Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы мейн-кун


Рекомендуемые сообщения

Тань! Красота неземная!!!

:blush2:

Да ладно :blush2: Завтра выложу последние фоточки)))

БРЕД!!!!! Кун не может весить 15 кг)))) Покажите пожалуйста мне такого кота,я его сразу куплю))))))Агрессия у кунов это дисквал, точно такой же как и у собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :blush2: Завтра выложу последние фоточки)))

БРЕД!!!!! Кун не может весить 15 кг)))) Покажите пожалуйста мне такого кота,я его сразу куплю))))))Агрессия у кунов это дисквал, точно такой же как и у собак.

в каждой породе (у кошек или собак) есть отклонения от нормы. лабры бывают агрессивные. и у кошек бывают погрешности в генах. а что касательно размеров то у друга моего мужа в свое время был кот ( умер по старости в 18 лет) так вот он был размером с пуделя ( не карликого а среднего) и весил почти 20 кг. сама видела . у него лапа была почти с мою ладонь чуть меньше. породу не помню полосатый такой с голубым оттенком. красавец. так что всяко бывает. и вовсе не бред.

я если увижу ентого мужика попрошу сфоткать этого кота и покажу вам если не верите. хотя на фото не видно веса да и размер по фото трудно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой породе (у кошек или собак) есть отклонения от нормы. лабры бывают агрессивные. и у кошек бывают погрешности в генах. а что касательно размеров то у друга моего мужа в свое время был кот ( умер по старости в 18 лет) так вот он был размером с пуделя ( не карликого а среднего) и весил почти 20 кг. сама видела . у него лапа была почти с мою ладонь чуть меньше. породу не помню полосатый такой с голубым оттенком. красавец. так что всяко бывает. и вовсе не бред.

Кто сказал, что это был кун???

Речь в этой теме идет об определенной породе кошек. У этой породы есть стандарт. Вы почитайте.

Если Вы увидите агрессивного лабра, Вы тоже скажете: "Не рекомендую ЭТУ ПОРОДУ в семью с детьми."???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот наткнулась на подборку фото с этими красавцами http://foto.mail.ru/mail/margo_smirnova.6/940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно вернулась из Амстердама,из прекрасного питомника с мировым именем Timaracoon.

cfaeadaf7f99.jpg

3c35bca7f133.jpg

f39065840324.jpg

А вот наши новые мальчики и девочка,они пока еще очень маленькие,один малыш еще находится в доме заводчика а я пока глотаю слюнки и жду не дождусь когда полечу за ним в Амстердам.

9b8f413310a1.jpg

3ce489ad4c80.jpg

4f19c33be647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ва-а-а-у-у-у-у!!! Какие голубые суперские!!!! Кисточки :clap_1: А у ребенка какой окрас? Что то такое черепаховое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой потрясающий нос и брыльки (или как они у котов называются?) :baby:

очень выразительный! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой потрясающий нос и брыльки (или как они у котов называются?) :baby:

очень выразительный! :clap_1:

А где можно приобрести такого котика? подскажите питомник. И цену примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b8f413310a1.jpg

3ce489ad4c80.jpg

Какая прелесть :blush2: !Красавец такой, просто слов нет! А окрас?! :dribble::blush2:

ОЧЕНЬ мне нравится вот этот :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошечка черная мраморная,котик маленький голубой ды(у него пока шерсть детская,поэтому странный коричневый оттенок)Второй котик постарше голубой солид.УРА!!!!Совсем скороу нас появится еще один прекрасный котик Черный дым!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!! он голубой дым,но пока с детской шерсткой))))

Питомников много,цены разные))))))))

Спасибо всем большое за комплименты!!!Нам очень приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Вeauty Ваши новые зверюги бесподобны :dribble:

Выражение морды - это нечто, даже словами не описать, вольяжно-величественное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже наша молодая принцесса по имени Ева

0d0919158d54.jpg

d7479998a668.jpg

Спасибо большое))))Мы очень стараемся))))

Wild Вeauty Ваши новые зверюги бесподобны :dribble:

Выражение морды - это нечто, даже словами не описать, вольяжно-величественное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Вeauty, простите за дурацкие вопросы! Но я уже не могу сосчитать сколько у Вас кунов дома, запуталась? ))))) :dribble:

Как они уживаются вместе в таком количестве? И вообще как им в квартире живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Вeauty, простите за дурацкие вопросы! Но я уже не могу сосчитать сколько у Вас кунов дома, запуталась? ))))) :dribble:

Как они уживаются вместе в таком количестве? И вообще как им в квартире живется?

+ 1 :blush2:

Сама присматриваю куна, но пока дома 3 котэ, муж против :blush2: А я пока только смотрю и облизываюсь ))) Хотела спросить, вот эти серенькие тоже куны? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куны прекрасно уживаются между собой))))У нас живут не все наши животные(некоторые живут у близких родственников)

Прекрасно они уживаются и никаких проблем нет вовсе.Единственное это конечно ежедневная уборка))))Серенькие-это куны.Окрас называется голубой солид или голубой дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребенку на фото 4 месяца)

Так, через годик заверните мне ребенка от этого ребенка :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))

Так, через годик заверните мне ребенка от этого ребенка :blush2::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а эти кабанчики не сносят мебель? полагаю, они как и обычные кошки скачут по полкам, шкафам и тыды, мебель от такой 10-ти кг тушки не падает? и еще, когда дерет, например, диван, то ему сразу кранты от когтищ или также как от обычной кошки - видно становится раз на ***дцатый?

мальчики от девочек сильно размерами отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно куны такие же активные как обычные домашние кошки)))Вес в 10 кг это скорее редкость,нежели норма.Они отличаются скорее не весом,а размером.У них тело длинней,сами они гораздо крупней обычных кошек.Посмотрев на куна в 7 кг-можно сказать что там все 10,12 кг.Коты крупнее кошек.Мебель не падает))))А вот цветам в нашем доме давно хана.Если в квартире достаточно комплексов для них,игрушек,то по мебели они особо не скачут.Им нужно свое пространство и свое обустроенное место для игр.Мои кошки мебель особо не дерут,им хватает когтедралок и комплекса.Ну и стрижка когтей не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...