Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Очень много приходит в личку писем с просьбой рассказать о методах работы с кликером. Очень извиняюсь, но я не волшебник. Я еще только учусь. Конечно, навыки и понимание уже есть. Есть и существенные результаты. Кому, правда интересно - зайдите на к-9. Там классная тема про кликер с очень подробными описаниями работы и методов людей,которые гораздо больше, чем я занимаются с кликером! :)

Лена А,когда начнем?

По поводу групповых занятий. Приезжайте, посмотрите, попробуйте! Пока кликеры еще есть.

Вход в парк со стороны ул Шумкина. Далее - чуть левее, до открытого бассейна, за бассейном - футбольное поле. Там мы и занимаемся. От входа в парк до места - ровно 5 минут.

Если есть вопросы - звоните! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Тут Питерцы есть? :)

Сегодня в Питер уезжает моя подруга. Я с ней отправлю несколько штучек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье обязательно будем! Уже соскучились по занятиям. Да и Джолька подросла - ей с каждым днем все больше и больше нравится учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже скоро будет кликер :)

Настя. Завтра еду туды. Или приедете в " Сокольники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а давайте завтра мы его у Вас заберем и в Сокольники уже приедем привыкшие к нему.

З.Ы. А Вы получили фото с фестиваля в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена А,когда начнем?

По поводу групповых занятий. Приезжайте, посмотрите, попробуйте! Пока кликеры еще есть.

Вход в парк со стороны ул Шумкина. Далее - чуть левее, до открытого бассейна, за бассейном - футбольное поле. Там мы и занимаемся. От входа в парк до места - ровно 5 минут.

Если есть вопросы - звоните! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а давайте завтра мы его у Вас заберем и в Сокольники уже приедем привыкшие к нему.

З.Ы. А Вы получили фото с фестиваля в личке?

Настя! Фото получила. Но вот с завтрашней встречей - облом.

:) С утра еду заниматься с новой собачкой ( в Выхино). потом сразу же - на дачу!!!! :)

Эх! Никуда, Настя, не денешьси - приезжай в Сокольники! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Фото получила. Но вот с завтрашней встречей - облом.

:( С утра еду заниматься с новой собачкой ( в Выхино). потом сразу же - на дачу!!!! :)

Эх! Никуда, Настя, не денешьси - приезжай в Сокольники! :)

Конечно приедем :(

Эххх, ну почему у нас нет дачи :( Завидуем Вам БЕЛОЙ завистью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приедем :)

Эххх, ну почему у нас нет дачи :( Завидуем Вам БЕЛОЙ завистью!!!

Насть! Поехали на следующей неделе к нам в гости!!! Повидаете папу и....будущего женишка.

:( :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о папе. Ему сегодня исполнилось 3 года!!! :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть! Поехали на следующей неделе к нам в гости!!! Повидаете папу и....будущего женишка.

:( :) :(

ОЛЬГА!!! :( Это такая честь для нас :(

Если Вы серьёзно то мы всеми лапами и руками за. Только скажите ,что от нас требуется!

Папочку ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :) Желаем ему быть самым умным, красивым и здоровым папой на свете. Желаем ему больше побед на выставках. И ещё больше друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о папе. Ему сегодня исполнилось 3 года!!! :) :) :(

Это кому из троих вчера было 3 года???

Нам тоже вчера было 2 года. Как здорово что наши "детки" в один день рожденые. Поздравляю мальчика с трехлетием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже, наверное, появяться фотки в лучшем качестве, но пока, очень хочется поделиться свежими впечатлениями-зарисовками со вчерашнего замечательного занятия :nyam:

спасибо, Ольга :rolleyes:

post-422-1151320476_thumb.jpg

post-422-1151320484_thumb.jpg

post-422-1151320513_thumb.jpg

post-422-1151320521_thumb.jpg

post-422-1151320534_thumb.jpg

post-422-1151320541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Катька! Опередила меня-таки щаз обработаю фотки и тоже выложу.

Я так довольна "продвижками" Глори!!! Просто суперская собака. ( И суперское средство для дрессировки под названем КЛИКЕР :rolleyes::nyam: ).

И вообще я очень довольна всеми!

ВЕРНАРДЯТА! Занятия в среду, в 18 нул-нул. Желающие - милости просим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это кому из троих вчера было 3 года???"

А почему из троих? Из пяти, в смысле?

Дастику исполнилось 3 годика!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Катька! Опередила меня-таки щаз обработаю фотки и тоже выложу.

Я так довольна "продвижками" Глори!!! Просто суперская собака. ( И суперское средство для дрессировки под названем КЛИКЕР :rolleyes::nyam: ).

И вообще я очень довольна всеми!

ВЕРНАРДЯТА! Занятия в среду, в 18 нул-нул. Желающие - милости просим! :nyam:

Оль, нам тааак приятно :)

потихоньку осваиваем то, чему вчера учились! очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь! Я еще стока трюков придумала. То есть не я придумала - придумала, а придумала, что Глорьку бум обучать. И не только ее! :nyam: Интересно, ты поняла, что я сказала? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь! Я еще стока трюков придумала. То есть не я придумала - придумала, а придумала, что Глорьку бум обучать. И не только ее! :nyam: Интересно, ты поняла, что я сказала? :rolleyes:

Оль:nyam: поняла вроде!

теперь хочется забросить работу и целыми днями заниматься:) одно плохо, не знаю когда в следущий раз на занятия попадем..

хотя пока у нас домашнего задания - ОГО-ГО сколько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Оочень хотелось бы позаниматься, но далеко мы очень. Не осилим дорогу общественным транспортом с "Домодедовской".

А если осенью (мы на дачу уезжаем...) приехать без собаки и посмотреть, как это происходит? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки оболденные :rolleyes::nyam:

Ольга, подскажите эта у Вас сумочка висит на поесе, вы в неё лакомство кладёте? А то я всё мучаюсь не знаю как приспособиться, вкусняшки ложить. И ещё, а можно сразу с двумя собаками занимться? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я очень довольна всеми!

ВЕРНАРДЯТА! Занятия в среду, в 18 нул-нул. Желающие - милости просим! :)

Ольга, спасибо огромное за занятия :nyam: !!! Мы в восторге !!! Синти теперь не отходит от меня если кликер видит. Все и сразу хочет сделать :nyam: . только бы мама кнопочку нажала :-) .

Оля! Оочень хотелось бы позаниматься, но далеко мы очень. Не осилим дорогу общественным транспортом с "Домодедовской".

А если осенью (мы на дачу уезжаем...) приехать без собаки и посмотреть, как это происходит? :)

Таня, приветик! Мы если Вы помните с Каширской. Но мы осилили :) !!! И на занятиях были !!! Это супер! Давайте к нам присоединяйтесь, вместе ездить будем!

Фотки оболденные :) :)

Ольга, подскажите эта у Вас сумочка висит на поесе, вы в неё лакомство кладёте? А то я всё мучаюсь не знаю как приспособиться, вкусняшки ложить. И ещё, а можно сразу с двумя собаками занимться? :)

Я не Ольга, но отвечу :rolleyes: Сумочка на поясе действительно для лакомства. Очень удобно! Я себе тоже решила такую купить, а то из кармана не удобно доставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы все молодцы и как хорошо, когда есть возможность собраться вместе и позаниматься. А особенно когда с Вами знающий человек. Хоть в Москву переезжай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тут тоже времени даром не теряю и пока нету лаброщена, решила потренироваться на своих взрослых питомцах. Хочу похвастаться, была приятно удивлена тем, что в книжном магазине у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ книга по дрессировке с кликером. А в зоомагазине ДАЖЕ ЗНАЮТ что это такое, правда чуда не случилось и в наличии кликера нет, но обещали на следующей недели привести под заказ также как DVD о лабрах. Во так-то. Ждём кликер и приступаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...