Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Рекомендуемые сообщения

Оля, а в это воскресенье - 29 окт - будет занятие в Сокольниках?

Занятия через выходные (вдруг Оля не увидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия через выходные (вдруг Оля не увидит)

Оля Все видит! :) Я в эти выходные работаю оба дня на выставке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со временем в эти выходные?Во сколько в скольниках?И в какой день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Вернадского хотим!!! И на фристайл и цирковую дрессировку!!! Или это одно и тоже? В общем мы наконец - таки тоже готовы присоединится!!! :dribble: Тока нам 9 месяцев :thumbup:

Я с Лялькой с 2 до 4 - х месяцев занималась довольно периодически с кликером, а потом и вовсе забросила. А девка у нас младшая - ураган! Нам срочно надо корректироватся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим в эту субботу приехать на вернадского, токо незнаем будут ли занятия :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия через выходные (вдруг Оля не увидит)

Спасибо за ответ. Жаль, опять на занятия не попадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим в эту субботу приехать на вернадского, токо незнаем будут ли занятия

А мы даже не знаем, где они проводятся... Там же, где Ретривернадия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы даже не знаем, где они проводятся... Там же, где Ретривернадия?

Мне объясняли, сразу за Сити-Обувью у м. Проспект Вернадского...вроде как завернешь и не пропустишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четверг, а так и не понятно, в эти выходные будут занятия? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четверг, а так и не понятно, в эти выходные будут занятия? ....

я у Ольги узнавала - будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занимаемся, как обычно, в 11 часов. Не забывайте "помойки"!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернардята! Пламенный салют! Хочется сказать вам, что вы - молодцы! Я очень рада за успехи Хамера. Вы помните этого АБСОЛЮТНО невменяемого метиса, которого невозможно было привести в чвство. Сегодня он порадовал меня ОЧЕНЬ. Наташа начала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работать с собакой, и сразу стлал виден результат: Хамер сегодня ложился САМ и лежал, когда хозяйка стояла рядом, а не сидела на нем верхом. О чем это говорит? Дать три варианта ответов? :) Терпение и труд...дальше вы знаете.

Марина, очень приятно было познакомиться! Джус для первого раза занимался ОЧЕНЬ хорошо. На сегодняшний день все проблемы ваших собак( если их вообще можно назвать проблемами) в вас самих.

Суетитесь, теряетесь, не во время кликаете, перекликиваете... :) Спокойнее, и еще спокойнее! :) Вообще-то. уже пора "слезать" с поводков( это касается тех. кто уже месяц занимается). а у вас почти у всех ( за редким исключением) страх какой-то. неуверенность. А все потому, что дома НЕ занимаетесь! :dribble: Или я не права?!

Настя с Синти! Мой респект! Ты со своей собакой в золотом фонде моих клиентов. Просто МОЛОДЧИНА!!! :thumbup::1st:

До следующего воскресенья! Плиз, занимайтесь дома! Мы должны двигаться дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень приятно было познакомиться! Джус для первого раза занимался ОЧЕНЬ хорошо. На сегодняшний день все проблемы ваших собак( если их вообще можно назвать проблемами) в вас самих.

Оль спасибо, работаем....может я и больнуха, но ИМХО уже вижу какой то здвиг....даже не вериться, что одно занятие, а уже есть результаты..... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя с Синти! Мой респект! Ты со своей собакой в золотом фонде моих клиентов. Просто МОЛОДЧИНА!!! :thumbdown: :)

До следующего воскресенья! Плиз, занимайтесь дома! Мы должны двигаться дальше. :1st:

ОЛЯ!!! :1st: Спасибо огромнейшее за !!!ТАКИЕ!!! слова :clap_1: . ЧТО они для меня значат я смогу объяснить только при встрече!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль спасибо, работаем....может я и больнуха, но ИМХО уже вижу какой то сдвиг....даже не вериться, что одно занятие, а уже есть результаты..... :thumbdown:

Марина! Результаты будут обязательно! Они НЕ могут НЕ быть. если с собакой ПРАВИЛЬНО и ЕЖЕДНЕВНО заниматься, помимо групп, инструкторов, и т.д! :1st: Конечно, бывают исключения, и их немало( Зы. Ленке Карловой на таких везуха :1st: :) ), однако, в большинстве случаев можно добиться многого, очень многого. :clap_1: Так мне думается, так мне видится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ!!! :1st: Спасибо огромнейшее за !!!ТАКИЕ!!! слова :clap_1: . ЧТО они для меня значат я смогу объяснить только при встрече!!!

Да лана те! :thumbdown: Вообще-то, я с твоей собакой практически не занималась, ты всего добилась сама, что и требовалось доказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, будут ли занятия 11го на Вернадского? Ещё сестрички СЕвы и Оскара подтянутся, я тоже хочу приехать. Напиши пожалуйста :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, будут ли занятия 11го на Вернадского? Ещё сестрички СЕвы и Оскара подтянутся, я тоже хочу приехать. Напиши пожалуйста :thumbdown:

Занятия на Вернадского будут 12/11 (воскресенье) в 11 утра. А в субботу мы едем к ребяткам в Сергиев-Пасад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия на Вернадского будут 12/11 (воскресенье) в 11 утра. А в субботу мы едем к ребяткам в Сергиев-Пасад.

Спасибки, огромные, за инфо. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана те! :thumbdown: Вообще-то, я с твоей собакой практически не занималась, ты всего добилась сама, что и требовалось доказать. :)

Оля, а в Сокольниках будут занятия в ближайшие выходные (11-12 ноября??). Давно хочу к вам присоединиться, да все что-то мешает. У меня голден 1.5 лет, гиперактивный,очень игривый и не всегда послушный. Вот как раз сейчас у него период непослушания. Очень бы хотелось влиться в вашу компанию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а в Сокольниках будут занятия в ближайшие выходные (11-12 ноября??). Давно хочу к вам присоединиться, да все что-то мешает. У меня голден 1.5 лет, гиперактивный,очень игривый и не всегда послушный. Вот как раз сейчас у него период непослушания. Очень бы хотелось влиться в вашу компанию....

не могу подсказать, надо Ольгу ждать :thumbdown:

Изменено пользователем Настя & Sinty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу подсказать, надо Ольгу ждать :thumbdown:

А вот и я. Тока приехала со съемок. Завтра вааще дурдом - сначала съемки с малинуа. потом Рик в своем сериале...

В Сокольниках занятия в воскресенье, в 16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нашла фоточки с наших занятий!

мне ОЧ нра!!!!

post-1135-1163407063_thumb.jpg

post-1135-1163407093_thumb.jpg

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нашла фоточки с наших занятий!

мне ОЧ нра!!!!

Ну, блин, вспомнили.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...