Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы мейн-кун


Рекомендуемые сообщения

А мы взрослеем,и у нас появляются новые фотографии,можно похвастаться? :thumbup:

607372280fa6.jpg

2f5383c3c204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куны прекрасно уживаются между собой))))У нас живут не все наши животные(некоторые живут у близких родственников)

Прекрасно они уживаются и никаких проблем нет вовсе.Единственное это конечно ежедневная уборка))))Серенькие-это куны.Окрас называется голубой солид или голубой дым.

Родители хотят - правда, все откладывают до пеерезда в новый дом..

Нам с братом очень нравится идея подарить им мейна))))

Брат, хохоча, говорит - давай подарим и не скажем, сколько весят взрослые, а потом приедем и скажем, как вы хорошо котейку кормите - вона как вымахал))))

Можно в личку стоимость этой роскоши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Beauty, мы решились на Куна и в первую очередь решили узнать у Вас. Интересует кот, рыжий. Я посмотрела у Вас на сайте и не увидела только серых кошек :thumbup: Значит, рыжих котят не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,здравствуйте! Должны быть у нас рыжики на днях,тьфу-тьфу-тьфу.Я вам ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы взрослеем,и у нас появляются новые фотографии,можно похвастаться? :lol2:

607372280fa6.jpg

:thumbup::blush2::blush2: Зачем Вы это сделали? У меня дома уже три представителя кошачьих, мы с дочей давно на мейн-кунов облизываемся, а тут ТАКА КРАСА НЕЗЕМНАЯ!!! Хочу-не-могу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу рыжего мейн-куна, но....пока мечты только :thumbup:

Выкладывайте обязательно фотографии рыжиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем за ваши комментирии :dntknw: очень приятно :dntknw: Я обязательно буду выкладывать фотографии малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку)))

А можно и нам в личку стоимость красоток/красавцев? Если честно, то интересует уже подрощенный экземпляр ))) не принципиально девочка это будет или мальчик.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку :dntknw: У нас не бывает подрощеных котят.Малыши переезжают в новые дома в 3-3,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтовая мечта - красная мраморная или серебристо-мраморная кошка. Кунище или керл. Нескоро. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такого кота-рысь хочу, чтобы дом и участок охранял в помощь лабру. :lol2:

2f5383c3c204.jpg

красотун какой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куны загляденье, на выставках мимо не прохожу, обязательно пообщаюсь с заводчиками, полюбуюсь на эту красоту, очень они мне нравятся, рыженькие! :clap_1:

У меня мама выбрала британскую голубую кошку и на куна ну никак не уговорить :lol2: Готова оставить котёнка британца, но не завести куна! Ей очень нравятся бриташки эти плюшевые мишки :lol2: .

Можно узнать, у Вас коты и кошки в одном доме(квартире) содержаться, каким образом? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашего вопроса! Что значит каким образом содержаться? Живут вместе с нами)))

Куны загляденье, на выставках мимо не прохожу, обязательно пообщаюсь с заводчиками, полюбуюсь на эту красоту, очень они мне нравятся, рыженькие! :clap_1:

У меня мама выбрала британскую голубую кошку и на куна ну никак не уговорить :lol2: Готова оставить котёнка британца, но не завести куна! Ей очень нравятся бриташки эти плюшевые мишки :lol2: .

Можно узнать, у Вас коты и кошки в одном доме(квартире) содержаться, каким образом? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :lol2: Только куны не охранники :clap_1: Но целоваться умеют :lol2:

ну и лабры не охранники, :lol2: только что размеры внушительные. Это единственная порода кошек, которая нравится мне уже много лет после посещения выставки кошек в крокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что ретриверы не охраннники))) У самой голден)))У нас всю жизнь кошки,но куны в моем сердце теперь навсегда!Это не просто кошки.

ну и лабры не охранники, :clap_1: только что размеры внушительные. Это единственная порода кошек, которая нравится мне уже много лет после посещения выставки кошек в крокусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетила с удовольствием Ваш сайт о кунах, теперь знаю, где их искать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607372280fa6.jpg

Красота!!! :clap_1::lol2::lol2:

Только у взрослых почему-то вид устрашающий! :gleam:

А я вот мечтаю о канадском сфинксе! :haha:

Никто меня не поддерживает, но я хочу!!! :lol2:

Хочу собачий характер у своей кошки!

Сорри за офф... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вид у них грозный,но внутри добрейшее сердце!Все кто был у нас в гостях подтвердят мои слова)У нас есть представители которые целуются))

У меня подруга занимается сфинксами,если что обращайтесь :haha:

Красота!!! :clap_1::lol2::lol2:

Только у взрослых почему-то вид устрашающий! :gleam:

А я вот мечтаю о канадском сфинксе! :blush2:

Никто меня не поддерживает, но я хочу!!! :lol2:

Хочу собачий характер у своей кошки!

Сорри за офф... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вид у них грозный,но внутри добрейшее сердце!Все кто был у нас в гостях подтвердят мои слова)У нас есть представители которые целуются))

У меня подруга занимается сфинксами,если что обращайтесь :lol2:

Верю! :haha:

Но болею инопланетянами! :lol2:

Спасибо! Обращаюсь! :clap_1:

А есть у Вашей подруги сайт??

Я бы помечтала... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите что не отвечала :thumbup: Мы рожали :thumbup: Юльчик,я вам скину сайт чуть позже,хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфинксы - опасная для аллергиков порода. Парадоксально, но факт.

У меня была донская сфинкса - на нее аллергия у моего молодого человека просто безумная! Меньше 10 минут в ее обществе и все тело покрывается красными пятнами, чешется нёбо, слезятся глаза, начинается чих, кашель и удушье. На моего кота дворянина аллергия совсем не такая - просто пятна и чих.

Причем такая реакция была как минимум у пятерых моих знакомых. У одной девушки при этом дома живут 3 кошки и аллергии не было. Вот такая жесть...

А мейны - супер кошки =) У меня была девочка (бедная моя...), она с момента появления в моем доме 2 недели меня игнорировала, а потом стала лучшим другом - будила меня, прижавшись к носу своим носиком и мурлыча. А этот звук... как будто она в два голоса одновременно урчала... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы взрослеем,и у нас появляются новые фотографии,можно похвастаться? :thumbup:

607372280fa6.jpg

2f5383c3c204.jpg

это разные котейки???

шикаааааарные! очень! красота неземная! просто нет слов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...