Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

В 11.04.2019 в 12:53, Atavia сказал:

Многое зависит от человека, который читает - есть очень хорошие дикторы, которых слушать приятно. В основном это либо артисты, либо люди, которые имеют большой опыт в данной сфере. Времени конечно на поиск придется потратить, зато не будет отторжения)  Единственное конечно, это если выбрать не из кого - тогда приходится терпеть и слушать противный бубнеж, либо отказыватся от прослушивания. Радиопостановки пробовала слушать, причем и те, что в ссср делали, но видимо мне попадались на тех, кто уже знает сюжет - рассказчика там не было, поэтому не совсем было понятно, что происходит между диалогами. 

Да в том-то и дело, что чтение не было бубнежем: женский, хорошо поставленный голос, дикторский такой. Но... не понравилось мне:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вариант аудио чтения я могла бы использовать только в машине, но не в наушниках.Вообще не пользуюсь наушниками, мне в них не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

Мне кажется вариант аудио чтения я могла бы использовать только в машине, но не в наушниках.Вообще не пользуюсь наушниками, мне в них не удобно.

Может, просто подобрать удобные? Они же разные есть. Я сама их с трудом переносила, пока мягенькие не появились и по размеру. Музыку в наушниках слушаю, пока на работу топаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нолка сказал:

Может, просто подобрать удобные? Они же разные есть. Я сама их с трудом переносила, пока мягенькие не появились и по размеру. Музыку в наушниках слушаю, пока на работу топаю

Мне не удобно не из-за наушников , как физически предмета, а из за звуков в ушах))) Я даже музыку не слушаю в наушниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Мне не удобно не из-за наушников , как физически предмета, а из за звуков в ушах))) Я даже музыку не слушаю в наушниках. 

В общем-то, я наушники тоже не люблю, но поскольку мое семейство Бетховена с Григом не любит, :default_sorry: приходится жертвовать собственными ушами :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, viv сказал:

В "Читай-городе" бумажный вариант появился. 

Подожду, закажу на Озоне. В Читай-городе книги в два раза дороже:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нолка сказал:

Да в том-то и дело, что чтение не было бубнежем: женский, хорошо поставленный голос, дикторский такой. Но... не понравилось мне

Ну лично мне женский голос, что вокал, что чтение, очень плохо идут. А вот мужские голоса - на ура. Последний раз слушала "Пролетая над гнездом кукушки" в озвучке Сергея Кирсанова, ну очень прям :default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 13:57, viv сказал:

В "Читай-городе" бумажный вариант появился. 

Как ни странно, но на Озоне выставили такую же цену, как и в Читай-городе. До Читай-города быстрее бежать:) Спасибо за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Карина Чернова сказал:

Как ни странно, но на Озоне выставили такую же цену, как и в Читай-городе. До Читай-города быстрее бежать:) Спасибо за информацию! 

Вы закажите через интернет-магазин Читай-город. Так дешевле. А еще там библионочь 19 апреля ожидается. 20% скидка в интернет магазине, 30% - в магазинах обычных. Жду с нетерпением)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viv сказал:

Вы закажите через интернет-магазин Читай-город. Так дешевле. А еще там библионочь 19 апреля ожидается. 20% скидка в интернет магазине, 30% - в магазинах обычных. Жду с нетерпением)))

Ой! Как здорово! Спасибо большое :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Читай-город странный магазин:) На сайте цена на нового Гранже 499 рублей (ровно столько же на Озоне), а в нашем магазе этой сети почти 700:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Карина Чернова сказал:

И все же Читай-город странный магазин:) На сайте цена на нового Гранже 499 рублей (ровно столько же на Озоне), а в нашем магазе этой сети почти 700:)

У них цены в интернет магазине и рознице отличаются. Мне это подсказали сами добрые продавцы)). Теперь я делаю так. Выбираю книги, заказываю через интернет магазин, пункт доставки - магазин, в котором я собственно эти книги и увидела. Когда приходят, иду в магазин и выкупаю. То есть я теряю только время. Но, думаю, подождать не сложно. Разница между розницей и интернетом бывает процентов 25-30.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 00:12, Дони сказал:

отправила 2 книгу. первой нет

Лена,спасибо! не сказала вовремя,то комп в ремонте был,то я в больнице...Пришел Паровозов юные годы и часть 2..а про Корморана я оказывается читала,только Шелкопряда,так мне не понравилось...скучно,все то да потому...не захватило

Народ,плииз,дополните мне Паровозова...на natanhen@mail.ru  и кто есть Гранже? У мине ничо нету,мне нада

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе утро. Поделитесь, пожалуйста, Кингом, Темная башня.  igrokktoto@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала нового Гранже. Он в своем репертуаре, кровь, трупы. Ужасов не испытывала, привыкла к маньякам . Но закончила с удовольствием. Хочется чего то  позитивного.

Рекомендую  Фенни Флегг "Жареные зеленые помидоры в кафе 'Полустанок'

Сейчас читаю Елену Чижову "Город написанный по памяти"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ната и Честер сказал:

Доброе утро. Поделитесь, пожалуйста, Кингом, Темная башня.  igrokktoto@yandex.ru

Ловите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дони сказал:

Ловите.

 

Спасибо, получила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 10:05, Дони сказал:

Прочитала нового Гранже. Он в своем репертуаре, кровь, трупы. Ужасов не испытывала, привыкла к маньякам . Но закончила с удовольствием. Хочется чего то  позитивного.

Рекомендую  Фенни Флегг "Жареные зеленые помидоры в кафе 'Полустанок'

Сейчас читаю Елену Чижову "Город написанный по памяти"

 

Вот на "помидоры" засматривалась, тоже чем-то меня привлекли. Можно мне? И Чижову до кучи. Я выбралась из серийных детективов, по традиции наслаждаюсь Рубиной - "штанами для вашей мами". Почти физическое удовольствие от ее языка получаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аудиокниги и обычные, попалась тут картинка, полностью объясняющая. Не претендую ни на что, но вот у меня так...IMG_20190415_135936.jpg.b189561d719f5a50e268bc6c358484a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня аудио книги оказались спасением. По молодости очень любила читать бумажные, а теперь после четырех операций на глазах, и оставшейся не корректируемой остроте зрения  45% на одном глазу, аудиокниги опять вернули радость " прочтения'. Раньше слушала телевизор, когда занималась домашними делами, уборкой, готовкой. Теперь прослушивание по подписке на известном сервисе аудиокниг делает любую работу более приятной, а дорогу более короткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сейчас в Кисловодске отдыхаем. Гуляем по Курортному парку. И так хорошо присесть на лавочку и почитать!

Но вот не идет электронная книга!

Хочется бумажной версии!

Даже подумать не могла, что так может быть со мной, источник чтения в обычной обстановке не важен, а тут :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...Пошли в Читай-город.

Вижу новинку Несбе, "Нож".

Обрадовалась, сейчас, думаю, раскошелюсь, и денег не жалко - я же в отпуске!

Но не тут то было... Официальный старт продаж в России - 6 июня, раньше не продают... Упрашивала взять деньги, чтобы продавец сама потом 6 июня пробила по кассе - ни в какую...

Ушла ни с чем...  Продолжаю читать электронную версию про Линкольна Райма...

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Золото мое сказал:

Ну что...Пошли в Читай-город.

Вижу новинку Несбе, "Нож".

Обрадовалась, сейчас, думаю, раскошелюсь, и денег не жалко - я же в отпуске!

Но не тут то было... Официальный старт продаж в России - 6 июня, раньше не продают... Упрашивала взять деньги, чтобы продавец сама потом 6 июня пробила по кассе - ни в какую...

Ушла ни с чем...  Продолжаю читать электронную версию про Линкольна Райма...

Тоже читаю Райма))) И   жду 6 июня)))

Про электронный и книжный вариант книг, писала неоднократно. Люблю книги, но по нынешней жизни электронные мне удобнее, вернее не удобнее , а  больше меня  устраивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-читатели, у кого-нибудь есть "Шелкопряд" Гэлбрэйта? Прочитала первую книгу серии, а вторая, этот самый "Шелкопряд" не открывается, пишет - файл поврежден.:default_cray:Следующие две вроде открываются, но  хочется читать по порядку.:default_help:

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па ба ба ба!!! Через 19 минут после официальной продажи новой книги Несбё у меня есть файл!!!

Кому нужно, пишите.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...