Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-Осень 2008, монопородная выставка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем победителей :dntknw: Очень яркие собаки :dntknw:

Отдельные поздравления маленькой красотке Лизе, уверенно покоряющей ринговые высоты :1st:

Лена, Андрей, спасибо за теплые слова и нашей хулиганке !

Очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди Ой Какой - маленький сытый лентяй взял свое место в кл.беби :) и пачку призов! Умничка! отдельный привет его сердобольной хозяйке - Катя, ты ведь все помнишь??! :dntknw:

:dntknw: Помню... не поддамся больше на его жаааалобный взгляд по утру: мама, кушать хочу!!!!!

А вообще у него все дёсенки вчера были аж фиолетовые - клыки выпадают, вечером уже двух верхних не стало, плохо было малышастику :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Бретани Эдит Пиаф фор ИНАМОРАТО- Лучший Бэби шоколадного окраса :dntknw::dntknw::1st:

Поздравляем малышку с очередной победой!!! Юльчик так даржать!!!! ЛИКА-ЗВЁЗДОЧКА :) :) :)

Присоединяемся! Девочка - супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, Юля большое спасибо за поздравления. ОЧЕНЬ приятно. Примите и наши вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с ооочень удачным дебютом Гейм фо Миллион и его хозяйку Марину Marso!!! :dntknw:

В палевом промежутке 3-е место в расстановке, Маринка, вы молодцы!!! :dntknw:

Конкуренция была не маленькая!!!

Так держать, ребята! Вы еще себя покажете!!! :1st:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется сказать спасибо Олечке Нечаевой за отличный показ моего Митяя! :dntknw:

Оль, СПАСИБО!!! :)

Поздравляем всех участников и победителей!!! :)

И себя поздравляем с закрытием чемпиона НКП! :1st: :)

Юлечка, и мы Вас с Митькой поздравляем, к сожалению выступление ваше не увидели, и все же с закрытием чемпиона НКП вас :)

Себя тоже скромно поздравляем, с пока абсалютно "непонятным" для нас 3 местом.... :dntknw: :)

Огромное спасибо Лене, за выступление с Риджем... Это было не просто :)

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Поздравляем всех призеров и победителей выставки!

Самые большие поздравления нашей маленькой звезде-ЛИКУСЕ!!!!

Юля,Лика так работает в ринге,как не всякая взрослая собака! Ты молодец!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем нашу сестренку Нику!

Прекрасный человек и заводчик питомника "ИНАМОРАТО",Лена Орлова,спасибо за наших собак,за помощь,советы,любовь.Мы тебя очень любим! Ты самая лучшая!

Большое спасибо Олечке Климовой за показ Нормана!

Оля-ты великолепна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, и мы Вас с Митькой поздравляем, к сожалению выступление ваше не увидели, и все же с закрытием чемпиона НКП вас :)

Себя тоже скромно поздравляем, с пока абсалютно "непонятным" для нас 3 местом.... :dntknw::1st:

Огромное спасибо Лене, за выступление с Риджем... Это было не просто :)

Не за что Мариш :) Я считаю что это очень хороший результат учесть, что мальчик в-первые выставлялся :dntknw: , конечно надо ещё работать, но это всё поправимо, он очень красивый!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ, ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ БОМОНДА!!!!

Отдельно ПОЗДРАВЛЯЕМ Катю Устинову с победой Сони !!! А так же ее бессменного хендлера Яночку , маму Риту И папу Ларису с победой шоколадной красавицы!!!

Софья, ты как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!

Риту Пухову с замечательными успехами ее детишек -Луменсов!!! Молодцы!

Алькосар Фром Магнификос Кингдом - ЛЮ окраса! Ларик СУПЕР!!!!!!!!!!

Красавца черныша СТЕНВЕЙЗа ЛИМПОПО и его владельцев!

К сожалению остальных собанек не удалось посмотреть!!

Ну и конечно незабыть ПОЗДРАВИТЬ себя люимых, из ложной скромности

Адель Диана Флауэрс (Варвара)- КЧК в промежутке и 3-я в расстоновке на ЛС окраса!!

Настюша, тебе огромное спасибо за поздравлялку!!!

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, наконец-то доползла до компа.

Хочу поздравить нашу сводную сестрёнку Мику с ошеломляющим результатом :) МОЛОДЕЦ!!! Машунь, могу сказать: "Ну наконец-то!!!" :dntknw::dntknw: P.S. перед уходом искала тебя, чтобы попрощаться - не нашла :) :1st:

Марсика и его хозяйку Катю также хочу поздравить с первым местом в бэбиках :) Ну всё, теперь взрослая жизнь начинается :)

Хочу поздравить НАС со вторым местом, НО конкуренция была ооочень большая и сильная, а уступили мы Лучшему из всего-всего шоколада yahoo.gif Получили просто шикарнейшее описание, чему безумно рады и гордимся victory.gif

К сожалению не знаю как Веник выступил unsure.gif Меня уже к тому моменту на выставке не было.

Также нашему хендлеру Ксюше огромный привет и СПАСИБО от подопечного pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Огромное спасибо клубу Бомонд и Светлане Павловне лично за отличную выставку, за терпение и помощь!

Всегда приятно получать памятные призы и подарки, огромное спасибо спонсорам и частным лицам!

Хочется отметить, что коллектив на выставках становится сплоченнее и не хватает памяти поздравить всех, кого хочется в сообщениях! Уверена, что поздравила всех вышеперечисленных лично!

Выделю лишь главных героев дня!

Оля Языкова (Эрик- BOBпал, BIS), Кремезных Оля и Юра (BOBчерн), Устинова Катерина(BOBкор) МОЛОДЦЫ !!! лично молодцы, так как собаки в отменной форме! А ВОВкор окраса все таки девочка, а их приводить в форму после щенков не дай бог ни кому! Мартин гордится своей дочкой Сонечкой(ее поцелуй ему я передала)!

В победителях классы были замечены по -моему ВСЕ хэндлеры! поздравляю! работали от души и очень профессионально!

Отдельно хочу поздравить и поблагодарить Оксану Клименко от себя и владельцев за показ и победу моих собак! Оксана, откуда только силы берутся! :) :) :Yahoo!: :) :) :friends:

Alkosar From Magnificos Kingdom(Kudos winner do sol d'Arena/Evridika Lores Fatty) Лучший Юниор Окраса!!!

AlkosarHimki2008junior_web.jpg

Vasilisa From Magnificos Kingdom (Nipntuck Happy Days/Roxy Rock From Magnificos Kingdom) Наша маленькая Алиса - Лучший Щенок Окраса!!!

Roxy.jpg

This Is Surprise From Magnificos Kingdom Лучший Щенок Кобель!!! Владельцы приехали аж из Орла! и не зря! :)

ThisIsSurprisBestBaby.jpg

Coca Cola From Magnificos Kingdom(Tjotte's Now or Never/Ens Lumens Zhenny Shine) в возрасте почти 5ти лет! - 2ое место в классе Чемпионов!

Cola2008_1.jpg

Поздравляю питомник Тиманти Солид , Дреер Татьяну Александровну и Сажину Машу, с победой в конкурсе питомников!!!

И нас с почетным вторым местом в этом ответственном конкурсе!

:beer: :beer: :beer: желаю всем хорошо отметить и, чтобы положительных эмоций хватило на все новогодние праздники!!!!!!!!!!!!!!! :

С отличным настроением, Лариса Полевая "ПИТОМНИК MAGNIFICOS KINGDOM"

ПыСы. Кто не выиграл...Ребята не расстраивайтесь! Любите своих собак, пусть они будут здоровы, а победы...победы придут!!!!!!!!! ;-) ;-) ;-)

Allusik!!!!!! прости, родная, что все бежала мимо, но надо было следить за двумя рингами. От души рада за вас, поцелуй Варьку! :)

А это Лучшие щенки в шоколаде на Бомонде 2008 в детстве! :dntknw: :dntknw: :1st:

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лучшие щенки в шоколаде на Бомонде 2008 в детстве! :dntknw: :dntknw: :1st:

LitterV2_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allusik!!!!!! прости, родная, что все бежала мимо, но надо было следить за двумя рингами. От души рада за вас, поцелуй Варьку!

Ларик СПАСИБО!! Уже зацелована!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лучшие щенки в шоколаде на Бомонде 2008 в детстве! :dntknw: :dntknw: :1st:

LitterV2_web.jpg

Супер!!! Офигительные плюшки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех отличившихся!!! :dntknw:

наш результат: Парадигма Орс Цезарь 1 место в классе чемпионов (палевый окрас)! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Поздравляю своих питомцев- луменсят с отличными показательными выступлениями! Молодцы! Я горжусь вами!

Ens Lumens Meeny Miny Mo - Маша -спасибо! Мика растет и хорошеет с каждым днем!

Ens Lumens First Lady - Катюша- молодцы! Феечка обворожительная шоколадная звездочка!

Ens Lumens Midnight Coffee- Юльчик - отлично! Митяй набирает силы!

ENS LUMENS ARNA BROWN SUGAR - Катерина- СПАСИБО! Сонечка супер как всегда!

Ens Lumens Zell Aza! Светлана - замечательно! Зэлька набирается опыта! :dntknw:

Поздравляю многочисленных родственников!

Ларик Полевая и великолепные Магнифики! Наши детки и внуки самые шоколадные и ты это знаешь! :dntknw:

Аллусик и Варвара! Шоколадка Аня и Ясончик!

:) Ну что может быть лучше? :)

Поздравляю всех Победителей и призеров окрасов! Ольга Языкова и Кремезные Оля и Юрчик!

спасибо Светлане Павловне за отличную выставку!

Спасибо всем за поздравления! Я очень тронута.

Желаю всем успехов, здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю многочисленных родственников!

Ларик Полевая и великолепные Магнифики! Наши детки и внуки самые шоколадные и ты это знаешь! :dntknw:

Аллусик и Варвара! Шоколадка Аня и Ясончик!

Спасибо!!! :dntknw:

Я что-то вообще не помню, что там происходила и никого не видела, только тех, с кем разговаривала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поздравляю своих питомцев- луменсят с отличными показательными выступлениями! Молодцы! Я горжусь вами!

Ens Lumens Meeny Miny Mo - Маша -спасибо! Мика растет и хорошеет с каждым днем!

Ens Lumens First Lady - Катюша- молодцы! Феечка обворожительная шоколадная звездочка!

Ens Lumens Midnight Coffee- Юльчик - отлично! Митяй набирает силы!

ENS LUMENS ARNA BROWN SUGAR - Катерина- СПАСИБО! Сонечка супер как всегда!

Ens Lumens Zell Aza! Светлана - замечательно! Зэлька набирается опыта! :dntknw:

Поздравляю многочисленных родственников!

Ларик Полевая и великолепные Магнифики! Наши детки и внуки самые шоколадные и ты это знаешь! :dntknw:

Аллусик и Варвара! Шоколадка Аня и Ясончик!

:) Ну что может быть лучше? :)

Поздравляю всех Победителей и призеров окрасов! Ольга Языкова и Кремезные Оля и Юрчик!

спасибо Светлане Павловне за отличную выставку!

Спасибо всем за поздравления! Я очень тронута.

Желаю всем успехов, здоровья и счастья!

Ритуль, конечно же, поздравляю Луменсов!!!!! :1st: :) :) Соня была просто прекрасна!

Сейчас только осознала, как время то летит ...

Интер, мульти Чемп Ричард Магнифико>>> Интер Мульти чемпион Энс Луменс Женни Шайн >>>Юный Чемпион Клуба Грета Гарбо ФромМагнификос Кингдом >>>Гранд ЧемпионРоссии Рокси Рок ФромМагнификос Кингдом>>>ЛЩ Василиса ФромМагнификос Кингдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :dntknw:

Я что-то вообще не помню, что там происходила и никого не видела, только тех, с кем разговаривала :dntknw:

А я так вообще за всем следила, возвращаясь из финской поездки, по SMS-кам! И это в двойне приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, конечно же, поздравляю Луменсов!!!!! :dntknw: :dntknw: :1st: Соня была просто прекрасна!

Сейчас только осознала, как время то летит ...

Интер, мульти Чемп Ричард Магнифико>>> Интер Мульти чемпион Энс Луменс Женни Шайн >>>Юный Чемпион Клуба Грета Гарбо ФромМагнификос Кингдом >>>Гранд ЧемпионРоссии Рокси Рок ФромМагнификос Кингдом>>>ЛЩ Василиса ФромМагнификос Кингдом

:) :) :)

и этот список мы продолжим........................ :)

СПАСИБО тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поздравляю своих питомцев- луменсят с отличными показательными выступлениями! Молодцы! Я горжусь вами!

Ens Lumens Meeny Miny Mo - Маша -спасибо! Мика растет и хорошеет с каждым днем!

Ens Lumens First Lady - Катюша- молодцы! Феечка обворожительная шоколадная звездочка!

Ens Lumens Midnight Coffee- Юльчик - отлично! Митяй набирает силы!

ENS LUMENS ARNA BROWN SUGAR - Катерина- СПАСИБО! Сонечка супер как всегда!

Ens Lumens Zell Aza! Светлана - замечательно! Зэлька набирается опыта! :)

Поздравляю многочисленных родственников!

Ларик Полевая и великолепные Магнифики! Наши детки и внуки самые шоколадные и ты это знаешь! :)

Аллусик и Варвара! Шоколадка Аня и Ясончик!

:) Ну что может быть лучше? :)

Поздравляю всех Победителей и призеров окрасов! Ольга Языкова и Кремезные Оля и Юрчик!

спасибо Светлане Павловне за отличную выставку!

Спасибо всем за поздравления! Я очень тронута.

Желаю всем успехов, здоровья и счастья!

:dntknw::dntknw::1st: :)

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лучшие щенки в шоколаде на Бомонде 2008 в детстве! :dntknw::1st: :)

LitterV2_web.jpg

Ларис, абалденное фото :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляем еще раз всех наших родственников с удачной выставкой и отличными результатами! :)

Еще раз поздравляю Мику и Фею, девчонки - красавицы! :dntknw:

Аня, Яська - молодец! (Скоро вышлю ваши фотки с натаски!) :)

Алла, ваша Варвара просто неотразима! Вчера опять свела с ума моего парня! :)

ENS LUMENS ARNA BROWN SUGAR, Ens Lumens Zell Aza, принимайте поздравления! :1st: Жаль, что не удалось увидеть ваши выступления.

Ура Луменсам!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поздравил Соню с успехом на Бомонде, мне очень приятно! :) Оказалось, что вернуться на ринг после родов труднее, чем мне казалось. Тем приятнее все ваши теплые слова и поздравления! СПАСИБО!!!!! :dntknw::dntknw::1st:

Хочу тоже поздравить ВСЕХ призеров, а особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :) :) :)

Очень понравились юниоры - палевый неотразим, любуюсь вторую выставку подряд. Света и Найт - Браво!

Шоколадный юниор - супер! Магнифики, Лариса Полевая - БРАВО, скоро молодежь нас вытеснит, здорово, когда ваши следующие собаки теснят ваших же предыдущих...

Про черного Лимпопошу писали уже много, скажу, что эта собака мне снится. Поздравляю Олю и Юру Кремезных и,особенно, Татьяну Димитриу. БРАВО!

ЭРИКУ - BIS выставки - УРА!!! Уже какую выставку подряд Эрик лучший!!! Оля Языкова - ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!

Поздравляю Боба и владельцев. а особенно Риту -хендлера - Гудлайнс Трейд Готик с победой в трудном классе - очень красивый мальчик!!!

Поздравляю Тапитумов: Бека Сергея Храмова с победой в классе. Кавальеро Елены Михайловны Портяной - RCW. Поздравляю Аврору Ирочки Игнатовой - очень красивая девочка, победила в большой конкуренции.

Поздравляю мальчиков Нади Тимошенко Деклана и Джея с отличными результатами. Надя, ты - герой!

Поздравляю Машу Бибаеву с победой многих подопечных, а особенно с победой питомника!

Алусик, ура! Варя - супер, я ее в 2 месяца уже видела звездой на рингах! Поздравляю! очень рада!

Луменсы - молодцы! Отличные результаты! Жаль были не все. Рита! Поздравляю и какой уж раз - СПАСИБО за дочь!!! :)

Мои поздравления Лене и Марату Юлгушевым - ваши собаки всегда вне конкуренции!

Николь Поли, Таня Потовина, поздравляю, твои вчера отлично выступили, как всегда, впрочем!

Очень много очень красивых молодых собак.

Спасибо Вике Емельяновой за боьшую помощь мне и за любовь к сониной дочке. У вас все впереди!

СПАСИБО Яне Авдюшиной - от нас с Джиником и Соником! Восхищалась вчера работой многих хендлеров - Оксана Клименко, Лариса Полевая (ты вообще во всех лицах впереди!), Света Лукашова, Оля Нечаева, Настя Нестеренко, Ира Никонова - БРАВО!

Хочу еще поздравить Таню Осокину с победой замечательной собаки! Ничего не понимаю в голденах, но песа очень красивый!

СПАСИБО за отличную организацию и замечательные призы и подарки, и особенно Светлане Павловне Потапенковой.

Еще раз поздравляю всех участников - очень люблю большие выставки за то что все вместе!

Очень рада была вчера всех повидать. :) :)

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...