Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Helen&Tori сказал:

Снимаю шляпу перед теми, кто сейчас рукодельничает! Я не могу. Вот вроде время есть, идеи, ан нет((

Спицы в руки ни разу не взяла. Хотя незаконченных три вещицы.  Пару раз порисовала.. и то себя заставила себя.. 
Девочки, вы молодцы, все будет хорошо!

 

Заставлять себя в таких делах хуже некуда...Только с удовольствием! В том, что все будет хорошо, я даже не сомневаюсь. 

Покажу еще ангела домашнего очага-на днях вышила, с надеждой на успешное течение и окончание ремонта. Может, он кого-то вдохновит на творчество

1586888735792.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎14‎.‎04‎.‎2020 в 14:46, Просто Ира сказал:

А это декупаж старого ящичка. Было-стало

20200106_110914.jpg

20200106_111046.jpg

20191103_110510.jpg

20200106_111207.jpg

20191103_110505.jpg

Какая замечательная работа!!!  Все хочу попробовать заняться декупажем и все боюсь начать. Мастер-классы в записи у меня есть, вроде есть идеи  и ни как...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки-рукодельницы, а возможно ли мне, рукожопице:default_bigwink:, как-то со старой, убитой в хлам футболки, перенести выжившую там красивую надпись "ай лав май дог" на новую одежду? ну там на клей и прогладить утюгом?:default_hmm: есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

девушки-рукодельницы, а возможно ли мне, рукожопице:default_bigwink:, как-то со старой, убитой в хлам футболки, перенести выжившую там красивую надпись "ай лав май дог" на новую одежду? ну там на клей и прогладить утюгом?:default_hmm: есть варианты?

Конечно. Есть флизелиновые подложки на термо клеевой основе (одно и дву сторонние). На обратной стороне футболки приклеить, на вышивку,, обрезать нужной формы и сделать нашивкой на любую одежду. 

Вот тут можно глянуть ТЫК

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Какая замечательная работа!!!  Все хочу попробовать заняться декупажем и все боюсь начать. Мастер-классы в записи у меня есть, вроде есть идеи  и ни как...

Главное взяться. Но не спеша... Я редко этим занимаюсь, т.к. времени нет. После работы за час не управишься. Но стоит начать - и "аппетит приходит во время еды") Сразу и идеи новые, и вдохновение приходят. Это как с уборкой - вроде возьмешь тряпочку пыль с полки смахнуть - и пошло-поехало...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новая шалька из дундаги подоспела)) Вязала по бесплатному  совместнику в инстаграмме) 

IMG_20200418_105810_044.jpg

IMG_20200418_105810_043.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Atavia сказал:

А у меня новая шалька из дундаги подоспела)) Вязала по бесплатному  совместнику в инстаграмме) 

IMG_20200418_105810_044.jpg

IMG_20200418_105810_043.jpg

круто!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поработала ручками :default_bigwink: Постельное бельишко сваяла.

image-18-04-20-03-03.jpeg

Изменено пользователем Нолка
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2020 в 11:32, Atavia сказал:

А у меня новая шалька из дундаги подоспела)) Вязала по бесплатному  совместнику в инстаграмме) 

IMG_20200418_105810_044.jpg

IMG_20200418_105810_043.jpg

Чудо! Для меня непостижимо)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оформилась моя вышивка, как и было запланировано - в интерьерную подушку размером  70 см на 70 см. Спасибо моей дорогой мамочке, она сшила эту подушку, применив мою вышивку. Обратная сторона подушки из такой же портьерной ткани, замок вшит снизу.

1.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ещё одна вышивка готова 

Купила ещё одну ,но она такая огромная, не знаю как вышивать на квадратных пяльцах, вдеть если двигать, то на бисер же не оденешь 

IMG_20200421_153332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алеся и Айсюха сказал:

Как двигать пяльца 

 

Станка нет? либо натяг только сверху и снизу... :default_dntknw:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
12 часов назад, Atavia сказал:

Станка нет? либо натяг только сверху и снизу... :default_dntknw:

Станок в Москве. Зацепила прищепками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Atavia сказал:

На карантине время не теряю, закончила еще один бактус)

IMG_20200422_091856.jpg

IMG_20200422_092142.jpg

IMG_20200422_092049.jpg

Какая красота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, сколько у вас по времени на бактус уходит в среднем? Может спрашивала уже. А у меня наоборот с карантином не вяжется. В обычное время, даже на работу  брала, в  обед вязала. Каждую минутку старалась на это потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Маша, сколько у вас по времени на бактус уходит в среднем? Может спрашивала уже. А у меня наоборот с карантином не вяжется. В обычное время, даже на работу  брала, в  обед вязала. Каждую минутку старалась на это потратить.

Если вязать только его не слишком торопясь, то примерно неделя) А вот спицами я очень долго вяжу, шаль по месяцу могу делать

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Atavia сказал:

Если вязать только его не слишком торопясь, то примерно неделя) А вот спицами я очень долго вяжу, шаль по месяцу могу делать

А я сейчас сумку крючком вяжу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А я сейчас сумку крючком вяжу.

я прошлым летом загорелась на рюкзак из трикотажки))) Но не рассчитала пряжу, связала половину всего, а когда обнаружила нехватку, уже и пряжа закончилась там, где брала)) Так что лежит в запасах, ждем когда пряжу куплю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atavia сказал:

я прошлым летом загорелась на рюкзак из трикотажки))) Но не рассчитала пряжу, связала половину всего, а когда обнаружила нехватку, уже и пряжа закончилась там, где брала)) Так что лежит в запасах, ждем когда пряжу куплю)

Трикотажную я вязала в прошлом году. Быстро вяжется, но тяжелая))) Зимой связала сумку авоську, а сейчас тоже из хлопка, но более классическую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас сумку крючком вяжу.
Какую? Из чего?
Хочу из лент...

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

Какую? Из чего?
Хочу из лент...

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
 

Лентовидная пряжа? Такая?

image.png.c7058178a099a42ec108128c7c7776d0.png

 

Я вяжу из тонкого хлопка, но плотненькая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...