Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Рекомендуемые сообщения

мы приедем в воскресенье 24го в 11 в сокольники! Лапу вверх!

Люди, объясните пожалуйста, как найти место в Сокольниках. :thumbup:

Изменено пользователем Андрей. Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пожалуйста, как найти место в Сокольниках. :roflmao:

Андрюш! Вроде бы я все объяснила. :thumbup:

Вход в парк со стороны ул. Шумкина. Далее - чуть левее, вдоль лавочек до открытого бассейна, за которым футбольное поле, на котором мы встречаемся. От входа до места - 5 минутков! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш! Вроде бы я все объяснила. :roflmao:

Вход в парк со стороны ул. Шумкина. Далее - чуть левее, вдоль лавочек до открытого бассейна, за которым футбольное поле, на котором мы встречаемся. От входа до места - 5 минутков! :roflmao:

Спасибо, я улицу забыл. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот наша прелестная компашечка!

Занятия на Вернадского. Сегодня.

fa62c35eb5e0.jpg

682d5fcb9920.jpg

dab00526d089.jpg

Голдененок Дуся - 4 мес. с копейками( дочка Тотелины Мартина).

Голден Соня - 9 мес ( дочка Вайсика)

Голден Синти - около годика( дочка Дастика).

Голден Боня - брат Дуськи.

Кокер-спаниель Эльф - 7 месяцев.

Лабрик Бандик - пол годика.

Голден Тоша - около пяти месяцев.

Лабрик Кристофер - взрослый и уже воспитанный мальчик.

Лабрик Джина - 8 мес.

Голден Барклай- 9 мес.

Овчар Сильвер - 8 мес.

Голден Лотта - 8 мес.

Лабрик Лайт - 4 мес.

Голден Сэм - братик Сони.

Лабрик Рэйчел - год.

И маленькое чудушко - голдененок от Робина и Эфри. Ему еще три месяца, но они решили сегодня попробовать влиться в нашу компанию. :thumbup: Ну, его ненадолго хватило. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот наша прелестная компашечка!

Занятия на Вернадского. Сегодня.

fa62c35eb5e0.jpg

682d5fcb9920.jpg

dab00526d089.jpg

Голдененок Дуся - 4 мес. с копейками( дочка Тотелины Мартина).

Голден Соня - 9 мес ( дочка Вайсика)

Голден Синти - около годика( дочка Дастика).

Голден Боня - брат Дуськи.

Кокер-спаниель Эльф - 7 месяцев.

Лабрик Бандик - пол годика.

Голден Тоша - около пяти месяцев.

Лабрик Кристофер - взрослый и уже воспитанный мальчик.

Лабрик Джина - 8 мес.

Голден Барклай- 9 мес.

Овчар Сильвер - 8 мес.

Голден Лотта - 8 мес.

Лабрик Лайт - 4 мес.

Голден Сэм - братик Сони.

Лабрик Рэйчел - год.

И маленькое чудушко - голдененок от Робина и Эфри. Ему еще три месяца, но они решили сегодня попробовать влиться в нашу компанию. :thumbup: Ну, его ненадолго хватило. :roflmao:

компания у вас суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Золотникова

"Дресировка с кликером шаг за шагом..."

http://flies.ru/zolot.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Золотникова

"Дресировка с кликером шаг за шагом..."

http://flies.ru/zolot.html

оч хорошая ссылка,спасибо Selar! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И маленькое чудушко - голдененок от Робина и Эфри. Ему еще три месяца, но они решили сегодня попробовать влиться в нашу компанию. :roflmao: Ну, его ненадолго хватило. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И маленькое чудушко - голдененок от Робина и Эфри. Ему еще три месяца, но они решили сегодня попробовать влиться в нашу компанию. :roflmao: Ну, его ненадолго хватило. :)

Маленький , уснул наверно. Ольга , уматали ребёнка? :) :thumbup::roflmao:

Точно, уснул трудяга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это всё знакомо. Мы пришли к Ольге на занятия когда Зольду было 3,5 месяца. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это всё знакомо. Мы пришли к Ольге на занятия когда Зольду было 3,5 месяца. :roflmao:

Машк! В отличие от Зольдика, кхе-кхе, :) маленький Лайтик - гений!!! :thumbup: Он работает так, как твоему и не снилося! Вот!!! :) Лайт - отличник! :) :) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк! В отличие от Зольдика, кхе-кхе, :thumbup: маленький Лайтик - гений!!! :roflmao: Он работает так, как твоему и не снилося! Вот!!! :) Лайт - отличник! :) :) :roflmao:

Я рада за его хозяев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк! В отличие от Зольдика, кхе-кхе, :) маленький Лайтик - гений!!! :thumbup: Он работает так, как твоему и не снилося! Вот!!! :) Лайт - отличник! :) :) :roflmao:

:roflmao: :) :) Спасиб, будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занятия состоятся в эту субботу.

На вернадского - в 11 утра.( кто занимается фристайлом, естесственно, в 10 утра)

В Сокольниках - в 16.00.

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия состоятся в эту субботу.

На вернадского - в 11 утра.( кто занимается фристайлом, естесственно, в 10 утра)

В Сокольниках - в 16.00.

До встречи.

Оля, привет.

Нас не будет в эти выходные на занятиях :gleam: Твоя внучка стала взрослой девушкой :dribble: (Райт не обманул и на этот раз!!!) Позвони мне насчет твоего отъезда, надо понять успею ли я тебе передать или нет. Друг возвращается в воскресенье только, но ещё не известно во-сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Скажите, пожалуйста, к вам еще не поздно присоединиться? :french_cig_nomo:

Я просто уже давно хочу узнать наконец на деле, что это такое )) Но как-то все не получилось, и на этой сайте зарегились мы только недавно...

У меня голден, 2 года скоро будет.. Вообще довольно послушный - я с ним и сама, и на площадке занималась, но последнее время (месяца 3-4) он перестал как следует слушаться :ranting:

Не сразу подходит на команду "ко мне", не всегда слушается на команду "нельзя" или"стоять", когда видит собаку - а мчится к ней со всех ног. А так как у меня кобель, саим понимаете, он то собак любит, а они его - не все и не всегда.

И еще хотелось бы его всяким трюкам забавным научить )) Лапки поднимать он умеет, стоять-лежать-сидеть естессно тоже.. А больше такого ничего и не умеет (( Хотелось бы научить его переворачиваться, вставать в столбик (передние лапки на весу) и может ещ что-нибудь ))

Но прежде всего конечно отличное послушание...

Очень хочу попробывать дрессировку кликером!

Не поздно ли? По возрасту и если у вас уже сформировалась команда? А то мы тут так вклинимся...

А занятия платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Скажите, пожалуйста, к вам еще не поздно присоединиться? :ranting:

Я просто уже давно хочу узнать наконец на деле, что это такое )) Но как-то все не получилось, и на этой сайте зарегились мы только недавно...

У меня голден, 2 года скоро будет.. Вообще довольно послушный - я с ним и сама, и на площадке занималась, но последнее время (месяца 3-4) он перестал как следует слушаться :nyam:

Не сразу подходит на команду "ко мне", не всегда слушается на команду "нельзя" или"стоять", когда видит собаку - а мчится к ней со всех ног. А так как у меня кобель, саим понимаете, он то собак любит, а они его - не все и не всегда.

И еще хотелось бы его всяким трюкам забавным научить )) Лапки поднимать он умеет, стоять-лежать-сидеть естессно тоже.. А больше такого ничего и не умеет (( Хотелось бы научить его переворачиваться, вставать в столбик (передние лапки на весу) и может ещ что-нибудь ))

Но прежде всего конечно отличное послушание...

Очень хочу попробывать дрессировку кликером!

Не поздно ли? По возрасту и если у вас уже сформировалась команда? А то мы тут так вклинимся...

А занятия платные?

Таня! Что вам сказать? Попробовать. конечно. можно. Что касается цирковухи - так это точно!

Может. и послушку можно выправить.

У меня Райтику седьмой годик пошел. Гуляем мы все вместе. Занимаюсь с Россом и Дастом. Да! С послушкой у нас проблем нет никаких ни у кого. Так вот. Он как-то потихоньку начал сам просить заниматься! :angry2: Цирковухой, в смысле. И Рик тоже! Я фигею! Рику-то уже десятый год пошел!

Короче, теперь я с ними со всеми занимаюсь! И это все - кликер! На выставке РРК бум танцевать ВСЕ!!! :french_cig_nomo: Так-же, я сейчас готовлю еще одного голдена по фристайлу. Ему 6 лет. Слушается он хорошо, кой-какие цирковые номера он умеет делать, но все неточно, несовершенно. Вот, с кликером

дело пошло лучше. Научились новым элементам, подправляем старые. Они тоже будут танцевать на нашей выставке. Так что попробовать можно. Но. Что касается моих занятий. то на Вернадского, до групповых, я еще час работаю с Ксюшей и этим голденом, потом - группа.

Хотите, в субботу приезжайте на Вернадского, к 10 утра.

Подробности можете узнать, позвонив мне как-нить вечером. Телефоны на сайте. Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занятия на Вернадского, в 11 утра.

В воскресенье, в Сокольниках, в 11 утра.

Кто может - захватите с собой всякого рода "помоечные" дела - бум отучать псов подбирать с земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занятия на Вернадского, в 11 утра.

В воскресенье, в Сокольниках, в 11 утра.

Кто может - захватите с собой всякого рода "помоечные" дела - бум отучать псов подбирать с земли.

А в воскресенье в сокольниках тоже для всех?

А у вас можно купить на месте кликер?

Мы постараемся приехать...хотя еще точно не знаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воскресенье в сокольниках тоже для всех?

А у вас можно купить на месте кликер?

Мы постараемся приехать...хотя еще точно не знаем..

Завтра занятия в 11. В сокольниках. Кликер можно купить. Приезжайте!

Группа на Вернадского делает успехи. Щенкам по 4-5 месяцев, а выдержку сегодня делали - :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

344f8911f3c0t.jpg

:) :) :) :) :)

Ну, да! Непонятно, кто из нас с собаками занимается - я или вы? По-моему, все-таки - я! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже так хочу к вам присоединиться....через субботу обязательно к вам приеду на Вернадского...будем тоже постягать азы послушания... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...