Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Я видела Ир. Вздохнула с огромным облегчением, что из этого мне ничего не надо))))Фотки с выставки тоже пораасматривала. Хочу много РТО)))

Аналогично))) Ещё от Новой слободы зимние миниатюрки понравились...И физалис от Золотых ручек))) Очень понравились снеговики-флажки новогодние РТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами радостью, наконец-то оформила картины в багетке. Лабрадор для себя, мышки в подарок)

8e2c1f161c0d.jpg

e9b9f7992648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное оформление!!! Лабрадор красив! Раньше как-то не обращала внимания на этот набор... Фон интересный... Хорошая разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное оформление!!! Лабрадор красив! Раньше как-то не обращала внимания на этот набор... Фон интересный... Хорошая разработка.

Да, фон вышивается как гобелен, не крестиком, от этого он смотрится очень красиво и как бы отдельно от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами радостью, наконец-то оформила картины в багетке. Лабрадор для себя, мышки в подарок)

8e2c1f161c0d.jpg

e9b9f7992648.jpg

Очень красиво, я уже присматривалась к этому набору. А фон как гобелен- это я ни когда не пробовала- сложно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, я уже присматривалась к этому набору. А фон как гобелен- это я ни когда не пробовала- сложно будет?

Это просто полукрестик... Ничего сложного. Наоборот - быстрее в 2 раза, чем крестик вышивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами радостью, наконец-то оформила картины в багетке. Лабрадор для себя, мышки в подарок)

Лабрадор очень красивый! Фон такой оригинальный и оформление, смотрится чудесно)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное оформление!!! Лабрадор красив! Раньше как-то не обращала внимания на этот набор... Фон интересный... Хорошая разработка.

Плюсуюсь! тот случай, когда РАБОТА лучше, чем на картинке при продаже.

и фон очень необычно. я подумала-может это ВЫ сами придумали, так обыграть?

Вах, какой красавец брутальный получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то есть минутка поделиться наработками)

Вышила кота по фотографии той самой Hiroko, которая их вышивает. Получилось на мой взгляд хорошо (я думала провалю вообще этот проект)! Кстати в жизни лучше чем на фото.

wRQyAL.jpg

8AWxuJ.jpg

И ещё купила loom для носков (на алиэкспрессе) и круглый для шапок и снудов (это уже в Москве).

До шапок и снудов руки не дошли пока что. Так залипла на носках, что не могу оторваться. Вяжу уже третью пару :lol2:

Скоро приступлю к вышивке одеяла детского, хочу его флисом утеплить.

6co7Qi.jpg

H6hBOe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то есть минутка поделиться наработками)

Вышила кота по фотографии той самой Hiroko, которая их вышивает. Получилось на мой взгляд хорошо (я думала провалю вообще этот проект)! Кстати в жизни лучше чем на фото.

wRQyAL.jpg

8AWxuJ.jpg

И ещё купила loom для носков (на алиэкспрессе) и круглый для шапок и снудов (это уже в Москве).

До шапок и снудов руки не дошли пока что. Так залипла на носках, что не могу оторваться. Вяжу уже третью пару :lol2:

Скоро приступлю к вышивке одеяла детского, хочу его флисом утеплить.

6co7Qi.jpg

H6hBOe.jpg

Катюша, кот - просто шедевр!!! :thumbup: Я тащусь!!! :dribble: Какая ты молодец! :good:

И носочки хороши! Мне очень нравятся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой котейка прикольный!

А теперь о чудо-приборе для носков можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой котейка прикольный!

А теперь о чудо-приборе для носков можно поподробнее?

Рассказываю))

Для носков купила этот
/>http://ru.aliexpress.com/item/32-Peg-Loom-Peg-Wooden-Round-Knitting-Board-Steel-Extenders-Hook-Tool-For-Socks-Leg-Arm/32343512239.html?adminSeq=222043482&shopNumber=1494964 (но можно купить и маленький круглый, они там на али в наборе идет даже - три диаметра, на маленьком кругло тоже вяжут носки-митенки).

Для шарфов- снудов, шапок этот http://www.livemaster.ru/item/11792095-materialy-dlya-tvorchestva-stanok-dlya-vyazaniya

все мастер классы нашла на ютубе поиском типа: loomknitting, prym socks, loom yoga socks (именно этот видео-ролик содержал вязание резинкой).

Можно и ряд других техник найти. Я вот для шапки нашла интересную технику на днях, аля шашечкой. В общем всё настолько просто оказалось, что я уже третьи носки вообще без подсказок вяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кот в кармашке просто супер!

Здорово на луме пошло! Смотрю, популярность у этих штук стала зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кот в кармашке просто супер!

Здорово на луме пошло! Смотрю, популярность у этих штук стала зашкаливать.

спасибо!

Хочу ещё рыжего на голубой рубашке пошить))ну как-нибудь, когда рубашку нужную куплю. А то этот классик фит мне широковат, и я не очень понимаю как носить такие рубашки.

А я вот наоборот читала, что лум в России не приобрел популярность. И вроде как потому, что у нас все итак умеют вязать, спицами. Я тоже когда-то умела спицами и вязала даже, но на луме проще и быстрее. Особо думать даже не надо. Я уж не говорю о носках...один лум против 4 спиц всё-таки удобнее:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой котейка!!! Супер!!! Но видно, что не прост, очень не прост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой котейка!!! Супер!!! Но видно, что не прост, очень не прост :)

ну скажем так, нужно обладать фантазией. этот как рисование....представлять как пойдет стежок, насколько естественно это будет выглядеть. поэтому работа моя ,разумеется, не идеальна. так как с рисованием у меня вообще туговато :lol2:

технически-то несложно и по времени не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, нужно обладать фантазией. этот как рисование....представлять как пойдет стежок, насколько естественно это будет выглядеть. поэтому работа моя ,разумеется, не идеальна. так как с рисованием у меня вообще туговато :lol2:

технически-то несложно и по времени не так уж и много.

Я бы не сказала, что у тебя с рисованием плохо. Я бы так не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю))

Для носков купила этот

http://ru.aliexpress...pNumber=1494964 (но можно купить и маленький круглый, они там на али в наборе идет даже - три диаметра, на маленьком кругло тоже вяжут носки-митенки).

Для шарфов- снудов, шапок этот http://www.livemaste...-dlya-vyazaniya

все мастер классы нашла на ютубе поиском типа: loomknitting, prym socks, loom yoga socks (именно этот видео-ролик содержал вязание резинкой).

Можно и ряд других техник найти. Я вот для шапки нашла интересную технику на днях, аля шашечкой. В общем всё настолько просто оказалось, что я уже третьи носки вообще без подсказок вяжу.

Значит носки просто вязать...Нужно попробовать, а то на 4 спицах-для меня катастрофа. Сейчас нам вяжет мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит носки просто вязать...Нужно попробовать, а то на 4 спицах-для меня катастрофа. Сейчас нам вяжет мама.

ну ооочень просто!рекомендую)

купила очень классную австралийскую пряжу и вяжу прямо в метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ненормальная!

люблю вязать носки именно на четырех спицах!

Более того, это единственное, что я умею вязать.

остальное пробовала, быстро устаю (морально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про носки : :)

сейчас огромное количество ниток , секционного окрашивания , которые позволяют не включать свою фантазию ))))

И вот что имеем на выходе :)

Подготовка к зиме идет полным ходом .

46110829aba6.jpg

be6abb2816c3.jpg

Крестики совсем заброшены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маша, а я не видела такой пряжи))Какая фантастическая!!!!

Подскажите что за фирма/название и какой состав?

Очень хочу такие!!!

Я из секционки нашла максимум вот те полосатые радужные что выше показала. Но я была только в двух магазинах: Иголочка и Хобби-центр на Семеновской.

А пока купила на три пары Adelia Nally (Австралия). Это опять же максимум чего-то интересного, что нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...