Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Боже мой! Какие плюшевые детки!!!!! Сладкие пупсы!!! Щеночки в доме-это счастье! Здорово за ними наблюдать: как они кушают, растут, мужают, взрослеют и...становятся чемпионами! Малышей с первым месяцом их жизни! Растите и хорошейте! Наблюдать в рингах красивых собак- одно удовольствие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ну вот и пускай вас потом вперед себя на фотосессии :thumbup:

Гы))) Кто первый встал, Лен, того и тапки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин!!!!!!!!!!!

Какие детики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООО-Ф-И-Г-И-Т-Е-ЛЬ-НЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!! :thumbup:

Мотя, вы с Сантиком - это необыкновенный союз!!!! Сантик дает потрясающих деток, а ты классный заводчик и друг всем детям и их новым "родителям"!!!!!

Мотя, глаз отвести от малышей невозможно!!!!!!

Я вот сижу в офисе и думаю - если бы я распечатала эти фотки, их в рамочки и на стены по всему офису?! Мне кажется, люди стали бы значительно добрее!!!!

Могу ли я воспроизвести это в жизнь?!?! Мотя, только с твоего разрешения!

а потом пришлю фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здоровские дети!!! :thumbup:

Уже совсем большие!!!

С первым денем варенья!! :dribble: :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин!!!!!!!!!!!

Какие детики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООО-Ф-И-Г-И-Т-Е-ЛЬ-НЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!! :thumbup:

Мотя, вы с Сантиком - это необыкновенный союз!!!! Сантик дает потрясающих деток, а ты классный заводчик и друг всем детям и их новым "родителям"!!!!!

Мотя, глаз отвести от малышей невозможно!!!!!!

Я вот сижу в офисе и думаю - если бы я распечатала эти фотки, их в рамочки и на стены по всему офису?! Мне кажется, люди стали бы значительно добрее!!!!

Могу ли я воспроизвести это в жизнь?!?! Мотя, только с твоего разрешения!

а потом пришлю фотоотчет!

я думаю, что фотограф возражать не станет...Ждем ответа от Моти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышаток с Днем Первой Маленькой Косточки !!! :thumbup:

УРА !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это-фаворит фотографа! :thumbup:

15ff6b48e4aa.jpg

фаворит-имелся в виду куст хризантем....СОВСЕМ НЕ СОБАКИН)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, какие детки!!!! :thumbup: И фотки класс!!! Так хочется потискать! Щены на природе - это супер! Красота неземная!!! :dribble:

С первым днем рождения их!

Нин, а этот, в желтых цветах, все-таки твой фаворит, признайся! :))

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, какие детки!!!! :thumbup: И фотки класс!!! Так хочется потискать! Щены на природе - это супер! Красота неземная!!! :dribble:

Ира.

+10000000000!!! Дети - волшебные! Не зря Вас, Матильда, отметили как замечательного заводчика! Эти дети подтверждают звание на деле!!! Детишек с первым месяцем! Уверена, что дети достанутся самым любящим и достойным хозяевам!! Всех Вам благ!! :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, какие детки!!!! :thumbup: И фотки класс!!! Так хочется потискать! Щены на природе - это супер! Красота неземная!!! :dribble:

С первым днем рождения их!

Нин, а этот, в желтых цветах, все-таки твой фаворит, признайся! :))

Ира.

Ирк...НИ-За ШТО не признаюсь))))))) Да у нас там глаза просто разбегаюцца....Такие моськи и попки...НЯЯЯЯМК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da5c2e1f8b19.jpg

Мужуки фикус делят! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, ты только никого не отдавай никого до нашего приезда и не забудь детишек пересчитать, когда уедем :lol2:

РиЭра,замётано! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Зольд,Голден Дуся & Ko,LETE SUERTE (Надя и Лета),Лена Уля Ася,спасибо за хорошие слова и поздравления! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, какие детки!!!! :lol2: И фотки класс!!! Так хочется потискать! Щены на природе - это супер! Красота неземная!!! :lol2:

С первым днем рождения их!

Нин, а этот, в желтых цветах, все-таки твой фаворит, признайся! ;))

Ира.

Ира,спасибо! :) Приезжайте тискать! :blush2: Её,её,это она шифруется. :nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу в офисе и думаю - если бы я распечатала эти фотки, их в рамочки и на стены по всему офису?! Мне кажется, люди стали бы значительно добрее!!!!

Могу ли я воспроизвести это в жизнь?!?! Мотя, только с твоего разрешения!

а потом пришлю фотоотчет!

Наташка,могла бы и не спрашивать. :lol2: Попроси Колю,может он тебе пришлёт фоты тяжёлые. :lol2::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик-прикольный!!! :lol2: Оторвался от коллектива и пощёл жёлтые цветочки нюхать! :nyam:

4edcc6a375aa.jpg

Матильда!

Какие-же они хорошенькиеее!!! :blush2:

Как им здорово по травке скакать!

Спешим ПОЗДРАВИТЬ С ПЕРВОЙ ДАТОЙ!!! :lol2:

Самых лучших любимых хозяев ВАМ МАЛЫШИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ed7e20a092d.jpg

какой милый карапуз!! Мотя, зверьки чудо, такие мордатые, такие пухленькие, такие лапочки!!!! На все пометы ваши и РиЭры захожу посмотреть и порадоваться - очень классивые щенки!!!!!

С дНем Варенья!! Хороших им хозяев и больших побед на выставках (в чем ни секунды не сомневаюсь)!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae0142263db1.jpg

Мотичка, поздравляем этих шладеньких колобков :blush2: с первой маленькой косточкой!! Ты СУПЕР ЗАВОДЧИК!! :lol2: А САНТОЧКА ЛУЧШАЯ МАМОЧКА :lol2: !!!

ЗЫ. А мне вот этот колобочек понравился :nyam: , так бы и съела бы его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,Яна,спасибо! :lol2::blush2: Ян,без нитки не могу идентифицировать этого карапуза. :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ! Растите толстыми, здоровыми и счастливыми! :nyam: ;) :)

(Эх, вот оно - счастье: все вместе, на травке, вкусные хризантемы, все любят, тискают. Не жизнь, а мечта! :lol2::lol2::blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ! Растите толстыми, здоровыми и счастливыми! :nyam: ;) :)

(Эх, вот оно - счастье: все вместе, на травке, вкусные хризантемы, все любят, тискают. Не жизнь, а мечта! :lol2::lol2::blush2: )

Спасибо большое! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видали мы этих прохвостов прям накануне первого денька косточки...))) ЧУ-МО-ВЫЕ)))) Счастья малышатам!!!! Мотя,ждем праздничных фото! Свекровь, а ты тож не стой в стороне-принимай наши поздравления!!!!!

Ой, Нин, и не говори :blush2:

Такая красота, такие милые пупсы, а замечательные фотографии передали солнечное настроение :lol2: Спасибо огромное НВЗ и Мотечке :lol2:

Но я всё-равно продолжаю т-т-т на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Нин, и не говори :blush2:

Такая красота, такие милые пупсы, а замечательные фотографии передали солнечное настроение :lol2: Спасибо огромное НВЗ и Мотечке :lol2:

Но я всё-равно продолжаю т-т-т на них.

Настоящая свекровь-суеверная. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие клончики сладенькие!!! Матильда не перестает нас радовать своей славной малышней! ждем новых фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...