого!

Поздравляю Елену Михайловну Портяную с победами детишек (и уже внучек) Вильяма!!! Их было в этот раз не мало и они получили очень высокую оценку Gary Johnson. Я безмерно счастлива, что начала свое знакомство с лабрадорами с Вилиной дочки Элички, которая стала основательницей моего питомника и моей любимой собакой.

К сожалению, я не смогла остаться на палевый окрас и все, что видела - это только черные собаки. Немного фотографий можно посмотреть на моем сайте http://www.laetus.ru/shows/shows_report_bomond.htm

Изменено пользователем Laetus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наша (гордо :) )!

У Вас действительно очень красивая девочка!!! :dntknw::dntknw::1st: И несмотря на то, что класс юниоров традиционно многочисленен (на нынешнем Бомонде Вы обошли 12 претенденток), Вашу девочку не заметить и не оценить по достоинству было очень сложно. Фото девчушки очень красноречиво...Желаю дальнейших побед в рингах. :)

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибо! А вот шоколад в беби девочка - написано дисквалификация - это не шутка?!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Катюш, спасибо за поздравления! От души рада за Сонечку! Она для меня - идеальный лабрадор! Я теперь тоже неровно дышу к шоколаду :dntknw:

Маленькая поправочка - Аврора в этот раз стала второй в классе (открытый), уступив очень красивой Тринити Джой Фэнтези, а победила ее сестра Ева (Laetus Aqua Vitae ) в промежутке, тем самым закрыв Чемпиона НКП!!! Поздравляю дочку и ее замечательных, самоотверженных хозяев !!! Юля, Алеша, спасибо вам огромное за весь ваш труд и любовь к Еве. О таких хозяевах для своих щенков мечтает каждый заводчик!!!

Надюша, Саша с Фаустом - спасибо за поздравления!!! И вас еще раз поздравляю с победами ваших мальчишек!!! Они достойны этого!

Поздравляю Елену Михайловну Портяную с победами детишек (и уже внучек) Вильяма!!! Их было в этот раз не мало и они получили очень высокую оценку Gary Johnson. Я безмерно счастлива, что начала свое знакомство с лабрадорами с Вилиной дочки Элички, которая стала основательницей моего питомника и моей любимой собакой.

К сожалению, я не смогла остаться на палевый окрас и все, что видела - это только черные собаки. Немного фотографий можно посмотреть на моем сайте http://www.laetus.ru/shows/shows_report_bomond.htm

Ирина, спасибо большое за поздравление и за фотографии. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НКП у Потапенковой Светланы Павловны.... У нее в РКФ приемный день по понедельникам с 16 до 18

Большое спасибо!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас действительно очень красивая девочка!!! :dntknw::1st: :) И несмотря на то, что класс юниоров традиционно многочисленен (на нынешнем Бомонде Вы обошли 12 претенденток), Вашу девочку не заметить и не оценить по достоинству было очень сложно. Фото девчушки очень красноречиво...Желаю дальнейших побед в рингах. :)

Спасибо Вам за добрые слова о нашей дочке! И спасибо за пожелание! :dntknw: Мне как дилетанту - ВСЕ СОБЫ НРАВЯТСЯ :) :) :) . Даже представить себе не могу как эксперт выбирает лучших из лучших :) :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибо! А вот шоколад в беби девочка - написано дисквалификация - это не шутка?!

Ксюш, этот так Прозоров в соседнем ринге экспертизу проводил :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, этот так Прозоров в соседнем ринге экспертизу проводил :dntknw::dntknw:

Лен, а за что ее дисквалифицировали-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные "отцовские" поздравления ненаглядному сынку Норману с ЛКП и конечно же "материнские" поздравления Лимпику, Оля, Юра - поздравляю! Минни гордится сынком, я думаю.. :dntknw:

Татьяна!Спасибо за поздравления! Норман очень старался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за добрые слова о нашей дочке! И спасибо за пожелание! :dntknw: Мне как дилетанту - ВСЕ СОБЫ НРАВЯТСЯ :) :) :) . Даже представить себе не могу как эксперт выбирает лучших из лучших :) :1st: ...

Мне тоже все собы нравятся (они ж лабрадоры!!! :dntknw: ), но в рингах я их оцениваю очень привередливо...

На альтернативном форуме посмотрела фото... :) Не думаю, что эксперт был в затруднении относительно выбора лучшей суки-юниорки... :) У Вашей собаки - очень приличные перспективы... Не теряйтесь... Пусть Ваш первый успех послужит мотивацией для дальнейших свершений на данном поприще. Удачных выступлений Вашей девочке в будущем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис Голд Фловер 3 место в промежуточном классе.

5105faef4cd7.jpg

Изменено пользователем Вери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все собы нравятся (они ж лабрадоры!!! :dntknw: ), но в рингах я их оцениваю очень привередливо...

На альтернативном форуме посмотрела фото... :1st: Не думаю, что эксперт был в затруднении относительно выбора лучшей суки-юниорки... :) У Вашей собаки - очень приличные перспективы... Не теряйтесь... Пусть Ваш первый успех послужит мотивацией для дальнейших свершений на данном поприще. Удачных выступлений Вашей девочке в будущем. :)

Ой, поплюйте на неё, пожалуйста :) !

Наш дебют состоялся 26.10.2008 на "Золотой Осени 2008" - ЛЮП, JBIS - II, ЛПП, BIG-1 и Res. Best in Show :dntknw: .

Были и другие результаты :) . Все-таки мнение экспертов субъективно, и по-другому и быть, наверное, не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поплюйте на неё, пожалуйста :) !

Наш дебют состоялся 26.10.2008 на "Золотой Осени 2008" - ЛЮП, JBIS - II, ЛПП, BIG-1 и Res. Best in Show :dntknw: .

Были и другие результаты :1st: . Все-таки мнение экспертов субъективно, и по-другому и быть, наверное, не может!

Мама дорогая... :dntknw: Простите, я думала, Ваш дебют состоялся на Бомонде..... :) Но то, что написано выше, лишний раз подтверждает, что я недалека от истины... Еще раз повторюсь - Ваша Ровента (не знаю ее домашней клички) очень-очень хороша... И Ваш случай - это как раз тот случай, когда титулы соответствуют... А если имелись другие результаты - тоже не беда... Вы же правильно сказали - мнение судей ИНОГДА (:)))) бывает субъективным...

Ну и поплюю на нее (т-т-т), как Вы просили. Буду следить за успехами Вашей звездочки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !! :dntknw:

Относительно бэби девочки, ГОСПОДИну Прозовову :dntknw: не понравился прикус, он посчитал, что определять прикус до смены зубов- это правильно. Неделей раньше другой судья прпосто заглянул в рот и написал " зубы меняются" и дал её Лучший Бэби Выставки -??

Я предполагала, что с таким именем дочка наша может иметь и скандальную славу, вот уже и началось, рановато как-то. Между тем, она самый красивый ребёнок, кокой у нас когда-либо рождался. Очень надеюсь, что к 7 мес она будет иметь прекрасные ножницы, как не раз и не два у нас случалось, но больше ни одна моя собака никогда не пойдёт под этого Г-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...