Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-Осень 2008, монопородная выставка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Кими - восхитительный пес!!!!!!!!!!! :1st: :)

Я не припомню у Осокиной ни одного НЕ восхиттительного пса! Просто преклоняюсь перед ее ВИДЕНИЕМ собак, и тем, как она ведет племенную работу! Танюшка - :dntknw: :) :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодарю Таню за очередной прекрасный вывод в ринг и 1 место в открытом классе её "внучки" и моей "дочки" Голдберри Януши Тигрюши :dntknw:

У нас +1 КЧК на пути к чемпионству :)

Поздравляю!!!! :1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем Вас с Микушкой! Вы МОЛОДЦЫ! Радуемся вместе с Вами!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРААААААААА! :1st::dntknw:

Маш, спасибо!!! Мы сегодня счастливы :) :dntknw:

А вас чего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров Бомонда!

Большое спасибо клубу лабрадоров за англичанина!!! Экспертиза порадовала :dntknw:

Отдельно хочется отметить:

Нового мальчика Тани Осокиной. Как только начинает двигаться эта собака... В общем, сомнений в его победе не было!!!

Лиза-красавица, бесподобная собака-мечта!!!!!!

80d4cb511744.jpg

6a510df2a7a1.jpg

Еще есть пара фоток

Норд

6a091a046e46.jpg

Росс

ffe326a1b358.jpg

6c260859ace5.jpg

Заводчики :1st:

ec41750cd8c6.jpg

Ян, не расстраивайся! Еще все будет :dntknw: Югра-красапета!

a1a0b06433bd.jpg

64362830e623.jpg

bb4f5467dda0.jpg

Голдены, я по всем очень соскучилась!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить своего подопечного лабрика Жет Регби Сет (Ричи)!

21 числа мальчику исолнился 1 год! А завтра День Рождения у папы Юры! Рич преподнес отличный подарок ему сегодня! ЛЮК (из 15 собак), ЛЮ палевого окраса и BISj-2! Таким образом закрыв титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА и став ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Ура ура ура! Юра, Ира, Лера, я очень за вас рада!!! Ловите фотки!

e20b7bfb0453.jpg

a35bb5b42f57.jpg

150bc77c99bf.jpg

Сука-юниорка палевая

22a7ac7ef886.jpg

Свету с Найтом поздравляю с победой сыночка :dntknw: Спасибо за ребенка лаброРодителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный красавец Инаморато Норман Эрик Керк - Лучший кобель окраса! Поздравляем!!!

УРА!!!! В такой коннкуренции, под таким экспертом!!!! Наши поздравления владельцам Кате и Косте, Оле Климовой с победой подопечного, а также заводчику такой красоты :dntknw::dntknw::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО НОРМАН ЭРИК КЕРК! Ты просто супер! Горжусь и вне себя от счастья! Катя! Мои поздравления!

присоединяюсь к поздравлениям Нормана, братишка ты лучший :dntknw: . Респект Оленьке Климовой за прекрасный показ красавчика.

а мой Ликус - Дом Бретани Эдит Пиаф фор ИНАМОРАТО- Лучший Бэби шоколадного окраса :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс как всегда забрал мешок корма в бебишках-кобеляшках, СW, 1, Очень перспективный (весь такой важный) и ушел домой КУШАТЬ!!!

А вообще вот наши достяжения за три выставки :dntknw: :

01150515b519.jpg

Сегодняшний - самый красивый, по-мойму.

Поздравляю нашего постоянного соперника на сравнении в окрасе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голденам

ЛЩП Лете Суэрте Элект Эковизит Элизабет

ЛЮП Trami Ultramarine, наша доченька Звезда Севера Дуэнни Вита заняла 3е место в юниорах. Эксперт отметил, что суки-юниорки были высокого качества и очень ему понравились. Было приятно:))))

ЛКП, ЛПП - Blaze Saltus, весьма красивая собака, я за него болела.

ЛСП - молодая и очень симпатичная девочка из промежутка Ле Монраше из Дома Домени.

Экспертиза Прозорова произвела отличное впечатление, все было логично и доброжелательно.

Поздравляем победителей :dntknw: Очень яркие собаки :dntknw:

Отдельные поздравления маленькой красотке Лизе, уверенно покоряющей ринговые высоты :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой Ликус - Дом Бретани Эдит Пиаф фор ИНАМОРАТО- Лучший Бэби шоколадного окраса :dntknw:

Юля, поздравляем с победой малышки Лики :1st: Твой ребенок - магнит, от нее глаз оторвать невозможно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!

Яночка спасибо тебе за отличный показ моей девочки, сама бы я с ней не справилась!

Катя Устинова, поздравляю с победой Сони, твои собачки как всегда в отличной форме, а я знаю как сложно восстанавливаться после щенков! Рада была тебя видеть! Удачи и поздравления еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям Нормана, братишка ты лучший :dntknw: . Респект Оленьке Климовой за прекрасный показ красавчика.

а мой Ликус - Дом Бретани Эдит Пиаф фор ИНАМОРАТО- Лучший Бэби шоколадного окраса :1st:

Ясон Чоколат Дрим - отл-2, ЮСС! :) Поздравляю! Стал вторым за очень красивым мальчиком! А в работе он все больше меня радует (даже не смотря на маленькие технические неполадки :) )

Энди Ой Какой - маленький сытый лентяй взял свое место в кл.беби :) и пачку призов! Умничка! отдельный привет его сердобольной хозяйке - Катя, ты ведь все помнишь??! :)

Из остальных моих особо похватся больше нечем, отлично без расстановки. :)

Инномарато Норман Эрик Клерк - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красавец мальчик! Просто прекрасен! Катя, у меня нет слов какой он стал хорош!!! Дальнейших ему побед!!! :dntknw: :)

Дом Бретани Эдит Пиаф - красавца!! Поздравляю с лучшим беби шоколадного окраса! Маленькая звездочка! :)

энс Луменс МениМани Мо - поздравляю красавицу!! Отличная победа!!!

И всех всех победителей и призеров поздравляю!!

Экспертиза мне очень понравилась - эксперт корректен, внимателен и довольно строгий!

Под Прозоровым была только с бебиком - впечатления тоже только положительные!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо за поздравления! :dntknw: Нам с Яськой теперь бы еще по САС-ке и вообще будем в шоколаде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ну дайте, дайте, ну пожайлуста, полные результаты !!! ( хотя бы по голденам...) Плииииззз... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего черного сына Радиант Стар Челенджер ( Хантер) он стал вторым в юниорах!

Молодцы ма гордимся вами! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза мне очень понравилась - эксперт корректен, внимателен и довольно строгий!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте же я поздравлю еще раз нашу обожаемую шоколадную гипер-собаку - Мику (Энс Луменс Мини Майни Мо) с победой в классе юниоров и ЮПК!!!!

Мика сегодня стала первой в жесточайшей конкуренции - в ринге было 14 собак :dntknw:

Маша, поздравляем :1st: Супер результат :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука-юниорка палевая

22a7ac7ef886.jpg

ОЙ :dntknw::dntknw: !

А можно фотку нашей сучечки-юниорочки прихватизировать :1st: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ :dntknw::dntknw: !

А можно фотку нашей сучечки-юниорочки прихватизировать :1st: ???

Берите на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить своего подопечного лабрика Жет Регби Сет (Ричи)!

21 числа мальчику исолнился 1 год! А завтра День Рождения у папы Юры! Рич преподнес отличный подарок ему сегодня! ЛЮК (из 15 собак), ЛЮ палевого окраса и BISj-2! Таким образом закрыв титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА и став ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Ура ура ура! Юра, Ира, Лера, я очень за вас рада!!! Ловите фотки!

e20b7bfb0453.jpg

a35bb5b42f57.jpg

150bc77c99bf.jpg

Сука-юниорка палевая

22a7ac7ef886.jpg

Свету с Найтом поздравляю с победой сыночка :) Спасибо за ребенка лаброРодителям!

Спасибо Настюш огромное!) :) НАШ Хендлер самый лучший! :dntknw: Мы очень рады :dntknw: надеемся это не последние наши победы!УРА!!!!!Спасибо папе(Найту) и маме(Расте))))!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить своего подопечного лабрика Жет Регби Сет (Ричи)!

21 числа мальчику исолнился 1 год! А завтра День Рождения у папы Юры! Рич преподнес отличный подарок ему сегодня! ЛЮК (из 15 собак), ЛЮ палевого окраса и BISj-2! Таким образом закрыв титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА и став ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Ура ура ура! Юра, Ира, Лера, я очень за вас рада!!! Ловите фотки!

e20b7bfb0453.jpg

Свету с Найтом поздравляю с победой сыночка :) Спасибо за ребенка лаброРодителям!

Поздравляем владельцев, заводчика и тебя, Настен :dntknw::1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем владельцев, заводчика и тебя, Настен :dntknw::1st::dntknw:

Спасибо, дорогие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить своего подопечного лабрика Жет Регби Сет (Ричи)!

21 числа мальчику исолнился 1 год! А завтра День Рождения у папы Юры! Рич преподнес отличный подарок ему сегодня! ЛЮК (из 15 собак), ЛЮ палевого окраса и BISj-2! Таким образом закрыв титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА и став ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Ура ура ура! Юра, Ира, Лера, я очень за вас рада!!! Ловите фотки!

e20b7bfb0453.jpg

Насть его победа была и мне подарком на мой День Рождения (21 ноября) ! Спасибо огромное его владельцам Юре , Ире и Лере за то что прекрасно вырастили мальчика и показывают!

Насть спасибо тебе за прекрасный хендлинг!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Свет, не знала! Вы, оказывается, в один день! С прошедшим! Пусть побольше таких детишек будет! И пусть не перестают радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...