Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Рекомендуемые сообщения

Все сообщения в личке получила. Рада помочь. Иногородним отошлю кликеры на этой неделе. Москвичи! Звоните - договоримся! :D

спасибо за помощь и за то что помогаете людям не только советом но и делом... респект!

Изменено пользователем trin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь и за то что помогаете людям не только советом но и делом... респект!

Эээх! Если бы к каждому продаваемому щенику можно было прилагать кликер, кассеты, и литературку какую-нить :) :) Как бы было здорово. Я смотрю сейчас на своего мелкого, и мне так грустно, что все мои предыдущие собаки воспитывались без кликера! :) Столько возможностей! Такое удовольствие от занятий...

Поэтому, я с большим удовольствием помогу с посылкой кликеров. Эта партия уже заканчивается. Заказала у Мэри новую. Так что, если у вас, на далеком Сахалине появятся еще желающие ( а они всенепременно появятся) использовать в дрессировке кликер -пишите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! Если бы к каждому продаваемому щенику можно было прилагать кликер, кассеты, и литературку какую-нить :) :) Как бы было здорово. Я смотрю сейчас на своего мелкого, и мне так грустно, что все мои предыдущие собаки воспитывались без кликера! :) Столько возможностей! Такое удовольствие от занятий...

Поэтому, я с большим удовольствием помогу с посылкой кликеров. Эта партия уже заканчивается. Заказала у Мэри новую. Так что, если у вас, на далеком Сахалине появятся еще желающие ( а они всенепременно появятся) использовать в дрессировке кликер -пишите. :D

да наврятли появятся... у нас на город 3 лабрадора... на обласчть 5-6 (на выставке было) не дусмаю что их больше на много... кто может заинтересоваться так это на дрессировке если только...

я уже прочитал про дрессировку с кликером... так что попробуем даст бог дрессироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наврятли появятся... у нас на город 3 лабрадора... на обласчть 5-6 (на выставке было) не дусмаю что их больше на много... кто может заинтересоваться так это на дрессировке если только...

я уже прочитал про дрессировку с кликером... так что попробуем даст бог дрессироваться...

А почему вы решили, что с кликером можно только лабриков дрессировать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что с кликером можно только лабриков дрессировать? :)

да я в общем говорю что народ наврятли знает что такое кликер... я тоже не знал пока не прочитал ваш форум и сразу был потрясен... ну посмотрим как народ отреагирует на кликер... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как насчёт нас? :D

Нам можно надееться получить кликер?! Я что-то ответа от Вас не дождусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готово. На следующей неделе всем все вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готово. На следующей неделе всем все вышлю.

Отличненько! :) ОГРО-О-ОМНОЕ СПАСИБКИ :)

Смотрела Ваш сайтик, замечательная статья Мери Рэй - семинар. Всем советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готово. На следующей неделе всем все вышлю.

спасибо :) ждем с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, это мы - прогульщицы. Скажите, а когда будет следующее занятие в Сокольниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось тоже поэаниматься с вами! Я прочла в интернете про кликер-треннинг и просто в восторге. :( Это именно то что нам с щенком нужно! Потому что ну не могу я наказывать его,даже ругаться не могу на него - жалко... И в тоже время очень хочется что бы он был послушный, не подбирал с земли всякую гадость на прогулке, подходил когда зовёшь.

В общем возьмите нас к себе, пожааалуйста.

Но если вы уже, к сожалению, не принимаете желающих то буду очень признательна Вам, Ольга, за возможность приобрести кликер.

PS На Вашем сайте я нашла Ваш номер телефона, но звонить стесняюсь :)

Кстати, сайт очень мне понравился - красиво сделан. А собаки просто СУПЕРСКИЕ!!! :)

*...упс... Бессовесно подлизываюсь :( , но говорю искренно* :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а не подскажете, где в Питере можно купить кликер? Если кто знает, а то все близлежащие магазины обошла, а там его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? (ни разу не сталкивалась)

http://flies.ru/zolot.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Бурашка! Кликер могу выслать. Сообщите адрес.

По поводу занятий....Тут вот какое дело. Ребенок всю недедю проводит в Москве - занятия с репетитором, худ. студия, верховая езда. Хочется, чтобы она хоть маленько воздухом дышала, да и я

вкалываю всю неделю, собак своих не вижу. А с маленьким тоже заниматься надо. :( :)

Поэтому, прошу прощения... Есть вариант заниматься вечерком в какой-нить будний день. Что скажете? Или индивидуально. Звонить можно и нужно. Не надо стесняться! :) Глупость какая-то, чессссслово! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Бурашка! Кликер могу выслать. Сообщите адрес.

По поводу занятий....Тут вот какое дело. Ребенок всю недедю проводит в Москве - занятия с репетитором, худ. студия, верховая езда. Хочется, чтобы она хоть маленько воздухом дышала, да и я

вкалываю всю неделю, собак своих не вижу. А с маленьким тоже заниматься надо. :) :(

Поэтому, прошу прощения... Есть вариант заниматься вечерком в какой-нить будний день. Что скажете? Или индивидуально. Звонить можно и нужно. Не надо стесняться! :) Глупость какая-то, чессссслово! :(

Оля! Можно записаться на индивидуальные занятия? Только не с Зоргом, а с Витой. Совсем не управляемый ребенок! :(

И кликер я бы у вас с большим удовольствием приобрела бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет индивидуальных - звоните!

Насчет групповых - давайте подумаем, может, все-таки в будни можно встречаться?

Кстати, Вернардята, вас это тоже касается!

Или на неделе вечерами неудобно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Бурашка! Кликер могу выслать. Сообщите адрес.

Адрес послала в личку. Спасибо Вам, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет индивидуальных - звоните!

Насчет групповых - давайте подумаем, может, все-таки в будни можно встречаться?

Кстати, Вернардята, вас это тоже касается!

Или на неделе вечерами неудобно? :)

Ольга, добрый вечер!

Мы всеми лапами за будни :-) Уж поскорее хочется начать заниматься :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила кликер! Пока собакевич спит. Как проснется - начну обучение. Мне прямо не терпится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила кликер! Пока собакевич спит. Как проснется - начну обучение. Мне прямо не терпится!!!

Удачи вам! Просто уверенна - получите огромное удовольствие!

" Соколята", хочу вас обрадовать. В воскресенье будут занятия! В 11 утра встречаемся на нашем месте!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! Просто уверенна - получите огромное удовольствие!

" Соколята", хочу вас обрадовать. В воскресенье будут занятия! В 11 утра встречаемся на нашем месте!

:)

Оль, добрый день!

не поняла, это в какое воскресенье? 25 июня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Соколята", хочу вас обрадовать. В воскресенье будут занятия! В 11 утра встречаемся на нашем месте!

:)

Ура!!!! :( Ураа! Ураааааа!!!! :)

А "наше место" это где? Скажите пожалуйста.

Как туда добраться? Как вас всех там найти?

Изменено пользователем Нюточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :( Ураа! Ураааааа!!!! :)

А "наше место" это где? Скажите пожалуйста.

Как туда добраться? Как вас всех там найти?

Занятия будут в воскресенье, 25 июня. Насчет "места" - позвоните, расскажу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...