Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-Осень 2008, монопородная выставка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить еще деток Найта :

Восторг Чаки Брайт черный окрас промежуточный класс кобели- 3 место (7 собак)

Кенди Долл Ялетерри Вейджери палевый окрас юниоры суки- 4 место (18 собак)

Желаю Удачи Владычица Морская палевый окрас рабочий класс - 2 место , СС (5 собак)

Вей Тали Кан Кан палевый окрас победители - отлично

Кенди Долл Яллерина палевый окрас юниоры суки - отлично

Найт сегодня занял 2 место в классе чемпионы НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Свет, не знала! Вы, оказывается, в один день! С прошедшим! Пусть побольше таких детишек будет! И пусть не перестают радовать!

Спасибо ! Да эти детки родились в мой прошлый Д.Р. скорпиончики мои :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить своего подопечного лабрика Жет Регби Сет (Ричи)!

21 числа мальчику исолнился 1 год! А завтра День Рождения у папы Юры! Рич преподнес отличный подарок ему сегодня! ЛЮК (из 15 собак), ЛЮ палевого окраса и BISj-2! Таким образом закрыв титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА и став ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Ура ура ура! Юра, Ира, Лера, я очень за вас рада!!! Ловите фотки!

e20b7bfb0453.jpg

a35bb5b42f57.jpg

150bc77c99bf.jpg

Сука-юниорка палевая

22a7ac7ef886.jpg

Свету с Найтом поздравляю с победой сыночка :dntknw: Спасибо за ребенка лаброРодителям!

Юниорчики-красавчики, оба! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ :dntknw::dntknw: !

А можно фотку нашей сучечки-юниорочки прихватизировать :1st: ???

Эта Ваша девушка выйграла всех юниорок палевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e20b7bfb0453.jpg

Насть его победа была и мне подарком на мой День Рождения (21 ноября) ! Спасибо огромное его владельцам Юре , Ире и Лере за то что прекрасно вырастили мальчика и показывают!

Насть спасибо тебе за прекрасный хендлинг!!! :dntknw:

Поздравляем с Днем Рожденья и Победой!!!!

Не удалось посмотреть в ринге, на фото красота необыкновенная :dntknw::1st: :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ-ВСЕХ, успешно выступивших, поздравляем! :dntknw:

Как мне рассказали, очень приятная экспертиза была. Организаторы-молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и призеров! :dntknw::1st: :)

Я приехала только к палевому окрасу, поэтому не видела остальных, но видела очень красивого Лимпопошку, Оля и Юра, поздравляю с красавцем! :dntknw:

Результаты собак моего питомника

WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM (Мишель) - Лучшая среди девочек бэбиков. Поздравляю Элю и себя!

WINDUP BARBERRY ON TREASURE ISLAND (Тайссон) - второй в классе мальчиков бэбиков. Станислав, не расстраивайтесь, малыш очень красивый, у него все впереди.

WINDUP BARBERRY MOON RIVER (Пэрис) - вторая в сильном и многочисленном классе девочек юниорок, (18 собак по каталогу). Поздравляю моих со-владельцев Виталия и Иру, очень рада за Пэрис, молодчина и, все только начинается!!! :) Спасибо Оле Знаевой за показ девули.

WINDUP BARBERRY POINT OF STYLE (Эмма) - 4-я в классе Победителей.

WINDUP BARBERRY ARABICA ARAVIA - Победительница класса Чемпионов НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток черных. Сорри за качество.

жаль,что нашей фотки нет... :dntknw: просто даже интересно как со стороны смотрелось....(мы самые первые шли среди чёрных сук юниоров)

если выложите -спасибо! :dntknw:

Изменено пользователем Света+Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наша (гордо :dntknw: )!

Гордо это вот так : СНОУ ВЕЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ выиграла класс юниорок палевого окраса из 18 претенденток ! Поздравляю у Вас очень красивая девочка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордо это вот так : СНОУ ВЕЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ выиграла класс юниорок палевого окраса из 18 претенденток !

Поздравляю у Вас очень красивая девочка! :1st:

Действительно, так значительно "гордее" :) :) !

Спасибо Вам за добрые слова :dntknw: !

Девочка устала, и спит как слоник сейчас :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордо это вот так : СНОУ ВЕЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ выиграла класс юниорок палевого окраса из 18 претенденток !

Поздравляю у Вас очень красивая девочка! :dntknw:

Только, по-моему, это только по каталогу 18, но не все пришли...

Но всё равно КРУТО :dntknw: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Немного фотографировала шоколадок...

Strong Stael Noah Teddy Bear

16ada76a2c39.jpg

Тринити Джой Мидл Вэй

4760039d435f.jpg

25029e0bd236.jpg

b606dcf6f3c9.jpg

Тринити Джой Мидсаммер Глоу

c6cea86b0e66.jpg

Феечка

a4c518861ab1.jpg

4fc7e2c579f6.jpg

dd64d5e285b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы постараться никого не забыть, открываю каталог и... начинаю.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧУ ПОЗДРАВЛИТЬ ОЛЮ И ЮРУ КРЕМЕЗНЫХ С ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ, БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ ИХ ЛИМПИКА! СТЕНВЕЙЗ ЛИМПОПО - ЛЮ ВЫСТАВКИ, ЛПП ЧЕРНОГО ОКРАСА, ВТОРОЙ НА СРАВНЕНИИ НА ЛУЧШУЮ СОБАКУ ВЫСТАВКИ!!!! Малышу всего 10 месяцев, это его ВТОРОЙ выход в ринг - и он уже Юный Чемпион НКП!!! Оля, Юра! Липмик - неподражаем! Дальнейших ему побед!!!

Поздравляю:

Алькосар Фром Магнификос Кингдом - ЛЮ окраса! Лариса, наши поздравления!

Ясон Чоколан Дрим - 2СС - Ясончик! Умничка! Аня, так держать!

Инаморато Норман Эрик Керк - ЛК шоколадного окраса! Наши вам поздравления!

Питомник Энс Луменс:

Энс Лумент Мини Майни Мо - ПК в классе юниоров!

Энс Луменс Ферст Лэди - 2 место в классе юниоров! Рита, девочки! Наши поздравления!

Адель Диана Флауэрс - КЧК - Аллусик! Поздравляю от всей души! Девчонка радует!

Евлампия Бэст - КЧК в рабочем классе = Лена, поздравляем!

А также неподражаемую Соню, Энс Луменс Арна Браун Шугар - 1 место в чемпионах НКП, ЛПП шоколадного окраса! Катя, Яна, Сона - великолепна! Она стала ЕЩЕ краше, чем была до щеночков!

Милый Друг Фредерик Блэк Даймонд - ЛЩ кобель

Милый Друг Франсуаза Мажи Нуар - Лучший щенок выставки!!! - Надя, Светлана Павловна, наши поздравления!

Милый Друг Ангелика - КЧК - еще раз наши поздравления владельцам и заводчице!

Фауст Фрай - КЧК! Ребят, от всей души поздравляем с закрытием Чемпиона НКП!!! Так держать!

Полянский, Николь Поли Стайл фром Вальпоуль - Ромик, Таня, Света! Наши поздравления с очередной победой!

Николь Поли Джи Мен - КЧК - Таня, еще раз поздравляю!

Е Джей Рашн Блэк Даймонд - КЧК

Мардас Дивински - ПК, ЛК окраса - Надюшка, Оксана! Вы - как всегда на высоте! Переживали за вас, болели! Вы - молодцы!

Николь Поли Лексус - Светик, поздравляем с успешным выступлением!

Тапетум Кавальеро - 2СС - Елена Михайловна, наши поздравления!

Вайндап Барберри Арабика Аравия - Алла, поздравляю с победой Марлен в классе чемпионов НКП!

Питомник Тимантти Солид - с победами:

Тайм Ту Вин - ЮПК

ТС Презентейшн - Тэсска, очаровашка Тэсса! Умничка! ЛС черного окраса! Маша, Любаша, поздравляем от всей души!

Судео Элвис - 2СС

Судео Роял Пайпер - КЧК

ТС Визаут Мейк Ап - ПК, ЛС палевого окраса

ТС Федерика Фиделити - КЧК

Поздравляем Эрика с победой в классе чемпионов НКП и ЛПП палевого окраса!

А также отдельные поздравления Новиковой Т. с победой Фили Темплар Вероники в палевых ветеранах! Бабуля просто великолепна! Сорвала аплодисменты всего зала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем с победой малышки Лики :dntknw: Твой ребенок - магнит, от нее глаз оторвать невозможно :dntknw:

Лена, спасибо за поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю всех призеров и победителей!!! Настя, большое вам спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, СПАСИБО!!!!

Я в свою очередь присоединяюсь к поздравлениям и отдельно хочу поздравить:

Детей Mardas Divinsky с прекрасным выступлением:

Шамон Сюр Луар (Mardas Divinsky x Юника Голд Стар) - Лучший Бэби Палевого Окраса, Лучший Бэби Выставки!!!

Милый Друг Фредерик Блэк Даймонд (Mardas Divinsky x Fairywood's Varvara) - Лучший Щенок Кобель черного окраса

Милый Друг Франсуаза Мажи Нуар (Mardas Divinsky x Fairywood's Varvara) - Лучший Щенок Сука черного окраса, Лучший Щенок Выставки!!!!

ОЧЕНЬ горжусь детками и поздравляю Наталью Тихонову, заводчицу Шамона, и Потапенкову Светлану Павловну с прекрасным выступлением деток!!!!

Также огромнейшее поздравление Стенвейз Лимпопо - очень красивый мальчик - Юра, Оля и Татьяна Димитриу - от всей души поздравляю!!!!

Питомник Тимантти Солид и Машу Бибаеву - с успешнейшим выступлением, и отдельное спасибо за показ Дэклана на сравнении на ЛК окраса !!!

Красивую шоколадку Соню (Энс Луменс Арна Браун Шугар) и ее владелицу Екатерину Устинову - любовалась красоткой, она в прекрасной форме и рада снова видеть ее на выставках!!!!

Риту Пухову с победой - МОЛОДЦЫ!

Деток Виллика, особенно Фауста - с успешным выступлением!!!

Рому с Полем, Костяна с Татьяной - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Иру Игнатову и Юлю Радзивон с победой в классе красавицы Евы - Laetus Aqua Vita - молодец девочка растет!!!

Эрика с Лучшей собакой выставки!!!

Наши результаты сегодня:

Mardas Divinsky - Победитель Класса Чемпионов НКП, Лучший Кобель Окраса

E'J Russian Black Diamond - Победитель класса Победителей, Res. Лучший Кобель Окраса

Crossington Vanilla Spice at Mardas - 3 место в рабочем классе у сук палевого окраса

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ ОКСАНЕ КЛИМЕНКО ЗА ПОКАЗ РЕБЯТ!!!!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ АЛИНОЧКУ, ОНА ЗАНЯЛА 3-е место в промежуточном классе сегодня на БОмонде. Что это значит я не знаю, Но Вручили ДИПЛОМ с записью 3-е место и это очень очень и ооочень приятненько. Спасибо ЕленеК за показ. Ура Ура УРА!!!

Папа Кнок-Аут поздравляет доченьку!

Достойная победа! :dntknw:

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Кнок-Аут поздравляет доченьку!

Достойная победа! :dntknw:

МОЛОДЦЫ!

Спасибо Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей и призеров. :) :) :)

Мы сегодня тоже отличились. Фауст Фрай занял 1-е место в промежуточном классе. И мы сегодня в свои 16 месяцев закрыли Чемпиона НКП. Рады до безумия. :dntknw::1st: :) :)

Саша, поздравляем вас с очередным титулом!

Фауст - красавец!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный красавец Инаморато Норман Эрик Керк - Лучший кобель окраса! Поздравляем!!!

Поздравляем замечательных хозяев Катюшкуи Костика с таким замечательным ПЁСИКОМ!!!! Мы не сомневались в вашей победе!!!!! :dntknw::dntknw::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита,Innika

Спасибо за поздравления, да уж не стоит впредь записываться на выставки.

Нам сегодня очень понравилось, побегать правда пришлось много, но ничего это полезно.

Спасибо за призы, все очень понравилось.

Поздравляю всех выступавших и победивших в выставке. :dntknw:

ОЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и УЛЬКУ! :dntknw::1st: МОЛОДЦЫ! :) Улька становится настоящей шикарной леди с французской изюминкой :) ! Дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Бретани Эдит Пиаф фор ИНАМОРАТО- Лучший Бэби шоколадного окраса :dntknw::dntknw::1st:

Поздравляем малышку с очередной победой!!! Юльчик так даржать!!!! ЛИКА-ЗВЁЗДОЧКА :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голденам

ЛЩП Лете Суэрте Элект Экcвизит Элизабет (Лиза)

ЛЮП Trami Ultramarine, наша доченька Звезда Севера Дуэнни Вита заняла 3е место в юниорах. Эксперт отметил, что суки-юниорки были высокого качества и очень ему понравились. Было приятно:))))

ЛКП, ЛПП - Blaze Saltus, весьма красивая собака, я за него болела.

ЛСП - молодая и очень симпатичная девочка из промежутка Ле Монраше из Дома Домени.

Экспертиза Прозорова произвела отличное впечатление, все было логично и доброжелательно.

Поздравляем от всей души всех победителей и призеров выставки! :dntknw:

Все произошло так стремительно :1st: В ринги вызвали раньше объявленного времени :dntknw:

Мы приехали хоть и заранее, но не успели даже причесать Лизу и протереть лапы :) Сразу вылетели в ринг :)

Для нас вся выставка уложилась в 7 минут :)

Огромная благодарность Оле Агаповой за показ нашей Лизы!

Поздравляем Таню Осокину с победой !!!

И отдельное Спасибо организаторам за призы! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...