Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Золото мое сказал:

Девочки-вязальщицы! Не нашла отдельной темы, поэтому пишу сюда.

Я не вязала сто лет, т.к. хуже становится шее/спине, да и купить все сейчас можно, не так, как раньше.

А тут вязать прямо очень-очень захотела, но никаких моделей интересных не встречала.

Сейчас моделей несколько хороших нашла, пошла пряжу смотреть, но не впечатлилась совсем...продавцы и сами говорят, что из-за коронавирусных ограничений поставки стали крайне редкими и неинтересными.

В общем, Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет :default_doh::default_roflmao:

Где вы покупаете пряжу? Может, подскажете сайты интернет-магазинов?

PS. Вязать буду джемпер, кардиган и т.п.

Заранее благодарна!

Я пряжу заказывала на этом сайте. https://www.filati.ru/lana-grossa-prjazha/sherst-lana-grossa-tropico-id_19862.html?utm_source=NewsletterRU_Apr20_AprilSpecial_SOPO&utm_medium=NewsletterRU&utm_campaign=FILATI
Правда не знаю, как сейчас с доставкой обстоят дела. Напрямую у них заказывать дешевле, чем в магазинах покупать эту же пряжу. Там и журналы с моделями есть. 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Татьяночка сказал:

Я пряжу заказывала на этом сайте. https://www.filati.ru/lana-grossa-prjazha/sherst-lana-grossa-tropico-id_19862.html?utm_source=NewsletterRU_Apr20_AprilSpecial_SOPO&utm_medium=NewsletterRU&utm_campaign=FILATI
Правда не знаю, как сейчас с доставкой обстоят дела. Напрямую у них заказывать дешевле, чем в магазинах покупать эту же пряжу. Там и журналы с моделями есть. 

Очень красивая и даже через экран приятная на ощупь пряжа!!! Я бы ею вся обложилась разной, вокруг:default_dribble:

Но ценник, конечно, впечатляет...

6000-10000 на мой свитерок будет нужно (мне нужно 600г пряжи мотками по 50г/125м) :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золото мое сказал:

Очень красивая и даже через экран приятная на ощупь пряжа!!! Я бы ею вся обложилась разной, вокруг:default_dribble:

Но ценник, конечно, впечатляет...

6000-10000 на мой свитерок будет нужно (мне нужно 600г пряжи мотками по 50г/125м) :default_hmm:

Да, ценник там ? Мне переодически они присылают на почту акции. Очень хорошие предложения бывают.
Пряжа там действительно оооочень приятная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила еще один набор NKF, Икона Николай Чудотворец, аида № 14, вышивка крестиком, полная зашивка, размер без багета 54 см на 68 см.
Повторно отшила в подарок. Отшив - 3 месяца и 10 дней.

2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Золото мое сказал:

Девочки-вязальщицы! Не нашла отдельной темы, поэтому пишу сюда.

Я не вязала сто лет, т.к. хуже становится шее/спине, да и купить все сейчас можно, не так, как раньше.

А тут вязать прямо очень-очень захотела, но никаких моделей интересных не встречала.

Сейчас моделей несколько хороших нашла, пошла пряжу смотреть, но не впечатлилась совсем...продавцы и сами говорят, что из-за коронавирусных ограничений поставки стали крайне редкими и неинтересными.

В общем, Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет :default_doh::default_roflmao:

Где вы покупаете пряжу? Может, подскажете сайты интернет-магазинов?

PS. Вязать буду джемпер, кардиган и т.п.

Заранее благодарна!

Лена, Вы в инстаграмм есть? Если да, могу Вам дать ссылку на  профиль вязальщицы-дочки, она Вам много накидает адресов. Да и у нее есть невостребованная черная шетландская шерсть 800 г, красный шетланд, граммов 200 одного артикула с черной; синий верблюд 500 г. В общем, надумаете, напишите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Нолка сказал:

Лена, Вы в инстаграмм есть? Если да, могу Вам дать ссылку на  профиль вязальщицы-дочки, она Вам много накидает адресов. Да и у нее есть невостребованная черная шетландская шерсть 800 г, красный шетланд, граммов 200 одного артикула с черной; синий верблюд 500 г. В общем, надумаете, напишите.

Ольга, меня нет, но дочь есть.

Пришлите профиль, пожалуйста, попрошу дочку мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золото мое сказал:

Ольга, меня нет, но дочь есть.

Пришлите профиль, пожалуйста, попрошу дочку мне помочь

Morrrena_knit Обращайтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяночка сказал:

Какая ваша дочка молодец!?

Да, горжусь ею! Вяжет классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Нолка сказал:

Morrrena_knit Обращайтесь!

Тоже нос сунула. Присоединяюсь к похвалам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Тоже нос сунула. Присоединяюсь к похвалам.)))

Мы Вас уже опознали!)) Спасибо за добрые слова!:default_buket1:

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Золото мое сказал:

Девочки-вязальщицы! Не нашла отдельной темы, поэтому пишу сюда.

Я не вязала сто лет, т.к. хуже становится шее/спине, да и купить все сейчас можно, не так, как раньше.

А тут вязать прямо очень-очень захотела, но никаких моделей интересных не встречала.

Сейчас моделей несколько хороших нашла, пошла пряжу смотреть, но не впечатлилась совсем...продавцы и сами говорят, что из-за коронавирусных ограничений поставки стали крайне редкими и неинтересными.

В общем, Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет :default_doh::default_roflmao:

Где вы покупаете пряжу? Может, подскажете сайты интернет-магазинов?

PS. Вязать буду джемпер, кардиган и т.п.

Заранее благодарна!

https://5motkov.ru/

https://вязаный.рф/

https://www.dikayakoza.ru/

https://www.mirkrestikom.ru/

я же сама "подсела" на дундагу (100% овечья шерсть латвийского производства, есть смесовки с мериносом), очень легкие и теплые вещи выходят) Подсела чисто изз-за секционной пряжи, очень красивые пасмы делают)) Покупаю в инстаграмме у аккаунтов @basket_wool и @nat.yarn

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное!!! Теперь есть из чего выбирать!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Решила попробовать мозаику алмазная, получилась достаточно яркая, делала вечерами с 26.10 ,выходные не делала. 

IMG_20201118_232453.jpg

IMG_20201118_233750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 года лежит набор-фетровые игрушки с бисером. Ну никак руки не доходят, хоть летом начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с хараХтером...:default_insane:

 

 

127737122_163439812127469_2450282544444357074_n.jpg

127792936_289484972453719_4575018906006017790_n.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

У меня 3 года лежит набор-фетровые игрушки с бисером. Ну никак руки не доходят, хоть летом начинай.

Отличная идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 11:40, asy_qwe сказал:

Ночные труды.:default_lol_2:

IMG-20201126-WA0015.jpg

IMG-20201126-WA0016.jpg

IMG-20201126-WA0021.jpg

IMG-20201126-WA0020.jpg

IMG-20201126-WA0017.jpg

IMG-20201126-WA0019.jpg

IMG-20201126-WA0018.jpg

IMG-20201126-WA0022.jpg

Милота и красота какая! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпад:default_thumbup::default_vyshivka:

в каком классе было вышивание? в 1м? такой мухомор дурацкий я до мая шляпку не могла закончить:default_lol_2: это было скучно, и мне ставили в пример Мишу, который со мной за партой сидел, он и гриб закончил и еще что-то...

правда потом преступление было раскрыто:default_meeting: за Мишу это вышивала бабушка!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...