Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Рекомендуемые сообщения

А мы с Юлькой вчера научили Бэту реагировать на кликер, начальным элементам стойки (не садиться на попу, когда стоит перед хозяином) и немного танцевать вальс. И это за час :)

А Басю я научила тереть нос лапой. И теперь когда ей что-то нужно, она ходит за мной и трет нос :)

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколята, и не только. Давайте начнем? Я знаю - желающие были и есть!

Я, конечно, не асс в ентом деле ( впрочем, у нас их пока нет и не скоро будут), но методика обучения мне понятна. С Россом уже есть действительно положительная динамика. Такое удовольствие получаешь от процесса!!!!Мне безумно нравится! Кто "за" - поднимите лапки, или звоните! :)

мы тоже хотим с Ричардом попробовать этот чудо-метод)

когда будет ближайшее занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Юлькой вчера научили Бэту реагировать на кликер, начальным элементам стойки (не садиться на попу, когда стоит перед хозяином) и немного танцевать вальс. И это за час :)

А Басю я научила тереть нос лапой. И теперь когда ей что-то нужно, она ходит за мной и трет нос :)

Насколько я помню, Юля собиралась придти на занятия...Насколько я знаю, Бэтке в первую очередь сейчас нужна "послушка", а не вальс. :) Большая уже девочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Юля собиралась придти на занятия...Насколько я знаю, Бэтке в первую очередь сейчас нужна "послушка", а не вальс. :) Большая уже девочка....

:)

Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Фотки с наших тренировок.

Это мы делаем команду "апоньки".

ee23953359a5t.jpg

А вот так мы ходим рядом.

09b4b5f0e0bbt.jpg

f36503ae6d9et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже в паре с Дастом.

155076c72a38t.jpg

Пробуем " вальсировать" вместе. :)

bf7985381bd3t.jpg

В это воскресенье, если...не будет дождя и....съемок со Стешей - бум заниматься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Отвечаю всем, кто писал в личку: если дождя не будет - занимаемся в воскресенье, в 11 часов. Кликер можно купить у меня ( 100 рублей). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Отвечаю всем, кто писал в личку: если дождя не будет - занимаемся в воскресенье, в 11 часов. Кликер можно купить у меня ( 100 рублей). :)

ура! здорово! надеюсь дождя не будет!) :D

по какому адресу приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Отвечаю всем, кто писал в личку: если дождя не будет - занимаемся в воскресенье, в 11 часов. Кликер можно купить у меня ( 100 рублей). :D

АААААААААААААААААА где именно занимаетесь!!!!! Пожалуйста скажите точно. Оля, я балда, сегодня целый день рядом с Вами была и стеснялась спросить о тренировках. А сейчас увидела объявление датированное вчерашним днем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вставать!!!! :)

Занимаемся мы на футбольном поле (точнее - рядом). Вход в парк со стороны ул. Шумкина. Далее, чуть левее, по аллее метров через 50 будет открытый бассейн, за ним - МЫ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D если уж начались неприятности, то они не закончтся быстро. Чем-то вчера траванулась и из дома боюсь выйти. Обидно до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вставать!!!! :)

Занимаемся мы на футбольном поле (точнее - рядом). Вход в парк со стороны ул. Шумкина. Далее, чуть левее, по аллее метров через 50 будет открытый бассейн, за ним - МЫ!!!! :D

а можно просто приобрети кликер и заниматься дома, может есть какое руководство как с помощью него дрессировать?

хотя конечно нам бы очень хотелось к компашке заниматься)

а в районе какой станции метро это всё происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто приобрети кликер и заниматься дома, может есть какое руководство как с помощью него дрессировать?

хотя конечно нам бы очень хотелось к компашке заниматься)

а в районе какой станции метро это всё происходит?

это метро "Сокольники", а руковосдство по работе с кликером есть - можно в интернете найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это метро "Сокольники", а руковосдство по работе с кликером есть - можно в интернете найти...

а за кликером надо на сокольник ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие " кликеристы" :) :) Ну и словечко, однако. Если меня с утра в субботу не вызовут на съемку с кошкой, то встречаемся в 11.00. В воскресенье я еду в Детский дом на 5-ой парковой.

Маша с Зольдиком, я не понял - ты хде?

Я вот хочу немного отчитаться о проделанной, если можно так выразиться, работе с моим Россиком. Что же мы имеем благодаря кликеру в три, только что наступившие месяца.

Ошейник не надевала ни разу. Только плотную ринговочку. Команде "рядом" учила ходить без всего вообще - только на выстроенной "мишени"(тыльная сторона ладони). Подход "ко мне" выполняет просто идеально. Команды "сидеть" и "лежать" на выдержке. Про "цирковуху" я вообще "молчу". :D Дает поочередно лапки, когда я стою перед ним и поднимаю поочередно свои ноги. Команда "апоньки"- предтеча "зайчику"( пока малышу трудно сидеть на попке устойчиво), он просто поднимает обе лапки. Команда "ползи", повороты,команда "сайд" - движение справа. К посторонним людям, особенно к детям, уже не подходит, не бегает за велосипедистами, хорошо идет рысью рядом на ринговочке :) За все время я ни разу не прикоснулась к нему руками. :) Ни разу не наказала. Уже гораздо лучше с подбиранием с земли. Пытается прихватить, но на подзыв приходит тут-же, иногда несет в зубах пакет, по команде "плюнь" тут-же выплевывает, и больше взять не пытается! :)

Присоединяйтесь!!!! :)

я так почитал про кликер... так классно... и видимо очень помагает в дрессировке... блин вот только обидно у нас их нет не где... все магазины обошел (3-5) нет не где и не знают даже что это такое а так хочется попробовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас это где - можно же и выслать...

на сахалине... ))

Изменено пользователем trin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер - это ВЕЩЬ!!!! :D Я сейчас всех клиентских собак "подсадила" на енто дело. результаты - великолепные.

Пришлите в личку свой адрес - я вам вышлю кликеры. Ноу проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер - это ВЕЩЬ!!!! :D Я сейчас всех клиентских собак "подсадила" на енто дело. результаты - великолепные.

Пришлите в личку свой адрес - я вам вышлю кликеры. Ноу проблем. :)

может быть можно с вами будет где-нибудь встретится или я куда нить подъеду, дабы приобрести кликер у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения в личке получила. Рада помочь. Иногородним отошлю кликеры на этой неделе. Москвичи! Звоните - договоримся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения в личке получила. Рада помочь. Иногородним отошлю кликеры на этой неделе. Москвичи! Звоните - договоримся! :D

Да с удовольствием Вам позвоню, напишите пожалуйста номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с удовольствием Вам позвоню, напишите пожалуйста номер телефона

Здесь нельзя.Отправила в личку. А вообще, он есть на сайте у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...